08.04.2013

Givenchy Le Rouge Intense Color Sensuously Mat Lip Color 303 Corail Decolette

Дожив до 28 лет, я красила губы яркой помадой раза три-четыре от силы. В моем макияже — до недавнего времени — был акцент на глаза. Но бурная весна с ярким солнцем и лазурно-голубым небом, желание приятных перемен и хорошее настроение сделали свое дело.
Сначала я хотела неоновую помаду из весенней коллекции Chanel. Струсила, чего уж там;) Хотя теперь, возможно, и доберусь до нее — если успею;)) Потом, соблазнившись на запуск новой серии у Givenchy, решила брать 202. У стенда, ничтоже сумняшись, выбрала самую весеннюю, самую теплую, самую жизнерадостную —

Givenchy Le Rouge Intense Color Sensuously Mat Lip Color 303 Corail Decolette.

До сей поры в моем арсенале, как я уже отметила, были в основном неяркие помады. Легкие. Полупрозрачные. Определенно не требующие тщательности нанесения. Знаете, такие — из разряда — накрасить на бегу;) Единственным исключением была, пожалуй, Chanel Rouge Allure Velvet 33 — о, прошлой весной она казалась мне просто мегаяркой! Но и она не требовала идеального нанесения.

С 303 я знала сразу: буду долго вырисовывать, стирать, корректировать… Но, сделав пару росчерков, поняла — особых проблем не будет. Наносить очень удобно, прямо из стика, никаких проблем. Контур губ она за счет своей плотности обрисовывает хорошо.

Текстура, совсем непривычная для меня, — оказалась достаточно плотной. С первого прикосновения она вообще показалась мне замазкой. Чтобы помада распределилась равномерно, нужно «пожамкать» губами)))) С первой секунды и минут семь — десять после нанесения губы немного атласные, виден чуть влажноватый блеск (что мне очень не понравилось). Но потом блеск уходит, помада на моих губах становится практически матовой — и это ровно тот эффект, который я искала! Носится отлично, держится у меня оооочень долго, часов 5 — легко, после себя оставляет оттенок и, к сожалению, чувство стянутости — но это удел всех стойких помад. Еще существенным минусом для меня является то, что спустя час-полтора после нанесения помада немного собирается в складочках губ (это будет видно на фото), нужно обязательно промокнуть салфеткой — и носить дальше еще очень долго. Что касается перекусов: обычно с помадой на губах я не ем, но, в рамках тест-драйва пошла и на это;))) Чай-кофе-печеньку помада выдерживает с легкостью, а вот легкий нежирный салат у меня не выдержала, ушла очень некрасиво — проплешинами. Пришлось все стирать и красить занова.

Свотчи:На руке, солнце — здесь она очевидно теплая, с влажным сиянием:
Теперь в тени, здесь она определенно холоднее, хотя теплый подтон присутствует все же, и совсем матовая — такую текстуру я и вижу на своих губах спустя минут десять после нанесения и до победного;))
На губах, конечно же:
Яркое солнце, очень хорошо видна текстура, а также обратите внимание — справа в уголке затекла в складочки:
Тут внутри помещения плюс вспышка, которая вытянула влажный блеск:
На солнышке, снова видно, как собралась в складочках:
А вот так она выглядит через 5 часов(!!!). На мой взгляд, более чем достойно:

В целом: от помады двойственные ощущения. Привыкла я к более увлажняющим и беспроблемным текстурам. Но я готова простить ей многое за цвет, в который я влюблена по уши! Носить буду, и с удовольствием, тем более, что летом она и сушить будет куда меньше (летом у меня практически беспроблемные губы).

Цена: 1650 р. без скидки, мне досталась со скидкой 50% в РГ.
Срок использования: десять дней.
Оценка: за качество — 4 (сушит мои губы; немного собирается в складочках губ), за цвет — 5 с миллионом плюсов!

Спасибо за внимание.

Марина.

