Guerlain Terracota 4 Seasons - Tailor-made Bronzing Powder #00 Nude

Доброго времени суток, красавицы!
Guerlain Terracota 4 Seasons - Tailor-made Bronzing Powder #00 Nude
Хочется Вам рассказать о бронзере для белоснежек, кой я не являюсь и почему я его купила сама не знаю видимо сотрясение дает о себе знать, поверив консультанту «девушка, сейчас он Вам будет просто отлично! берите не пожалеете!», ну я и попросила отнести его на кассу. Покорила, конечно, текстура: мягкая, нежная, тающая, шелковистая. Ну и чего уж таить, мне очень понравилась идея с розовым отенком
Guerlain Terracota 4 Seasons - Tailor-made Bronzing Powder #00 Nude Сам футлярчик, к слову, у меня ничего от дома Герлен не было, кроме метеоритов, и их оформление мне очень даже понравилось! Тяжелый футляр, с магнитной крышкой, чтобы открыть мне приходиться использовать ногти, но он их не ломает ттт.
Guerlain Terracota 4 Seasons - Tailor-made Bronzing Powder #00 Nude
Те самые оттенки которые меня покорили.
Guerlain Terracota 4 Seasons - Tailor-made Bronzing Powder #00 Nude Смешала все оттенки.
Guerlain Terracota 4 Seasons - Tailor-made Bronzing Powder #00 Nude Смешала три оттенка. То есть без розового.

Ну а теперь свотчи:
Лицо только с тональным кремом:
Guerlain Terracota 4 Seasons - Tailor-made Bronzing Powder #00 Nude Наношу вот этой кистью от РГ:
Guerlain Terracota 4 Seasons - Tailor-made Bronzing Powder #00 Nude И с бронзером, девочки, его видно хоть, а? Тут не один слой, а несколько.
Guerlain Terracota 4 Seasons - Tailor-made Bronzing Powder #00 Nude Guerlain Terracota 4 Seasons - Tailor-made Bronzing Powder #00 Nude Нанесено много и другой кистью с нат.ворсом:
Guerlain Terracota 4 Seasons - Tailor-made Bronzing Powder #00 Nude Guerlain Terracota 4 Seasons - Tailor-made Bronzing Powder #00 Nude Итак:
+мягкая, шелковистая, тающая текстура
+100% подойдет белоснежкам
+аромат как по мне Шалимара, очень сильный, но нравится
+держатся до победного, то есть с 7 утра до 7 вечера спокойно
+возможность использовать как румяна

Минусов не нашла, кроме моей ошибки в непопадании оттенка.

Цена-около 2200 по золоту РГ
Срок использования -неделя, может чуть дольше
Оценка-объективная-5, субъективная-4

Оставайтесь прекрасными,
Навсегда Ваша,
Саша<3
Вы так ее незаметно нанесли, я все листаю, жду фото «после», а фото оказывается уже есть:)) Нежная, хорошая пудра! Главное, что бы Вам нравилась
Спасибо за обзор!
  • Dayana
  • 20 апреля 2013, 12:32
Идеал для белокожек. На Вас не видно :( Просто юзайте как пудру, наверное

А как пудра боюсь будет слишком розовая, спасибо!)
Саша, а попробуйте поменять кисть, у меня есть этот бронзер и я иногда даже перебарщиваю, при наслаивании. Наношу кистью-кабуки Be-Yu

На более жесткую? Спасибо за совет, попробую!
Нет, она не жесткая, средней жесткости, но отлично наносит и бронзер, и румяна, и пудру. Ворс у нее натуральный (не знаю, какой в вашей).
Видно как нежненькие румяна.

Пусть хотя бы так будут:)
Не пропадать же такого красивому продукту!
Видно, очень нежно. Мне нравится.
Какой красивый продукт, прям девичья радость) И то, что матовый, очень хорошо, бронзеры в большинстве своем с шиммером. Мне кажется, вам подойдет для дневного макияжа в стиле нюд как румяшки использовать.

