Красный и прекрасный. Новый блеск для губ Gloss D'enfer Maxi Shine #421 "Red Pow" от Guerlain

Добрый вечер, страна!

Порадую-ка я вас блеском из новой линейки Герлен.

Смотрим?

Новая линейка «дьявольских» (что следует из перевода) блесков от Герлен
обещает нам:
новую формулу с ярким цветом и легкой текстурой; максимум сияния в разных его проявлениях: от шиммера до зеркального блеска; ощущение «голых губ», а значит никакой липкости.
В составе — набор масел, которые создают барьер для влаги, за счёт чего губы остаются мягкими и увлажнёнными.

Я схватила революционно-красно-вишнёвый блеск под названием «Red Pow». «Красная власть», что ли? :)
Мой оттенок — холодный красный с розовато-золотистыми блёстками.
Очень яркий, и поскольку он — блеск, а не помада, на бегу такой дикий цвет не обновить, требует зеркальца и отсутствия тряски (машины, дрожащих рук и т.д.)
Вот так он выглядит на руке:

На губах тоже алеет как заря.
Дневной свет:

Электричество:

Девушки, это идеальный по качеству блеск.
Не растекается
Не липкий
Увлажняет губы
Стойкий, часа 4 выдержит без еды
Приятный герленовский фирменный аромат, что-то фиалковое
Не затекает в трещинки
Не скатывается
Удобный аппликатор
Дозатор, благодаря которому набирается адекватное количество блеска для покраса и он не вытекает из контейнера и ничего не пачкает
Уходит с губ интеллигентно, впитываясь и увлажняя, пигмент не въедается.

Отличная линейка, я в восторге! Куплю ещё несколько оттенков, настолько он хорош.
о сравнению с новой линейкой блесков Диор, этот выигрывает по всем параметрам. Очень приятно носить его, рекомендую!

И вот как в целом выглядит (можно наслоить и ярче, в моём случае получится содержательница борделя, поэтому я аккуратненько)

Цена: адекватная, около 1300 руб.
Срок использования 2 недели

Всегда с вами! Будьте очаровательны!
Алёна
Очень красивый блеск, губки как ягодки! Вам замечательно подходит, прекрасно подчеркнул цвет и сияние глаз. Теперь тоже такой хочу на лето
Спасибо! На лето он отлично подойдёт!
  • Melme
  • 02 мая 2013, 21:41
Цвет абсолютно ваш! А как глаза с ним заиграли! Изумительно! Обязательно куплю этот или какой-либо еще оттенок после вашего поста!
Спасибо огромное, попробуйте несколько, ваш — вас ждёт!
Как раз их рассматривала их в интернете, думала, а не заказать ли? На Вас очень понравился по всем параметрам: текстура, финиш, цвет. Принимая во внимание Ваш отзыв, придется взять:)
Спасибо за пост, с удовльствием прочла!
Заказать, конечно! Не разочарует всяк :)
Красивый цвет и Вам к лицу!
Благодарю, так приятно!
Вам несомненно идет! Очень гармонично и эффектно!
Ну да эффекта ещё платье надо, тогда вообще будет!..))
Алена, прекрасный оттенок, очень тебе идет. Тоже щупала эти блески, один другого краше, но придержала пока денежки для коллекции блесков Шанель.
Блески Шанель тоже посмотрим! Ой ой, только не цветную тушь, видела в блогах, мама дорогая…
Цветная тушь… нет-нет, тени-карандаши меня тоже не впечатлили, я жду промежуточную коллекцию. Там будет много блесков и лак Табу :)))
Лак Табу — это вещь!
Ты его уже щупала?
Нет, только любовалась им у блогеров… но этого хватило, чтобы возжелать!..))
Извините, но мне показалось что он затек в складочки.
По сравнению с Диором — не затёк :) он очень хороший.
Конечно цвет еще такой капризный. В виде блеска, по-моему, красный — самый проблематичный. А Вы с красным же диоровским сравниваете или с каким другим цветом? Конечно в жизни наверное не видно затекания, а только на макро.
Да я с нежно розовым Диором сравниваю… тут состав совсем другой, он как бы весь на поверхности, а не в трещинках… ну макро есть макро, но вообще ничего такого в жизни не видно. Да, красные блески — самые проблематичные, но хотелось же именно его:)
Очень ждала свотчи и отзывы на эти блески. Спасибо за пост  . Вы их так заманчиво описали, что захотелось и себе выбрать какой-то блеск  .
Выбирайте, в линейке 30 оттенков, все отличные! Я стояла над ними полчаса точно.
Я все таки вставлю свои 5 копеек, хотя я так поняла на Косметисе такого говорить нельзя. Предупреждаю, это лишь мое мнение, пусть и категоричное. Но мое. Мне эти блески не понравились.
Алёна, если Вам нравится, это просто замечательно и все, что я далее скажу никак не касается Вас, я не хочу Вас нисколько обидеть либо задеть. На столь близком расстоянии, чтоб заметить, что он все таки не идеален… Вас никто рассматривать не будет, как по мне… я просто всегда ожидаю большего от Guerlain. Мне не особо понравилось как он лег у Вас на макро, и на мои губы также, а протестировала я оттенков 12 именно на губах (не боялась, так как тестера только только выставили и чувствовалось, что некоторые даже еще не открывали). для моих губ он слишком скользкий и не комфортный, и уж Диору уступает в стократ. Но снова таки, это субъективизм.
Вашему общему образу плюс огромнейший, мне нравится, но сам блеск, увы, при макро разочаровал. Даже смотреть в его сторону не стану:(
Ну почему же нельзя говорить такое… я лично за правду и разные мнения! Я тоже на губах оттенков 8 точно попробовала (в первый день коллекции в магазине), сразу влюбилась в это качество. Тут наверное субъективно, действительно, кому-то Диор, а кому-то Герлен :) Так же как мне в носке не глянулся последний Диор, и нужно будет что-то совсем особенное, чтобы я вновь подошла к их блескам. Но я уверена, просто каждой — свой блеск! ;)
Да я уже имела печальный опыт сказать, что мне блески не понравились:) ну это такое. Мне по качеству они никак, ну вот просто вообще никак, я последние диоры не пробовала, а вот Lip Polish для меня незаменим, а вот к помадам я диоровским вообще прохладно отношусь… Я наверное действительно от этого блеска нечто большего ждала…
Я считаю так, чем больше мнений, как положительных, так и отрицательных, тем правильнее выбор других девушек станет, особенно тех, кто заказывает не глядя через Интернет магазины. Ведь люкс и Guerlain абсолютно не значит, что все ляжет идеально и придется по вкусу:)
Lip Polish определённо надо попробовать, многие его хвалят, спасибо за напоминание о нём! :) Помады диоровские по качеству это ужас ужасный, ИМХО.
Lip Polish сейчас еще и в персиковом цвете вышел, это реально мой must have, блеск который буду покупать вновь и вновь, удивительное покрытие (у меня 002, молочно розовый, холодный) не затекает, не растекается, ну сидит, правда не очень долго, но комфорт потрясающий:) есть минус — вкус, но это лишь мои капризы, мне на вкус все не нравится, кроме YSL Golden Gloss — там киселик из детства:)

