Дамские штучки. Часть 2. Приоткроем вуаль

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Еще раз здравствуйте, дамы!
Дебютировав вчера с первым постом, принялась за следующий, ведь не одними тенями полнится косметичка!) а тени, и не тени вовсе, без остальных помощников создания образа (но чаще всего просто милой мордашки).
Итак, вот оно, все остальное содержимое моей пузатенькой подружки!)))

1.2.3.4.7.8

1. MAYBELLINE Тональная основа Dream Satin Fluide № 08 Светло-бежевый
От производителя: Благодаря уникальным компонентам-эластомерам тональный крем-флюид остается на поверхности кожи: поры незаметны и несовершенства скрыты.Революционная текстура флюида сливается с кожей и преображает цвет лица, делая его совершенным, создавая безупречное ровное покрытие.
От меня: купила прошлой зимой, чтобы кожа чувствовала себя покомфортнее в морозы. моя первая тональность) я довольна. неплохо увлажняет, сливается с кожей, поры не подчеркивает. наношу кистью (хотя раньше и пальцами). запах нейтральный, хотя я совсем к ним не чувствительна. относительно стойкий. это значит, что не расплывается потёками на лице, и не превращается в маску, хотя на белой шапке по линии лба немного остается желтизна. но я бы удивилась, если бы он сидел намертво) оно мне и не нужно. шелушинки не подчеркивает, дает легкий блеск, что легко решается пудрой-вуалькой. как вы помните, я не любитель многослойности на лице и к этому не стремлюсь)
Цена: около 380р. в Лэтуале прошлой зимой

2. Мусс — тон для лица Avon оттенок nude такой долгожитель, что уже и описание продавца не нашла)))
От себя: был подарен давно давно. заявлен как мусс для всего лица, но я склоняюсь к нему когда нужно подкорректировать остатки прыщика. вбиваю в кожу пальцем (наношу на что нибудь увлажняющее, обычный крем или флюид)
Цена: подарок
Оценка: 4 (для тонирования лица плотен и наносится катышками, которые нужно растереть)
слева катушка для растирания, а справа растерла пальцем (катушка была поменьше)

3. Cherie ma Cherie пудра для загара (а может и нет) скорее запеченные румяна. Оттенок стерся, так что увы, только с моих слов)
От себя: тоже подарили когда то. сначала лежала, не пользовалась. потом решила попробовать на скулы как румяна. очень здорово получилось. для создания загорелого образа самое оно. содержит мерцающие частички, но это видно только вблизи в баночке. на щеках такого нет, просто легкое сияние, что ли… хорошо растушевывается, можно создать идеальный тон загара. но очень сыпятся, когда набираешь их на кисть. вся коробочка в пыльце. я ее просто сдуваю. уронила, было дело, за что пудра (до сих пор не определилась что это) ответила куском отслоившегося содержимого) так что не ронять)
Цена: подарок
Оценка: 5 (как румяна)
слева область растушеванная кистью, а справа щедро намазано пальцем)

4. Maybellinе Dream Matt Powder Матовое совершенство. 04 светло-бежевый.
От производителя: — Только эта невероятно легкая пудра дарит коже такое естественное матовое совершенство и удивительное ощущение легкости!
— Уникальная технология измельчения делает текстуру пудры еще более мягкой и шелковистой, а нанесение — более приятным.
— Бархатистый на ощупь спонж идеально ровно распределяет пудру, обеспечивая совершенное покрытие без усилий.
— На это не способна ни одна другая пудра!
— 5 безупречных оттенков!
От меня: у меня уже вторая. наношу сверху флюида или обычного увлажняющего крема. неудобный спонж, и в первый и во второй раз поролончик отклеился. наношу кистью, создавая вуальку. обычным спонжем наносится конечно плотнее, но я не люблю. мне раз-раз взмахнул кистью и пошел)
Цена: около 300 р.
Оценка: 5-(минус за спонж)
свотчей к сожалению нет( на лице не заметен для фотоаппарата)
Guerlain Ombre Eclat Eye Primer
От производителя: Guerlain Ombre Eclat Eye Primer — фиксирующая основа для макияжа век.