А я полюбила этот запах, мне тоже Шалимар напомнил   Вертелась рядом с вашей Терракотой, но потом как подумала о лете. я обычно достаточно интенсивно загораю и взяла мозаичную Терракоту 04 Солнечный блондин :))) Теперь нахожусь в состоянии ожидания, когда же ее можно будет уж на себя наносить и не выглядеть индейцем :))

Я на лето хочу взять из этой коллекции 08 оттенок, так как тоже довольно интенсивно загораю:)
Спасибо!)
Я в прошлом году взяла 05 мозаику Cолнечную брюнетку )) И хоть я не белая, юзаю ее как румяна и отдельные сектора как тени. Вот они, руки загребущие. ))

Кстати, можно попробовать их как тени использовать, точно)спасибо!
Ох уж эти руки, ничего не говорите даже!)
Не за что! )) Да-да, как тени меня не разочаровали самые темные сектора (ахаха, коралловый бы точно не пошел на тени, даже пытаться не буду, только ради смеха если). А у Вас же розовые сектора там есть, я кстати хотела брать и солнечную блондинку отчасти ради того, что там немного другие сектора по цвету. Розовые тени, к примеру, я бы не купила, а вот попробовать, как оно, почему бы и нет. ))
Очень мило на выходе получилось, и правда, как румяшки. А 3 не розовых сектора можно использовать, как пудру. )) Не знаю, буду ли брать этот оттенок, тоже не белоснежка далеко, мечтала вот об оттенке с коралловым сектором, но в России его не будет, увы…

А какой с коралловым сектором? Я не видела на промо их даже
08 Ebony. Пичальная пичаль. ((

Он есть в тестерах! Я его жду в РГ)
Неужели и правда не будет ?:(
Хм… Везде пишут, что не будет… И хоть наличие тестеров не показатель, буду искать, обнадежили, спасибо. ))
  • Rasa
  • 20 апреля 2013, 14:52
он очень тёмный?

08? как мне показался да, но при моем оооооочень темном загаре даже с высокими спф подойдет:)
Очень. Прямо коричневый, а 1 сектор красноватый яркий коралл.
  • ayrinn
  • 20 апреля 2013, 13:49
против света ничего не видно

Свет падает нормально, не против.
  • ayrinn
  • 20 апреля 2013, 14:32
извините пожалуйста, но свет падает на шейку сзади… а не на щёчки. лично мне ничего не видно… хотя я интересуюсь этим продуктом

Свет падает с двух сторон:(
На шею и на щечку:(
Давайте я завтра попробую переснять в другой комнате и вам в личные сообщения пришлю?

Я добавила фото. Надеюсь так информативнее!
о, это тогда для меня продукт, вечно боюсь переборщить)) хотя куда мне еще бронзеров, не знаю)) Герленовские, кстати, для меня самые лучшие)

Рада быть полезной!)

Саша, на Вас видно, смотрится очень гармонично, натурально. Есть у меня такой, писала о нем тут, для меня идеальный бронзер)

Спасибо! Марин, можно на «ты»?)

прекрасно смотрится!

Спасибо большое!)
Очень красиво смотрится, натурально

Спасибо, что читаете)
Бронзер я вижу — он есть, но очень деликатен.
Скоро пойду сама за таким!

Надеюсь не пожалеете!)
Думаю, нет!
Бронзер очень классный. Для меня 4 сезона Герлен мой маст хев. Оттенок 00 просто идеальный. Очень освежает, придает натуральный цвет легкого загара. Я от него в восторге  .

Спасибо, что зашли)
К продукции от Герлен дышу более чем ровно… но вот тут поймала себя на мысли… что очень хочу этот бронзер!)

Берите, надеюсь не разочарует)
Спасибо!)
Ужасно хорошенький. Однозначно надо брать. Спасибочки за демонстрацию, красиво и нежно! :)

Спасибо, что читаете!)
Надеюсь не пожалеете о покупке)
  • b_eaute
  • 20 апреля 2013, 22:38
Я на вас румяшки не вижу. Но может это и хорошо. Но думаю дело в кисточке. Ищите хорошую, типа Диор.

• luiza
  • 20 апреля 2013, 23:57
ой, как же я люблю такие продукты,
они универсальны потому что можно нанести деликатно как румяна и как освежающюю пудру, делать «предзагарное» лицо
на моем мониторе вполне видно куда и как вы нансели
Вот это я называю деликатное нанесение, мне кажется что яркие румяна уже не в моде…

Согласна:)
Спасибо, что читаете!)
Какая чудесная пудра! Для меня, как для белоснежки она просто необходима!

Берите, надеюсь не пожалеете!)

Очень хочу этот бронзер! но я на косметической диете

Может ну ее… эту диету?))
  • Rasa
  • 22 апреля 2013, 19:34
наверное я настоящая белоснежка   нанесла сегодня в магазине — темноваты, попробую нанести меньше

Попробуйте-попробуйте! Мне кажется даже самым настоящим белоснежкам он подойдет!)