Elizabeth Arden - New York in bloom

Милые косметисточки!
Сегодня хочу представить вашему вниманию мои приобретения из лимитированной весенне-летней коллекции Elizabeth Arden: бронзирующую пудру, трехцветные тени для век и карандаш для глаз.

Косметику этого бренда я никогда раньше не покупала и даже не знала о ее существовании, но оформление настолько привлекло, что решила заказать кое-что на пробу. Судите сами, очень сложно обойти вниманием такую прелесть! Цветы на упаковках и самих продуктах так и манят, создавая летнее настроение. А цвет карандаша просто божественен и уже стал хитом грядущего лета.
О качественных характеристиках расскажу ниже.

1) Бронзирующая пудра Elizabeth Arden Pure Finish Radiant Bronzing Powder в оттенке Soft
У меня наиболее светлый оттенок из 2 представленных в коллекции.
Пудра содержит 4 различных оттенка с крупным золотым шиммером. Можно наловчиться набирать сегменты по отдельности, например, на палец. Так я наношу самый светлый в качестве хайлайтера.
В комплекте идет довольно убогая кисточка, которую лучше выкинуть сразу, пока она не оставила свой ворс на вашем лице! Привычного в люксе мешочка-пылесборника нет.
Переборщить довольно просто, поэтому рекомендую наслаивать постепенно. При правильном обращении придает лицу свежий здоровый вид, несколько даже «метеоритный» лоск. Вот так смотрится на лице (нанесена на обычный крем, других декоративных средств на лице нет):
При естественном освещении:
Добавляю свотч на руке. Здесь нанесла обильно для наглядности. Заметен бронзирующий эффект и явный шиммер.
В упаковке довольно сильно пылит.
Оценка, учитывая указанные недостатки: 4
Оформление: 5+
Цена: 28 евро
Срок использования: 2 недели

2) Трехцветные тени для век Elizabeth Arden Eye Shadow Trio, Veridian Bloom
По цветовой гамме напомнили прошлое лето Estee Lauder:
kosmetista.ru/blog/otzivi/24259.html
Голубой металлик, белый перламутр и коричневый сатин.
— Коричневые тени самые пигментированные, бархатные, хорошо ложатся на веки. Очень универсальный нейтральный оттенок, хорош и для повседневного макияжа и для коричневых смоуки.
— Голубые лучше наносить на базу, чтобы цвет проявился во всей своей яркости. Тоже не капризные, ложатся ровно и легко растушевываются. Безумно красивый переливающийся оттенок, уходит в цвет морской волны. Прекрасен соло.
— Перламутр на веках не получается насыщенным, это скорее блестки на полупрозрачной основе. Тени хороши для украшения любого макияжа и придания ему праздничного вида. Я разбавляю ими коричневый оттенок в мэйке на каждый день. При нанесении соло и без базы быстро исчезают с век.

В общем и целом, качество достойное, тени послушны в обращении, не скатываются, не пылят.
На глазах с карандашом и без:
Голубой соло:
Срок использования: 2 недели
Цена: 28 евро

3) Карандаш для глаз Elizabeth Arden Bold Eye Pencil в оттенке Iridescent Teal
В этот расчудесный карандашик я влюбилась сразу! Только посмотрите на этот потрясающий глубокий бирюзовый цвет!
Толщина карандаша нестандартна, но проблем с вырисовыванием тонкой линии не возникает. Благо, точилка прилагается.
Наносится мягко, держится отлично. Я постоянно использую этот карандаш для мономакияжа. Просто, быстро и эффектно. Добавила тушь и пошла!
Оценка: 5+ мой фаворит на лето!
Срок использования: 2 недели не расстаюсь с ним
Цена: 17 евро

А как вам эта коллекция?
Спасибо, что заглянули!