P.S. Девочки, буду признательна, если Вы выскажете свое мнение относительно того, какие оттенки ярких помад кроме сочного коралла мне бы подошли;)

pe4enushko 08 апреля 2013, 09:44
Какой красивый цвет! Вам он очень идет и легла помадка очень хорошо)
MaRi_Na_I 08 апреля 2013, 09:46
Спасибо! Лежит помада да — хорошо, но не идеально) А цвет — я просто покорена им)))
luccera 08 апреля 2013, 09:56
Цвет красивый
MaRi_Na_I 08 апреля 2013, 10:02
Большое спасибо!))
Gabriel 08 апреля 2013, 10:00
Сколько ни страралась разглядеть затекание в складочки губ, увидела только на одном фото, да и то некритичное :)
Оттенок помады — просто взрыв цвета, настолько интересный, не плоский и очень нежный при всей его яркости. Понравились Ваши свотчи, красивейшие розы совершенно удивительного оттенка и Вы — весенняя красавица :) Помада Вам очень к лицу, прекрасно оттеняет оттенок глаз и кожи.
MaRi_Na_I 08 апреля 2013, 10:05
Ой, спасибо, ну как же приятно!))
Затекания есть, при загрузке на сайт немного сжимаются фото, но на макро видно. Я это дело страсть как не люблю, а потому особо придирчива в этом плане. Люкс есть люкс, коли я покупаю помаду этого ценового сегмента — она обязана свою цену оправдать;))
Оттенок да, я влюбилась с первого взгляда, подошла к стенду и тут же ткнула в нее)) Даже на руку не намазала))))
Еще раз спасибо! Розы в тему — оттенок очень похож, такой теплый коралл.
И спасибо еще раз))
alena-lv 08 апреля 2013, 10:00
Какой красивый цвет, очень нежный, и в тоже время достаточно яркий. Вам очень идет такая помада)) я пробовала такую в пробнике, мне ну очень сушит губы, брать побоялась. На вас понравилась, замечательный весенний образ))
MaRi_Na_I 08 апреля 2013, 10:07
Губы подсушивает, да, но уж насколько проблемные губы у меня — их не иссушила так, чтобы ее забросить и не носить больше. Вообще, я все помады наношу на впитавшийся бальзам, конечно)
Kamelia 08 апреля 2013, 10:02
На солнце оттенок восхитителен! Вам очень идет
MaRi_Na_I 08 апреля 2013, 10:07
Veleena 08 апреля 2013, 10:11
Я уже заскучала без твоих постов))
Это тот яркий, который я бы назвала дневным. Совершенно органично смотрится на тебе, так что — носить, носить и еще раз носить
Долго искала указанные сборища в складочках, с трудом углядела на одних из последних свотчей. Думаю, все же, кроме как на макро, это нигде больше не замечается. Хотя я сама способна у себя увидеть все, на что есть хотя бы малюсенький намек)) И начинаю придираться к продукту — хочется ж идеала))
Чувствую, пост писался на праздничном настроении — аж через экран передается *_* Красавица! Говорила, говорю и буду говорить.
И, чувствую, я еще и до этой серии доберусь, хотя матовые помады к себе никак не представляю.
MaRi_Na_I 08 апреля 2013, 10:18
Спасибо, приятно, когда тебя ждут;)))
Да — это абсолютно дневной цвет. Ношу днем, на работу и в выходные, с джинсами и женственными платьями — она со всем хороша, но настроение абсолютно точно задает яркое, весеннее, беззаботное)
Не-не, в складочках собирается — совершенно точно. Заявляю как перфекционист, находящийся в вечном поиске идеала))))))
Я как раз искала матовую — методом проб и ошибок поняла, что блеск плюс яркий цвет смотрятся на моих губах совсем не комильфо.

