Sisley Phyto Lip Gloss #4 Fushia или разве можно найти что-либо более идеальное?

Привет, девушки!
Были у нас на Косметисте пару постов, которые просто стрелой задели мое сердце… вот такие MaRi_Na_I и LYU. Честно сказать, девочки меня этим средством для губ просто поразили, а тут еще оказалось, что у меня не было ни разу и ничего из Sisley.
Одним словом, если вы мечтаете об абсолютно зеркальном, глянцевом блеске, с изумительным уходом и разглаживающими свойствами, вам сюда…

Вот нравится мне марка Sisley — не кичится она, не вываливает кучу денег на постоянные рекламы в каждой дырке и не идет на всякие ухищрения, лишь бы продать свой товар. И действительно есть за что уважать. У нас этой марки не так много как других.
Я хотела именно блеск из этой серии… потому как были заявлены и уход, и зеркальный блеск, и разглаживание, и даже немного объема.
Этот цвет был самым ярким… да-да… вроде их всего 7 цветов… но я шла именно за этим цветом и знала, что на губах он не будет цветом «вырви глаз».
Давайте посмотрим, достойная упаковка… лаконично, стильно и удобно.
Аппликатор — кисточка, очень упругая и эластичная, сама палочка всегда чистая, а вот верхушка аппликатора немного испачкана блеском.
Отмечу, что я не люблю спонжики, поэтому если бы этот блеск был бы со спонжиком, я бы даже писать про него не стала… для меня если спонжик, то я каков бы ни был блеск или цвет — никогда не куплю.
Свотч на руке, хоть цвет и заявлен как фуксия, но явной фуксии в нем нет… я бы сказала он все-таки холодно-розовый.
Ну а теперь самый сок, когда я нанесла его на губы, сначала немного смутилась — он густой по консистенции, не такой жиденький как Dior, он скорее как лак для губ. На скорую руку за 2 секунды его не нанесешь, но спустя буквально 2 минуты, он творит чудеса — получаются зеркальные, кукольные, гладкие губки… без всяких затеков. И главное он лежит как вторая кожа.

Мое мнение:
— одни плюсы, минусов нет
— идеальное покрытие — глянцевое, гладкое и зеркальное
— идеальная консистенция — не жидкий и не густой, в нанесении не любит спешки
— натуральный аромат полевых цветов
— идеальная упаковка — стильная и лаконичная
— держится до 4 часов, сходит красиво
— никаких затеканий в складочки или за контур
— не скатывается
— не сушит губы, а наоборот оставляет их увлажненными и гладкими
— в жаре не плывет
— очень экономичный — не надо 2-3 раза макать в тюбик, чтоб докраситься

Ах, да, наверное есть один минус — палитра маловата.
Тут в общем образе… блеск на мне уже 3,5 часа:
Куплю ли еще — однозначно да!
Оценка: 5 с миллионом плюсов+
Срок пользования: 1 месяц.
Цена: 55$
Всем спасибо ваша Оля-Колючка.

Косметика в посте Каталог Косметисты
    Оля, не поверишь, два поста в избранном с этим блеском! Ты меня добила-убедила, завтра иду покупать!
    Серьезно, Ириш?.. Здорово, тут и убеждать не нужно и так все видно)
    • Munya
    • 09 мая 2013, 22:54
    Оля, какой же он красавчик и ты тоже!
    Я тоже влюбилась в него после поста MaRi_Na_I и записала в хотелки.
    Он всех соблазнил)))
    Олечка, на фото он идеален!
    Феечка, спасибо, поверь он и в жизни такой же.
    Блеск интересный! Мне тоже запали в душу посты девочек про эти блески, но в магазине я так и не смогла выбрать себе подходящий оттенок, палитра и правда очень мала. Оль, просматривала твой пост несколько раз, кожа выглядит идеально! Подскажи пожалуйста чем ты пользуешься?
    Спасибо, Катя! Да палитра мала… но я еще куплю себе 3 номер и там такой еще вроде как нюд есть…
    А про кожу — ничего особенного… хороший сон, масла, умывалка, правильное питание, прогулки на свежем воздухе, отказ от курения и самое главное режим портрет на проф фотоаппарате+доп его настройки...)
    И я на номер 3 смотрела  , но решила повременить с покупкой и остаться верной Кле де по.
    Ты так замечательно выглядишь, очень было бы интересно почитать подробнее про твой уход.
    Оля, что Вы делаете:) Уже после Марининого поста захотелось этот блеск, а теперь после Вашего просто сил нет терпеть:) Придется брать
    На Вас смотрится очень мило и нежно. Спасибо за красивый пост!
    Спасибо, Олюшка, если есть возможность его приобрести — он чудесен.
    Идеально смотрится
    Большое спасибо.
    Оля, очень люблю Ваши посты, особенно «губные») Они всегда такие светлые и позитивные!
    Надо ли говорить, что блеск мне безумно понравился?) И как я могла пропустить предыдущие посты о нем?
    Фото прекрасные, особенно последнее
    Спасибо, Верочка!.. мне он тоже безумно нравится.
    Ну до чего же он хорош, ну прямо надо-надо
    Люблю его… но палитра непростительно мала, у нас стоят одни коричневые и этот красавец…
    Ну вот это точно правда.
    Оля, побегу за ним сразу как будет возможность! Цвет похож на мой любимый блеск Шанель, но более интенсивный, как раз то что нужно))
    Очень красивый пост, большое удовольствие читать и смотреть!)
    Какие люди)) Ксю, читаешь мои мысли — тоже решила купить при первой возможности! Есть такие продукты — посмотришь несколько постов — торкнет и бегом в магазин

