Тени Helena Rubinstein Wanted Eyes Duo Eye Shadows Duo в оттенке 57-мое большое разочарование

Все началось с того, что я насмотревшись на макияжи в шоколадных тонах, возжелала палетку пятерку Диор из рождественской коллекции 2013 или на крайний случай, монотени Guerlain № 182. Темно-коричневые с золотым шиммером или блестками, чтоб без красного подтона.
Бросилась искать все это я в начале апреля, наивная :) Конечно же, не нашла, хотя тестеры на товар были. В итого решила найти аналог этих темно-коричневых Диор в другой марке.
Выбор стоял между Rubinstein и МАС. Подумав, что МАС все-таки слишком просто, купила палетку-дуо Rubinstein. За снобизм жестоко поплатилась.
у меня близкий к вашему цвет глаз (и волос) и большая проблема подобрать оттенки теней, которые не смотрелись бы инородно/дешево. пока остановилась только на всевозможных таупах, обязательно с холодным подтоном.
Спасибо, мне оливковые и фиолетовые неплохо. Тауп как-то некуда наносить что ли… уж очень веки глубокие. Посмотрела ваш пост о цветотипе и фотки. Вот я бы тоже сказала, что вы зима, а тон глаз-то теплый кое-где на фото. У меня проблема-глаза теплого оттенка, а теплые тона не идут, скорее зимние. Вот такой диссонанс :(
Комбинируйте теплые и холодные тона в макияже)
Спасибо :)
Марина, жаль что тени оказались совсем не Wanted(((
Глаза у Вас красивые! Свои оттенки коричневого найти сложно, казалось бы — самый популярный оттенок теней, а выбрать так сложно!
Ой, спасибо! Все-таки буду искать, на осень что-то подберу, эти коричневые темные добью :)
Спасибо за пост! я тоже хотела 5ки диор (те, что с темно-коричневым.Ммммм)
Но не нашла их и купила 609 dior 5-ки)))безумно довольна.
А недавно увидела тестер на эти рождественские в рив гоше)подозреваю что они там завалялись))))Но за эти полгода у меня перебор таупа и коричневых)
О, посмотрю, но, думаю, 5 Диор не куплю. Все-таки тени Диор не очень мне.
  • uoanna
  • 31 мая 2013, 22:44
Нда, действительно результат совсем уж разочаровал. И ещё мне не понравилась упаковка. За такую-то цену могли бы и попривлекательнее сделать.
Да на упаковку даже не смотрю, просто совсем не то :(
Есть такие в в другом оттенке. Одни из лучших в моей коллекции. Видимо, разница в тоне существенно отражается на качестве. Спасибо за пост!
Да, вчера тестила другие цвета, они не такие. А старые монотени Рубинштейн-лучшие, что были у меня когда-то. Жаль, что сняли их с производства
Согласна с предыдущим комментарием — у Рубинштейн качество теней зависит от цвета палетки.
Одни более мягкие, другие — суше и сыпучее.
Одни имеют привычку засаливаться в палетке, другие ведут себя прилично.
Спасибо, тоже заметила