Карандаши Ysl. В ожидании ярких красок весны

Всем добрый день!
Сегодня я хочу показать вам немножко яркости с карандашами YSL

1. YSL Dessin Du Regard Haute Tenue Long-Lasting Waterproof Eye Pencil – Водостойкий карандаш для век Shimmering Burgundy 5

Этой весной меня что-то переклинило на разные оттенки фиолетового, не только в косметике) Очень долго я выбирала в магазине свой цвет карандаша. Перепробовала все, что только было, и в итоге сравнивала Стило Шанель бордово-фиолетовый и этот. Не знаю почему, выбор-таки пал на ИСЛ.
Это очень мягкий карандаш, при нанесении у меня возникли ассоциации с тающим маслом)) Но несмотря на свою мягкость карандаш очень стойкий, под водой просто так его не сотрешь. Из-за свей мягкости быстро расходуется, приходится частенько подтачивать. Точится родной точилкой очень хорошо, не ломается, и как будто бы немного меняет цвет, после заточки уходит немного в бордо или показалось ))

Цвет грифеля при разном освещении:

На руке (дневной цвет и вспышка):

Пару примеров макияжа с ним:
1. Карандаш соло:

2. Карандаш в качестве стрелки на сливовые тени из весенней палетки Шисейдо:

В течение всего дня карандаш ведет себя отлично: не отпечатывается на веке, не размазывается, цвет не тускнеет. «Схватывается» на веке буквально за пол минуты. Смывается любой умывашкой без проблем, но просто воде не поддастся.

Оценка: 5+ (хочу другие оттенки=) )

2. YSL Dessin Du Regard Haute Tenue Long-Lasting Eye Pencil – Стойкий карандаш для век №9

Карандаш такого лазурного цвета я хотела уже несколько лет. Но раньше мне казалось, что он не подойдет к мои карим глазам, русым волосам и бледной коже. В этот раз решила рискнуть)) Летом на загорелом лице должен смотреться гораздо лучше) Да, этот цвет я считаю именно летним.
Этот карандаш также мучительно долго выбирала. Сравнивала с Кларанс, но тот был ярко голубой, с Шанель — тоже лазурный, но более уходил в зеленый. ИСЛ был чем-то средним, как раз то, что я хотела.

На одном конце карандаша имеется спонж для растушевки:

Сам карандаш деревянный, в отличие от первого. Цвет грифеля:

На руке:

Пару примеров макияжа с ним:
1. Карандаш соло

2. В виде стрелки на оранжево-золотых тенях из той же весенней палетки Шисейдо

Этот карандаш более твердый, чем предыдущий, но все же без проблем наносится на веко, не растягивая его. Дает сочный цвет при втором «слое». В течение всего дня этот карандаш также ведет себя отлично: не отпечатывается на веке, не размазывается, цвет не тускнеет. Но если потереть веко, его можно немного размазать, но не критично.

Оценка: 5- за твердость

В упаковке с каждым карандашом была вот такая точилка:

Весьма удобная, отлично точит карандаш из любого материала: деревянный или вот как у первого не знаю, из чего он)))

Цена каждого 1070р. Но хватит их очень надолго, особенно второй.

Как итог могу сказать, что оба карандаша мне понравились. Цвета очень самодостаточные, но их легко можно комбинировать в разных вариациях: с тенями, друг с другом. В разных случаях поведет себя по-разному: либо раскроет цвет самих теней, либо выступит «изюминкой» макияжа.

Предлагаю посмотреть на них вместе.

Тут главное дать волю своей безграничной фантазии! =)
И дайте уже нам настоящую весну!))