Кстати, потратила накопившиеся бонусы в Рив Гоше, подаренные на ДР сертификаты, скупила лаки оптом, ухватила новый бронзер Герлен и много чего еще интересного — так что скоро-скоро будут еще посты;)))
Veleena 08 апреля 2013, 11:14
Нам уже пора собственную помаду создавать. Чувствую, это будет проще, чем все же найти истинно идеальную))

Таки я предвижу много вкусностей *_*
stardust762 08 апреля 2013, 10:19
Цвет очень красивый и вам идет!)
MaRi_Na_I 08 апреля 2013, 10:23
Большое спасибо))
SashaEf 08 апреля 2013, 10:35
Марина, потрясающий оттенок помады! Он абсолютно твой! На мой взгляд, так помада не очень яркая, но очень сочная и такая теплая))) Так что, бери неоновую Шанель))))
MaRi_Na_I 08 апреля 2013, 10:38
Спасибо, Сашунь!))
Неоновую Шанель хочу в холодном оттенке, не помню номер… неоновая такая фуксия) Я трусиха, я ее боюсь))) Привыкла к акценту на глазах. Муж тоже не привык к ярким губам на мне, увидел — вытаращил глаза от удивления)
Latte 08 апреля 2013, 10:39
Ой, какой красивый цвет! Вам потрясающе идет! Надо тоже попробовать, а то мне 36, а я только глаза всю жизнь выделяю.А кораллы — моя слабость. Помада плотная? Мне приглянулась Шанелька из поста Тани Angora, он полегче, кажется. Кстати вам тоже можно ее протестировать, тоже коралл)
MaRi_Na_I 08 апреля 2013, 10:49
Вета, вот нужны, обязательно нужны перемены))
Помада плотная достаточно, да, пигмент губ перекрывает полностью, с одного касания. Но на губах не чувствуется.
Шанели подсушивают мне, но на неон — холодную неоновую фуксию из весенней коллекции — я заглядываюсь) Коралл уже есть, буду пробовать другие оттенки)
Latte 08 апреля 2013, 11:39
Не смотря, что я «холодный» цветотип, мне не идут холодные тона в макияже.(ну или мне так кажется)   И неоновая фуксия — это перебор. Но на других мне очень нравится. А еще Диор Mazette, кажется так) очень хорош — вам можно попробовать)
LediY 08 апреля 2013, 10:42
Очень понравилась, изумительный оттенок, и лежит, на мой взгляд прекрасно, Марина, ты красавица
MaRi_Na_I 08 апреля 2013, 10:49
Юля, спасибо!))
Maffie 08 апреля 2013, 10:53
ох… сколько раз ни тестировала — на мне этот цвет казался намного ярче и больше уходил в розовый, нежели в рыжий… Но цвет очень красивый, не спорю…
ПС А зубы не желтит такой оттенок?
ППС как вы умудрились купить с 50% скидкой? ПС у меня с РГ дружба тольо начинается.
MaRi_Na_I 08 апреля 2013, 10:58
То, в какой тон уходит оттенок помады, очень зависит от тона кожи. У меня кожа скорее теплая, чем холодная, и в розовый он, как видите, почти не уходит. На фото достоверно цвет представлен))
Нет, зубы он совсем не желтит)
Скидка по бонусам-накоплениям ко дню рождения)
Lipochka1981 08 апреля 2013, 10:57
Меня покорил цвет своей нежностью и деликатностью. Все же матовая помада — это вещь, очень изысканно подчеркивает бархатистость губ. обидно, что губы сушит.
MaRi_Na_I 08 апреля 2013, 10:59
Липочка, спасибо. Цвет вроде бы яркий, весенний, но в то же время да, нежный, не кричащий) Я вообще яркие помады только матовые могу носить) Жаль, жаль, что подсушивает, но я носить буду все равно, уж больно цвет хорош))
Anestezia 08 апреля 2013, 12:08
Марина, выглядишь просто восхитительно! :))) Цвет безумно красивый на свотчах, а на губах, мне кажется цвета чуть-чуть не хватает, правильно говоришь, если покупаешь тени такого ценового сегмента, ВСЕ должно быть на пятерочку! Отвечая на твой вопрос в конце поста, смотрю на тебя, и мне кажется, что типично «барбины» оттенки не твое, внешность «породистая», тебе как раз коралл или алый с небольшим уклоном в коралл должны идти, и лиловый, но не светлый, как в летнеей коллекции Живанши (если не путаю, у меня они все уже перемешались), а насыщенный глубокий цвет, контраст с глазами был бы просто сногсшибательный
