Компактные тени для век: " Jean`s и Just "(добавлены макияжи)

Aloha, дорогие косметисточки))

Сегодня, не смотря на множество отзывов и свотчей на эти тени, я бы хотела рассказать( а точнее показать) о тенях фирмы Jean`s и Just.
Хочу сразу предупредить, будет ооооочень много фотографий!!!

Это тени-однушки.
Тени храню в таком вот «домике»-кейсе(он выше показан) от Just, кейс магнитный J-42.
Я пока пополняю свою коллекцию… и использую их чаще всего для работы…
Цена на эти тени довольно низкая(по крайней мере в сравнении с другими городами).
В моем городе тени Jean`s-60 рублей (старая коллекция-круглые тенюшки)
и Just-65 рублей( новая коллекция-прямоугольные тенюшки).

Могу сказать вот что, что на руку тени передаются не очень хорошо… но мне такой цветопередачи достаточно, так как я «кладу» тени на белую карандашную подложку. (ниже будут свотчи)
По мне так тени очень хорошего качества.
Все тени имеют запах акварели(из детства) и имею приятную шелковистую текстуру.
Единственное что… при наборе на кисть немного пылятся… но для меня это большой роли не играет)
Всем теням я бы поставила твердую «5». Буду пополнять свою коллекцию и с удовольствием пользоваться))

Не буду больше ничего говорить, лучше покажу.

Я разделила тени на различные цветовые гаммы.

Начнем!

Первая группа состоит из 8 теплых оттенков от самого светлого до темного.

Тени для век Jean`s в оттенке «802»

Тени для век Just в оттенке«804»

Тени для век Just в оттенке«222»

Тени для век Jean`s в оттенке «294»

Тени для век Jean`s в оттенке «296»

Тени для век Jean`s в оттенке «116»

Тени для век Jean`s в оттенке «223»

Тени для век Just в оттенке «258»

Вторая группа оттенков начиная с голубого до черного(3 оттенка)

Тени для век Jean`s в оттенке «414»

Тени для век Jean`s в оттенке «432»

Cухая подводка для бровей Just в оттенке 11, которую я использую как тени)

Третья группа теней это фиолетовые и сиреневые оттенки)

Тени для век Just в оттенке«340»

Тени для век Just в оттенке «346»

Тени для век Jean`s в оттенке «302»

Тени для век Just в оттенке «354»( с этим оттенком случился «казус»… таких тенюшек у меня две)просто цвета я не записываю себе на бумажку… и получилось так, что купила два одинаковых оттенка в разные дни)

Четвертая группа зеленых оттенков.

Тени для век Just в оттенке «754»

Тени для век Jean`s в оттенке «700»

Тени для век Just в оттенке «458»

В пятую группу я отнесла шимерно-сатиновые оттенки. Явных блесток в них нет, но смотрятся они очень красиво)

Тени для век Jean`s в оттенке «307»

Тени для век Just в оттенке«463»

Шестая группа-это дуэт розово-бордовых теней.

Тени для век Just в оттенке «102»

Тени для век Just в оттенке «262»

ну и последняя Седьмая группа, так же дуэт, розовые оттенки

Тени для век Jean`s в оттенке «011»

Тени для век Jean`s в оттенке «123»

Теперь предоставлю свотчи с номерами тенюшек.
Сверху без подложки, снизу-подложка из белого карандаша.

Надеюсь мой пост кому-нибудь пригодится, потому что когда я собирала «материал» на эти тени… то нормальных свотчей я найти не могла((

Добавляю несколько фотографий с макияжами:(совсем чуть-чуть)

НИКОГО НЕ УТОМИЛА? Спасибо, что досмотрели до конца)