Это средство с удивительной текстурой крема в пудре содержит микросферы для лёгкости нанесения и адгезионный полимер, который образует плёнку между кожей и тенями, надолго обеспечивая их стойкость и безупречность цвета. Адгезионная стойкость плёнки повышается за счёт добавления в состав небольшого количества двуокиси кремния, абсорбирующего излишки кожного жира и влаги.
Сразу после нанесения пленкообразующий полимер с подтягивающим эффектом разглаживает складочки века, а тончайшая пудра из двуокиси кремния мягко выравнивает микрорельеф кожи. Сухие масла в составе формулы усиливают подтягивающий эффект, одновременно сохраняя увлажненность кожи. Витамин С, нейтрализующий свободные радикалы, и антиоксидант витамин Е защищают кожу от старения и негативного воздействия окружающей среды.
Великолепная гладкая кожа век готова к нанесению любого макияжа. Взгляд сохраняет свою молодость. Чистый, совершенный цвет теней сохраняется несколько часов.
От меня: взяла на клубнике. в магазине тестер был похож на пластмасску. пришла такая же пластмасска. кисточка понравилась, можно использовать для небольших участков корректировки каким-нибудь другим корректором. крутила-вертела, потом оказалось что под слоем твердыни вполне тягучий
пластичный крем. (Дошла до этого с помощью таксопса). нанесла пальцами под тени живанши, через 5 часов они скатались. удивительно, но без базы держатся около 10 часов. сама по себе база мне честно говоря не нужна была, у меня ни одни тени не скатываются (ну после 12 часов носки они конечно не те как утром, но это не считается, правда?) просто поддалась порыву и заказала на клубнике. что ж, спасибо Герлен за кисточку)
Цена: Ок. 800р на клубнике
Оценка: 3 ( исправляет положение кисточка)
6. Givenchy Prismissime Mat & Glow Prisme 9-Couleurs Visage & Yeux Face & Eye Powder 9-Colors 71 оттенок Natural
От производителя: Девятицветная пудра имеет шелковистую и нежную текстуру, дает коже естественный тон и нужный оттенок, благодаря большому спектру цветов. Прозрачная, стойкая формула пудры маскирует мелкие недостатки кожи, слегка матирует и выравнивает цвет лица, придавая легкий эффект свечения и здорового румянца.
От меня: очень хорошая пудра-вуалька. вы помните, раз раз и пошел) удобная кисточка, ношу в сумке с собой) центральные оттенки оч хорошо подсвечивают глаза, наношу как теньки, пальцем. Скульптурирование не пробовала. Здесь уже был очень замечательный пост о ней, так что не буду повторяться.
Цена: 714 р с 35% скидкой в Лэтуале
7. 8.
Знаменитые шоколадки Буржуа. BOURJOIS MAKE UP DELICE DE POUDRE Пудра 16.5 г №51 (Молочный шоколад) и BOURJOIS MAKE UP DELICE DE POUDRE Пудра 16.5 г №53 (Светящийся)
От производителя: Цвет абсолютно натурального загара с легким перламутром — все для сияющей внешности! Благодаря легкой и нежной текстуре пудра легко и быстро наносится на лицо и область декольте, обеспечивая равномерное распределение на коже и потрясающий натуральный эффект. В формуле присутствует золотой перламутровый пигмент, который делает кожу светящейся в лучах солнца. Пудра имеет легкий аромат шоколада — тонкий и изысканный при нанесении пудры, но едва уловимый на коже. Прямоугольная картонная коробочка с защитным магнитным клапаном, по цвету и дизайну напоминающая плитку шоколада, станет аппетитным украшением любой косметички!
От меня: тоже ветераны моей пузатой. им года 4. светлую использую для сияния на скулах, а темную, как бронзирующие румяна. хорошо тушуются (темные) вкусно пахнут шоколадкой (таксопес облизывается).