Я именно такой цвет себе возьму, спасибо, Оленька! Ты, как всегда, хороша до безобразия
    О да, тем более у меня еще ничего не было из декоративки Sisley, надо срочно исправлять этот недочет)))
    И у меня, как выяснилось, тоже))
    Ксюш, большое спасибо, надеюсь он тебя тоже порадует.
    А мне показалось, что он затекает… И не очень равномерно лег…
    Вам кажется, могу вас заверить он лежит идеально — это игра тени/полутени/бликов на макрофото.

Со всей ответственностью могу Вам сказать, что он ничуть не затекает и идеально лежит.
    • LYU
    • 10 мая 2013, 18:29
    Плюсуюсь)
    • Angora
    • 10 мая 2013, 00:33
    Великолепно лежит на губах!   Посмотрю палитру оттенков…
    Танюш, палитра небольшая… там еще номер 3 красивый… коралловый по тебе сохнет небось)
    • Angora
    • 10 мая 2013, 23:51
    Аха, глянула, коралл номер 5, красиииивый! позже непременно куплю!
    Очень люблю этот блеск) В этом оттенке и в том, который нюд:)
    Кстати могу вам дать небольшой совет — блеск ложится еще ровнее, если после нанесения чуть размазать его по губам прямо пальцем
    Спасибо больоое
    • Murli
    • 10 мая 2013, 01:02
    Извините за мое мнение, но вижу, что он неравномерно лег и довольно сильно, — слой блеска ярче и толще ближе к контуру и ближе к внутреннему краю. А с нижней губы такое впечатление, что сейчас капнет… не знаю как еще объяснить это впечатление.
    Очень красивые губки.
    Извинятся абсолютно не за что… но я свами не согласна. Все, что вы видите эта игра бликов, теней и полутеней на макрофото…
    Он действительно лежит идеально, не верите — попробуйте сами.
    А по поводу нижней губы… это так сказать мои вопросики… это у меня такая анатомически выраженная складочка по краю нижней губы, и так как блеск заявлен с немного эффектом увеличения — вот вам и кажется, что в этом месте перебор.

Вот это шик!
    Это второй продукт, который меня все сильнее соблазняет с каждым постом. Уже до дыр затерла все фотографии, хочу_не_могу. Красив, зараза. Очень красив. И именно в этом оттенке!
    Ох и красив…
    • 10 мая 2013, 09:26
    Очень люблю твои посты) утащила в копилку! Блеск прекрасный и очень красиво лежит
    Спасибо, Веточка!
    Спасибо Вам большое за пост, все больше думаю, что он мне-таки нужен!
    Он красавчик и лежит отменно!
    • Kati
    • 10 мая 2013, 10:25
    Обожаю такие оттенки. Особенно Оля на тебе. У меня есть что то похожее (может не такой яркий и сочный Шанель №144, но я нежно его люблю). Обязательно посмотрю твой на лето.
    Спасибо, Катюша, я думаю тебе он обязательно подойдет)
    Какой роскошный оттенок, я на него засматриваюсь засматриваюсь, но у нас к сожалению именно на этот оттенок нигде не представлены тестера :( а вот по поводу 3 оттенка могу сказать только одно, у него чуть другая текстура, он более прозрачен, за счет чего у него жуткие затекания в складочки губ, и он не дает столь насыщенного оттенка, то есть коралл не получится… я его несколько раз тестировала, его точно не куплю:(
    Согласна по поводу оттенка 3, я его купила, он по текстуре более прозрачный, а так надеялась что цвет на губах будет как в тюбике…
    ну вот и для меня Фуксия слишком яркая, а 3 коралловый оттенок ведет себя по-хамски:( зато помады у них замечательные:)
    Спасибо, девочки, за дельный комментарий… я думала-думала над 3 тоном, ну так хорошо на руке… буду знать, что он такой нехороший.
    Олечка, ну оооооочень красиво!
    Спасиб, Юль)
    Цвет вроде и яркий (для меня) на некоторых фото, а в целом и не кажется таким на общим фото, заинтересовал блеск, я как раз что-то новое для себя хочу, а белой полоски от него нет?
    Ни о какой белой полоски и речи не может быть… я его крашу перед работой, потом 40 минут в машине под кондиционерами до работы, на работе под медицинской маской около 3 часов, постоянно разговоры… то тепло то холодно… и никаких с ним проблем.
    О, отличное покрытие и цвет! Похоже, придётся дать марке ещё один шанс (а то после не вызвавшей восторгов пудры и теней и неподошедшего тонального крема прохожу мимо).
    Спасибо, я больше ничего не пробовала от Сисли… но эта вещица просто идеальна.

