Волшебные капли The Style Magic Eye Change от Missha. Чудеса, да и только

Доброго майского вечера, дамы.
За окном весна, солнышко и на улице 30+
В такую пору хочется чего то волшебного, яркого и дерзкого, и поэтому свой сегодняшний пост я решила посвятить настоящему чуду моей коллекции декоративной косметики — волшебным капелькам от MISSHA из коллекции The Style под названием Magic Eye Change.
С виду это обыкновенные капли для носа, но внутри этого пузырька — источник фантазии настоящего «кремо-геле-подводочного маньяка», коим я являюсь. Всего одна капля этой волшебной жидкости изменит текстуру и цвет теней и превратит их в кремовую подводку. А вам когда-нибудь хотелось подвести глаза подводкой, в цвет любимых теней? Если да, то бежим вместе со мной под кат, там много интересного ;)

Итак, перед нами пластмассовый флакончик объёмом 15 мл. с прозрачной жидкостью внутри.
Жидкость точно, как и обыкновенная водичка, не имеет ни цвета, ни запаха.
Носик поближе ну ей богу, ими прям так и хочется в нос закапать
На обратной стороне «нечто» мне не понятное
Состава средства не нашла, раскаиваюсь.
От слов перейдем к делу, потому что лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.
В моем сегодняшнем портфолио участвуют три вида теней. Начнем по порядку.
Номером один выступают тени от ARTDECO
Капаем пару капель на тени.
Затем размешиваю и получившуюся пластичную кремовую массу набираю на кисть.
Густоту получившегося продукта можно варьировать по своему желанию.
Линии сегодня я рисую широкие, чтобы вы могли убедится в качестве получившегося продукта
Продолжим с рассыпчатыми тенями от DEBORA
Действуем по той же схеме. Только когда я работаю с пигментами, я насыпаю не много в крышечку и уже там происходит весь «замес»
Рисуем рядом с бирюзовой подружкой еще одну

Ну и третьими в сегодняшнем показе выступят рассыпушки от NOUBA.
Схема та же, что и с предыдущими тенями, поэтому расписывать, с вашего позволения, не буду
Ну и к двум подружкам добавляем третью
И под таким углом взглянем

В моем сегодняшнем макияже участвовал первый боец — гибрид от MISSHA-ARTDECO.
Смотрим, как подводка смотрится, собственно там, где она и должна «жить»
Закрепим пройденный материал
Развернутое мнение: Я думаю, вы сами смогли убедится, как хорошо ложится продукт на веко, подводка очень пластична, абсолютно не комкуется, наносится в один взмах кисточкой, и не нужно елозить по бедному глазику несколько раз, чтобы добиться хорошей передачи цвета. Получившаяся от «замеса» масса остаётся пластичной ещё некоторое время, что позволяет не торопясь нарисовать и откорректировать линию.Получившейся подводкой очень удобно пользоваться. На веке она сохраняет яркий и насыщенный пигмент, эластичную структуру и хорошую стойкость на весь день. Да, да, она не скатывается, не размазывается, не тускнеет, а остается в том виде, в котором вы увидели ее сразу после нанесения. Но! Она не водойстойкая и не терпит жестокого с собой обращения в виде «почешу глазик», «потру ручкой разок-другой» и т.д. Конечно она не смажется от такого «почёса», но на руке останется ее добрая половина. Я надобностью трогать свои глаза в течение дня не обладаю, поэтому претензий у меня в этом плане к ней нет. Кстати, на веке подводка сохнет за секунды, не отпечатывается. Наверное всех еще интересует вопрос, что происходит с тенями, которые остались замешанными, но не использованными. Отвечу — масса эта подсыхает максимум через 5 минут, при использовании в следующий раз теней по «назначению», разницы вы не почувствуете. Расход жидкости минимален, поэтому я думаю, что флакона в 15 мл. мне хватит до пенсии. Снимаю вечером своим гидрофильным маслом, без разводов и прочих не приятных последствий использования некоторых подводок.
Подводя итог, могу отметить, что теперь отпала необходимость покупать новые цветные подводки (а количество оттенков у цветных крайне скудное), достаточно иметь в своём арсенале только эту одну магическую жидкость. Пробуйте и экспериментируйте, уважаемые поклонницы стрелок всех видов, форм и расцветок и, уверена, вы останетесь довольны, как и я.

Цена: около 10 долларов (смешная!)
Срок тестирования: около года
Оценка: 5 с миллионов жирных плюсов. Буду покупать еще и еще!