Цена: 240р
Свотчи только темной, светлую фотик брать не хочет

GUERLAIN Пудра-шарики Meteorites Pearls № 03 Dore
От производителя: Шесть идеально сочетающихся между собой оттенков и новая формула роскошного перламутрового блеска делают компактную пудру Meteorites Pearls незаменимым средством для создания безупречного, натурального макияжа. Благодаря своей инновационной технологии пудра комфортно ложится на кожу, выравнивает текстуру и маскирует недостатки, сохраняя естественную красоту кожи. Вы можете выбрать один из трех вариантов Meteorites Pearls, наиболее гармонично подходящий для Вашего тона кожи.
От меня: и да, снова они, всем известные метеориты… поддалась общей панике/восторгу и взяла) обновленная коллекция. ну что писать, обалденный запах, эстетическое удовольствие от оформления… вы все и так знаете))) продукт не первой важности, но необходим для души)
Цена: 1299 р с 35% скидкой Лэтуаль
10.
Bourjois Blush Duo Effet Sculpteur оттенок Teint Clair Rose 01
От производителя: Игра света и тени для скульптурирования овала лица!
Идеальная комбинация матового и ультраперламутрового оттенка румян – это совершенное средство для скульптурирования лица, для того, чтобы очертить овал лица, поставить акценты и придать желаемую форму. Результат макияжа поистине превосходен и сравним с профессиональным эффектом.
2 шага для скульптурирования овала лица:
1-Матовый оттенок содержит пигменты для скульптурирования лица. Нанесенный на углубление под скулами, он создает тень и корректирует контур лица.
2 -Ультраперламутровый оттенок используют на выступающих частях скул. Светоотражающие микрочастицы, которые содержатся в оттенке, притягивают свет, придают сияющий гламурный вид и являются идеальным финальным штрихом макияжа.
Румяна Blush Duo Effet Sculpteur обладают ультрагладкой текстурой. Нежная натуральная минеральная формула легко наносится и смешивается для изысканного результата. Продукт прошел дерматологический контроль и является гипоаллергенным, а его формула не сушит кожу.
Румяна ароматизированы очень тонким ароматом, чтобы подчеркнуть женственность и экспертизу. Фруктовые ноты и ноты цветка граната раскрывают свое звучание на фоне древесного и мускусного ароматов.
От меня: купила как только появились, брала на позднюю весну/лето (была не загорелой) как мне кажется идеальны для легкого весеннего румянца. со скульптурированием не заморачивалась, использую только нижний оттенок. а верхний он как сатин, расходую как тени. кисточка достаточно удобная. мне нравится)
Цена :400 р
11.
BOURJOIS MAKE UP POWDER BLUSH Румяна 2.5 гр №15
От производителя: Легендарные румяна в маленьких круглых баночках. Продукт — символ марки Bourjois, выпускаемый с 1863 года.
Шелковая текстура румян при соприкосновении с кожей превращается в легкую, бархатистую пудру. Румяна невероятно легко наносятся и идеально ложатся. Твоя кожа выглядит потрясающе! Нежнейшая кисточка из натурального колонка творит чудеса!
Потрясающая отдушка с ароматом розы, характерная для румян Bourjos, создает настроение легкости, а встроенное зеркальце облегчает нанесение.
Cтолько соблазна в одной маленькой круглой баночке!
От меня: мои зимние румяшки. цвет прям как с легкого морозца. приятно пахнут старомодной косметикой. меня не напрягают. легко кидаются в сумку, там же легко и теряются))) зеркальце конечно кроха. а вот кисточка очень даже (напомню, ногти у меня не длинные, так что да здравствуют маленькие аппликаторы) тушуются без проблем, переборщить нельзя. хотя верхней планки «красоты» конечно нет) и дай бог, чтобы она у каждого была в меру)
Цена: 300р
Оценка:5
и свотчи румяшек
самый правый-зимний, а слева весенние

Вот еще один мой пост подошел к концу… но это не значит, что моя пузатенькая не хранит в себе еще неизведанные запасы;)
Хорошего Вам дня, дорогие сообщницы!

