07.05.2013

Clarins Blue Orchid Face Treatment Oil

Сегодня речь пойдет о Clarins Blue Orchid Face Treatment Oil.

Кому интересно, прошу под кат

После удачного приобретения масла Лотоса, я решила приобрести и это масло.
Если масло лотоса рассчитано на матирование, для подсушивания кожи, то масло Голубой Орхидеи для глубокого увлажнения.
Итак, Масло Голубой Орхидеи для обезвоженной кожи что мне от него нужно:-глубокое увлажнение и питание моей кожи.
Использую его на ночь, наношу на сухую кожу(на влажную мне не нравится наносить масла). Отлично восстанавливает лицо за ночь.За то время, которым я им пользуюсь- у меня появился румянец на лице, выровнялся тон кожи… Утром я просыпаю с глубоко увлажненным лицом.
Я чередую это масло с маслом Лотоса.Консистенция у него намного, по-моему мнению, легче, чем у масла для жирной кожи.Впитывается дольше, чем масло с Лотосом.
За время моего использования, у меня исчезли шелушения на лице.Результатом я довольна, думаю это масло поселится у меня на долго

Свотчи (только декоративной косметики):
Цена: 1950 рублей без скидки в Иль де Боте
Оценка5+
Срок тестирования: 3 недели

Надеюсь была полезной, я Наташа, ко мне на «ты»

Broshka 07 мая 2013, 14:46
Не первый раз читаю о маслах Кларанс, пора уже попробовать! Спасибо за информацию.
Ataliya 07 мая 2013, 14:47
Не за что) попробуйте.Для меня теперь это незаменимый ночной ретуал)
LeaM 07 мая 2013, 15:02
Тоже после удачного знакомства с маслом лотоса поглядываю на остальные. Может ближе к зиме и это прикуплю   А какой тип кожи у тебя?
Ataliya 07 мая 2013, 15:03
На данный момент комбинированная, иногда бывают воспаления.До использования масел-была жирная, проблемная.
A_nastasi_a 07 мая 2013, 15:31
Обожаю это масло) спасает кожу от многих проблем
marino4ka 07 мая 2013, 16:08
у меня из этой серии масло Сантал — очень довольна:) на «вау-эффект» конечно, тут нужен комплексный подход, но лицо освежает:) хотя, лично мне, ночной бальзам Деклеор понравился больше — с ним кожа действительно очищалась:)
Ataliya 07 мая 2013, 16:16
Спасибо за комментарий.Сандал ведь не рассчитан на отчистку кожи, кстати по мимо масла пользуюсь их умывалками
marino4ka 07 мая 2013, 23:47
да, он рассчитан скорее на увлажнение и питание:) хотя и кожа с ним стала несколько чище:)
ChristinaK 07 мая 2013, 16:19
это за три недели столько израсходовали?
у меня за месяц лотос как будто и не тронуто
Ataliya 07 мая 2013, 17:07
Да) у меня за два месяца, даже чуть меньше лотоса меньше половины осталось). Причем, что использую несколько капель
rozovaja_golfa 07 мая 2013, 17:42
столько уже постов видела на эти масла. Просто мне сложно пока перебороть в себе какой-то стереотип, что мою жирную/комби кожу можно мазать маслом… Полра уже прикупить…
Ataliya 07 мая 2013, 17:48
Я тоже очень боялась, еще и на кожу с воспалениями) но поборола и не пожалела
Anestezia 07 мая 2013, 20:27
Отличная штука. Это один из моих новичков в ежедневном уходе, не знаю благодаря чему именно, но кожа просто преобразилась за пару недель, я как адепт натуральных масел считаю, что именно этот продукт помог мне больше всего
juicy1 07 мая 2013, 20:48
А оно не закупоривает поры? Все смотрю на это масло, и сомневаюсь…
ROMI 07 мая 2013, 22:01
Не сомневайтесь. У меня масло Lotus, для комби-жирной кожи, использую его вместе с ночным кремом, иногда отдельно. Поры не забивает, лицо после пары месяцев использования постепенно очистилось, тон выровнялся, днем проблемная т-зона значительно меньше жирнится.
Я очень довольна.
juicy1 07 мая 2013, 22:27
Спасибо, тогда наверное прислушаюсь к вам)
Ataliya 07 мая 2013, 22:33
Нет, не закупоривает, а даже наоборот, отчищает