IsaDora Eyebrow Pencil Waterproof 34 Light Brown и IsaDora Color & Shape Eyebrow Gel 51 Light Brown

IsaDora существует на косметическом рынке уже не один десяток лет и радует своих покупателей постоянно стабильным качеством, поэтому я ни капли не сомневалась в том, что я останусь довольна если не всем, то уж большей частью косметики IsaDora, которая оказалась у меня. И я в своих ожиданиях не ошиблась, чему, конечно, очень рада)).
Сегодня я расскажу о новинках — водостойком карандаше и геле для бровей.

Откровенно говоря, карандашами я не очень люблю пользоваться для оформления бровей, с тенями мне удобнее и проще, линии получаются более чистыми. Но с карандашом, на мой взгляд, результат получается естественнее, в моей дорожной косметичке он просто необходим, карандаш заменит собой сразу и тени для бровей, и кисть для теней, и щеточку. Согласитесь, это очень удобно)).

Однако, у меня есть свои критерии при отборе карандаша для бровей. Он должен быть:
— пигментированным
— стойким
— приятной, не слишком мягкой или твердой консистенции
— карандаш должен легко растушевываться
— он обязательно не должен уходить в рыжий!

Что есть из этого уIsaDora Eyebrow Pencil Waterproof в оттенке 34 Light Brown? Практически все)
Итак, карандаш приятного оттенка, чистый мягкий коричневый цвет, без рыжины, для меня он подошел идеально!

Карандаш имеет пластичную консистенцию, хорошо растушевывается и действительно стоек, я не смогла оттереть его полностью, пришлось идти и мыть руку с мылом):

На бровях ведет себя замечательно, не растекается и не исчезает, я специально делала фото с макияжем в конце дня, чтобы посмотреть, насколько карандаш устойчив. Еще я заметила, что он фиксирует брови.
Из минусов хотела бы отметить его мягкость, будет проблемно нарисовать им тонкие линии, ну и, получается, точить прийдется чаще. Однако, для меня это не такой уж большой недостаток, поэтому впечатления от знакомства с новинкой оказались положительными.
Оценка 5- из 5, мягковат карандаш.

Гель же для бровей у меня есть всегда, но до последнего времени я не могла найти подходящий именно мне, то не фиксирует брови совсем, то, наоборот, после использования создается ощущение, что я залила их лаком для волос. И то, и другое было малоприемлемо. О, а еще я ненавижу, когда гель прозрачный, после нескольких использований, как бы не аккуратничала, все равно в итоге получаю мутное мессиво неприятного вида, брррр…

От геля для бровей я жду:
— мягкой фиксации
— гель должен быть достаточно пигментированным для придания оттенка бровям (не всегда с утра успеваешь *нарисовать* брови, а тут — гелем воспользуешься — и получаешь естественный результат)
— комфортного использования ( удобной щеточки, достаточного количества средства на ней).

Новинка от IsaDora Color & Shape Eyebrow Gel 51 Light Brown… пабамммммм...)))

Вот здесь мне угодили на все сто! Во-первых, что самое главное, гель не склеивает брови! Он не делает их жесткими, но, в то же время, хорошо фиксирует их.
Вы видите его щеточку? Она плоская, вернее не плоская, а двояковогнутая, иными словами, ею очень удобно прорабатывать основание бровей. А еще гель имеет выраженный оттенок и приятную консистенцию.

На кисточку набирается достаточное количество средства для того, чтобы покрыть гелем обе бровки.
Короче, я этим средством осталась довольна на 100%!
Оценка 5 из 5!

Такие бровки получаютя у меня с карандашем и гелем от IsaDora

Напоследок покужу фото полного макияжа с карандашом и гелем для бровей и жидкими тенями от IsaDora.)))
Кстати, макияжу на фото 7 часов)