Буржуа шоколадки нигде не могу найти… После этого поста хочу их еще больше.
я вот также не могу найти кисть кабуки Буржуа))) простите, а вы в переходах не смотрели? я просто иногда эти шоколадки там вижу)

А в моем городе нет переходов   — только «зебры», но на них никогда ничего не продают  . В Москве, если и бываю, то на машине, как правило. Да и вообще, я подделок опасаюсь, поэтому стараюсь все же в магазинах покупать косметику.
понятно!)) зебры тоже хорошо, но в Москве небезпасны! а я как то не опасаюсь подделок масса, и беру буржуа только в переходе (и тени, и пудру и румяна)я сумасшедшая???
Я бы не стала брать, побоялась… но вы не сумасшедшая — даже не задумывайтесь
тогда и не буду задумываться:)
  • Joy
  • 11 ноября 2010, 20:19
Видела недели три назад у нас в ИДБ, так что у Вас еще есть шанс)))
А я кисть кабуки Буржуа в РГ купила, там их полно, большая она, всё таки надо поменьше. (когда открыла коробочку с кистью, такая вонь пластиком была, я даже не решалась ею пользоваться, потом кисть открытая постояла — выветрилась)
а шоколадки тож хочу… но в переходе — ну нафиг (может их сняли с пр-ва, вот и не видно в магазинах)
так так… а РГ в Москве? завтра все равно заеду (хочу сухую подводку Шанель и т/в Нарцисс Родригез For her приобрести). как раз спрошу....нда… я определенно с переходом сошла с ума… какая досада
да, в Москве (м.Бабушкинская, не центер)) я покупала недели две назад, и кистей кабуки там лежало много
ааа, в Радужном! все мимо проезжаю, а зайти никак не получается(( а сколько она там стоит?
аха, в Радужном) зайдите, посмотрите, может ещё есть в продаже, если не разобрали, к сожалению, не помню уже цену
кажется их давно сняли с пр-ва уже как пол года или около того, и если где то есть то наверно остатки распродают, я таким образом отхватила себе белую шоколадку, и консультант в РГ мне это и сказала…
По поводу кисти — сама купила кабуки Буржуа неделю назад в ТЦ Европейском… они есть в Дугласе, я брала в ИДБ — там дешевле   Стояло везде по несколько штук
# Pinkberry, видела кабуки от Буржуа в Дугласе, Европейский. Кажется, рублей 300-400 стоила)
Скорее всего уже не найдёте. Их сняли с производства.   Мне в апреле этого года приспичило, все магазины облазила, но так и не нашла. пришлось заказывать через интернет. Видимо моя последняя была, больше в том интернет-магазине их нет.
сегодня постараюсь посмотреть в переходе) вдруг есть?)))
в моем переходе нету)
Хороший пост, для себя выделила несколько продуктов, а румяна буржуа насколько стойкие, я об обоих вариантах?
можно и я отвечу))
стойкие очень))
только хайлайтер там
ну для человека у которого ничего никогда не течет/не смазывается/не скатывается, то стойкие)))
хорошая коллекция)) шоколадку буржуа хочу попробовать но больше из за дизайна все таки))
буржуа скульптурирующие румянки есть только в цаете загаре, нраввятся, но только нижний цвет. а хайлайтер ужас просто
А в чем именно ужас??
Спасибо за пост, очень интересно было читать. Нежно люблю шоколадку и 9-цветную Givenchy, ну и метеориты, согласна — душу греют)). Вообще шоколадку и не планировала покупать… пришла за кистью, а там лежит последняя… вспомнила Косместисту, шоколадку в охапку))
спасибо))) у меня как то нет привязанности к шоколадкам, просто нравится дизайн и запах) а кто из нас устоит перед последней?))))
Понравились Bourjois Blush Duo. Тона соблазнительно смотрятся
Спасибо за пост!!!
пожалуйста) очень нежные румяшки, но вот с сатиновым хайлайтером намудрили) хотя может в правильных руках....)))
