Губная помада Relouis Gold тон 302

Всем привет!

Расскажу Вам сегодня о прекрасной помаде белорусской фирмы Relouis.

Не так давно я делала пост с просьбой о помощи подобрать красную помаду. Я посмотрела все предложенные варианты и уже собралась была потратить целое состояние на Шанель:) НО мне в голову пришла гениальная мысль!   А почему бы сначала не проверить на бюджетной помаде подойдет ли мне вообще красный цвет? Я вспомнила про замечательные блески Релуи и пошла к стенду этой марки. И тут же я увидела роскошную красную помаду и взяла не задумываясь:)

Свотчи и упаковка:

От производителя: Мягкая, нежная питательная помада. Ровно наносится, не стягивает губы и не вызывает чувство тяжести. Используемый в рецептуре помады пчелиный воск оказывает смягчающее действие, а канделильский воск защищает губы от потери влаги. Не растекается. Придает великолепный цвет, при этом красящий пигмент не проникает в кожу губ.

Мое мнение: это просто великоллепная помада! Подписываюсь под всеми словами производителя, это правда. Нежная, мягкая, приятная. Обалденный, идеальный матово-влажный красный цвет. Ну просто Идеальный красный. Беспроблемное нанесение, губы увлажнены, в полоску не скатывается, оочень стойкая. Я готова петь оды этому цвету!     Помада комфортна, на губах не ощущается, не стягивает их и не сушит. Дает дорогой влажно-матовый финиш, в складочки не затекает. Губы можно не готовить, сразу красить — помада их выравнивает и питает. Стирается с губ без особых проблем, после ее они выглядят яркими и остается немного вишневого пигмента. Запаха не имеет.

Давайте посмотрим на губах помаду:

Ну и в образе:

Стоимость: 1,5 доллара
Срок использования: неделя

Я — Женя, спасибо за внимание!
Ничего себе   какая яркая! Вам очень идет!

Маникюр ваш тоже понравился)
Сппасибо большое!   Даа, она мега-яркая! Для фотосессий — просто идеальна :)
Так аккуратно накрашены губы!   Помадка отлично лежит, а стоимость просто смешная.
Спасибо!!!:) Да, стоимость позволяет пробовать любые цвета:)))
Я пришла к такому выводу, что что на Ваши красивые губе не нанеси ну все будет красиво))) Согласно математической статистике, хоть изредка но должны быть исключения из этого правила))) Слишком красивые природные данные, как тут можно объективно оценить продукт я не понимаю
    Спасибо большое, мне приятно,   )))) Помада действительно отличная!:)
Отличная! Очень красивая помадка. Давно ищу такой оттенок. Все никак не попадается. Жаль, что пока у нас нет в продаже Релуи:(
Спасибо большое!:)
Может, скоро и у Вас появится! У релуи много хороших продуктов:)
  • Monroe
  • 17 мая 2013, 17:22
Кроме того, что я просто фанат именно такого теплого оттенка красного, часто ношу днем, так еще считаю, что Вам очень идет!
Спасибо большое, очнь приятно:)
У меня тоже была такая помада — она идеальна. Ложится ровно, очень комфортна в носке, не скатывается, не сушит. И, мне кажется, это лучший вариант для тех, кто хочет экспериментов, но пока побаивается носить красную помаду — можно попробовать эту Релуи, если не понравится — не жалко потраченных денег (стоит же копейки).
Спасибо! Это точно, благо гамма цветов позволяет:)
Вам идет этот цвет.
Эти помады прелесть. После знакомства с ними я не могу красятся ни одной люксовой помадой
Где вы их берете? Почему то ни разу не видела эту фирму…
У нас они производятся:) Я из Беларуси:)
:) Спасибо! Да, качество на высоте!:)
ох какой цвет
  • Alcie
  • 17 мая 2013, 17:52
охота объявлена! с моей любовью к бюджетникам такой отличный продукт грех пропустить!
)))))))) она сотличная, спасибо!
  • Evusya
  • 17 мая 2013, 19:25
Отличная помада и Вам очень идет! Очень красивые свотчи!
Никогда не обращала внимание на эту косметику, но теперь обязательно подойду к их стенду.
Спасибо большое:))

какая красота!
Что-то о такой марке я никогда не слышала…
Спасибо большое! Она не очень известная:)

я раньше относилась к этим помадам скептически и даже посмеивалась. Но решила купить маме как дополнение к подарку, она вымазала все свои помады и мне пришлось ей купить то, что попалось под руку… Взяла розово-коричневый цвет с шиммером… Спустя пару недель, при встрече с мамой, она достает эту помаду, красит губы и спрашивает:" А ты не помнишь откуда она у меня появилась?"… Вообщем мама осталась довольна и цветом и качеством. Вот думаю теперь себе попробовать
Цвет потрясный на Вас, хорошааааааааа
Вот как:) Надо обязательно попробовать!
Спасибо:)
За полтора доллара такое качество… меня все больше удивляет это. Шикарна, других слов нет!
:)))))))) Да, цена очнь располагает)))))))
У вас губы шикарные (хоть внешность и не обсуждаем), но на них любая помада будет смотреться как бомба! :)))
Попробовала эту помаду после вашего отзыва. Всегда хотелось попробовать красный)
Очень понравилась. Только заметила странный момент: на моих губах после нанесения оттенок помады становится чуть холоднее.Спасибо за пост, без вас не посмотрела бы на неё)