02.05.2013

Красный и прекрасный. Новый блеск для губ Gloss D'enfer Maxi Shine #421 "Red Pow" от Guerlain

Добрый вечер, страна!

Порадую-ка я вас блеском из новой линейки Герлен.

Смотрим?

Новая линейка «дьявольских» (что следует из перевода) блесков от Герлен
обещает нам:
новую формулу с ярким цветом и легкой текстурой; максимум сияния в разных его проявлениях: от шиммера до зеркального блеска; ощущение «голых губ», а значит никакой липкости.
В составе — набор масел, которые создают барьер для влаги, за счёт чего губы остаются мягкими и увлажнёнными.

Я схватила революционно-красно-вишнёвый блеск под названием «Red Pow». «Красная власть», что ли? :)
Мой оттенок — холодный красный с розовато-золотистыми блёстками.
Очень яркий, и поскольку он — блеск, а не помада, на бегу такой дикий цвет не обновить, требует зеркальца и отсутствия тряски (машины, дрожащих рук и т.д.)
Вот так он выглядит на руке:

На губах тоже алеет как заря.
Дневной свет:

Электричество:

Девушки, это идеальный по качеству блеск.
Не растекается
Не липкий
Увлажняет губы
Стойкий, часа 4 выдержит без еды
Приятный герленовский фирменный аромат, что-то фиалковое
Не затекает в трещинки
Не скатывается
Удобный аппликатор
Дозатор, благодаря которому набирается адекватное количество блеска для покраса и он не вытекает из контейнера и ничего не пачкает
Уходит с губ интеллигентно, впитываясь и увлажняя, пигмент не въедается.

Отличная линейка, я в восторге! Куплю ещё несколько оттенков, настолько он хорош.
о сравнению с новой линейкой блесков Диор, этот выигрывает по всем параметрам. Очень приятно носить его, рекомендую!

И вот как в целом выглядит (можно наслоить и ярче, в моём случае получится содержательница борделя, поэтому я аккуратненько)

