База под тени Bell Perfet skin eyeshadows base

Здравствуйте, милые девушки! В такой прекрасный весенний день решила написать пост о своей находке, прекрасной базе под тени польской фирмы Bell.

Очень долго я ходила вокруг этой базы, потом у них появился тестер, я сразу затестила базу вместе с тенями.Убедившись, что она хорошо держит, сразу же и взяла ее! А теперь обо всем подробно.
Развернутое мнение:База находится в стеклянной баночке с пластиковой крышкой, внутри есть еще одна тоненькая крышечка. Как видно на фото, база нежно-лилового цвета.Не имеет запаха.База плотной кремовой консистенции, нежная, бархатистая, наносится легко.Конечно сразу же чувствуется, что она силиконистая.Немного высветляет область века, этому способствует ее цвет.На глазах не чувствуется, не создает дискомфорта, веко не сушит, не жирнит.
Я делаю так: наношу базу на одно веко, крашу тенями, потом перехожу ко второму.Причем я могу пользоваться этой базой на нижнее веко, если надо.Тени на эту базу очень хорошо ложатся, хорошо тушуются.База замечательно держит карандаш, как соло так и с тенями.
Расход у базы средний.Пользуюсь ею почти каждый день, и такое количество как на втором фото использовала за месяц.Так же если увеличить плотность базы нанесенной на веко, вы получите очень яркий макияж.Я же наношу почти всегда средним слоем, как для дневного макияжа.Тени на базе держаться до 12 часов, дольше не проверяла, мне и этого хватает.Единственное у меня тени вытираются под бровью, но этому явлению помогает моя прямая челка.
Единственным минусом является ее баночка, все время приходится лазить туда руками.
В общем я довольна этой базой.Свои функции она выполняет.Теперь она мой маст хев! Приношу извинения за свои брови.
Свотчи (только декоративной косметики):Такого количества мне хватает на все веко.
РазмазалаТеперь база на векеНанесла тени Теперь покажу на сколько ярче с базой становятся тениЧерез три часа, прогулка с ребенком.Прошло шесть часов. Со вспышкой.
И без нее
Через 12 часов
И если кого-то интересует, вот состав:
Цена: 200 рублей
Срок тестирования: один месяц.
Всем кто заглянул огромное спасибо!
В Вашем подробном отзыве не хватает только упоминания о том, какая у Вас кожа век, жирная/сухая/нормальная?
  • 19 апреля 2013, 21:25
Спасибо за первый комментарий! Ко мне на ты! кожа век нормальная, не жирная и не сухая,хоть там!
Понятно, спасибо. Мне не подойдет, увы :(
Ух ты, не знала, что у этой фирмы есть база. Присмотюсь, спасибо)
  • 19 апреля 2013, 21:26
Спасибо за комментарий.Рада быть полезной!
Я люблю базы в баночках. Специально для таких случаев (база Pupa мне нравится!) у меня есть кисточка от QVS — дешево и сердито. Она из искусственного ворса — хорошо набирает и равномерно распределяет. Пользуюсь ею пару лет (2-3 года).
  • 19 апреля 2013, 21:27
Спасибо за комментарий! Я до кисточки не додумалась)))Спасибо за идею!
Ну пальцем просто мне лично не удобно было, а кисточкой — самое то!
Зато базы в тубах с кисточками очень неудобны. Там большинство пальцем набирает. Но я люблю, чтобы дотянуться можно было до всех углов, поэтому кистью пользуюсь и в случае тубы тоже. Но выглядит со стороны (для мужа) это забавно)))
Интересно :) У меня есть свой маст-хэв, но всегда полезно знать парочку средств на замену
  • 19 апреля 2013, 21:28
А какой у Вас маст хев? Интресно!
Artdeco Eyeshadow Base, также как и ваша в баночке :)
Возможно мне показалось, но на фото про «6 часов» тени скатаны точно также как и без базы… Результат совсем не понравился…
  • 19 апреля 2013, 21:31
А на остальных фото так не кажется?!

сейчас наверно только ленивый базы для век не производит
Ну и наконец-то! А то мы, обладательницы жирных век, даже не знаю как до этого жили)

да, как вспомню, что возила косметичку на работу- в дрожь бросает
  • 19 апреля 2013, 21:30
Спасибо за комментарий! Это новая мода-писк сезона))))))
Ооо тоже писала на базу пост, эмоции такие же как и у Вас)) тоже очень понравилась))
  • 21 апреля 2013, 22:04
я как раз после Вашего поста ее купила.Все искала отзывы на нее.
а я вот недовольна этой базой… мою любимую Артдеко теперь днем с огнем не сыщешь, поэтому купила эту — о ней хорошо отзывались в интернете. на моих нависших и, видимо, жирных веках эта база держит тени часа полтора :(
  • 21 апреля 2013, 22:01
жаль что Вам она не подошла.а для меня она идеальна!
совсем недавно тоже стала обладательницей этой базы.скажу так, она хорошая, на мой взгляд лучше чем люмене, чем ессенс, но хуже чем артдеко (если бы последняя не засахла так быстро=()довольня вобщем я этой базой.буду сердно ее использовать и наверно куплю еще! если у кого-то есть сомнения-пробуйте, лишней она не окажется!)))
а можно вопросик? эта база такая же твердая как артдеко? или помягче?
  • 21 апреля 2013, 22:03
я артдеко только тестер пробовала, но мне кажется, что белл мягче.
артдеко твердая. а вот белл помягче будет)))