Блеск для губ Guerlain Gloss D'enfer Maxi Shine №462 (Rosy Bang)

Всем привет   Кто о чем, а я все о блесках! Речь пойдет о новых блесках Guerlain.
Клик…
На Косметисте имеется только 1 отзыв на блеск из этой серии, добавлю и я свое мнение
Как настоящие блескоманьяк, я просто не могла не попробовать эту новинку. Линейка достаточно широкая, есть из чего выбрать. Мне понравились несколько оттенков, но пока что я выбрала № 462. Еще очень понравился прозрачный блеск с кучей золотых блесток, как же он переливается
У блеска очень красивое оформление, красивый и лаконичный тюбик, из которого ничего не подтекает. Кстати, объем аж 7,5 мл
Внутри мы видим уже спонж (ура), в форме наклоненной лопаточки, в центре пустота, в которую и набирается блеск. Аппликатор мягкий и им удобно наносить сам блеск.
Оттенок я бы сказала хамелеон, мне видится нежно-розовая база, но за счет своего золотистого перламутра, который доминирует, блеск видится персиковым.
Консистенция у блеска очень приятная, густая, абсолютно такая же, как у серии KissKiss, лично для меня не липкий. Отлично наносится на губы, затекания можно узреть разве что на макро, а так претензий нет. Отдушка так же приятная, пахнет чем-то цветочным и очень ненавязчиво. Блеск не растекается и не скатывается в полоску, достаточно стойкий из-за своей густоты. На мой взгляд это очень достойный блеск, вообще блески Guerlain я люблю намного больше Dior.
Пигмент губ перекрывает средне. У меня не самый яркие губы, поэтому могу предположить, что у девушек с сочным оттенком его будет заметно меньше
У кого монитор будет показывать розовинку — не верьте   На губах это чистый персик с золотым отливом. Пишу так, ибо с одного монитора у меня показывает розовый, а вот с нормального монитора персик.

Цена: 1300 руб, без скидки
Срок использования: около недели

Блеск хорош по всем характеристикам, очень его люблю   Всем спасибо за внимание, ваша Наташа!
как он замечательно выравнивает поверхность губ! лаковые!)
Хоть у него не супер-глянец, но да, визуально выравнивает губы
Я и старую линейку блесков Герлен очень любила. Надо попробовать новую. Смотрится очень соблазнительно!
А KissKiss снимают с производства?
На сколько я поняла, эти вышли на замену блесков в прямоуголных флакончиках прозрачных. Но могу ошибаться.
Как жаль… хорошо, что у меня остался один на память))
  • Yusik
  • 16 мая 2013, 19:42
я тоже прикупила из этой серии 2 блеска — сказать что довольна — ничего не сказать, хочу сразу все оттенки
А не покажете на губах, оттенки очень крутые
Да, палитра у них красивая

Новая линейка Герлен удалась. У меня 461, отличный блеск. Как раз между ним и Вашим выбирала;)
Спасибо за пост) на губах отлично лежит, выравнивает поверхность!
Удалась, согласна   Благодарю!
Наташ, хороший выбор! Я тоже щупала эту коллекцию, глаза разбегаются, сразу не выбрала, но на заметочке держу.
Юля, советую! По текстуре прямо копия KissKiss
А мне оформление очень нравится, видела на форумах по нему прошлись неплохо. Пластик качественнный, но весит не убийственно тяжело, как обычный продукт от Герлен)) выглядит достаточно строго, но не занудно, я залюбовалась и лаками и блесками