MaRi_Na_I 08 апреля 2013, 12:35
Настя, спасибо!
Я боюсь ярких цветов на губах, намеренно взяла такой, чтоб на каждый день, для меня и этот — ярко и непривычно;))
Даа, барбишные оттенки я не надену никогда — не пойдет мне, да и некомфортно будет) Красный пробовала различных вариаций, но все какие-то не мои, алый подчеркнул все недостатки кожи… Лиловый как-нибудь попробую, даже и не представляю себя с ним))))
Anestezia 08 апреля 2013, 12:39
Марина, летом и с загаром на отдыхе, лучше неоново-алого на тебе и представить не могу, бомба ведь, не бойся цвета, летом можно все
MaRi_Na_I 08 апреля 2013, 12:42
Цвета я не боюсь… только не на губах;))) Летом в ход идут и яркие цвета в одежде, и яркие стрелки и макияжи глаз… В принципе, и оранжевый блеск у меня есть;)))
Вдохновила ты меня, буду пробовать;)))
Anestezia 08 апреля 2013, 12:46
Обязательно пробуй! Я вот изменила себе, купила бронзер мозаичную Терракоту, уже готовлюсь морально к загару и непривычному для себя, его подчеркиванию!   Хотела новый Герленовский блеск взять в ярком оттенке, но вспомнила что уже есть коралловый от Ланком, и попридержала коней :))) Само-собой яркие платья, высокие каблуки и красивый купальник, ну что еще нужно?)) Главное настроение
MaRi_Na_I 08 апреля 2013, 13:39
Я уже третий год маньячу по бронзерам летом;) и вот только удалось найти действительно тот, что не рыжит и без пятен ложится) тоже готовлю об этом красавце пост (новый герлен четыре сезона).
И у меня уже готова широкая юбка в горох и топ цвета фуксии (нет, надо, надо фуксиевую помадку!))) в стиле нью-лук)) эх, лето-лето, быстрее приходи;))))
Anestezia 08 апреля 2013, 15:10
А мозаичную Терракоту Лайт пробовала? Мне и сияния хотелось, и что бы рыжины не было, вроде пока что нравится, а что будет, когда на себя одену летом — неизвестно))) Но говорят, один из лучших бронзеров)) Я, кстати, выбирала между четыремя сезонами (где светло-розовый шиммерный сектор) и своим, но решила пока этот взять, если что всегда можно докупить)))
MaRi_Na_I 08 апреля 2013, 15:13
Нет, мозаику не пробовала пока) Я делаю сейчас пост о четырех сезонах, сравнила с остальными бронзерами своими — он определенно самый деликатный. Можно носить уже сейчас на скулы, летом буду как полноценную пудру носить. Вот кстати, шиммера там на лице вообще почти не видно. Классная штукенция, скажу я тебе!)
Anestezia 08 апреля 2013, 17:07
Буду ждать твой пост, для меня это актуальнейшая тема
VictoriasFactory 08 апреля 2013, 12:10
Спасибо за пост, Марина!   Обязательно протестирую эту помаду! Цвет красивый, и тебе к лицу!
MaRi_Na_I 08 апреля 2013, 12:36
Вика, рада стараться;)) Потестируй, достойный, в общем-то, продукт;) И цвет очень весенний))
Vladislavavisage 08 апреля 2013, 12:12
Вам очень красиво:)
MaRi_Na_I 08 апреля 2013, 12:36
djho 08 апреля 2013, 12:14
честно- никаких затеканий не увидела))
MaRi_Na_I 08 апреля 2013, 12:38
Вот при заливке на сайт немного сжались фото, к сожалению. А так — затекания есть, ну, не буду же я зря наговаривать;))) Некритичные, вполне носибельные, но — до идеала недотягивает чуть-чуть;))
man_i_ya 08 апреля 2013, 12:48
Ох, Мариночка как вам красиво! тут недавно был не сильно довольный пост на эту помаду да и при затесте она меня не покорила, но у Вас совсем другое дело! так красиво что сразу хочется бежать и покупать!
MaRi_Na_I 08 апреля 2013, 13:40
