08.05.2013

Гель прохладная свежесть, автозагар Sublime Bronze L'oreal для лица и тела

Здравствуйте, дорогие девушки:)

Наступают долглжданные теплые деньки, пора босоножек и открытых платьев. После зимы кожа у меня белая мягко говоря, на помощь мне уже который год приходит автозагар Sublime Bronze от L'Oreal.

Для начала свотчи и обещания производителя:

Прозрачно-коричневатый гель, не жирный, не липкий, прекрасно распределяется, быстро впитывается.

В действии:

Шея и декольте без автозагара:
С автозагаром (намазалась на ночь — утром такой результат):
Руки:

А теперь старые, но удачно показывающие автозагар фото я еще блондинка

Развернутое мнение: сразу скажу, что автозагарами класс люкс я не пользовалась. Но вот все масс-маркетовские я опробовала, Лореаль — самый достойный. Нанесение: прекрасно распределяется, легко, впитывается быстро. Имеет стандартный запах автозагара Лореаль… не знаю. как его и описать   Через два-три часа дает видимый эффект загара. Преображает и увлажняет кожу, делает ее красивой, стройнит на размер точно)))) Я наношу его на лицо и о БОГИ! исчезают прыщики и воспаления, даже тональник не хочется наносить   Минусы: неприятный автозагарный запах на следующий день…   (куда без него), если намазать под мышками, то может быть потовыделение сильнее, если не размазать тщательно, то может ложиться пятнами и разводами. Как сходит: у меня сходит ужасно, пятнами и проплешинами… Но у меня такая кожа. Допустим, у моей сестры он сходит постепенно. Скраб и мочалка помогут его отодрать смыть с кожи. Мажет белую/светлую одежду. Но не смотря на минусы, покупаю его всегда, т.к. он дает потрясающий насыщенный цвет с первого применения и преображает кожу.

Как я получаю ровный эффект от автозагара:

1. Везде пишут, что автозагар нужно наносить на поскрабленную и увлажненную кожу, но вот моя многолетняя практика показывает, что лучше всего автозагар ложится на кожу, которая в течении минимум 2-3 часов не контактировала с водой. Т.е. я наношу автозагар перед сном, даю ему немного впитаться и ложусь спать. Утром принимаю душ и делаю эпиляцию.
2. Не наносите автозагар сразу после бритья ног! Будет ложиться пятнышками и подчеркнет все бывшие волоски, если вы понимаете о чем я:)
3. Особо сухие/проблемные участки (локти, руки, колени) лучше увлажнить кремом перед нанесением автозагара.
4. Руки: я вначале мажу все тело, потом тщательно-тщательно мою руки, лучше со щеткой. Сушу максимально, затем наношу на руки крем, а потом автозагар: капельку совсем и растираю тщательно и кропотливо:) Избегаю попадания на ладони.
5. Очередной намаз автозагаром лучше все-таки делать, когда старый смылся, т.к. новый автозагар может стереть старый   или лечь пятнами.

Срок использования: Больше пяти лет точно:)
Цена: 13-15 долларов

Я — Женя, ко мне на «ты»:)