Олечка, такой красивый пост и прекрасная ты!))
    А блеск чудесен. Более идеального продукта для губ я еще не встречала. С приходом тепла вообще не вылезаю из него;) комфортный, не растекается, увлажняет, уходит очень красиво… Ну чего еще желать?)
    А аромат… вот сколько пользуюсь — поверишь? — вообще не замечала, что он чем-то пахнет;)))))
    Спасибо, Мариша, а мне он полевыми цветочками чуть-чуть пахнет…
    Я тебя понимаю, я тоже в нем просто обожаю быть…
    Спасибо тебе за пост, он был решающим!
    Он просто прекрасен! Уже успела внести его в список покупок))
    Благодарю, будем ждать пост!
    Красивый, яркий, летний! Невероятно тебе подходит.
    Спасибо, Леночка!
    Да, это красиво
    Комментарий удален
    • LYU
    • 10 мая 2013, 18:33
    Оля, я уже вторым обзавелась в другом оттенке. «Вторая кожа» — четко заметила ты! А тебе этот оттенок отлично подошел). Лучше блеска (мне тоже кажется, что больше он лак) я ещё не встречала по качеству, разве только 4 оттенка от Nuxe, но там чуток другое.
    Ага, я видела ты трёшку купила, и как он тебе?
    Качество этих блесков просто превосходное.
    А что за Нюксы?
    Оля, я еще от вашего поста об ИСЛ Руж Волюпт не отошла, а тут — снова такой соблазн) Вы великолепны, этот цвет вам очень идет!
    Подозреваю, что мне такой цвет категорически не пойдет, но соблазн велик)
    Большое спасибо, в этой линейке есть еще очень красивый нюд.
    у меня томатный красный оттенок из этой линейки и это ужас ужасный, растекается так, что даже прозрачный карандаш не держит. Вообще не могу пользоваться. Но глянец красивый, этого не отнять. Только толку от него, если лежит без дела:)
    Кристина, я не знаю про томатный тон… в стандартной линейке только 7 цветов, из них только 2 резко отличающихся — это 3 и 4 коралл и фуксия, остальные около нюд и коричневатые…
    И я просто не представляю как такая густая консистенция может растекаться… он лежит просто намертво, вон девочки у кого он есть могут подтвердить.
    Может у тебя какая лимитка неудачная.
    на российском сайте номер 6 Rouge, как у меня, тоже представлен.

офиц. сайт
    да-да, вижу… странно, на офиц сайте есть… но в магазинах я этого тона не видела ни разу… ни в Nordstrom ни в Neiman marcus
    а в Германии и во Франции точно есть
    Кристина, спасибо за информацию. Выбирала между 03 и 06 — Rouge, но что-то остановило от покупки. Возможно, 06 — Rouge не представлен в Америке, так часто бывает к сожалению, что не все оттенки во всех странах можно купить.
    просто американцы знали о подвохе:))
    Точно подмечено
    Очень неприятно, когда за такую цену не получаешь желаемый результат.
    Еще как неприятно… а нюд кто-нибудь пробовал, красиво лежит?
    Оль, поддерживаю твой вопрос, тоже интересно посмотреть на нюд. Найти хороший нюд большое дело, светлые оттенки такие капризные.
    Шикарно! Записала в хотелки))Спасибо за чудесный обзор!)
    Как всегда красиво! Блеск очень тебе идет! Красавица!
    Действитель, он идеальный! На фото по крайней мере выглядит очень заманчиво)
    Спасибо за пост — присмотрюсь к этому блеску
    Красивый!) Мне розовый не идет. Но такой пост прямо зовет меня попробовать оттенки.

Олечка, он просто шикарен! А твои волшебные губки