Missha the Style 4D Mascara,цвет чёрный

Здравствуйте девушки.В данном посте речь пойдёт, как вы уже поняли, об известной многим корейской туши для ресниц с эффектом 4Д, в чёрном цвете.

Missha the Style 4D Mascara,цвет чёрный
Купила её чисто ради интереса, за что же её так хвалят, действительно ли она так хороша....?

Итак, нам обещают:

1.Квадратная щеточка обеспечивает непревзойденный 4D эффект: подкручивает, удлиняет, разделяет и делает ресницы невероятно объемными.
2.Легкая и мягкая текстура туши прекрасно распределяется по ресницам.
3.Воск, растительного происхождения, надежно фиксирует изгиб ресниц, не утяжеляя и не склеивая.
4.Удлиняет ресницы, не ложится комками благодаря щеточке.
5.Подходит для чувствительной кожи глаз поскольку содержит экстракты овощей.
6.Держится в течении долгого времени.

Моё мнение по каждому из вышеназванных пунктов:

1.Ну 4Д эффекта я не заметила как ни смотрела… Подкручивание есть, да ещё какое(мои вечно смотрящие вниз ресницы словно распахнулись).
Удлинение тоже хорошее, заметное невооруженным глазом.Объёма, конечно, маловато…
2.На счёт мягкой и лёгкой текстуры я бы поспорила.Мне показалось, что тушь немного густовата, а то и суховата.Мне пришлось буквально, даже не знаю как сказать, растягивать что ли тушь по ресничкам…
3.Изгиб фиксируется хорошо и надолго, никакие специальные щипчики для подкручивания ресниц мне не понадобились.С Missha the Style 4D Mascara ресничкам комфортно, тушь их не утяжеляет, но немного склеивает.
4.Про удлинение уже говорила в пункте 1, а насчёт комочков… Есть немного, и то заметно только на макро.
5.Раздражение не вызывает.
6.Держится практически весь день, не осыпается, но при нанесении тушь немного пачкает верхнее веко

Missha the Style 4D Mascara,цвет чёрный Missha the Style 4D Mascara,цвет чёрный
Missha the Style 4D Mascara,цвет чёрный Missha the Style 4D Mascara,цвет чёрный Missha the Style 4D Mascara,цвет чёрный Missha the Style 4D Mascara,цвет чёрный Missha the Style 4D Mascara,цвет чёрный Missha the Style 4D Mascara,цвет чёрный Missha the Style 4D Mascara,цвет чёрный Missha the Style 4D Mascara,цвет чёрный Missha the Style 4D Mascara,цвет чёрный
Мне показалось, что ресницы с этой тушью выглядят суховато.
Удаляется тушь любым средством для снятия макияжа или же просто водой с мылом без проблем,«эффект панды» в зеркале замечен не был)
Не могу сказать, что я восторге от этой туши, скорее наоборот, ожидала от неё большего…

Срок тестирования: неделя
Цена: 300 рублей

Спасибо за внимание.Косметика для женщины-это лекарство, а на здоровье экономить нельзя!
Люблю эту тушь, но у нее есть один существенный минус — она очень быстро сохнет. У меня продержалась максимум 2 месяца. Купила 3 тюбика, прежде чем до меня дошло)
Спасибо за комметарий.У меня уже чуток подсохшая((
  • Libra
  • 23 мая 2013, 19:27
Дважды покупала эту тушь, зимой с удовольствием пользовалась, т.к. она хоть и не водостойкая, но выдерживала снег и дождь. Когда подсыхала, добавляла пару капель глазных капель, а подсыхать она у меня начинала буквально через месяц…
Ну вы меня обрадовали....)
по-моему супер-реснички получились!
Спасибо за мнение
  • uoanna
  • 23 мая 2013, 22:49
Ох, вот эти всякие уловки типа 4 D, супер-пупер объём и тому подобное уже заколебали! Вот взяли бы и создали хороший продукт, вместо того, чтобы тратить деньги на рекламщиков!
Ирина, у Вас красивый цвет глаз! Тушь смотрится хорошо, недостатков не видно
Спасибо, я и правда начинаю верить, что у меня красивые глаза)
  • bege
  • 24 мая 2013, 01:32