Универсальные и любимые тени Pupa luminys baked eyeshadow Dual Purpesse №05

Здравствуйте, девушки:)

Расскажу Вам сегодня об замечательных тенях фирмы Пупа.

Эти тени у меня уже, наверное, лет семь   Но до сих пор они прекрасного качества и нисколечко не испортились:)
Цвет: бежевый, с прожилками бронзовых блесточек, шиммерный и сатиновый, даже и жемчужный.

Развернутое мнение: для меня это универсальнейший продукт: это тени и хайлайтер в одном лице. Очень мне напоминает известный продукт MAC Mineralize skinfinish оттенок Soft & gentle. у меня его нет, но я пересмотрела кучу свотчей и это мое субъективное мнение:)
Тени пылят, мягкие и легко набираются на кисть, немного суховаты (можно наносить влажным способом). Дают жемчужный финиш, идеальны под стрелки, и на подвижное веко в любом макияже. Отлично ведут себя в роли хайлайтера, дают влажное свечение и ухоженность.
Не придают глазам уставший вид, достаточно стойкие. У меня держатся часов 8, потом могут немного тускнеть. С базой держатся долго-долго.
На глазах:
И в роли хайлайтера:

Стоимость: долларов 10
Срок использования: сем лет точно:)

Я — Женя, спасибо за внимание!
Очень нежные, универсальные тени
  • Psyche
  • 14 мая 2013, 19:25
Какая вы красивая!)))
Очень симпатично, думала что на веке буде выглядеть более «перламутрово».Нанесены на базу или ...?
Запечённые тени Pupa — моя любовь. Влажным способом они прекрасны и держатся пока не смою. Это с моим очень жирным веком.
Я не помню сколько лет назад, в студенческие времена, купила такие (только другого оттенка). До сих пор и половины не использовала! Качество очень нравится, и эффект. Как я понимаю, их все еще производят?
Я столько люкса покупаю, ничем в итоге не пользуюсь, кроме Pupa.
Нужно купить еще и ваш оттенок. Спасибо за пост!)
  • 2Garka
  • 14 мая 2013, 21:01
У меня тоже такие есть только вот любви у меня с ними пока не получается(( Они ужасно сыпятся. У Вас тоже? Или Вы как-то приспособились?
Очень красивые, интересно, сейчас есть такие?
  • 14 мая 2013, 21:44
замечательный, всегда востребованный оттенок. Смотрятся чудесно )
Pupa вообще делает косметику отличного качества
Были такие в том же оттенке, тоже их и как тени и как хайлайтер использовала, хороший бюджетный вариант и место в дорожной косметичке сэкономит
Женечка, любуюсь тобой снова и снова — красавица! Тени тебе очень идут.
На фотографиях — очень красиво! могу только представить как эта красота выглядит в жизни
и еще лет на 20 хватит))
отличный базовый оттенок, надо и мне подобным обзавестись)
  • Izma
  • 15 мая 2013, 04:42
Очень красивые тени:) Вы их же использовали в качестве хайлайтера в этом макияже?

такие красивые глаза! а стрелочка — просто мечта!
  • LeaM
  • 15 мая 2013, 08:42
Самый универсальный цвет. Я на Пупу и не смотрела, думала слишком шиммерные, но на вас выглядят отлично. Присмотрюсь теперь