Ищу желейный блеск для губ

Доброго времени суток!
Дорогие мои косметисточки, помогите мне в поиске блеска для губ. У меня уже давно есть лак для ногтей Maybelline NY Colorama №54 (пост о нем) и вот меня торкнуло   хочу блеск для губ такого же оттенка, малинового, желательно без блесток и такой же желейной консистенции, липкость не особо интересует. Если вы мне подскажите такой оттенок в масс-маркете, то буду благодарна, но и люкс тоже не отклоню :)
Вот тот самый лак:

Всем заранее спасибо:)
Я Ольга и ко мне на «ты»
Не знаю, как желейный, но в Maybelline в серии Watershine Carats есть блеск такого же оттенка, как Вы показываете лак, линейка небольшая, и подобных оттенка там два по-моему, один более теплый и ближе к красному, другой более холодный. Из масса он больше всех внимания заслуживает, липкость умеренная, красивое лаковое покрытие, и не смотря на блестки в самом блеске, на губах лишь некий намек на мерцание, ну не как новогодняя елка:)
  • 12 мая 2013, 13:10
Спасибо за совет, щас залезу на их сайт и посмотрю, почему-то сразу не догадалась посмотреть у них:)))
Он у меня был в прошлом году:) замечательная вещица, я скажу:) На сайтах зачастую цвета оочень искажены, я пыталась Вам найти его номер или название оттенка, очень похоже на фуксию, но на самом деле блеск будет не настолько холодный:)
  • 12 мая 2013, 13:15
сегодня же пойду в магазин и пересмотрю, что есть в наличии:)
  • Schi88
  • 12 мая 2013, 13:13
Желейный без явных блёсток ярко-розовый есть у Ив Роше, как раз из масс-маркета, в нём серебристый микро-шиммер, но он почти не заметен. Я про него писала: kosmetista.ru/blog/kosmetichka/22873.html
  • 12 мая 2013, 13:16
да, неплохой цвет, как раз собираюсь заказ делатьв ив роше, может возьму его на пробу:) спасибо!
У Мэйбиллин же блески в тубах www.maybelline.com.ru/PRODUCTS/Lips/LIPGLOSS/WATERSHINE_TUBE_GLOSS.aspx Арбузный очень-очень похож (на сайте цвет вообще не похож, но на косметисте вроде были на него отзывы). Да и серия вся желейная
  • 12 мая 2013, 14:28
да да, я уже по первому совету посмотрела все блески на оф.сайте:) Спасибо!
Шанель советую, номер цвета, к сожалению не помню, но в Рив Гоше и Летуале он всегда есть!)
  • 14 июня 2013, 18:28
Спасибо, я уже нашла более дешевый вариант:)))