01.05.2013

Румяна L'oreal Paris Nude Magique BB Blush (Universal Rosy Blush)

Всем Привет!
Совсем недавно об этом средстве уже был отзыв здесь, но продукт это новый, а стало быть, и отзывы на него совсем не лишние. Итак, герой моего сегодняшнего поста — L'Oreal Paris Nude Magique BB Blush, который представлен в единственном оттенке.
Если Вам интересно, прошу под кат!
Упаковка, как видно, полностью повторяет упаковку ББ крема той же линейки, только в 2 раза поменьше. Носик у нее самый обычный, не удлиненный, в отличии от вышеуказанного бибика.Румяна представляет собой некий гель-желе, очень необычная консистенция. Цвет у них холодный розовый, довольно яркий.Наносить мне удобнее всего пальцами, хорошенько растирая. Никакие спонжики или дуофибра с ними не справляются. Растушевывать нужно быстро, иначе пигмент въедается в кожу и не поддается совершенно никакому воздействию. Вот, например, как они впитались в кожу руки: При нанесении пачкают пальцы, но к счастью их очень легко стереть с рук. На щечках румяна очень ощущаются — они скользкие и какие-то пластиковые. Можно их припудрить, тогда они не будут так сильно ощущаться, но и глубина пигмента уйдет. Кстати, со стороны производителя, выпустить румяна в одном оттенке — не очень предусмотрительно, ведь далеко не всем подойдет холодный ярко-розовый тон. Многим он может создать эффект лопнувших капилляров. Запаха продукт не имеет. Стойкость тоже совсем невысокая — часа 3 максимум, в припудренном виде может быть 4. Но в любом случае, для румян такая стойкость — совсем не комильфо. Финиш у них как бы влажный, но этот влажный эффект уходит в течение 15 минут, а затем румяна становятся матовыми. Теперь покажу, как средство выглядит на коже.
Свотч на руке:На лице при теплом дневном свете(закат):Рядом с окном днем:На улице при ярком солнце:И общий вид на мне:Теперь итоги. Мое мнение таково, что продукт не самый удачный. Несмотря на приятный розовый цвет, консистенция и нестойкость делают эти румяна слишком сложными в применении.
Цена: около 400 руб
Срок использования: 2,5 недели
Оценка: 3, только из-за цвета.
Спасибо, что заглянули!
Прекрасного настроения и эстетики вокруг!

KaterinaKet 01 мая 2013, 22:02
Очень опасные румяна получились)цвет-спорный, липкие, пластиковые, быстро вьедающиеся и плохо тушующиеся, при этом нестойкие  , руки все испачкаешь.пока нанесешь.., но вам идет такой оттенок-естественно смотрится.
choogunova 01 мая 2013, 22:03
Согласна. Только из-за того, что цвет в мне вроде как подходит, тройку им натянула
Спасибо за комментарий)
trueEternity 01 мая 2013, 22:19
Оттенок очень красивый, мне кажется, что очень естественный. Жаль, что продукт такой сложный, иначе бы купила: (
choogunova 01 мая 2013, 22:25
Мне кажется, подобные оттенки можно найти и среди было легких в использовании румян, они не уникальны в этом плане:)
Спасибо за отзыв!
nati 01 мая 2013, 22:44
Ой, ой ой спасибо за пост… не хочу такие румяна даже пробовать
choogunova 02 мая 2013, 09:47
Хорошо, что пост полезен:)
Rtutnaya_Lampa 01 мая 2013, 22:50
А мне безумно понравились! Обязательно куплю! Спасибо за пост!
choogunova 02 мая 2013, 09:47
Спасибо за отзыв!:) Рада, что пост понравился)
Allochka89 01 мая 2013, 22:59
Ох как мне не понравились эти румяна при тесте в магазине… Пробовала на руке и созидалось впечатление, что кожа покрылась какой-то липкой и скользкой маской…
Интересно было почитать про эти румяна) спасибо за обзор)
choogunova 02 мая 2013, 09:48
Я в магазине их толком нп распробовала, но текстура показалась интересной и я схватила)
Спасибо за комментарий:)
murmurmau 01 мая 2013, 23:19
А отлично ведь уселись :)
choogunova 02 мая 2013, 09:48
Ну вроде как) спасибо!
Rupertina 02 мая 2013, 01:02
У «benefit», есть средство для губ и щечек в тюбике как из под лака! Такой же розовый цвет, так же нужно быстро разносить по лицу, на пальцах остается ). Но держится очень долго! Хватает очень на долго этого тюбика! Спасибо за обзор )!
choogunova 02 мая 2013, 09:50
У этих стойкость подкачала, если бы хорошо держались, то можно было бы странную текстуру простить.
Спасибо!)
katekaterina 02 мая 2013, 04:33
А я, пожалуй, куплю :) Спасибо за пост!
choogunova 02 мая 2013, 09:50
Приятно, что пост полезен:) спасибо)
Adelana 02 мая 2013, 11:25
Такое средство не куплю ни за что, но Вам удалось невозможное — укротить эти румяна, да ещё плюс — оттенок идёт Вам невероятно!
choogunova 02 мая 2013, 15:47
Спасибо большое))
gothiana 02 мая 2013, 14:44
Вам очень идут, такой невинный румянец
choogunova 02 мая 2013, 15:47
Благодарю :)
Psyche 02 мая 2013, 14:55
Цвет хорош, но я не люблю кремовые румяна… Были в свое время румяна Ив Роше. забросила их, не знаю уж их судьбу…
choogunova 02 мая 2013, 15:48
Кремовые румяна действительно не самые удобные, я тоже не очень люблю подобные текстуры. Хотя кремовые Мак меня устраивают))
VeroniKel 02 мая 2013, 21:57
я вот буквально сегодня тестила такие в магазине, мне они показались очень силиконовыми, но не липкими.
Вам очень идет цвет!
Я сама себе купить пока не решусь, боюсь, что будет забивать поры.
choogunova 03 мая 2013, 11:12
Мне они ничего не забили, к счастью)
Спасибо за комментарий)