• Fantasy
  • 17 апреля 2013, 10:53
Очень красиво и аккуратно!
Спасибо за подробный пост
Спасибо))
  • 17 апреля 2013, 10:56
Вот это пост — всем постам пост! Пойду детально изучать, спасибо огромное
Да не за что))
Какой замечательный пост, спасибо Вам большое!!)
И Вам спасибо!
А может вы отдельно выложите информацию, которую вам пришлось удалить?
Оч она нужная была и интересная! я думаю со мной многие согласятся.
Если есть вопросы, пишите, пожалуйста, в личку, я обязательно отвечу!
Спасибо за пост! Хочу к вам «на прием»     Потому что мне все понятно, что ничего не понятно
Алена, пишите в личку или здесь) Что конкретно Вам неясно?))
  • Annabel
  • 17 апреля 2013, 11:24
Супер! это у вас накладные ресницы?
Да, реснички накладные, спасибо Вам)
  • Joy
  • 17 апреля 2013, 11:45
Очень познавательно и интересно. Спасибо! К гелю для бровей присмотрюсь обязательно, а цену его не подскажете?
Цену не подскажу, это новинки. Продукты предоставлены на независимое тестирование.
  • 17 апреля 2013, 12:20
Вот изучила… не поняла только, чем отличается на схемке длина бровей гармоничная и длинная, по мне так они одинаковы
Это же схемка)) Смотрите, если наивысшая точка находится на одном уровне с основанием, а не выше — значит, ось бровей наверняка падающая, и тогда, хвостик наверняка будет находится ниже основания (см. пункт про ось бровей).
Если же наивысшая точка выше основания, а бровки заканчиваются где-то на уровне внешнего уголка глаза — значит, бровь длинновата.
Впрочем, и в том, и в другом случае нужна коррекция).
  • 17 апреля 2013, 15:11
спасибо   мыслю схемами, фантазия отсутствует
Прагматический склад ума — замечательная и очень полезная вещь в наше время, надеюсь, я прояснила ситуацию)))
  • June
  • 17 апреля 2013, 13:14
Аня, какой подробный и познавательный пост! Я марку ИсаДора уважаю — качественная косметика, карандаш и гель обязательно попробую!
Алена, спасибо! Да, действительно, косметика качественная))
  • Xtep
  • 17 апреля 2013, 15:08
Спасибо за сводку правил о формировании правильных бровей! Абсолютно новая информация, таких нюансов еще не читала. Спасибо!
Это секреты визажистов))) Спасибо и Вам за комментарий)))
Упс, как только я выбрала время вдумчиво почитать о бровях — информация испарилась.
Но все же кое-что ухватила. Высшая точка брови над зрачком. Интересно, в какие годы был такой вариант? Долго примеряла к своим бровям и нашла, что это ужас.
За информацию о продуктах спасибо.
Того требует формат постов на Косметисте) Ну, раньше в моде были и брови-ниточки, сейчас, не знаю, как Вам, а мне это кажется ужасным)) Так что, бровки домиком — не самое страшное из истории моды, наверное)) Если будут вопросы — пишите в личку, с удовольствием отвечу на них))
Вообще, бровки домиком в моде были около 20-30 лет назад, и на самом деле, не так уж страшен черт, как его малюют, иногда это выглядит симпатично)) Вот, Ева Лонгория, например)))
Нет, это она в проекции, зрачок сдвинут. Это скорее вариант брови по вертикали от внешней линии радужки (если рассматривать в фас).
А вот над зрачком чтоб было
Визаж — это очень творческое направление, ну не укладывается эта, не побоюсь так сказать, наука, в рамки сантиметров и миллиметров. Ну вот смотрите, у той же Евы форма брови уже и не французская(высоко задрана наивысшая точка) и не голливудская уж тем более, схемы на то и есть схемы — они показывают лишь приблизительный результат, тем более, когда речь идет о красоте.
Или форма лица, мало у кого она идеально вписывается в одну какую-то геометрическую фигуру. У кого-то ромбовидная форма лица сочетается с прямоугольной, или в идеальный овал вписывается ромб, выделяя скулы.
Все мы разные и для кого-то красиво то, что другого не впечатляет. Есть какие-то общие представления о том, как что должно выглядеть. Сколько бы визажистов над Вами не колдовало, только Вы, в итоге, взглянув в зеркало, можете сказать, нравится ли Вам получившийся результат или нет.
Оо, гель мне очень надо   Особенно оттенок у него самое то, средне-коричневый, такой не найти вообще — то черный, то светло-коричневый. Спасибо тебе за пост   Подскажи плиз сколько он стоит?
Наташа, спасибо! Я не знаю его стоимости, могу уточнить)).