23.05.2013

Missha the Style 4D Mascara,цвет чёрный

Здравствуйте девушки.В данном посте речь пойдёт, как вы уже поняли, об известной многим корейской туши для ресниц с эффектом 4Д, в чёрном цвете.

Купила её чисто ради интереса, за что же её так хвалят, действительно ли она так хороша....?

Итак, нам обещают:

1.Квадратная щеточка обеспечивает непревзойденный 4D эффект: подкручивает, удлиняет, разделяет и делает ресницы невероятно объемными.
2.Легкая и мягкая текстура туши прекрасно распределяется по ресницам.
3.Воск, растительного происхождения, надежно фиксирует изгиб ресниц, не утяжеляя и не склеивая.
4.Удлиняет ресницы, не ложится комками благодаря щеточке.
5.Подходит для чувствительной кожи глаз поскольку содержит экстракты овощей.
6.Держится в течении долгого времени.

Моё мнение по каждому из вышеназванных пунктов:

1.Ну 4Д эффекта я не заметила как ни смотрела… Подкручивание есть, да ещё какое(мои вечно смотрящие вниз ресницы словно распахнулись).
Удлинение тоже хорошее, заметное невооруженным глазом.Объёма, конечно, маловато…
2.На счёт мягкой и лёгкой текстуры я бы поспорила.Мне показалось, что тушь немного густовата, а то и суховата.Мне пришлось буквально, даже не знаю как сказать, растягивать что ли тушь по ресничкам…
3.Изгиб фиксируется хорошо и надолго, никакие специальные щипчики для подкручивания ресниц мне не понадобились.С Missha the Style 4D Mascara ресничкам комфортно, тушь их не утяжеляет, но немного склеивает.
4.Про удлинение уже говорила в пункте 1, а насчёт комочков… Есть немного, и то заметно только на макро.
5.Раздражение не вызывает.
6.Держится практически весь день, не осыпается, но при нанесении тушь немного пачкает верхнее веко

Мне показалось, что ресницы с этой тушью выглядят суховато.
Удаляется тушь любым средством для снятия макияжа или же просто водой с мылом без проблем,«эффект панды» в зеркале замечен не был)
Не могу сказать, что я восторге от этой туши, скорее наоборот, ожидала от неё большего…

Срок тестирования: неделя
Цена: 300 рублей

Спасибо за внимание.Косметика для женщины-это лекарство, а на здоровье экономить нельзя!
Missha The Style 4D Mascara

Missha The Style 4D Mascara

plutoAnn 23 мая 2013, 17:44
Люблю эту тушь, но у нее есть один существенный минус — она очень быстро сохнет. У меня продержалась максимум 2 месяца. Купила 3 тюбика, прежде чем до меня дошло)
Ira-chka 23 мая 2013, 19:09
Спасибо за комметарий.У меня уже чуток подсохшая((
Libra 23 мая 2013, 19:27
Дважды покупала эту тушь, зимой с удовольствием пользовалась, т.к. она хоть и не водостойкая, но выдерживала снег и дождь. Когда подсыхала, добавляла пару капель глазных капель, а подсыхать она у меня начинала буквально через месяц…
Ira-chka 24 мая 2013, 00:30
Ну вы меня обрадовали....)
janamohini 23 мая 2013, 20:58
по-моему супер-реснички получились!
Ira-chka 24 мая 2013, 00:30
Спасибо за мнение
uoanna 23 мая 2013, 22:49
Ох, вот эти всякие уловки типа 4 D, супер-пупер объём и тому подобное уже заколебали! Вот взяли бы и создали хороший продукт, вместо того, чтобы тратить деньги на рекламщиков!
WhiteCamomile 23 мая 2013, 23:00
Ирина, у Вас красивый цвет глаз! Тушь смотрится хорошо, недостатков не видно
Ira-chka 24 мая 2013, 00:32
Спасибо, я и правда начинаю верить, что у меня красивые глаза)
bege 24 мая 2013, 01:32
А у меня она осыпалась(