Всем привет!)
Пока все наслаждаются весеннее-летними коллекциями, я пытаюсь приспособится к использованию румян в ежедневном макияже) Я до сих пор не поняла какой оттенок мне подходит и куда именно их наносить, чтобы облагородить лицо, а не сделать его похожим на мольберт неумелого художника. Пока я пытаюсь подружится еще с один продуктом компании Eva Mosaics – бюджетном и абсолютно устраивающем меня инструментом для экспериментов)

Встречайте, запеченные румяна для лица Eva Mosaics тон 09
Развернутое мнение.
Цвет: розовый, но не насыщенный, а мягкий, припыленный, теплый, с мельчайшим шиммером, который виден только в коробочке. Производитель определяет его как «розовый закат». Оттенок, скорее, теплый.
Пигментация: отличная! Набираются румяна легко, по лицу распределяются отлично, при этом не пылят. Благодаря отличной отдаче цвета легко сделать из себя матрешку что часто у меня и получается
Стойкость: на мне держатся часов шесть, потом постепенно исчезают. Исчезают не пятнами, а очень равномерно.
Текстура: рыхлая. Не знаю, может это особенность запеченных румян, но мне кажется, что это далеко не так) Но эта «рыхлость» способствует быстрому нанесению продукта на кисть — для меня это плюс, т.к. не очень люблю долго кистью в коробочке возиться)
Особенности нанесения: румяна отлично ложатся как на сухую кожу (но исчезают быстрее), так и на тональный или увлажняющий крем. Распределяются легко, не плешават. Отдельный плюс — не забивают поры! В местах нанесения румян у меня кожа склонна к забиванию и тот факт, что никакой гадости там не появилось, меня несказанно радует.
Упаковка: дешевая пластиковая коробочка, кисть не прилагается. Для домашнего использования это не критично, даже наоборот — меньше места занимают, но если вы любитель подправить макияж в течении дня — придется тащить весь арсенал — и кисть, и зеркало, и сами румяна)
Свотчи.
Состав:
Запеченные румяна для лица Eva Mosaics тон 09 На лице при разном освещении:
Запеченные румяна для лица Eva Mosaics тон 09
Запеченные румяна для лица Eva Mosaics тон 09 Запеченные румяна для лица Eva Mosaics тон 09 Запеченные румяна для лица Eva Mosaics тон 09 Запеченные румяна для лица Eva Mosaics тон 09
Как итог — хороший продукт с небольшими недостатками. Самый главный — отсутствие «походной» кисти и совсем уж убогая коробочка.
Стоимость: ок. 200 р.
Срок использования: 3 месяца
мне нравится как Вы их приручаете:) и место то, и цвет хорош:)
  • 08 апреля 2013, 00:19
спасибо!) куда я их только не наносила — и на яблочки, и под скулу, и на нее   сложно это дело)
ну вот так мне кажется самое оно:)
Я вообще просто иду магазин и там прошу визажиста показать как мне лучше накрасить что-то и цвет подобрать. Я понимаю что эти румяна бюджетные и может и не работают с недорогой косметикой визажисты, а Вы идите в люкс и претворитесь, что хотите купить, но не знаете какой цвет и хотите примерять:) Я вот вчера так сделала с новой коллекцией теней Ланком:) Там такикие потрясающие палитры и просто глаза разбегались и хотелось все:) в итоге визажист мне делала 4 палитры, я поняла какая мне больше всего нра и потёпала в интернет маназин за покупкой… ну реально на 20 процентов дешевле:) Сорри:) (ну я все таки купила конечно у девушку одну вещь, зная заренее что ее возьму). Я думаю так многие делают:)
  • 08 апреля 2013, 09:12
надо будет так попробовать)) но самой тоже тренироваться надо))
Точно такие же, я с ними всегда перебарщиваю, они очень насыщенные и мягкие, не могу сказать, что в восторге, все же нашла свою любовь в бенифите, еще очень довольна была риммелевскими:)
У вас очень хорошо вышло с ними справиться:)
  • 08 апреля 2013, 09:13
спасибо) поначалу я вообще не понимала КАК их можно на себе уложить)) постепенно привыкла)
Вдохновившись вашим успехом, тоже попробую их наложить на себя завтра:)
Очень понравились румяна: и на вас, и сами по себе   Обязательно присмотрюсь к ним по окончинии нынешних. Большое спасибо за пост!