  • Kit-Cat
  • 11 ноября 2010, 14:14
Спасибо за пост! С удовольствием прочитала!
Особенно понравилось объяснение необходимости метеоритов)) можно я его мужу процитирую, а то он никак не может понять, зачем я их купила))
пожалуйста!) а мой и не знает, что это за чудо юдо такое) стоит себе баночка и стоит))) перед ним можно слона в косметичку сунуть и сказать, а слон то уже был!)) хотя он и не спросит) единственное что он знает из моей косметики это «три шарика в одном шарике»( это его объяснение, а вам загадка), потому как искал их вместе со мной и палетка Бобби Браун, потому как заказывал ее вместе со мной))))
продукт не первой важности, но необходим для души) — совершенно согласна!!!
Скажите, а мусс Эйвон не сильно ли усох? судя по фото он сомнительно поддается разминанию))
на ты))) мусс вообще не усохший, может это так производителем задумано, чтобы он так выглядел? растирается вполне нормально, и кожу не сушит. правда я растираю на небольшой участок, а вот тем кто на все лицо задумал нанести, придется попотеть))) справа на фото я его даже растерла) он неплохо слился с кожей.
могу себе представить на все лицо...)))
ага, взял катышек побольше и тянешь, тянешь его… беее, ужас)
Шоколадка так красиво выглядит и ароматно пахнет… у себя ее, к сожалению, не имею, но штучка симпатичная))
и расходуется дооолго))) моим 4 года, и только на темной стерты грани) хотя буду честна я не так часто их пользую)))
у меня тоже есть 9цветная Живанши. Нежно люблю
и кругленькие румяна Буржуа. Не нравятся мне они… абсолютно не набираются на кисть, живут у меня уже года 2, а всё как новые…
спасибо за пост!
пожалуйста) а у меня нормально набираются… а вы родной набираете? ну чувствую лет -дцать они протянут)))
и родной, и всякими пробовала. Ни в какую! пальцами пришлось учиться
А вот на такие штучки типа Givenchy Prismissime Mat & Glow всегда смотрю и думаю, как ими пользоваться, ведь они разделены перегородками,
по одному возюкать по квадратикам неудобно, они маленькие, по всем… перегородки мешают наверное и вечно будет палетка неаккуратной…
А как управляетесь с этой пудрой Вы?)
ну пальчиком я их все попробовала) пальчиком удобно) это правда я на веки их наносила. а кистью легко, они же по полосам расположены. верхняя потемнее (я ее на скулы как румяна), серединку пальчиком на веки (по одному и слегка, для легкого мерцания), а нижние светлые, как вуалька, из стороны в сторону четко по линии кватратиков поводил и на моську)
я также иногда делаю, но чаще всё смешиваю с подсвечиваю скулы. Люблю тёплое сияние! наверное, поэтому у меня всё ещё нет метеоритов
а потом блестки от серединки на матовых оттенках не остаются?