Лип полиш — совсем другое дело, он же очень отличается от всей линейки блесков диор))
Извините, что влезаю))
Да на макро мало что экзамен выдерживает. Но что видно на макро, зачастую не видно уже на расстоянии обычного общения.
Согласна:) но так ведь хочется, чтоб все было красиво и правильно:) хотя любимым вещам я многое прощаю — стоимость, отдушки и тд)))
очень понравилось, как лежит! я тестировала все оттенки, сначала все яркие, но потом влюбилась в золотые искорки №400, а ведь сомневалась между вашим и тем, который в итоге взяла) ваш теперь тоже надо))
а с остальным согласна, очень стойкий! удивилась сегодня даже, когда спустя прогулку-перекус мороженым-поездку на солнце остался еще на губах!
Да, вот мне нравится очень! Рада, что вам тоже по душе! Посмотрю №400...))
он практически бесцветный, только искорки-искорки-искорки...) но моя любимая консультант так его расхваливала и обещала необычайный эффект летом на солнышке… что я сдалась)) не жалею ничуть)
Оттенок Вам к лицу,) Отлично подчеркнул глаза!
да, на макро видно, что блеск затекает, но я не знаю ни один красный блеск, который на макро не затекает( У вас с ним очень сочные губки   А если говорить про саму коллекцию блесков, то мне она очень понравилась, я прикупила 460 и 463. Хоть я не люблю спонжики, но у данных блесков они какие-то приятные и блеск набирают достаточно. Мне блески понравились, особенно упаковка

Ален, тебя так освежает, подчеркивает голубизну глаз, супер!
А я присмотрела в этой линейке неженку)) номер не помню, такой приглушенный бежево-розовый. Но вообще есть желание схватить несколько (но я держусь, ага!)))
Даже на общем фото из далека видны проплешины и неравномерность покрытия… Спасибо за обзор, но блеск какой-то не айс
Спасибо вам за пост, Алена! Герленовские блески моя страсть, и со сменой линейки я очень боялась, что ухудшится качество, благодаря вашему посту вижу, что зря боялась — Герлен не изменно на высоте!
Интересен был отзыв на красные тона блесков Герлен. Понравилось. Я боялась, что будет прозрачно и в разводах. НО нет — выглядит очень хорошо.