Я решила плюнуть на все отрицательные посты-отзывы и попробовать сама! И не прогадала)))
Возможно, действительно — разные оттенки по-разному ведут себя?;)
Diana-Nathalie 08 апреля 2013, 12:49
Мне очень помада понравилась. Я не заметила, что на Вас она собирается. Губы прекрасны!))
MaRi_Na_I 08 апреля 2013, 13:41
Есть, есть небольшие затекания, некритично, но все же…
Olcha 08 апреля 2013, 12:51
Мариночка, ты умничка, что решилась на этот цвет, великолепный образ. Розы в масть!
Пора! Уже пора носить яркие краски и на губах, а не только на ноготках.
Я понимаю, что ты подстраховалась и сразу предупредила про затекание, но все не так плохо. Конечно, печалит, что сушит. Мне помогает максимайзер Диор, он и увлажняет и губы разглаживает, да и помада на нем не растекается. Я пару капелек вбиваю в губы и через пару минут наношу помаду, идет как по маслу))).
Думаю, тебе очень пойдут красные, но как правильно говорят, нужно найти свой красный-прекрасный. Очень люблю блески Армани, они стойкие (липкие, а для некоторый это минус), но не сушат. А их новые в красной упаковке… какие чудесные красные оттенки. Кстати, если Армани вне доступа, можно посмотреть кремовые блески-помады Shiseido LACQUER ROUGE или Guerlain Rouge G L'extrait.
Неоновый оттенок Шанель, конечно, великолепен, но девочки жалуются на ту же сухость и неравномерность, я так и не взяла ничего.
Кстати, у Guerlain Rouge G L'extrait есть оттенок Gourmandise, мне кажется, на твоих губах будет смотреться более светлым и неоновым.
Желаю успехов и ярких открытий.
MaRi_Na_I 08 апреля 2013, 13:48
Оля, с затеканием не так уж и плохо, есть немного, но видно это лишь мне и при близком рассмотрении в зеркало. Просто есть помады, которые не затекают вообще, ни на макро, ни под лупой;)))
Сушит, в общем, тоже не критично. Особенно в лето, когда сухость губ меня совсем не беспокоит!
Вот, Оля, боюсь я яркого цвета в сочетании с блеском еще. У меня матовая аллюр вельвет есть в 33 оттенке, ведет себя хорошо, так что эти шанельки я пробовать в плане качества не боюсь)))
Все тобой названные оттенки записала;) буду смотреть. К лакам шисейдо давно уже протоптала дорожку, не могу выбрать оттенок;)
Olcha 08 апреля 2013, 16:37
  про «не могу выбрать оттенок» и у меня больное место, я трудом себя сдерживаю, чтобы не купить сразу несколько. Обычно ограничиваюсь двумя)))
Ilyasovna 08 апреля 2013, 13:23
Моя красавица)))) Вот и обещанная яркая помада! Почему-то была уверена, что ты выберешь именно из этой новой линейки помад. Идет умопомрачительно. Жаль, что сушит. Ты такая разная на общих планах, особенно если сравнивать разные посты. Но везде ты весна, красавица!
MaRi_Na_I 08 апреля 2013, 13:50
Катюша, спасибо тебе за такие теплые слова, мне так приятно!)))
На эту серию я давно глаз положила;) правда, не разделяю всеобщих восторгов относительно упаковки — у меня оботрется — оцарапается через пару недель наверняка, кожа тонкая, хрупкая.
Катюш, это все разный мэйк. Ну и настроение разное, то развеселое, то романтичное;)))
Kseni4ka 08 апреля 2013, 13:29
Какая красота! Цвет супер! но согласна сушит губы…
MaRi_Na_I 08 апреля 2013, 14:04
Ксюша, у Вас она тоже есть? В каком оттенке?
Да, подсушивает, есть такое, к сожалению(
Kseni4ka 08 апреля 2013, 14:09
Я долго выбирала хотелось чего-то яркого кораллового на весну, у меня тон 202… только я не очень довольна помадой… дискомфорт испытываю с ней, и цвет на мне в итоге уходит в розовый!
MaRi_Na_I 08 апреля 2013, 14:13
Я тоже хотела 202, шла за ним — но в итоге взяла этот, он очень выделялся среди всех на стенде. Да, 202 намного холоднее и поскромнее, что ли) Почему-то именно 202 чаще всего ругают.