остаются, но их не трудно удалить и пользоваться матовыми кусочками
  • Nyusha
  • 12 ноября 2010, 09:30
люблю эту пудру нежной любовью (она у меня уже, правда, в плачевном состоянии… центрального ряда уже нет совсем, а верхний и нижний почти пустые). Я пользуюсь так: для всего лица провожу сначала горизонтальную полосу по верхнему, а потом по нижнему ряду. А чтобы подсветить скулы, круговым движением по всей полетке. Получается очень красиво (правда подсвечивать уже нечем…   )
ну я так же примерно) только еще скулы не подсвечивала. глазки я больше)
Я в свое время отхватила шоколадку белую и нежно её люблю:) надо бы еще соблазница на метеориты, после каждого поста слюнки текут, а в магазине не понимаю их значимости, наверно все таки действительно для души:)
да, для души и для зрения)))
я этим муссом со студенческой скамьи пользуюсь и на мне он идеально сидит… наношу влажным спонжем… эффект топленного молока))) пудра живанши понравилась надо бы приглядеться к ней))) спасибо за пост)
ооо, а я как то до этого не додумывалась))) вот я чудак, что то там расстираю....))))) немножко не в тему, но читала ваш пост про терракотту мозаику, и пользуясь случаем хочу спросить, она не слишком блескучая? на все лицо можно наносить или я как светлячок буду искриться? заранее спасибо за ответ)
я мозайку использую на все лицо почти всегда… мне нравится эффект холенного лица… иногда скульпт. делаю… иногда на кисть набираю только матовые оттенки а блеск вокруг глаз… но все же мне нравится на все лицо)
кстати шоколадные плитки буржуа я в свое время тоже нежно любила и до дыр затерала)))
спасибо за ответ) смотрела сегодня в РГ. 01 для блонда и 02 для брюнеток. сама я больше склоняюсь к розовой, чем к кирпичной. думаю розовый можно как тени на глаза… так вот конс мне сказала, что лично мне, а я ну явно не блонд, подойдет именно розовая 01. мол на самом деле 02 лучше для светленьких "(ну как вы не понимаете, блондинкам розовое не идет, им больше коралловое и кирпичное! а вот темным наоборот розовое!)" так я и не определилась)))
  • 11 ноября 2010, 15:56
4 года — пудре-шоколадке. это же ужас! такого срока годности нет у этой пудры.
я в свое время (много лет назад) на такой косметике заработала кучу преждевременных морщин, сухость и дефекты кожи.
как говорит один мой знакомый профи в вопросах косметологии: нельзя пользоваться косметикой, которой более трех лет. как только исполнилось три года — сразу в утиль. а лучше пользоваться косметикой максимум год-два.
поэтому, девочки, не пользуйтесь косметикой, которой старше трех лет. особенно это касается пудр, тональных и теней.
иначе рискуете через десяток лет заиметь преждевременные морщины, сухость и дефекты кожи. придется потом кучу денег (как я) тратить на хорошего косметолога, чтобы избавиться от последствий своей бьюти-беспечности…
я не брюзга и не старая грымза. просто хочу предостеречь от своих собственных ошибок.
надо бы выкинуть румяна в шариках Avon, им уж лет сто)) хотя я их конечно забросила давно, но мало ли, что в голову стукнет)) возьму и намажусь. Чтоб не было таких необдуманных поступков, сегодня она полетит в ведро))) Да, Вы правы, кожу надо беречь
  • 11 ноября 2010, 16:10
не надо на «вы», а то совсем себя старой чувствую. здесь все на «ты».«вы» получается слишком официально.
  • Mefi
  • 11 ноября 2010, 17:07
Это вопрос вежливости и уважения. Поэтому это за всегда стоит.
да, вы безусловно правы. вот только заработать дефекты кожи, аллергии можно и от экологии (смог этого лета чего стоит). я ни в коем случае не призываю пользоваться просроченным товаром, просто у меня он есть, а моя кожа не настолько требовательна и чувствительна (хотя я этим не в коем случае не злоупотребляю). и лет так через -дцать, если не дай бог вылезет какая то бяка, я уж буду не уверена от косметики ли, или от жизни в загазованной неэкологичной Москве)
  • 11 ноября 2010, 17:31
в 20 лет я тоже считала, что моя кожа не очень требовательна и не очень чувствительна. но результат… печален. и это несмотря на постоянный систематический уход качественной косметикой, и хорошей наследственностью несклонной к морщинам… так что делайте выводы сами.
  • holodok
  • 11 ноября 2010, 18:19
Полностью согласна, выкидываю всё старое без сожаления.
  • Mefi
  • 11 ноября 2010, 17:05
Выбирала для скульптурирования «Bourjois Blush Duo Effet Sculpteur» пару часов у тестеров, они казались то слишком красные, то слишком оранжевые… А Мне бы что-нибудь более синее

Купила одну, стараюсь носить только вечером, сомниваюсь в цвете. В следущий раз возьму пудру.