Цена: адекватная, около 1300 руб.
Срок использования 2 недели
Оценка: 5+

Всегда с вами! Будьте очаровательны!
Алёна

Aprel-Nata 02 мая 2013, 21:39
Очень красивый блеск, губки как ягодки! Вам замечательно подходит, прекрасно подчеркнул цвет и сияние глаз. Теперь тоже такой хочу на лето
Niceasdoxie 02 мая 2013, 23:21
Спасибо! На лето он отлично подойдёт!
Melme 02 мая 2013, 21:41
Цвет абсолютно ваш! А как глаза с ним заиграли! Изумительно! Обязательно куплю этот или какой-либо еще оттенок после вашего поста!
Niceasdoxie 02 мая 2013, 23:22
Спасибо огромное, попробуйте несколько, ваш — вас ждёт!
olga_igoverna 02 мая 2013, 21:41
Как раз их рассматривала их в интернете, думала, а не заказать ли? На Вас очень понравился по всем параметрам: текстура, финиш, цвет. Принимая во внимание Ваш отзыв, придется взять:)
Спасибо за пост, с удовльствием прочла!
Niceasdoxie 02 мая 2013, 23:22
Заказать, конечно! Не разочарует всяк :)
OLYA_87 02 мая 2013, 21:43
Красивый цвет и Вам к лицу!
Niceasdoxie 02 мая 2013, 23:23
Благодарю, так приятно!
VeroniKel 02 мая 2013, 21:43
Вам несомненно идет! Очень гармонично и эффектно!
Niceasdoxie 02 мая 2013, 23:23
Ну да эффекта ещё платье надо, тогда вообще будет!..))
jbarda4ok 02 мая 2013, 22:05
Алена, прекрасный оттенок, очень тебе идет. Тоже щупала эти блески, один другого краше, но придержала пока денежки для коллекции блесков Шанель.
Niceasdoxie 02 мая 2013, 23:24
Блески Шанель тоже посмотрим! Ой ой, только не цветную тушь, видела в блогах, мама дорогая…
jbarda4ok 02 мая 2013, 23:27
Цветная тушь… нет-нет, тени-карандаши меня тоже не впечатлили, я жду промежуточную коллекцию. Там будет много блесков и лак Табу :)))
Niceasdoxie 02 мая 2013, 23:48
Лак Табу — это вещь!
jbarda4ok 02 мая 2013, 23:59
Ты его уже щупала?
Niceasdoxie 03 мая 2013, 00:12
Нет, только любовалась им у блогеров… но этого хватило, чтобы возжелать!..))
Katjushka 02 мая 2013, 22:40
Извините, но мне показалось что он затек в складочки.
Niceasdoxie 02 мая 2013, 23:24
По сравнению с Диором — не затёк :) он очень хороший.
Katjushka 02 мая 2013, 23:42
Конечно цвет еще такой капризный. В виде блеска, по-моему, красный — самый проблематичный. А Вы с красным же диоровским сравниваете или с каким другим цветом? Конечно в жизни наверное не видно затекания, а только на макро.
Niceasdoxie 02 мая 2013, 23:47
Да я с нежно розовым Диором сравниваю… тут состав совсем другой, он как бы весь на поверхности, а не в трещинках… ну макро есть макро, но вообще ничего такого в жизни не видно. Да, красные блески — самые проблематичные, но хотелось же именно его:)
moyavesna 02 мая 2013, 22:43
Очень ждала свотчи и отзывы на эти блески. Спасибо за пост  . Вы их так заманчиво описали, что захотелось и себе выбрать какой-то блеск  .
Niceasdoxie 02 мая 2013, 23:25
Выбирайте, в линейке 30 оттенков, все отличные! Я стояла над ними полчаса точно.
BeautyManiac 02 мая 2013, 22:59
Я все таки вставлю свои 5 копеек, хотя я так поняла на Косметисе такого говорить нельзя. Предупреждаю, это лишь мое мнение, пусть и категоричное. Но мое. Мне эти блески не понравились.
Алёна, если Вам нравится, это просто замечательно и все, что я далее скажу никак не касается Вас, я не хочу Вас нисколько обидеть либо задеть. На столь близком расстоянии, чтоб заметить, что он все таки не идеален… Вас никто рассматривать не будет, как по мне… я просто всегда ожидаю большего от Guerlain. Мне не особо понравилось как он лег у Вас на макро, и на мои губы также, а протестировала я оттенков 12 именно на губах (не боялась, так как тестера только только выставили и чувствовалось, что некоторые даже еще не открывали). для моих губ он слишком скользкий и не комфортный, и уж Диору уступает в стократ. Но снова таки, это субъективизм.
Вашему общему образу плюс огромнейший, мне нравится, но сам блеск, увы, при макро разочаровал. Даже смотреть в его сторону не стану:(
Niceasdoxie 02 мая 2013, 23:28
Ну почему же нельзя говорить такое… я лично за правду и разные мнения! Я тоже на губах оттенков 8 точно попробовала (в первый день коллекции в магазине), сразу влюбилась в это качество. Тут наверное субъективно, действительно, кому-то Диор, а кому-то Герлен :) Так же как мне в носке не глянулся последний Диор, и нужно будет что-то совсем особенное, чтобы я вновь подошла к их блескам. Но я уверена, просто каждой — свой блеск! ;)
BeautyManiac 02 мая 2013, 23:33
Да я уже имела печальный опыт сказать, что мне блески не понравились:) ну это такое. Мне по качеству они никак, ну вот просто вообще никак, я последние диоры не пробовала, а вот Lip Polish для меня незаменим, а вот к помадам я диоровским вообще прохладно отношусь… Я наверное действительно от этого блеска нечто большего ждала…
Я считаю так, чем больше мнений, как положительных, так и отрицательных, тем правильнее выбор других девушек станет, особенно тех, кто заказывает не глядя через Интернет магазины. Ведь люкс и Guerlain абсолютно не значит, что все ляжет идеально и придется по вкусу:)
Niceasdoxie 02 мая 2013, 23:49
Lip Polish определённо надо попробовать, многие его хвалят, спасибо за напоминание о нём! :) Помады диоровские по качеству это ужас ужасный, ИМХО.
BeautyManiac 02 мая 2013, 23:52
Lip Polish сейчас еще и в персиковом цвете вышел, это реально мой must have, блеск который буду покупать вновь и вновь, удивительное покрытие (у меня 002, молочно розовый, холодный) не затекает, не растекается, ну сидит, правда не очень долго, но комфорт потрясающий:) есть минус — вкус, но это лишь мои капризы, мне на вкус все не нравится, кроме YSL Golden Gloss — там киселик из детства:)
MaRi_Na_I 05 мая 2013, 14:37
Лип полиш — совсем другое дело, он же очень отличается от всей линейки блесков диор))
Извините, что влезаю))
Rossetto 02 мая 2013, 23:45
Да на макро мало что экзамен выдерживает. Но что видно на макро, зачастую не видно уже на расстоянии обычного общения.
BeautyManiac 02 мая 2013, 23:47
Согласна:) но так ведь хочется, чтоб все было красиво и правильно:) хотя любимым вещам я многое прощаю — стоимость, отдушки и тд)))
Nikataft 02 мая 2013, 23:02
очень понравилось, как лежит! я тестировала все оттенки, сначала все яркие, но потом влюбилась в золотые искорки №400, а ведь сомневалась между вашим и тем, который в итоге взяла) ваш теперь тоже надо))
а с остальным согласна, очень стойкий! удивилась сегодня даже, когда спустя прогулку-перекус мороженым-поездку на солнце остался еще на губах!
Niceasdoxie 02 мая 2013, 23:39
Да, вот мне нравится очень! Рада, что вам тоже по душе! Посмотрю №400...))
Nikataft 03 мая 2013, 00:21
он практически бесцветный, только искорки-искорки-искорки...) но моя любимая консультант так его расхваливала и обещала необычайный эффект летом на солнышке… что я сдалась)) не жалею ничуть)
Veleena 03 мая 2013, 06:43
Оттенок Вам к лицу,) Отлично подчеркнул глаза!
Dashenka 03 мая 2013, 10:29
да, на макро видно, что блеск затекает, но я не знаю ни один красный блеск, который на макро не затекает( У вас с ним очень сочные губки   А если говорить про саму коллекцию блесков, то мне она очень понравилась, я прикупила 460 и 463. Хоть я не люблю спонжики, но у данных блесков они какие-то приятные и блеск набирают достаточно. Мне блески понравились, особенно упаковка
MaRi_Na_I 04 мая 2013, 16:42
Ален, тебя так освежает, подчеркивает голубизну глаз, супер!
А я присмотрела в этой линейке неженку)) номер не помню, такой приглушенный бежево-розовый. Но вообще есть желание схватить несколько (но я держусь, ага!)))
AntiNOsfer 04 мая 2013, 20:56
Даже на общем фото из далека видны проплешины и неравномерность покрытия… Спасибо за обзор, но блеск какой-то не айс
Lasto4ka 06 мая 2013, 16:46
Спасибо вам за пост, Алена! Герленовские блески моя страсть, и со сменой линейки я очень боялась, что ухудшится качество, благодаря вашему посту вижу, что зря боялась — Герлен не изменно на высоте!
Diana-Nathalie 13 мая 2013, 13:53
Интересен был отзыв на красные тона блесков Герлен. Понравилось. Я боялась, что будет прозрачно и в разводах. НО нет — выглядит очень хорошо.