Будьте красивы!
  • NatalyS
  • 06 апреля 2013, 21:00
Спасибо Вам большое за пост! Как раз то, что я ищу
  • Eva001
  • 06 апреля 2013, 21:05
Великолепны.
  • Veleena
  • 06 апреля 2013, 21:09
Мое любимое карандашное сочетание. Два года назад искала свой идеальный фиолетовый, но так и не нашла. Эту парочку готова взять сразу вместе, несмотря на наличие бирюзового в косметичке. Спасибо за своевременный пост! в закладки))
  • seva
  • 06 апреля 2013, 21:20
Очень красивое сочетание и мейки!
Жалко не умею пользоваться карандашами, купила бы с удовольствием!
  • 06 апреля 2013, 21:24
Спасибо! Сама раньше ооочень долгое время не пользовалась карандашами совсем, последние годы только подводками, а те, что были — черный да коричневый. И вот что-то меня потянуло)
  • 06 апреля 2013, 21:22
Как я удачно)))
Оба красивы, но первый — бесподобный!
Я тоже очень подсевши этой весной на все фиолетовое:) Как раз ищу подводку, думала жидкую, но Ваш карандаш покорил меня!
Спасибо за наглядный пост и красивые макияжи:)
  • kira-17
  • 06 апреля 2013, 21:18
замечательно представили карандаши)) а как ведут они себя на слизистой?
  • 06 апреля 2013, 21:21
Спасибо)) Фиолетовый не пробовала, а бирюзовый смотрится слабовато (на предпоследнем фото он нанесен), не скатывается, а незаметно исчезает через пару-тройку часов
По отдельности мне понравились гораздо больше
  • 06 апреля 2013, 21:25
Да, вместе немного креативно, особенно последний вариант)))
макияжики с ними просто супер   классный пост, а главное полезный
  • 06 апреля 2013, 22:20
Очень красиво смотрится все))))
  • 06 апреля 2013, 22:20
Спасибо за пост)) Очень понравился первый карандажик  . Извините, может пропустила, не нашла цены?
  • 06 апреля 2013, 22:21
Да, мне тоже он все-таки больше понравился) Более повседневный. Цену добавила в пост (в конце)
Спасибо, нашла))
У меня в последнее время бзик на карандаши случился)) Методом проб и ошибок поняла, что карандаши Шанель не самые лучшие… Как-нибудь и Исл попробую, бирюзовый очень красивый!
  • 07 апреля 2013, 00:00
А я вот все голову ломала. эти брать или Шанель) Значит. не зря) А чем именно они вам не понравились?
Простите, что влезу. У меня есть один карандашик Шанель, другие покупать не хочется ;) На слизистой не рисует. Не обладает стойкостью. Одно преимущество — потрясающе красивый цвет, между бронзой и хаки
Что из водостойкой серии, что из Precision eye definer — плоховато рисуют, приходится проводить по несколько раз, чтобы получить насыщенную линию, поверх теней еще хуже рисуют. Так что редко к ним рука тянется, хотя цвета очень красивые
  • Angora
  • 07 апреля 2013, 00:27
Какие потрясные карандаши! Оба надо срочно! Прямо сочные такие, как я люблю! спасибо за пост!
Отличные карандаши, от лазурного я вообще в экстазе   Но вместе, имхо, плохо смотрятся. Как на слизистой себя ведут?
  • 07 апреля 2013, 16:10
На слизистой пробовала только бирюзовый, по цвету слабоват, держится часа 2-3, потом плавно исчезает.
Спасибо! Ну «плавно исчезает» это ещё нормально, главное чтоб не сбивался в уголки глаза, вот это вообще ненавижу.
Я их обязательно посмотрю! Спасибо за пост! А когда вы выбирали карандашики, не обратили внимание, коричневые оттенки в палитре есть?
  • 08 апреля 2013, 13:41
Да, коричневые были, оч красивые) сама тож хочу)
Отлично!
Отличные карандашики, оба! Как бы решиться хотя бы на один? Какой же цвет лучше брать к серо-голубым глазам? :) Спасибо за пост!
  • 08 апреля 2013, 23:18
Решаться не нужно) Просто пойти и купить) Мне однажды в голову взбрело — хочу и все))
К серо-голубым, мне кажется, идеально подойдет ярко-синий или, может, варианты, как у меня… Видела красивущий синий у ЭЛ. В ИСЛ не помню…

Достойные продукты и очень красивые макияжи с ними! попробую повторить!)
  • 08 апреля 2013, 23:18
Спасибо большое))
  • 08 апреля 2013, 20:10
Первый карандаш очень приглянулся, к тому же, он водостойкий, люблю такие. Поищу в продаже.
  • 08 апреля 2013, 23:19
Спасибо! Да, первый просто отличный! В продаже должны быть без проблем