Гни свою линию. Подводка от Lumene Natural Code

Доброе время суток, милые красавицы!
Спешу рассказать вам про одного из своих косметических любимчиков. Стойкий результат, простота в использовании, демократичная цена — это всё про подводку от Люмене.

С самого начала своих косметических экспериментов пользовалась карандашом, со временем захотелось большего. Я прямо таки мечтала о четких стрелках, о «кошачьем макияже» глаз, вообщем я решила что вполне «доросла» до подводки.
Скажу сразу что жидкие подводки с кисточками у меня не прижились руки явно не из того места растут. Уже не помню каким образом я на неё наткнулась, но теперь просто не представляю своего макияжа без неё.

Что говорит про подводку производитель: Подводка, которая требует твердости руки для создания более четкого образа. Подойдет тем, кто хорошо владеет навыками макияжа. Точная линия и насыщенный цвет. Тонкий стержень с мягким кончиком обеспечивает аккуратное и бережное нанесение.
Жидкая текстура: содержит 80% ухаживающих компонентов, легко наносится, быстро высыхает и не растекается. Стойкий эффект и уход за нежной кожей век. 100% натуральный арктический подорожник.

От меня: Вот как раз, мне кажется, какой-то твердости руки она не требует, в руке лежит как обычный карандаш, что очень удобно. Самым кончиком можно рисовать совсем тоненькие линии, немного наклонив — линии потолще. Во время макияжа неточная линия легко подправляется увлажненной ватной палочкой. Сухой-же можно немного растушевать для получения «дымчатой линии».
Вот так она выглядит, как фломастер.

Наносится легко, можно прокрасить практически между ресничками и стрелочка смотрится очень гармонично. Со временем не трескается, не шелушится, не смазывается, не стекает, не бежит=) Смывается легко, каких то особых средств и манипуляций не требует.

На фото глаз с подводкой, без теней и туши для наглядности

Ну и конечно очень радует демократичная цена — примерно 300 руб (чуть больше или меньше)
От себя могу сказать что покупаю её наверное в пятый раз, и ни разу меня не разочаровала. Единственное что расстраивает — это один единственные оттенок — черный. Я бы не отказалась ещё от серого и коричневого.
Вообщем, для всех кто стремится к четкому контуру, но не уверен в твердости своей руки, для всех что ищет бюджетный вариант и тех кто устал от карандаша но не решается на жидкую подводку с кисточкой — я рекомендую этот фломастер Люмене.
Оценка 5+

пы.сы. последний раз перепутала в магазине с чёрным карандашом, лежат все в вперемешку, а внешне похожи, будьте внимательны  .
  • lola
  • 09 ноября 2010, 22:05
глядя на эту линию, я просто не верю, что вы не справились с жидкой подводкой!

а сколько живёт эта штучка? помню, один раз в жизни купила аналог у максфактор — недели 2, кажется, протянула, может, меньше.
ух ты! сейчас попробую вспомнить… ну где то месяц — полтора, потом начинает подсыхать и ещё через месяц-полтора я выбрасываю, итого около 3х месяцев… как то так=) а ещё храню в стаканчике колпачком вниз, мне почему-то кажется так она «работает» дольше.
шикарная подводка у вас получилась! красота
большое спасибо!=) секунд 20-30 ушло на это
оч красивая стрелочка получилась)
спасибо, а всё благодаря удобной подводке!
Я тоже люблю фломастеры, они сочетают в себе все лучшее, взятое от карандаша и жидкой подводки. Сама пользуюсь Ланком. Радует, экономичностью и стойкостью
Абсолютно согласна! Очень удачный симбиоз=)
  • lola
  • 11 ноября 2010, 22:55
а ланком сколько живёт? (ненавижу, когда что-то заканчивается в неподходящий момент)))))
аккуратная такая стрелочка.
Очень красивая стрелочка и глаз(а). За пост спасибо, очень актуально!
  • panenka
  • 10 ноября 2010, 00:11
и вправду очень красиво. мне о таких стрелочках только мечтать. купила себе фломастер мейбелин (тренироваться), но никак не получается линию вдоль роста ресниц вести, видны «белые» пробелы. каранддашом проще, но он отпечатывается:(. в общем смотрю на ваш глазик и тихо по-белому завидую:)
спасибо!   я делаю так, оттягиваю веко в сторону, прикрываю глаз, и веду не одну сплошную линию а маленькими маленькими штришками это делаю прямо между ресничками стараюсь прокрасить, терпение и труд всё перетрут=)
  • panenka
  • 10 ноября 2010, 10:08
спасибо. буду учится)))
Просто ювелирная работа-так ровно глазик накрасить. Супер
  • Joy
  • 10 ноября 2010, 08:26
Мне б научиться делать такие стрелочки… очень красиво! Спасибо за пост))
  • Myrisa
  • 10 ноября 2010, 09:02
Такая прекрасная аккуратная стрелочка — загляденье! )))
здорово у Вас стрелочки получаются, я тоже раньше фломастерами пользовалась из масс-маркета, но ни один долго не прожил, кроме Орифлеймовского, мне он самым лучшим по сроку службы показался, хотя я Люмине не пробовала, теперь перешла на жидкие подводки. Фетровой кисточкой кстати очень удобно рисовать стелки, не хуже чем фломастером, у меня такая от Лореаль Super Liner Carbon Gloss экономичнее чем фломастер, и не чуть не хуже в плане удобства
  • saemi
  • 10 ноября 2010, 15:50
скажите, а как она себя ведёт в условиях небольшого дождя / снегопада? у меня тоже Lumene, но с фетровой кисточкой — начинает размазываться сразу…
У меня она вообще никаких нареканий не вызывает, покупаю не первый год (забыла ещё в посте указать что раньше она называлась anytime, говорят это была часть люмене, а теперь это Natural Code). Ну так вот не первый год ей пользуюсь и зимой и летом. У меня она переживает и снег и дождь и сауну. Чуть чуть подразмазалась на отдыхе в бассейне, но там я конкретно ныряла=) и то не потекла черными реками.