Спасибо, что прочли до конца! Тёплой и яркой весны вам! Будьте красивыми
волшебство
… да и только!
  • MiaRed
  • 10 мая 2013, 19:03
Корейцы своей косметикой доставляют мне определенно море удовольствия!)
ой, и не говорите. Еще и за такие смешные деньги
чудеса да и только)спасибо!
Вопрос возник: если подводка от «почеса» немного мажется, значит, она и на веках отпечатываться способна? Как по вашим ощущениям?
Не стоит благодарности
за год использования у меня ни разу не отпечатывалась на веке, она сохнет в момент, даже минуты не проходит. А мажется она на пальчик при почёсе, и то совсеееем чуточку, а ведь можно тааак почесать! сама на веке не размазывается.
  • OxanaM
  • 10 мая 2013, 19:08
Да это же просто невероятное средство!   У меня такая же «подводочная» мания, как и у вас, и чувствую, продукт станет и моим маст-хэвом
оно и правда волшебное
купил масс маркет тени достойного качества (как те же AртДеко) и вот вам и тени и подводка. У Арт Деко как раз много таких смелых оттенков, из которых получатся великолепные стрелочки

я пыталась их использовать, разводя водой, но совсем не такой эффект как вы показали, с водой очень сыпятся и и тускнеют быстро. а здесь ярко и стойко, супер-эффект!
я тоже сравнивала, это небо и земля
Какая же классная штукенция) Я вот не умею рисовать стрелочки   может оно мне и надо, что бы научиться?)))
определенно!
не умеешь — научим, не хочешь — заставим (с)Крылья, ноги и хвосты
  • Libra
  • 10 мая 2013, 19:33
Отличная штучка! Надо будет купить. У меня для этих целей есть похожая штучка от производителя минеральных теней, тоже не нарадуюсь, у меня больше 250 оттенков минеральных теней, соответственно столько же вариантов подводки, красота!
больше 250 оттенков минеральных теней — вот это мечтаааа!!!
а ваша волшебная помощница тоже не капризная?
О, какая полезная вещичка! Обязательно и себе посмотрю такую!
Какая прелесть! Это моя новая хочушка.
Спасибо за пост.
пожалуйста)
рада, что он оказался полезным для вас
  • 10 мая 2013, 20:01
Слышала о таких штуках, вам спасибо за конкретную наводку)
Пошла заказывать
не за что
заказывайте обязательно, и с запасом)
Ай да корейцы, Ай да выдумщики! :) спасибо за обзор, приобрету в нагрузку к чем-нибудь в следующий свой шоппинг-рейд.
вам спасибо, что читаете
Обалдеть! Потрясающий результат! Вечно у меня проблема с поиском идеальных подводок разных оттенков))
Спасибо, что показали и рассказали!
Спасибо, мне очень приятно, что вы оценили моё повествование. Рада, что получилось показать продукт во всей красе
Здорово.Я думаю что если состав был читабелен то следующим постом можно быдло сделать капли для подводки хенд мейд.
точно, и залить их в пустой тюбик из под «носо-капель»
  • 10 мая 2013, 22:36
надо срочно искать переводчика с корейского
  • madhen
  • 14 мая 2013, 00:55
похожее средство есть у инглот, дюралайн называется. думаю состав может быть похож. тоже превращает тени и пигмент в подводку
  • 14 мая 2013, 01:08
Спасибо большое! Только в данный момент мне доступнее корейская косма, чем ингилот.
Вот это да! А какие цвета! Красота.
мне больше всего как раз и нравится то, что она усиливает пигмент любых теней, даже влажным нанесением не добиться такой яркости и передачи оттенка
  • Melme
  • 10 мая 2013, 22:38
Вот это вещь! Необходимая!
согласна с вами полностью и как я раньше без нее жила
  • LeaM
  • 11 мая 2013, 11:04
Ой какая штучка! Полезная
Ого!
Если я правильно поняла суть действия этого средства, то могу назвать ВОДОСТОЙКИХ конкурентов, которых можно купить в наших магазинах:
1. — Magic primer от Make up Atelier (где купить — в магазинах профессиональной косметики для визажистов), цену не помню, около 800р.
Лично я его чаще использую не для стрелок, а как базу на все веко. НО легко переборщить. Зато макияж держится 1-2 дня (в общем, пока не смоешь). Снимается легко средством для снятия водостойкой косметики.
2. — Aqua seal от MUFE (где купить — в Иль де Боте), цена 1100.
Сама не пробовала, но суть та же =)
очень полезная информация, но цены конечно кусачие(((
Супер, спасибо вам! Скажите пожалуйста, а что происходит с тенями после этого процесса?
а что, просто водой или мицеляркой так не получается?
Уже полгода рисую стрелки тенями с использованием мицелярки, очень довольна. Какая-то принципиальная разница есть?
  • Julidae
  • 07 августа 2013, 11:23
Если верить официальному сайту, то это просто раствор гиалуроновой кислоты.
  • Julidae
  • 07 августа 2013, 11:24
Надо бы попробовать с глицерином такой фокус сделать…
  • murmure
  • 11 марта 2014, 00:16