• Ariwka
  • 26 мая 2013, 00:20
Такое все красивое! Да, даже ради оформления стоит иметь в коллекции, а раз еще и качество на высоте — так просто находка! Вам все очень подходит!
Спасибо большое! Меньше всего понравилось качество пудры!   Но красота неописуемая))
  • 26 мая 2013, 00:30
Карандаш и фотошоп выглядят пугающе)

А так — миленькие вещицы)
Вы ошиблись, фотошопа в посте нет.
странно, на этом фото отчетливо вижу блюр, синяк и еще более выделяющую его синюю венку под глазом
Ну синяк имеет естественное происхождение) Сорри за него — не высыпаюсь… Да, немного блюра под глазом есть — я уже и забыла… На этой фотке хотела продемонстрировать именно пудру
Заменила на оригинал.
  • 26 мая 2013, 01:49
Фотошоп — это не плохо, но лучше его использовать аккуратно и умеючи) И только на тех частях лица, куда не нанесен демонстрируемый продукт)
полностью согласна!
Комментарий удален
Мне очень понравилась пудра!
Немного капризная, но я ей это прощаю! =)
Комментарий удален
у меня Элизабет Арден всегда с парфюмом асоциируется, знаменитый грин ти.
Забавные вещицы, думаю, на самом деле неплохие)
А насчет фотошопа… не люблю вступать в спор и пытаться доказать убеждающему в обратном человеку свою правду, но всё же. Склонна полагать, что фотошоп использован, причем неумело. Либо Вы делаете фото на веб-камеру. Что, кстати, тоже не очень красиво по отношению к читателям.
Комментарий удален
Девочки, какая разница есть фотошоп или нет? Продукт же показан, а есть там венка на лице или синяк или блюр дело уже десятое.
  • 26 мая 2013, 01:53
Венки с синяками — это не страшно. Печально то, что из-за фотошопа (или свойств фотоаппарата, как утверждает автор) очень сложно рассмотреть сам продукт, а он-то интересный.
Согласна с Вами. Из-за такого качества (каким бы ни было его происхождение) не видно настоящих свойств продукта. как он лежит etc. Кроме того, это неуважительно.
Зато комментарии к посту более чем уважительные!
Что неуважительного в том, что девушки хотят видеть продукт, а не фотошоп? Разве не для этого мы здесь собрались…
Вполне. Ожидаемая реакция на Ваше отношение к читателям. И я это говорю не для того, чтобы Вас «уколоть». Воспринимайте это как просьбу впредь не пользоваться фотошопом или делать более качественные фото, потому что фото в этом посте неинформативны и, как было уже сказанно, неуважительны.
  • Senni
  • 26 мая 2013, 16:17
KatrinVesna, при таком обзоре продуктов, к этой марке вообще подходить не хочется, извиняйте…
Я не представитель марки и вербовать новых покупателей цели нет. Показала, как смогла.
  • Senni
  • 27 мая 2013, 13:51
Помойму вы вообще не понимаете, что пишете. Причем тут вербовать и нормальный обзор продуктов (без фотошопа на пол лица)
или вы считаете, что каждый супер отзыв — это призыв нестись в магазин и покупать вещь…
  • Lii
  • 26 мая 2013, 15:04
И вправду — главное же чтоб фото было красивым, а остальное это уже мелочи :)
Понравились тени, почему-то всегда Elizabeth Arden с ароматами соотношу, забываю, что косметика у марки тоже есть))

Прошу Вас не обижаться, а принять как доброжелательный совет! (сама использую иногда ФШ, на локальных покраснениях, кому приятно смотреть на прыщики, когда показываешь румяна или помаду?). НО у Вас слишком явно. Взять хотя бы разницу между кожей под глазками и кожей лица — небо и земля, сразу видно, где сделано, а где свое.
Имхо в случаях с пудрой лучше показывать на своих данных, либо вообще не показывать. Или подождать когда кожа будет в удовлетворительном состоянии. Потому что девушки приобретут продукт после этого отзыва ожидая такого же результата, а в итоге он их разочарует.
Да, я тоже раньше не знала!
Фотку заменила на оригинал, сегодня сделаю еще
Ха, я честно 15 минут при разных ракурсах и зумах пыталась разглядеть тут фш… Ну не вижу я тут лицо «манекена», вполне возможен такой эффект за счет услови падения света и возможно не самого качественного фотоаппарата…
Имхо, не вижу я тут фш… как ни старалась его увидеть))
Бронзер хорош) дизайн неплохой) и вам очень идет.
Спасибо Вам большое!
На первоначальной фотке немного фш было под глазом (я демонстрировала пудру, поэтому сочла это простительным и вообще о нем забыла)
Но после «наездов» заменила на оригинал. Действительно такой свет и хорошего фотика тогда под рукой не было…

