17.05.2013

Губная помада Relouis Gold тон 302

Расскажу Вам сегодня о прекрасной помаде белорусской фирмы Relouis.

Не так давно я делала пост с просьбой о помощи подобрать красную помаду. Я посмотрела все предложенные варианты и уже собралась была потратить целое состояние на Шанель:) НО мне в голову пришла гениальная мысль!   А почему бы сначала не проверить на бюджетной помаде подойдет ли мне вообще красный цвет? Я вспомнила про замечательные блески Релуи и пошла к стенду этой марки. И тут же я увидела роскошную красную помаду и взяла не задумываясь:)

Свотчи и упаковка:

От производителя: Мягкая, нежная питательная помада. Ровно наносится, не стягивает губы и не вызывает чувство тяжести. Используемый в рецептуре помады пчелиный воск оказывает смягчающее действие, а канделильский воск защищает губы от потери влаги. Не растекается. Придает великолепный цвет, при этом красящий пигмент не проникает в кожу губ.

Мое мнение: это просто великоллепная помада! Подписываюсь под всеми словами производителя, это правда. Нежная, мягкая, приятная. Обалденный, идеальный матово-влажный красный цвет. Ну просто Идеальный красный. Беспроблемное нанесение, губы увлажнены, в полоску не скатывается, оочень стойкая. Я готова петь оды этому цвету!     Помада комфортна, на губах не ощущается, не стягивает их и не сушит. Дает дорогой влажно-матовый финиш, в складочки не затекает. Губы можно не готовить, сразу красить — помада их выравнивает и питает. Стирается с губ без особых проблем, после ее они выглядят яркими и остается немного вишневого пигмента. Запаха не имеет.

Давайте посмотрим на губах помаду:

Ну и в образе:

Оценка: 5+
Стоимость: 1,5 доллара
Срок использования: неделя

Я — Женя, спасибо за внимание!

Miss_Cherie 17 мая 2013, 16:29
Ничего себе   какая яркая! Вам очень идет!

Маникюр ваш тоже понравился)
KAMILLA69 17 мая 2013, 16:30
Сппасибо большое!   Даа, она мега-яркая! Для фотосессий — просто идеальна :)
Anechka 17 мая 2013, 16:48
Так аккуратно накрашены губы!   Помадка отлично лежит, а стоимость просто смешная.
KAMILLA69 17 мая 2013, 17:05
Спасибо!!!:) Да, стоимость позволяет пробовать любые цвета:)))
Anestezia 17 мая 2013, 16:50
Я пришла к такому выводу, что что на Ваши красивые губе не нанеси ну все будет красиво))) Согласно математической статистике, хоть изредка но должны быть исключения из этого правила))) Слишком красивые природные данные, как тут можно объективно оценить продукт я не понимаю
KAMILLA69 17 мая 2013, 17:04
    Спасибо большое, мне приятно,   )))) Помада действительно отличная!:)
Olia_Shvec 17 мая 2013, 17:05
Отличная! Очень красивая помадка. Давно ищу такой оттенок. Все никак не попадается. Жаль, что пока у нас нет в продаже Релуи:(
KAMILLA69 18 мая 2013, 15:57
Спасибо большое!:)
KAMILLA69 18 мая 2013, 17:03
Может, скоро и у Вас появится! У релуи много хороших продуктов:)
Monroe 17 мая 2013, 17:22
Кроме того, что я просто фанат именно такого теплого оттенка красного, часто ношу днем, так еще считаю, что Вам очень идет!
KAMILLA69 18 мая 2013, 15:57
Спасибо большое, очнь приятно:)
alesyazpalessya 17 мая 2013, 17:35
У меня тоже была такая помада — она идеальна. Ложится ровно, очень комфортна в носке, не скатывается, не сушит. И, мне кажется, это лучший вариант для тех, кто хочет экспериментов, но пока побаивается носить красную помаду — можно попробовать эту Релуи, если не понравится — не жалко потраченных денег (стоит же копейки).
KAMILLA69 18 мая 2013, 15:58
Спасибо! Это точно, благо гамма цветов позволяет:)
pokrovka 17 мая 2013, 17:43
Вам идет этот цвет.
Эти помады прелесть. После знакомства с ними я не могу красятся ни одной люксовой помадой
Polupudnova 17 мая 2013, 18:11
Где вы их берете? Почему то ни разу не видела эту фирму…
KAMILLA69 18 мая 2013, 15:59
У нас они производятся:) Я из Беларуси:)
KAMILLA69 18 мая 2013, 15:58
:) Спасибо! Да, качество на высоте!:)
Tammy_Tanuka 17 мая 2013, 17:51
ох какой цвет
Alcie 17 мая 2013, 17:52
охота объявлена! с моей любовью к бюджетникам такой отличный продукт грех пропустить!
KAMILLA69 18 мая 2013, 15:59
)))))))) она сотличная, спасибо!
Evusya 17 мая 2013, 19:25
Отличная помада и Вам очень идет! Очень красивые свотчи!
Никогда не обращала внимание на эту косметику, но теперь обязательно подойду к их стенду.
KAMILLA69 18 мая 2013, 16:03
Спасибо большое:))
rozovaja_golfa 17 мая 2013, 21:32
какая красота!
Что-то о такой марке я никогда не слышала…
KAMILLA69 18 мая 2013, 16:04
Спасибо большое! Она не очень известная:)
BlackOne 17 мая 2013, 21:47
я раньше относилась к этим помадам скептически и даже посмеивалась. Но решила купить маме как дополнение к подарку, она вымазала все свои помады и мне пришлось ей купить то, что попалось под руку… Взяла розово-коричневый цвет с шиммером… Спустя пару недель, при встрече с мамой, она достает эту помаду, красит губы и спрашивает:" А ты не помнишь откуда она у меня появилась?"… Вообщем мама осталась довольна и цветом и качеством. Вот думаю теперь себе попробовать
Цвет потрясный на Вас, хорошааааааааа
KAMILLA69 18 мая 2013, 16:04
Вот как:) Надо обязательно попробовать!
Спасибо:)
Brunetka 18 мая 2013, 14:43
За полтора доллара такое качество… меня все больше удивляет это. Шикарна, других слов нет!
KAMILLA69 18 мая 2013, 16:05
:)))))))) Да, цена очнь располагает)))))))
AntiNOsfer 20 мая 2013, 13:15
У вас губы шикарные (хоть внешность и не обсуждаем), но на них любая помада будет смотреться как бомба! :)))
lili_lapushka 09 июня 2013, 18:30
Попробовала эту помаду после вашего отзыва. Всегда хотелось попробовать красный)
Очень понравилась. Только заметила странный момент: на моих губах после нанесения оттенок помады становится чуть холоднее.Спасибо за пост, без вас не посмотрела бы на неё)