10.05.2013

Волшебные капли The Style Magic Eye Change от Missha. Чудеса, да и только

Доброго майского вечера, дамы.
За окном весна, солнышко и на улице 30+
В такую пору хочется чего то волшебного, яркого и дерзкого, и поэтому свой сегодняшний пост я решила посвятить настоящему чуду моей коллекции декоративной косметики — волшебным капелькам от MISSHA из коллекции The Style под названием Magic Eye Change.
С виду это обыкновенные капли для носа, но внутри этого пузырька — источник фантазии настоящего «кремо-геле-подводочного маньяка», коим я являюсь. Всего одна капля этой волшебной жидкости изменит текстуру и цвет теней и превратит их в кремовую подводку. А вам когда-нибудь хотелось подвести глаза подводкой, в цвет любимых теней? Если да, то бежим вместе со мной под кат, там много интересного ;)

Итак, перед нами пластмассовый флакончик объёмом 15 мл. с прозрачной жидкостью внутри.
Жидкость точно, как и обыкновенная водичка, не имеет ни цвета, ни запаха.
Носик поближе ну ей богу, ими прям так и хочется в нос закапать
На обратной стороне «нечто» мне не понятное
Состава средства не нашла, раскаиваюсь.
От слов перейдем к делу, потому что лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.
В моем сегодняшнем портфолио участвуют три вида теней. Начнем по порядку.
Номером один выступают тени от ARTDECO
Капаем пару капель на тени.
Затем размешиваю и получившуюся пластичную кремовую массу набираю на кисть.
Густоту получившегося продукта можно варьировать по своему желанию.
Линии сегодня я рисую широкие, чтобы вы могли убедится в качестве получившегося продукта
Продолжим с рассыпчатыми тенями от DEBORA
Действуем по той же схеме. Только когда я работаю с пигментами, я насыпаю не много в крышечку и уже там происходит весь «замес»
Рисуем рядом с бирюзовой подружкой еще одну

Ну и третьими в сегодняшнем показе выступят рассыпушки от NOUBA.
Схема та же, что и с предыдущими тенями, поэтому расписывать, с вашего позволения, не буду
Ну и к двум подружкам добавляем третью
И под таким углом взглянем

В моем сегодняшнем макияже участвовал первый боец — гибрид от MISSHA-ARTDECO.
Смотрим, как подводка смотрится, собственно там, где она и должна «жить»
Закрепим пройденный материал
Развернутое мнение: Я думаю, вы сами смогли убедится, как хорошо ложится продукт на веко, подводка очень пластична, абсолютно не комкуется, наносится в один взмах кисточкой, и не нужно елозить по бедному глазику несколько раз, чтобы добиться хорошей передачи цвета. Получившаяся от «замеса» масса остаётся пластичной ещё некоторое время, что позволяет не торопясь нарисовать и откорректировать линию.Получившейся подводкой очень удобно пользоваться. На веке она сохраняет яркий и насыщенный пигмент, эластичную структуру и хорошую стойкость на весь день. Да, да, она не скатывается, не размазывается, не тускнеет, а остается в том виде, в котором вы увидели ее сразу после нанесения. Но! Она не водойстойкая и не терпит жестокого с собой обращения в виде «почешу глазик», «потру ручкой разок-другой» и т.д. Конечно она не смажется от такого «почёса», но на руке останется ее добрая половина. Я надобностью трогать свои глаза в течение дня не обладаю, поэтому претензий у меня в этом плане к ней нет. Кстати, на веке подводка сохнет за секунды, не отпечатывается. Наверное всех еще интересует вопрос, что происходит с тенями, которые остались замешанными, но не использованными. Отвечу — масса эта подсыхает максимум через 5 минут, при использовании в следующий раз теней по «назначению», разницы вы не почувствуете. Расход жидкости минимален, поэтому я думаю, что флакона в 15 мл. мне хватит до пенсии. Снимаю вечером своим гидрофильным маслом, без разводов и прочих не приятных последствий использования некоторых подводок.
Подводя итог, могу отметить, что теперь отпала необходимость покупать новые цветные подводки (а количество оттенков у цветных крайне скудное), достаточно иметь в своём арсенале только эту одну магическую жидкость. Пробуйте и экспериментируйте, уважаемые поклонницы стрелок всех видов, форм и расцветок и, уверена, вы останетесь довольны, как и я.

Цена: около 10 долларов (смешная!)
Срок тестирования: около года
Оценка: 5 с миллионов жирных плюсов. Буду покупать еще и еще!