Niceasdoxie 08 апреля 2013, 13:46
Мариночка, а в честь чего такие розы? Специально закуплены (подарены) для поста, или праздник-праздник? :)))
Уже который раз вижу хорошие отзывы на эту серию помад Живанши и радостные цвета на красивых лицах — надо тоже какую-нибудь примерить! Однозначно весна удалась! Кстати, не будет ли под помаду уместен лак Diablotine от Dior? ;)
MaRi_Na_I 08 апреля 2013, 14:10
Алёна, праздник-праздник;)) др был 4.04;)))
Примерь, помады, в общем и целом, неплохие (однако, думаю, можно и лучше найти;)))
Диаблотин много ярче, и я бы под эту помаду подобрала что-то кремовое, без блесток и прочего) Вот коралловый твой ИСЛ — идеально бы подошел, я смотрела в магазине, хотела взять, но не было оттенка. А так весенний Fracas Chanel подходит в общем-то, чуть холоднее, буквально на тон, и чуть теплее наоборот — стекляшка Calypso Dior из прошлогодней коллекции SummerMix.
Думаю, хорошо бы подошел Distraction Chanel, но у меня его нет.
Niceasdoxie 08 апреля 2013, 14:33
Ой, я просто обожаю Fracas — уже пустота в бутыльке сверху образовалась! А мой этот YSL Corail Divin — хорош тем что в нём практически нет розового, просто весёлый оранж, но не кричащий неоновый — а спокойный, глянцевый! Я наверно из Живанши буду бежевую мерить, коралл таки ярковат (для Питера — особенно!   )
MaRi_Na_I 08 апреля 2013, 14:40
Алён, а я фракас надела раз только. Столько лаковых лакомых новинок скопилось за последние недели две, что голова кругом идет и ногтей не хватает, чтоб все опробовать
Оранжевый для меня Холидей, прям эталон оранжевого, а Corail Divin — идеальный коралл)))
Посмотри 201, 202 — тоже красивые оттенки, мне кажется, бежевая (101 же, не ошибаюсь?) как-то поприбивает яркость голубых глаз)
Niceasdoxie 08 апреля 2013, 14:34
Да, и с прошедшим тебя! Дари окружающим свет, и мы будем его отражать! :)
MaRi_Na_I 08 апреля 2013, 14:40
Спасибо))
Tale 08 апреля 2013, 15:04
Цвет просто сказочно хорош тебе  , носи его почаще. Жаль, что качество только на 4-ку. Но если с бальзамом то ничего будет, мне кажется.
MaRi_Na_I 08 апреля 2013, 15:16
Мариш, я без бальзама ношу ее. Точнее как. Я умываюсь, наношу крем и бальзам — впитываться. Пока крашу лицо, бальзам впитывается. На впитавшийся крашу уже помаду, перед выходом из дома или, что чаще, в машине на светофоре)))))
Сейчас сижу — помаду стерла, бальзам не нанесла, ничего, губы не сушит;))
Tale 08 апреля 2013, 15:19
Ну вполне приличное качество тогда, не сравнить с Диор Руж 028 Mazette, которая ложится и сходит проплешинами, и губы сушит в носке нещадно… надо посмотреть и себе срочно.
MaRi_Na_I 08 апреля 2013, 15:23
О, Mazette великолепна своим цветом!)
Tale 08 апреля 2013, 15:25
Только этим она и хороша   но даже ради цвета я не готова часто терпеть ее капризы.
LollipopCandy 08 апреля 2013, 16:22
Марина, красотища!
Посоветовать могу Шисейдо лаковые, писала про них, ты не пробовала? Там есть и яркие оттенки, думаю, 305-й тебе был бы отлично (ну это кроме кораллов, тебе они очень идут))
MaRi_Na_I 08 апреля 2013, 18:22
Спасибо, Лена!
Нет, шисейдо не пробовала. Подхожу и не могу выбрать оттенок ну никак)
305-й взяла на карандаш, посмотрю))) Спасибо за наводку)
rozovaja_golfa 08 апреля 2013, 16:27
обалденно выглядит! Как же Вам идет
MaRi_Na_I 08 апреля 2013, 18:22
Спасибо Вам большое, Инна!
Vixen_79 08 апреля 2013, 17:20
Вам очень идет) у меня тоже 303, но на мне он ярче. Очень достойный продукт.
MaRi_Na_I 08 апреля 2013, 18:26
Допускаю, что ярче. Зависит от цветотипа))