все продукты очень понравились на вас и я — за фотошоп, не вижу в нем ничего криминального. не расстраивайтесь. пост очень красивый!
Спасибо, очень приятно!
Я за только если он действительно не портит впечталение о демонстрируемом продукте. Но здесь, как оказалось, даже оригинал портит)))
Продукт не поняла… На фото он походит на хайлайтер, на лице же от него не следа Оо
И обработка фото скорее происходила в «PicBeauty» очень схож результат. На лице абсолютный блюр… Либо фото сделаны край на третий айфон…

Продукт интересен, сделайте пожалуйста более информативные фото)
Спасибо за Ваш комментарий!
Сегодня сделаю свотчи получше. Тогда под рукой была только мыльница.
Комментарий удален
Не превращайте Косметисту в детский сад. Что за глупейшие выставления личной переписки на всеобщий обзор?
Комментарий удален
очень даже интересный карандаш, будет замечательно на карих глазах смотреться. только таких толстых карандашей не понимаю — пока наточишь до острости, половину стержня сточишь
о пудре сказать нечего, фото не показательны, к сожалению(
Ну он не настолько толстый, чтобы это вызывало проблемы) свотчи пудры добавлю
Продукты заинтересовали. Но не могу не согласиться с девушками. Не может на одних фото быть живая кожа, а на других неживая только из-за фотоаппарата, тем более, что освещение одинаковое. Я понимаю, что очень неприятны подобные нападки, но отрицать очевидное глупо, мы же все взрослые люди.
Обработанная кожа
Обычная кожа.
Просто по-моему спорить тут ну очень глупо.
Вот и я о том же. На одном фото поры и черные точки на лбу, на следующем кожа как у куклы фарфоровой) волшебство да и только)
Девушки, фотографии просто обрезаны. Обработки кожи нет.
Пофиг на фотошоп, ушла искать чудесный цветочковый шиммер

мне тоже пофиг. раздули из мухи слона. продукты все очень красивые и фото нормальные.
Спасибо! Мне тоже уже надоели эти нападки) Доказывать тут, что я не верблюд…
Да не за что, я совершенно не разбирась в фотошопе, четкие или нечеткие фото — у меня такие критерии. )) У вас вполне себе средние имхо, никакого ужаса точно нет, не парьтесь. ))

я тоже в нем не разбираюсь, но и не вижу ничего дурного в том, чтобы убрать какие-то несовершенства кожи и др.
Я в том смысле, что мне все равно, есть ли фотошоп или нет, настолько сам продукт понравился )) Фото имхо средней информативности, но это уже неплохо.
  • Schi88
  • 26 мая 2013, 12:01
Понравился рельеф на поверхности средств — подсолнухи.
Оттенки теней не интересные, а вот пудра заинтересовала.
Сделайте, пожалуйста, свотчи пудры на пальцах (также, как сделаны свотчи теней). Фото на лице не дают ни малейшего представления о текстуре и финише продукта.
сделаю еще свотчи сегодня
Засмотрелась на ваши глаза!
Цветовая гамма вам очень идёт и оформление действительно замечательное; о)))
Кстати у ЭА по-моему отличного качества тени (у самой наборчик из чемоданчика и пару однушек; о)))
да, качество порадовало!
мда, сначала увидела фотографии девушки, не поняла, что это? она так плохо нанесла тональный? или специально, зону вокруг глаз оставила, но приглядевшись, увидела очевидное — фотошоп! ну вот серьёзно, зачем и ещё потом отрицать что это не фотошоп!? пф… мы оцениваем качество продукта, в живую, такой какой он есть, а не лично вас.
надеюсь на понимание. спасибо!
Как приятно оформлены. Такими пользоваться одно удовольствие!
К сожалению, свойства продукта не очень наглядны. Зачем приукрашивать что-то, если получается совсем другое, отличное от того, что продемонстрировало бы свойства продукта в том виде, в котором видно его действие. Мы же не человека приходим обсуждать и смотреть, а продукт.
Продукты очень понравились. Спасибо за отзыв, впервые слышу об этой косметике.
ПС
Вам определенно стоит замазывать синяки, ибо вместе с синими тенями вид у вас побитый.
На выход замазываю, конечно!