Меня зовут Ирина, ко мне можно на ты))
Ира, спасибо за отличный обзор. А домик этот магнитный?
Вам спасибо что зашли))
Да, палеточка магнитная)очень удобная)
  • pashka
  • 04 апреля 2013, 22:33
не утомили конечно!
я с интересом читала, смотрела, опять читала и опять смотрела!
вот еще бы макияяжи с ними
ООой))я старалась)))Спасибо что зашли))
Макияжи добавила)
  • irka369
  • 04 апреля 2013, 22:52
Вау, супер! Хочу тоже попробовать эти тенюшки   А не покажите карандашик какой используете для подложки. У меня база от Вивьен Сабо, не делает цвет таким ярким и интенсивным.
Вам спасибо что прочитали и досмотрели до конца))

на данный момент у меня карандаш от Стилл, и себя крашу либо на белую подложку… либо тон+пудра… раньше пользовалась базой такой же как и у вас… но она у меня быстро пришла в негодность, и я нашла ей замену в виде белого карандаша)
  • irka369
  • 05 апреля 2013, 00:03
да, база далеко не самая хорошая, но хотелось попробовать. Карандашик обязательно попробую, спасибо
Да)советую)выше, я добавила фотографии с макияжами, так вот все они выполнены на карандашной подложке)
  • Psyche
  • 04 апреля 2013, 22:59
простите меня несведующую, а на глазах используете базу для теней?

я как-то даже не задумывалась, что белая карандашная подложка делает такие яркие тени…
Ну что вы))))
нет, я базу не использую… ни на моделях ни на себе… я добавила макияжи, так вот все они выполнены на белой подложке)
  • dhrs
  • 04 апреля 2013, 23:04
Очень красивые и разнообразные тени! А фото макияжа нет? очень хочется увидеть летние яркие цвета в деле
Спасибо что зашли)))
Макияжи добавила)))прошу еще раз просмотреть пост)они в конце))
Понравилось качество)
А оттенки — лососевый 116 и 223 — замечательные!
Спасибо за обзор!
Как по мне, так качество тоже хорошее, тестирую тени где-то пол года… и ни разу в них не усомнилась)
и спасибо что зашли)
подписываюсь, расскажите о чудо карандаше и технике его использования ))
Карандаши у меня обычный масс-маркет, фирма STILL, в оттенке 201, он не жесткий, ну и не супер жирный. использую его на все подвижное веко, если требуется нанести яркие тени на нижнее веко, то и на нижнее наносим)вот, наносим карандаш, растушевываем чуть-чуть… и приступаем к нанесению теней)
  • lemura
  • 04 апреля 2013, 23:14
Очень люблю эти тени. Я меня куча четверок Шанель, Диор и прочих — я их все забросила, как первый раз попробовала на выставке эти.   Поскорее бы Интершарм, чтобы пополнить коллекцию.
Из Ваших есть 262 — просто потрясающий оттенок. Отдает то в бордо, то в умеренный фиолет, стойкий. Отлично подчеркивает зеленые глаза.

Я вот только не могу понять, это же один производитель, да? Почему они то Джинс, то Джаст зовутся?))))
Да да да)))я тоже люблю очень очень тени))Я тоже на свой страх и риск купила себе парочку первых теней и была в диком восторге))))теперь собираюсь пополнять свою коллекцию)

А вот по поводу названия к сожалению не знаю(((знаю точно по поводу того, что старая коллекция теней была в круглой форме и шла она под логотипом Джинс, а сейчас новая коллекция прямоугольных теней… так она называется Джинс… производитель то один и тот же думаю… а вот над названием и впрямь стоит задуматься))

Спасибо, что зашли))
Какие красивые салатовые цвета. И синий цвет 463, думаю стрелки оч красивые им. А салатовые, розовым, желтым как стрелочки насыщено получаются? Пост хороший, вы молодец.
Вам огромное спасибо)

