Приятная неожиданность от Victoria’s secret Eye Shadow Quad Sultry 369

Добрый вечер всем!
Сегодня хочу рассказать о моей недавней покупочке;)
В очередной раз заказывая себе бельё на моём любимом сайте, с удивлением узнала, что Вика Сикрет производит косметику;)) Да, да я об этом не подозревала;)
Сколько раз была на сайте и даже не замечала такого раздела))
Ну тут душа не выдержала и я взяла на пробу две палеточки теней.
Одна из них — victoria’s secret Eye Shadow Quad Sultry 369, героиня сегодняшнего поста.
По правде сказать, я почему то не возлагала особых надежд на качество сей продукции, даже не знаю почему… хотя, знаю… Что может быть хорошего за 18 долларов?:)))
Но, всё оказалось не так плачевно, на деле это довольно приличный продукт.

И так…
Коробочка совершенно обычная, маленькая пластиковая чёрненькая. Никаких излишеств.
Приятная неожиданность от Victoria’s secret Eye Shadow Quad  Sultry 369
Спонжиков, кисточек и т.д. нет (оно и к лучшему, всё равно выкидывать;)).
Тени достаточно мелкого помола, хорошо набираются на кисточку, тушуются тоже неплохо.
Приятная неожиданность от Victoria’s secret Eye Shadow Quad  Sultry 369

Цвет передают хорошо и с базой и без.
Имеют блёсточки все четыре цвета.
Наносила их в 8 утра и до глубокого вечера (23.00) не трогала. Тени не скатались, не осыпались и даже не потеряли цвет!
Единственный минус — немного осыпаются когда наносишь, но не смертельно.
На сайте самый тёмный цвет смотрелся более зелёным, из-за этого и взяла (люблю зелёные цвета), но на деле оказался больше бронзово-золотистым, а то и коричневым…

Смотрим фото:

На руке-самые светлые цвета

-самые темные цвета
— набрала на пальцы
Дневной свет:
Тени нанесены без базы!
( и ещё извиняюсь за мои «три» склеенные ресницы, это всё хвалёная Ланкомовская Гипноз :(( фууу....).

Приятная неожиданность от Victoria’s secret Eye Shadow Quad  Sultry 369 Приятная неожиданность от Victoria’s secret Eye Shadow Quad  Sultry 369 Приятная неожиданность от Victoria’s secret Eye Shadow Quad  Sultry 369 Электрический свет:
Приятная неожиданность от Victoria’s secret Eye Shadow Quad  Sultry 369 Приятная неожиданность от Victoria’s secret Eye Shadow Quad  Sultry 369 Приятная неожиданность от Victoria’s secret Eye Shadow Quad  Sultry 369 Приятная неожиданность от Victoria’s secret Eye Shadow Quad  Sultry 369

Это уже почти ночь, как видно вся косметика сползла, кожа блестит как блин, но тени не скатались и не потеряли цвет ( и это после того как я купала ребёнка, который брызгал в меня водой;))
Приятная неожиданность от Victoria’s secret Eye Shadow Quad  Sultry 369 (тут фотик почти умер))

Вобщем мой вердикт-очень неплохие тени, за смешные деньги.Не пожалела, что взяла.
Надеюсь вторая палеточка тоже не разочарует, отзыв накатаю обязательно.

Всем Спасибо!
Алёна.

Оценка :5-
Срок использования: 2,5 недели
Цена: 18 долларов
Симпатичные тени. И 18$ — это не бесплатно, кстати
А я как-то раньше обходила декоративную косметику этого бренда, надо будет обратить внимание. Спасибо за пост!
А я вообще не в курсе дела была))
  • Zoia
  • 07 апреля 2013, 11:43
у викториас сикрет мега крутые блески для губ! обязательно попробуйте, никакие шанель-диор-ланком и т.п. в подмётки не годятся!
В след.раз закажу, спасибо!
Ооох, какая у Вас гривааааа
Супер!
Тени тоже неплохие оказались :D
На самом деле это все мои волосинки-просто на одну сторону зачёсаны:)
Зря вы так про цену. Среди американских марок есть гораздо более дешевые тени отличного качества. Wet'n'wild например. Низкая цена не значит плохое качество.
Да я об этом знаю- но я во власти шаблонов: дорого-значит качественно:))
красивые оттенки. я тоже была удивлена, что у ВС косметика получилась такого хорошего качества. тестировала у подруги большую палетку с 20 тенями, блесками, румянами и т.д. Просто я как-то с подозрением отношусь к брендам, которые специализируются на производстве одежды, а потом начинают выпускать косметику ( Диор не в счет;). а тут такой приятный сюрприз по демократичной цене. всем советую!
  • Deimia
  • 07 апреля 2013, 21:45
мне очень не нравится эта косметика. Какая-то она деешвка каджется
Дешёвкой кажется оформление или качество косметики?
  • Julilka
  • 08 апреля 2013, 06:44
  Как вы красиво накрасили глазки! Нежненько, аккуратненько