Спасибо, что прочли до конца! Тёплой и яркой весны вам! Будьте красивыми

belymsha 10 мая 2013, 18:58
волшебство
Mika-Mika 10 мая 2013, 19:10
… да и только!
MiaRed 10 мая 2013, 19:03
Корейцы своей косметикой доставляют мне определенно море удовольствия!)
Mika-Mika 10 мая 2013, 19:11
ой, и не говорите. Еще и за такие смешные деньги
LollipopCandy 10 мая 2013, 19:05
чудеса да и только)спасибо!
Вопрос возник: если подводка от «почеса» немного мажется, значит, она и на веках отпечатываться способна? Как по вашим ощущениям?
Mika-Mika 10 мая 2013, 19:14
Не стоит благодарности
за год использования у меня ни разу не отпечатывалась на веке, она сохнет в момент, даже минуты не проходит. А мажется она на пальчик при почёсе, и то совсеееем чуточку, а ведь можно тааак почесать! сама на веке не размазывается.
OxanaM 10 мая 2013, 19:08
Да это же просто невероятное средство!   У меня такая же «подводочная» мания, как и у вас, и чувствую, продукт станет и моим маст-хэвом
Mika-Mika 10 мая 2013, 19:15
оно и правда волшебное
купил масс маркет тени достойного качества (как те же AртДеко) и вот вам и тени и подводка. У Арт Деко как раз много таких смелых оттенков, из которых получатся великолепные стрелочки
janamohini 11 мая 2013, 19:19
я пыталась их использовать, разводя водой, но совсем не такой эффект как вы показали, с водой очень сыпятся и и тускнеют быстро. а здесь ярко и стойко, супер-эффект!
Mika-Mika 12 мая 2013, 07:44
я тоже сравнивала, это небо и земля
Anestezia 10 мая 2013, 19:17
Какая же классная штукенция) Я вот не умею рисовать стрелочки   может оно мне и надо, что бы научиться?)))
Mika-Mika 10 мая 2013, 19:21
определенно!
не умеешь — научим, не хочешь — заставим (с)Крылья, ноги и хвосты
Libra 10 мая 2013, 19:33
Отличная штучка! Надо будет купить. У меня для этих целей есть похожая штучка от производителя минеральных теней, тоже не нарадуюсь, у меня больше 250 оттенков минеральных теней, соответственно столько же вариантов подводки, красота!
Mika-Mika 10 мая 2013, 19:59
больше 250 оттенков минеральных теней — вот это мечтаааа!!!
а ваша волшебная помощница тоже не капризная?
MaXiMuM 10 мая 2013, 19:41
О, какая полезная вещичка! Обязательно и себе посмотрю такую!
pokrovka 10 мая 2013, 19:41
Какая прелесть! Это моя новая хочушка.
Спасибо за пост.
Mika-Mika 10 мая 2013, 19:58
пожалуйста)
рада, что он оказался полезным для вас
M-Olly 10 мая 2013, 20:01
Слышала о таких штуках, вам спасибо за конкретную наводку)
Пошла заказывать
Mika-Mika 10 мая 2013, 20:20
не за что
заказывайте обязательно, и с запасом)
alisawas 10 мая 2013, 20:10
Ай да корейцы, Ай да выдумщики! :) спасибо за обзор, приобрету в нагрузку к чем-нибудь в следующий свой шоппинг-рейд.
Mika-Mika 10 мая 2013, 20:20
вам спасибо, что читаете
Viruska 10 мая 2013, 20:46
Обалдеть! Потрясающий результат! Вечно у меня проблема с поиском идеальных подводок разных оттенков))
Спасибо, что показали и рассказали!
Mika-Mika 10 мая 2013, 21:21
Спасибо, мне очень приятно, что вы оценили моё повествование. Рада, что получилось показать продукт во всей красе
DolcheVika 10 мая 2013, 20:56
Здорово.Я думаю что если состав был читабелен то следующим постом можно быдло сделать капли для подводки хенд мейд.
Mika-Mika 10 мая 2013, 21:20
точно, и залить их в пустой тюбик из под «носо-капель»
M-Olly 10 мая 2013, 22:36
надо срочно искать переводчика с корейского
madhen 14 мая 2013, 00:55
похожее средство есть у инглот, дюралайн называется. думаю состав может быть похож. тоже превращает тени и пигмент в подводку
M-Olly 14 мая 2013, 01:08
Спасибо большое! Только в данный момент мне доступнее корейская косма, чем ингилот.
katuxa245 10 мая 2013, 21:29
Вот это да! А какие цвета! Красота.
Mika-Mika 10 мая 2013, 22:58
мне больше всего как раз и нравится то, что она усиливает пигмент любых теней, даже влажным нанесением не добиться такой яркости и передачи оттенка
Melme 10 мая 2013, 22:38
Вот это вещь! Необходимая!
Mika-Mika 10 мая 2013, 22:57
согласна с вами полностью и как я раньше без нее жила
LeaM 11 мая 2013, 11:04
Ой какая штучка! Полезная
GalinaGalina 11 мая 2013, 11:31
Ого!
coolsun 11 мая 2013, 13:19
Если я правильно поняла суть действия этого средства, то могу назвать ВОДОСТОЙКИХ конкурентов, которых можно купить в наших магазинах:
1. — Magic primer от Make up Atelier (где купить — в магазинах профессиональной косметики для визажистов), цену не помню, около 800р.
Лично я его чаще использую не для стрелок, а как базу на все веко. НО легко переборщить. Зато макияж держится 1-2 дня (в общем, пока не смоешь). Снимается легко средством для снятия водостойкой косметики.
2. — Aqua seal от MUFE (где купить — в Иль де Боте), цена 1100.
Сама не пробовала, но суть та же =)
Mika-Mika 12 мая 2013, 07:45
очень полезная информация, но цены конечно кусачие(((
kateheaven 11 мая 2013, 17:57
Супер, спасибо вам! Скажите пожалуйста, а что происходит с тенями после этого процесса?
Gradiva 11 мая 2013, 20:21
а что, просто водой или мицеляркой так не получается?
Уже полгода рисую стрелки тенями с использованием мицелярки, очень довольна. Какая-то принципиальная разница есть?
Julidae 07 августа 2013, 11:23
Если верить официальному сайту, то это просто раствор гиалуроновой кислоты.
Julidae 07 августа 2013, 11:24
Надо бы попробовать с глицерином такой фокус сделать…
murmure 11 марта 2014, 00:16
просто ВАУ!