RitaMix 08 апреля 2013, 17:43
Ну вот, совсем другое дело! А то все нюды, нюды
На губах настоящая весна! Тебе показаны яркие помады. Но выбрала ты, конечно, капризулю, хотя и необыкновенно прекрасную)))
MaRi_Na_I 08 апреля 2013, 18:27
Рита, спасибо! Я твоего мнения очень ждала!))
Буду теперь экспериментировать с цветом не только на глазах;)))
Erin_Brown 08 апреля 2013, 18:40
удачная помада и цвет приятный
MaRi_Na_I 08 апреля 2013, 18:47
Спасибо, Ирина. К сожалению, вопросы относительно качества помады у меня имеются, а вот в цвет я влюблена))
Masiania 08 апреля 2013, 21:58
Какая Вы красивая! Помада, Вам, безусловно идет!
MaRi_Na_I 09 апреля 2013, 07:35
Большое Вам спасибо!)))
jbarda4ok 08 апреля 2013, 23:35
Мариш, тебе очень идет этот оттенок и розы :)))) Если бы не некоторые отзывы о сухости, я бы давно ее попробовала, тем более, что есть интересные оттенки. Мне тоже идут кораллы. Может быть, попробуй, пока есть еще в продаже Кокетка Шанелевская, потрясающий коралловый оттенок с голубым микрошиммером, очень ее люблю, тебе пойдет.

о помаде
MaRi_Na_I 09 апреля 2013, 07:37
Юляша, спасибо!)
Я давно на нее смотрю — между прочим, в твоем посте ее и заприметила!
Ну я бы не сказала, что уж так прямо сильно сушит. Летом так вообще совсем некритично будет))
Angora 09 апреля 2013, 00:16
Ну, Маришка, восторг!   Тебе изумительно идет этот оттенок! Девушка-весна! Кораллы это всё! Я наметила себе оттенок 202 из этой серии, но чувствую и твой мне тоже нать!
MaRi_Na_I 09 апреля 2013, 07:38
Танюш, вот я когда ее увидела, сразу подумала о тебе!)))
202 мне показалась значительно холоднее и скромнее. А я хотела весны, тепла и яркости;)))
Спасибо тебе, ну очень приятно, прямо засмущала меня;))
diomarova23 05 августа 2013, 19:41
безумно красивый цвет