Nature Republic By Flower BB Cream (№2 Nude Beige). Выдает не цветом, но запахом

Даже не смотря на то, что декоративной косметикой я пользуюсь крайне редко, стоит признать, я люблю ее, мне нравится читать отзывы на чудеса корейского (и не только) производства. Желание приобрести в коллекцию этот бб-крем появилось после первого же случайно попавшегося ревью. Описание породило стойкое ощущение, что это именно то, что идеально подойдет под мои потребности.

Оттенок. №2 — Nude Beige. Существует также №1 — Pink Beige.
Подтон. Нейтральный бежевый, без розового, серого, желтого или еще какого оттенка. Действительно сливается с кожей.
Финиш. На мой взгляд, крем не отличается ни матированием, ни сатиновым финишем.
Покрытие. Отлично скрывает покраснения, выравнивает тон, не ложится маской.
Плотность. Средняя.
Стойкость. Довольно стойкий, не исчезает с лица к концу дня.
Запах. Легкий, но слишком навязчивый аромат цветочного парфюма. Держится очень долго.
SPF. 35.
Объем. 35 мл.

Нарисовала на руке крестик.

Кроющие способности весьма неплохи, но в больших количествах, разумеется, присутствие крема будет просто поймать.

Этот крем оказался для меня настоящим открытием. Я нечасто наношу бб-крем на все лицо, обычно пользуюсь им как консилером, точечно скрываю покраснения. Поэтому для меня очень важно, чтобы крем был максимально невидимым, сливался со светлой кожей и выглядел натурально. Nature Republic By Flower №2 идеально подошел по оттенку, хотя, возможно, и выбелил бы более смуглую девушку. Он смотрится очень естественно, скрывает мелкие недостатки и поры, но не ложится маской и остается незаметным (и неощутимым) на коже. Это действительно впечатляет. Крем отлично держится в течение дня, не придает дополнительного блеска, никуда не заваливается и не исчезает. Весьма легко и равномерно распределяется по коже, не подчеркивает шелушения.

К сожалению, минусы есть тоже. Вернее, один — это запах. От крема веет чем-то химически-цветочным, не сильно, но ощутимо. Этот шлейф может преследовать еще несколько часов после нанесения, и будет заметен не только вам. Вопрос о том, чем пахнет мое лицо и есть ли что-то на нем (а была лишь пара точек крема), заставил задуматься. Я полагаю, что для многих это может быть некритично: запах не кажется резким и раздражающим. Однако именно он прежде выдает присутствие чего-то инородного.

Чистое лицо. Черные точки, немного веснушек и покраснений. Кожа склонна к сухости, но носик блестит.

Тон ровный, пор не видно. Не все идеально, но крем в том не виноват -_-

Оценка. Я бы поставила 5+, минус балл за навязчивый аромат.
Цена: $7.
Срок использования: 4 недели.
Ваша кожа до использования крема и так идеальна. Будь у меня такая, я бы и не думала о всяких там бб
  • 24 апреля 2013, 15:56
Спасибо. Ну, это сейчас так. По этому случаю и перестала ими пользоваться
  • 24 апреля 2013, 18:57
Вот и правильно!
  • nati
  • 24 апреля 2013, 15:41
Вместо «живого личика», сделали «неживую» маску, без крема мне больше понравилось, а веснушки придают свежесть лицу не стоит их «замазывать»
  • 24 апреля 2013, 15:58
Согласна с Вами. Но замечала, что некоторые девушки пытаются свои веснушки скрыть. А мне они нравятся, жаль, что совсем исчезать стали.
  • 24 апреля 2013, 16:23
Свежесть, молодость и озорство!
Думаю, вам ВВ ни к чему, у вас и так все хорошо, и даже никаких черных точек я там не разглядела)
  • 24 апреля 2013, 16:22
Оно вам надо? Портить кожу всякой гадостью, в то время, когда она у вас очень хорошая! Я понимаю, когда действительно необходимо прибегать к помощи тональных и т.п. средство, но в вашем случае — не надо!

Никакой вам бибик не нужен!
  • 24 апреля 2013, 18:11
Желание попробовать что-то новое берет верх. Но декоративная косметика для меня не что-то обыденное.
Простите, девушки! Но этот пост не называется *Стоит ли мне пользоваться бб-кремом или нет?*
Девушка повествует нам о свойстве крема. О ее личном выборе! Поэтому ваши комментарии к этой теме неуместны!
  • 24 апреля 2013, 19:00
Мы смотрим на результат и тоже оцениваем, не так ли? Здесь каждый имеет право высказаться по теме, а мы высказываемся К ТЕМЕ! Мы говорим, что без этого BB-крема лучше!
Согласна со всеми девочками, у вас очень хорошая кожа, которую не стоит чем то мазать и портить, только ухаживать)))А уж если тянет к тональным средствам, то можно использовать легкую вуальку
  • 24 апреля 2013, 17:37
Простите, а вуалька — это пудра? Не удавалось подружиться с ними. Наверное, я просто не наловчилась их наносить  . Разве что Skinfood Peach Sake Silky Powder — она прозрачная и необычайно мелкого помола.
А мне понравился на вас ВВ!   немного румян и лицо будет совсем идеальным))
И вообще наравне с мнением, что хорошую кожу не надо покрывать тоном, есть и другое- тон выступает как защита от внешней среды. Всякие вредные примеси в воздуже повреднее ВВ будут, поэтому я считаю, что кожу надо защищать (тоном ли, пудрой- не суть важно, что кому подходит). А ВВ ко всему прочему и ухаживает же.
Полностью согласна!
Мне очень нравиться как на вас лежит бибик! К слову, один из немногих бб-кремов от которого я в восторге! Мою сухую кожу увлажняет, шелушения не подчеркивает, в морщинки не забивается!
  • 24 апреля 2013, 19:17
Тоже порадовало то, как он подошел к типу кожи. Раньше она была довольно жирной, так что это первое и удачное приобретение.
  • MiaRed
  • 25 апреля 2013, 09:33
всего 7 долларов о0 я сейчас уже задумалась какой будет мой следующий бб миша или этот о0