А я в декоративной завязке до осени, так что пока без блеска поживу. Теперь уход только, а то декоративку девать не куда, глядишь к осени лимитка выйдет интересная
Так и мне тоже нравится   Странно… за что могли раскритиковать оформление?
«Пластик», «дешево». «не интересно» и просто гвоздь программы — «Не Герлен»
Ха, все привыкли к роскошному оформлению Герлен и золоту, как неотъемлемой части их футляров
Очень красивый!   Я тоже смотрела блески и лаки, но так ничего и не выбрала… Но вернусь обязательно))
Блески классные, есть разные эффекты — каждому на любой вкус   Возвращайтесь с покупкой и постиком
Смотрится хорошо!
А мне у новой линейки оформление нравится меньше, чем у kiss kiss. И сам дизайн и кисточка больше по душе, чем спонж
Благодарю! А мне оба оформления по душе, но кисть у KissKiss ужас… вечно волоски топорщатся, хотя я очень аккуратно всегда блески закрываю.
Спасибо за пост, с удовольствием и прицелом на будущие покупки смотрю на отзывы о блесках Герлен из новой коллекции
Рада была помочь! Вот странно, что в интернете мало свотчей на эти блески, обычно зарубежные блоггеры быстрее реагируют, а точнее им раньше все коллекции приходят)))
Да я тоже искала, особо ничего не нашла, поэтому пока жду здесь отзывы прежде чем купить какой-нибудь оттенок, хочется яркий, но вдруг они с затеканиями окажутся
Какой красивый! Просто прелесть!
Спасибо, Ксюш! Не тестировала их еще? Соблазняйся давай тоже
Да нет… Я остановила свой выбор на лимите от шанель
  • Zoia
  • 16 мая 2013, 21:28
ох… а я вот не разделяю всеобщего восторга, по-моему он не очень-то и выравнивает губы, трещинки видно так же как и без блеска (уверена у вас они не глубже чем видно на этих фото), на фото как будто блеск впитался, а не покрыл губы глянцем обычно выравниваю липкие и тягучие (у меня такие «выравнивающие» блески от MUFE, Victoria's Secret, Lancome)… и что Вы в нем нашли)))
Как правило, такие «перламутровые» блески не имеют ярко-выраженный глянец, но это ничуть не делает их менее красивыми, как говорится на вкус и цвет. Да и складок я своих не смущаюсь, если что
а у меня как раз с золотыми блесточками, №400))
полностью согласна и с оценкой, и с описанием, очень люблю блески Герлен! жалко только, что они ароматизатор сменили, я от того просто балдела) а сейчас как руж ж пахнет
Хочу хочу его   Напишите про него пост, пожалуйста   Мне просто интересно как блесточки смотрятся при дневном свете и ощущаются ли на губах.
Аромат у Kiss'ов конечно знатный, но и этот мне тоже очень нравится, он тоже не банальный))
На пост созрею вряд ли, т.к. фотоаппарат не позволяет, к сожалению (
Могу только словами рассказать  : блестки на солнце просто невероятно сверкают, без солнца — просто что-то такое полупрозрачно-золотистое на губах. Хорошо с бронзером смотрится, я бледнокожая, так мне совсем чуть-чуть бронзера и этот блеск — и уже вид летне-отдохнувший)
На губах ничего не ощущается, все-таки у Герлен я ни разу на ощущающиеся блестки не попадала (последний раз это были блески Вивьен Сабо)). Единственный, может быть, маленький минус, а может, и нет: даже после того, как блеск исчезнет с губ (а держится он прилично, сегодня нанесла его, ходила по магазинам часа два, час стояла на почте в жару +30, пришла домой — а блеск никуда и не думал деваться), блесточки остаются на губах, их совсем не чувствуешь, но они есть и я никогда бы про них не узнала, если бы не поцеловала МЧ в щеку, а он бы не засветился как елка))
Моя любимая консультант его советовала именно на лето, я и не устояла)
Да, запах приятный, ничего не скажу против) И вообще я очень люблю блески Герлен… и вообще Герлен))
Спасибо за развернутый ответ   Точно его возьму.
надеюсь, что он вам понравится!)
а у меня такой красный)) классная штука, но такой яркий цвет без карандаша не нанесешь
На красный я точно не решилась бы   Наверное любой красный блеск без карандаша нельзя, собственно как и помаду.
  Какая красота!
Благодарю!
Ну до чего же красив!
Я их еще даже не тестила. Надо исправлять ситуацию.
Исправляйте   Блеск хороший!
  • Monro
  • 17 мая 2013, 10:43
тоже прикупила такой блеск, он замечательный!
Согласна
У меня есть блеск и именно в том же номере. Обновленная серия блесков от Герлен-стала более стойкой и цвета весьма разнообразные. К тому же блески достаточно пигментированы и ровно ложатся-отличная альтернатива помаде)
Так точно

Похоже обновленная серия будет более чем достойна, при затесте мне они тоже очень понравились) запишу в хотелки)
Текстура у них такая же приятная, как у Kiss'ов
Хорош! У сестры был подобный. Точнее сказать не могу — не помню. Но мне он понрвился. Я по блескам не маньячу, но блеск Герлен я при случае куплю. Он так сидит хорошо!
Его стоит попробовать точно   Спасибо!
Очень понравился этот блеск на губах и в тубе   у меня до сих пор нет ни одного блеска от Герлен (предпочитаю Диор)
Диор будут полегче текстурой конечно, но тем не менее Герленовские блески мне все равно больше нравятся   Поэтому, если Вас не смущает более густая текстура, то стоит попробовать обязательно!