Честно сказать, стрелки тенями не рисую)так что по этому поводу ничего сказать не могу, но думаю стоит попробовать)
давно ищу хорошие отзывы на прямоугольные тени!
очень меня выручили своим обзором, спасибо!
Вот, хоть кому-то помогла)))
Я так же как и вы в свое время искала отзывы и свотчи)
  • 04 апреля 2013, 23:42
Чудесный пост, свотчи замечательные, у меня этих тенюшек штук тридцать, целая большая магнитная палитра, начала собирать два года назад на выставке Интершарм, меня удручает большой размер рефилов, для работы профессионалов самое то, а у меня думаю они никогда не закончатся
Да да да))))))это очень и очень удобно)))полностью с вами согласна)))Спасибо что зашли))
  • 05 апреля 2013, 00:16
моя палетища)
ой, сори за такую огромную фотку)
ОГО)))
Мне есть к чему стремиться))))
Она великолепна))))Запал в душу Оранжевый оттенок)))и еще, если смотреть по диагонали с нижнего лежнего угла(  )вторая диагональ, самый верхний(морской такой оттенок)и похожий, только более зеленый, на пятой диагонали… третий снизу)))Надеюсь не запутала вас)))
Напишите мне пожалуйста оттенки, приму обязательно к сведению)
  • 05 апреля 2013, 00:30
Вторая диагональ Морской волны 458, оранжевый 298, более зеленый, пятая диагональ третий снизу766))
458 у Вас кстати есть, только прямоугольный)
Аха, нашла)))просто цветопередача разная)поэтому так)))Блин, смотря на вашу палетищу… хочется пойти и все скупить со стендов))
обожаю МНОГО фотографий) прочла\смотрела с интересом, спасибо
И я люблю когда все ярко, красиво и самое главное информативно показано)))

Спасибо, что зашли)
Красивые макияжи, а какая у вас база, у меня белая nyx, но хочу что-то более плотное, посоветуйте.
спасибо))Я использую белый карандаш вместо базы.Очень плотное покрытие, и не бойтесь, что карандаш забьется в складку)
А какой у вас карандаш, просто у меня мейбелин белый, простой тоненький, им пока заштрихуешь веко уже забудешь что хотела накрасить:)
у меня карандаш Still в оттенке 201. Он деревянный и стержень у него не совсем тонкий)
Очень аккуратные свотчи, отличные макияжи!)
Спасибо)))

Очень здорово и очень бюджетно, спасибо за обзор)) скажите, а какая у них стойкость?
Вам спасибо что зашли))
Стойкость с такой подложкой, как карандаш, на 10/10, по крайней мере у меня. Тени обладают очень сильным пигментом, которая очень хороша отдает кисть. Одна моя «клиентка» даже говорила, что когда смывала тени, получилось не с первого и не со второго раза, пигмент как бы впитывается в кожу(имею в виду очень яркие оттенки)… что я считаю для особых случаев очень даже выигрышным вариантом)

Мне очень нравятся, и стойкость, и текстура, и вообще качество)Мне даже нравится как они пахнут)Они пахнут акварелью из детства)

Какое чудо, уже изучаю весь цветовой ряд, еще раз спасибо))
  • Lissana
  • 05 апреля 2013, 00:37
ОЧЕНЬ информативный пост! У вас очень красивый набор оттенков. Вроде и яркие, но универсальные, на все случаи жизни.
Да)в виде яркого акцента можно использовать даже в повседневные макияжи)
Вам спасибо, что зашли)
  • alislis
  • 05 апреля 2013, 00:48
макияжи вааааааа *_____________*
Да))))я стараюсь)))
Спасибо за пост. Сразу захотелось съездить в магазин и свою коллекцию теней пополнить
Рада, что понравилось))А вам спасибо, что зашли))
  • Veleena
  • 08 апреля 2013, 11:21
Обалдеть! У меня другого слова не нашлось. Ваш пост моментально полетел в избранное — я давно искала свотчи на большинство оттенков, как только наконец наткнулась на точку продаж и завела дисконт в профе. Спасибо-спасибо-спасибо!
Макияжи прекрасны! А вы не пробовали их аква-пудру белую? Я так поняла, ее как раз в качестве подложки и берут.
Спасибо вам больше)))))Мечтаю об аква-пудре или акварели белой… но в магазине моего города к сожалению ее не продают((