оооо, пару часов! вы герой!!! меня бы мандраж взял))) я по быстренькому раз-раз, если подошло, цап и убежала)))
Замечательные у вас запасы!))) Больше всего понравилась вуалька Живанши и конечно Метеориты   Когда-то у меня тоже была пудра Мэйбеллин Дрим Мат, в принципе согласна, неплохая пудра, особенно для масса. А в данный момент до сих пор есть такие же шоколадки Буржуа как и у вас(особенно люблю белую) и румяна-кругляши(только у меня оттенок №54, оттенок и стойкость румян нравятся, но я как раз от их запаха не в восторге   чувствительна я к запахам..) Скажите, а у новых румяшек Буржуа какой аромат? похож на кругляши?
рада, что Вам понравилось) у новых румяшек такой легкий цветочно-фруктовый что ли… только не представляйте Love is с Pure White Linen)) очень нежный. еле уловимый, по сравнению с круглыми)
Кстати, спасибо за отзыв о базе под тени Герлен! теперь не буду её покупать, одна хотелка вычеркнута из виш-листа…
нда… вот такой они оказались редиской)
Живанши очень понравилась. И шоколадки буржуа. Спасибо за отзыв о базе Герлен, собралась уж покупать.
пожалуйста)
  • Joy
  • 11 ноября 2010, 20:29
Хороша пузатенькая…
Вам спасибо от нее)
Спасибо за ещё один обзорчик
Вот недавно смотрела на двойные румяшки от Буржуа… надо, наверное, попробовать
пожалуйста)
  • berry
  • 12 ноября 2010, 01:36
прочитав ваш пост стала судорожно набирать тел РГ))))
захотелось шоколадУ))))) причём, белого))))
нашла в одном из магазинов, продавец сказала её снимают с производства(осталось 2 шт).
прийдётся завтра «засылать казачка».
стоит 400р.
я смотрю у вас 240р______ это со скидкой?
240 рублей она стоила 4 года назад в переходе) а сейчас к сожалению цен не знаю…
  • tmiskam
  • 12 ноября 2010, 13:09
спасиба за интересный пост.
только не пойму почему у вас живанши такая дешевая: если без скидки (35% как вы пишите) получается 1100 р.У нас в летуалях дешевле 1900 не найти
спасибо) я тоже этим вопросом интересовалась) оказывается именно оттенок 71 сам по себе стоит 1099р. а другие около 2. почему не знаю, конс сама удивилась, но сказала, что такое бывает. сроки годности в порядке. до 2013.
  • tmiskam
  • 12 ноября 2010, 13:30
ничего себе! интересно
я просто себе хочу наподобие, только там не 9 квадратиков, а 4(призм визаж вроде называется).они тож около 2 тыс. стоят, вот жду скидок
Нет вы только представьте: сегодня купила я эти двойные румяна Bourjois Blush Duo Effet Sculpteur, и не успела я их домой принести, как они у меня в сумке РАССЫПАЛИСЬ!!! Пока несла — не роняла, не встряхивала, ничего такого с сумкой не делала!!!   Ну не подло ли с их стороны?!?! Я в шоке!!! Они ж совсем-совсем новые!!! Даже разочка не использовала!!!
ого, у меня такого к счастью не случилось, хотя я их щедро в сумке потаскала, и сумку на заднее сидение машины не глядя кидала… может быть брак?
Не знаю, возможно… Но при покупке я их открыла, проверила… Я прям вбешенстве! (Ладно хоть 400 р. стоят, стоили бы больше — я б расплакалась!)
может хранились у них кое как! 400 р тоже деньги, но радует что не 1000 например. малыми слезами, как говорится.
Кстати, я пошла за ними благодаря Вашему посту!!!   Спасибо за него!!! Зацепил))
))) я тоже Givenchy с собой таскаю, а шимеер в ней моя отдельная  , так приятно видеть любимую вещицу еще у кого-то в косметичке с положительным отзывом, о метеоритах промолчу… само собой.
утянула к себе после вашего поста) я про 9))) спасибки!)))
Отличная коллекция! Двойные румяна Буржуа понравились.
спасибо! румяшки неплохие)