Моя райская птичка - Dior Diorskin Nude Tan Paradise Duo Poudre Bronzante & Blush Irises with kabuki brush #002 Coral Glow

Всем привет!
Сегодня я хочу показать Вам мою самую долгожданную покупку лета — румяна-бронзер от Dior.

Я всегда равнодушно отношусь к новым коллекциям и лимиткам, покупаю обычно то, что приглянулось. Но в этот раз я очень ждала появления летней коллекции Dior и виновником этому был именно этот бронзер.

Мое мнение.

В коллекции два оттенка бронзера: розовый и коралловый. По фото я не могла определиться с цветом, в магазине при помощи своей кисти и консультанта я попробовала оба оттенка на себе. Мне показалось, что они одинаково смотрелись на моем лице, возможно, в этом виновато освещение, но как бы то ни было я выбрала оттенок # 002 Coral Glow.

Оформление у бронзера просто шикарное — это мой первый продукт Dior в таком красивом металлическом, зеркальном футляре. Он закрывается на магнитик, что очень удобно, на крышке рельефный рисунок в стиле Dior.

В комплекте с бронзером идет замечательная кисть кабуки, качество которой меня очень удивило. Она плотно набрана, в меру упругая и наносит продукт идеально, пользуюсь только ею. Честно не ожидала такого качества от кисти " в комплекте ".

Сам бронзер оформлен невероятно красиво, давно меня так не радовал бьюти-продукт
Он поделен на два сектора, которыми можно пользоваться по отдельности, а также смешивать их вместе. Я при нанесении пользуюсь вторым способом. Оттенок бронзера очень удачный, без рыжины и кирпичности. Румяна имеют яркий коралловый оттенок, который на коже смотрится не броско, очень по-летнему.

Отдельных крупных или мелких блестков в бронзере нет (что очень радует), есть только мельчайший шиммер, который заметен лишь на ярком солнце. В целом финиш у него сатиновый, очень красивый.

В тени бронзер кажется матовым.

На солнце проявляется шиммер.

Бронзер имеет очень приятный цветочно-сладкий аромат, который на коже не ощущается. Он очень мягкий, на кисть набирается легко, может немного пылить, если пользоваться жесткой кистью.
Наносится очень легко, хорошо тушуется, но им можно переборщить, поэтому я всегда стряхиваю излишки с кисти.

Свотчи.
Оттенки по отдельности, яркий солнечный свет.

В тени.

Смешаны оба оттенка.

Нанесла интенсивнее, видно свечение.

На лице.
Фото делала в разные дни, на некоторых нанесен хайлайтер.
Немного прошлась бронзером.

Тут оба оттенка, солнечный свет и дневное освещение.

Румяна соло.

В общем от продукта я просто в восторге! В нем все идеально — от футляра, до эффекта на лице. Буду пользоваться им все лето и, надеюсь, на следующее немного останется