lyubaxa21 08 мая 2013, 17:40
Получилось очень натурально
Allegoria 08 мая 2013, 17:48
Года 4 назад любила это автозагар… Но таки да, сходит он пятнами, а перепробовала я весь масс и люкс, и это не самый лучший вариант в плане всего в комплексе. Слава Богу, что сейчас я не вижу необходимости в автозагаре, т.к. и сама не белоснежка, и образ за эти годы претерпел изменения.
Результат симпатичный был, нанесение легкое, так-то, насколько я помню… Ну и главное, чтобы тебе нравилось. Салонные моментальные загары тоже, кстати, смываются фиг пойми как, сколько было потрачено денег и нервов на это. ))
MaRi_Na_I 08 мая 2013, 18:02
Скажите, а какой автозагар Вы могли бы рекомендовать?;) давно озадачилась поисками, но так как лет сто назад опыт был неудачным, именно с пятнами, боюсь обжечься;))
Allegoria 08 мая 2013, 18:27
Марина, мы же были на «ты» ))
Наибольшее впечатление на меня произвели Кларанс с маслом мирабели для тела и лисс-минют автобронзант для лица, и Клиник (у них вроде по 1-й разновидности для лица и тела, не ошибешься). Только Клиник бери тот, что посветлее, вроде он лайт-медиум. В общем, дарк не бери, он рыжее.
И, как ниже сказали, кларансовские автозагары смываются быстро… Но зато нежный цвет и почти не пахнешь горелым печеньем. ))
Даже пока коммент писала, решила взять Кларанс снова. Кстати, тот, что с маслом мирабели, и для лица отличный. А вот тот, что с какао, мне показалось, поры позабивал и оттенко не столь натуральный на лице, на теле норм. В общем, если бы я оставила для себя 1 вариант на все случаи — то Кларанс с маслом мирабели. Нежный, натуральный — что еще надо.
Doletsky 08 мая 2013, 17:54
На вас выглядит отлично, но отпугнуло то, что сходит пятнами… Боюсь оказаться с пятнистым лицом
Я пользовалась автозагаром от Кларанс, в нем очень порадовало то, что сходит равномерно, теперь ищу ему какой-либо аналог, тк Кларанс умудряется за день-два смыться полностью
Allegoria 08 мая 2013, 18:30
Попробуйте Клиник. Мне он приглянулся в свое автозагарное время. Тут народ еще Шисейдо хвалит, а по мне так желтизна желтизной, да и горелым несёт за 3 километра (как и от Ланкастера). )) Не увидела, кстати, отличия между Клиник и Сислей автозагарами, но надо ж было попробовать. ))
Doletsky 08 мая 2013, 23:59
У меня Сислей пятнами ужасными сходил, зато он вообще не пахнет ничем неприятным:) Клиник не пробовала, обязательно обращу внимание, спасибо
MaRi_Na_I 08 мая 2013, 18:03
Женя, на Вас красивый натуральный эффект, но меня оооочень отпугнуло то, что сходит пятнами, для меня это из разряда страшных снов;)))
nikogdavsegda 08 мая 2013, 18:05
На Вас понравилось, но на себя — не рискнула бы) почему-то мне кажется, что я не смогу равномерно его намазать(
Anestezia 08 мая 2013, 18:24
Женя, Вы — ну просто конфЭтка   На фото он выглядит здорово, но Вы столько минусов перечислили, что я бы на него не решилась, если честно
ilina_20 08 мая 2013, 18:42
Самый лучший автозагар для меня флоресан, не одно лето не обходится без него   ложиться и смывается хорошо, ну и самое главное стоит не дорого
Mamzell 08 мая 2013, 19:05
Подписываюсь под вашими словами, самый лучший автозагар!
anka_portizanka 08 мая 2013, 21:00
это мой первый автозагар, тренировалась на нем))) иногда получалось просто замечательно. и сходит он равномерно.
RIA 08 мая 2013, 19:33
Вы мне напомнили Дарью Сагалову…
Alyena 08 мая 2013, 19:34
Был у меня такой. Мне не понравился, показался очень липким, сходил пятнами. Из всех автозагарах, что я пробовала, лучшим оказался ланкастер.
zajcj 08 мая 2013, 19:40
а меня очень удивил автозагар Eveline. Пробовала много разных, но все казались какими-то ненатуральными, а этот купила за копейки, даже не ждала результата хорошего. А лег превосходно, и смывался постепенно
Allochka89 09 мая 2013, 00:13
Для меня Eveline тоже лучших… Перепробовала много разных и только он лег идеально и сходит постепенно… Никогда не было от него пятен… Советую всем…
Veleena 08 мая 2013, 19:42
Результат очень натуральный, возьму на заметку. Хотя пугает меня схождение пятнами.
У меня опыта в плане автозагаров — почти ноль. Несколько лет назад, в танцевальном прошлом использовала аэротан Sexy Hair. Очень стойкий (смывала три дня). Пахнет кокосом, если правильно идентифицировала. Единственное, я не пробовала его на лицо (хотя можно, он позиционируется как для лица и тела). Но результат на теле меня более чем устраивал.
Galimera 08 мая 2013, 21:17
Красиво смотрится! только вот что пятнами сходит…

У меня Phytomer, не дает уж очень интенсивного цвета (или может, я все время боюсь переборщить и проснуться с неравномерными полосами:)), но сходит незаметно и без пятен. Вот, пора бы уже им намазаться :)
И никакого запаха горелого не заметила. По правде сказать, это мой первый и единственный автозагар, так что, как пахнут другие, даже не знаю.
Spoilthing 08 мая 2013, 22:36
Раньше не пользовалась автозагарами, но сейчас как раз в поиске, поэтому пост очень пригодился!
SeaLady 08 мая 2013, 23:44
надо попробовать.
Reash 09 мая 2013, 10:00
Я тоже одно время пользовалась этим автозагаром, очень довольна им была, у меня он равномерно сходил, никаких пятен, так что все индивидуально
Narina_058 09 мая 2013, 10:19
Вау! Очень эффектно! Замечательный результат)
Вы красавица)
Diana-Nathalie 13 мая 2013, 16:51
Действительно натурально — без разводов и ненужной желтизны.