Любовь с первого использования!Tear Eye liner #1 от Etude House

Развернутое мнение: Когда я пребывала в Корее меня научили одной вещи, которая была для меня в новинку, но попробовав один раз я уже не могла остановиться, а именно подводить нижнее веко блестящей подводкой. Хочу отметить, что так делает большинство кореянок, и насколько я помню, включается в элемент популярного там cute style и придает кукольности глазам. Эффект мне понравился и был очевиден, несколько знакомых спрашивали меня о том не плачу ли я, кто то подмечал выразительность глаз
Саму героиню поста мне подарили и опробовав ее неделю я уверенно купила все цвета этих подводок что были в магазине  . До нее я в принципе не знала подводок и даже стрелки выполняла исключительно фломастером, поэтому с нее я начала набивать руку в использовании подводок, пока вполне успешно  .
Упаковка у подводки достаточно простая, но миловидная, мне очень нравится, что видно какое количество подводки осталось. Достаточно удобная кисточка(насколько я могу оценить). При нанесении вы сами выбираете что вам необходимо, тонкая блестящая линия либо толстая, либо ее можно в течении минуты растушевать и вуаля – прекрасная россыпь блесток. Значительным плюсом для меня стало то, что можно рыдать в три ручья и подводка невозмутимо останется на месте, но при этом легко исчезает с лица при простом умывании мылом либо можно махом снять с помощью метода скатки (так я обычно поступаю с черной, ее мыло не берет). Минусов у нее я не нашла.
После поездки в Корею эта подводка стала моей подругой при каждодневном макияже, а так же горячо и нежно люблю эту серию подводок   и мне вовсе не хочется ей искать альтернативу или замену она удовлетворяет меня на все 100%!

Пыталась ловить ее при разном освещении)

Растушевала:
В целом:
Тут откровенное предновогоднее баловство, нанесены и на нижнем веке и растушеваны ниже, вообщем оторвалась от души

Цена: 4 тыс вон (около 120р)
Оценка: Только 5!
Срок тестирования: 6 месяцев

Хорошего настроя и рациональных покупок!
  • DaNY
  • 01 мая 2013, 17:59
Интересная вещь! К моему печальному лицу еще бы эффект мокрых глаз и было бы вообще грандиозно!
Спасибо за пост! Вот бы еще найти аналог, который более доступен. А впрочем, по такой цене можно и в интернете заказать.
Мне очень понравилось. Теперь просто обящана себе такую же купить.
Прелестно! Сама так всегда делаю глиттерами)) Идею кстати тоже взяла у кореянок, так как являюсь большой поклонницей кейпопа, а у них у всех там так подчеркнуты глазки^^
Мне тоже очень понравилась подобная вещь — белый карандаш Holika Holika   Он тоже блескучий, и у него та же функция — эффект слёз))) Мне лично карандашом удобнее пользоваться, чем подводкой. Нравится то, что краснота нижнего века скрывается, и взгляд становится более свежим))
  • 02 мая 2013, 04:14
Карандаш я не видела, возможно и им пополню коллекцию   я правда и к подводке уже привыкла все делаю на автомате )
Вы такая симпатичная :)
  • 02 мая 2013, 04:16
Спасибо за идею, попробуем)
что-то определенно в этом есть
Спасибо тебе за этот пост — теперь я точно знаю, чего нехватало в моей косметичке!
  • 07 мая 2013, 02:00
Рада помочь
что-то непонятно. зачем намеренно создавать эффект заплаканных глаз?
  • 13 мая 2013, 14:57
дело вкуса.
Мне нравится. Но я думаю, что это не на каждый день. Как акцент хорошо.

Заплаканные глаза? Их нет. Но, то что такое иногда бывает нужно — это да. Вспомните в «Молчании ягнят» — там глаза всегда немного заплаканы. Думаю, что в определенный антураж они бывают необходимы.