Цена — 2100 с максимальной скидкой в РГ
Оценка — 5+
Срок тестирования — около недели.
А какое впечатление у Вас оставил этот бронзер?
Всем спасибо за внимание, с Вами была Саида.
Неплохо смотрится, Саида!
Я все же взяла розовый, хотя обычно беру теплые оттенки либо нейтральные… ))
Спасибо, Лара)) мне показалось, что в деле они почти одинаковые, может, из-за того, что оба смешиваются с бронзером или освещение было такое. Я давно хотела коралловые румяна, поэтому обрадовалась, когда этот оттенок подошел)) розовые румяна у меня уже есть.
Ах, вот оно что. )) А у меня розовых нет как раз. ))
Очень красивая вещица, тестила в магазине — не очень подошла мне, а жаль. На Вас хорошо смотрится
Спасибо! Жалко, что вам не подошла, вещица стоящая)
Ох, как захотелось купить)Только хочется розовый) Косметиста сведет меня с ума)))
  Думаю, об этой покупке вы не пожалеете.
Саида, бронзер на Вас смотрится великолепно!
Оля, спасибо! Очень приятно))
Тебе очень идет! Красивая штучка
Спасибо, даже настроение поднимается, когда смотрю на него))
Вам очень идет! Свежо и натурально смотрится)
Прекрасное творение! Мечтаю купить его в ближайшее вермя, Только не лимитку, а из постоянной коллекции, где только коричневые оттенки. Я просто в восторге от дизайна)))
Постоянка тоже очень хороша, но у меня был полноценный бронзер, поэтому не купила его прошлым летом. А мимо этого не смогла пройти, к тому же он оказался таким полезным. Согласна насчет оформления, оно просто чудесное!
Да, вам действительно очень идёт такой коралловый тёплый оттеночек
Спасибо за пост — продукт очень красивый и по-настоящему летний
Спасибо вам!
  • Melme
  • 22 мая 2013, 01:09
ну какой же клевый! очень нужны коралловые румяшки! вам прекрасно!
Вот и я давно хотела коралловые, спасибо!
Тебе очень идет, Саида))) Такие скулы красивые…
Спасибо, Катя, очень приятно))
Так здорово смотрится! Вы красотка и вам коралловый очень хорошо! А какое оформление… Продуктом обязательно должно быть приятно пользоваться… Однозначно надо брать! (Я уже три недели думаю, розовый взять или коралловый?!?!)
Алена, за красотку отдельное спасибо   А пользоваться им очень приятно
Как хорошо он лежит и вписывается в образ!
Тестировала в магазине розовый вариант, соблазняюсь все больше и больше. Но все же немного подожду загара — боюсь из-за своей бледности пролететь с оттенком.
Марина, спасибо)) Я тоже весьма бледная, сейчас капельку загорела, бронзер подошел. Так что, возможно, у него еще есть шанс оказаться в вашей косметичке))
Саида, смотрю твоя хотелка осуществилась, да еще и так порадовала.   Получились чуть тронутые солнышком щечки. Красиво. Эту вещичку в возможные покупки не записывала, но кисточка периодически бередит мое воображение.
Ой, Наташа, осуществилась в тот же день   Я очень рада, что хотелка оказалась весьма полезной. А кисть просто чудо, я даже хакуходо не пользовалась с этим бронзером, родная кисточка отлично его наносит)) Открою секрет, я и другие румяна ею наносила, тоже получалось отлично.
Ах! Увидев его на фото, очень засомневалась, что он вообще пригоден к использованию, оттенки показались такими ядреными… Но на лице    , очень красив! Саида, он однозначно ваш продукт)))
Рита, спасибо! Я тоже боялась, что будет слишком ярким, но оказался очень податливым и спокойным на деле))
  • 22 мая 2013, 17:29
Обманчиво яркий в палетке и такой деликатный на лице) надо протестировать… Вам очень идет)
Спасибо))
  • irrra
  • 22 мая 2013, 18:55
Я сегодня получила этот бронзер в таком же оттенке (в интернет-магазине заказывала), еще не тестила, но уже в предвкушении)
Спасибо за отзыв! Очень понравился! Свотчи очень показательные у вас
Спасибо, думаю, вам он очень понравится))
Саида, чудесный бронзер, поздравляю с приобретением!
Спасибо, Юля))

Он такой красавец, все хожу на него любуюсь, но есть некоторые опасения что мне будет слишком ярко, да и матрасик шанель у меня еще с 2011 остался (уговариваю себя)))))
Я тоже боялась, что будет слишком ярко, но если наносить умеренно и хорошо растушевывать, то получается очень нежно.

Перебарщивать с румянами/бронзером очень долго был мой бич. Я даже не замечала что делаю это. Теперь у меня какое то отторжение, смотрю на свои фото и ужасаюсь-марфуша) видимо подсознательно опасаюсь продукта, хотя да можно же деликатно нанести, продукт так красив! Надо затестить еще раз часть бронзера, если не будет выдавать на моей коже рыжину, возьму.
Я тоже всегда боюсь переборщить и не только с румянами, к сожалению, на мне и пудра бывает видна не говоря о тональных. Поэтому всегда крашусь перед окном, чтобы все было идеально и никто не заметил макияжа на мне.

о, это вы щас точно про меня написали) пудра и на мне видна, тоном не пользуюсь давно. еще у меня до сих пор нет приличного зеркала (знаю знаю ай яй яй) и крашусь я в глубине комнаты. Поэтому заметный макияж со мной не редкость. Но я все равно так делаю, выхожу на улицу и думаю не переборщила ли)
Да уж, мимо этого продукта сложно пройти, я тоже себя уговаривала не покупать, есть матрасы Шанель и прочее, но все же купила, только розовый, там бронзер светлее

вот и я себя уговариваю: мне не надо… мне не надо…
Мне кажется трудно его не купить, когда видишь на стенде, да еще и консультант говорит, что они Пока в наличии   У меня матрасика шанель нету, даже не тестила его, так что диор мой фаворит))
Ой, а можно вопрос по теме?))) у этой кисти в комплекте есть чехольчик чтобы с собой в сумочке носить? Пробовали ли вы данной кистью наносить другие продукты? Пудру, например   если есть чехол — уже бегу за ней!( вот он решающий мотив при покупке бронзера   )
Чехол у кисти есть, очень удобный, кисточка из него не выпадает. Я пробовала наносить этой кистью остальные свои румяна и бронзер, справляется отлично! Пудру не пробовала, но думаю справится на «5», т.к. Такая же кисть, по-моему, идет в комплекте с рассыпчатой пудрой Dior. В общем, кисть просто супер, я ею довольна так же, как и бронзером, если не больше))
Тогда это безумно выгодная покупка! За 2100 получить и кисть и бронзер и румяна- это невероятно! Еще бы узнать какие мне будут лучше))
  • Rasa
  • 25 мая 2013, 17:38
ваша кожа очень светлая?
Да, у меня оч. светлая кожа, сейчас загорела самую капельку.