Феерия с Chanel Levres Scintillantes Glossimer 106 Myriade

Добрый день.
Сегодня я хочу показать вам один из блесков Chanel.

Пока погода радует нас дождем, снегом и прочими земными «приятностями», я решила поднять себе настроение и поделиться своими эмоциями по поводу этого замечательного блеска. Он появился у меня в косметичке довольно давно и сразу занял почетное место среди любимцев. Хоть я и предпочитаю более сдержанные варианты, но сияние этого блеска вызвало самые положительные эмоции. Думаю, у большинства из нас есть хотя бы один блеск Chanel и постов на эту тему написано было немало, поэтому не буду утомлять вас его свойствами и скажу лишь, что это блеск средней липкости, губы увлажняет хорошо и шелушения не подчеркивает, за что ему плюс, так как я зимой с этим сталкиваюсь довольно часто. Держится на мне блеск часа 3-4, потом цвет сходит, а блестки остаются. Запаха не имеет, кисть стандартная, как у всех блесков этой серии.

Теперь расскажу о самом приятном. Цвет у блеска можно охарактеризовать одним словом — вкусный. Он представляет из себя ягодную композицию, которая меняет свой цвет в зависимости от освещения: от земляничного джема на солнце до спелой брусники в тени.
Блеск содержит большое количество шиммера различного цвета. Моему фотоаппарату удалось уловить блеск золота и синих частичек. Тем не менее на губах все это великолепие смотрится довольно сдержанно.

На солнышке

А здесь хорошо виден тот самый шиммер с золотом

При другом освещении можно заметить голубые частицы, у меня они вызывают ассоциации с космосом — целая Вселенная в маленьком тюбике

На руке при дневном освещении

К сожалению, во время фотосессии солнышко совсем спряталось и мне не удалось полностью передать всю прелесть цвета и сияния данного продукта, в жизни он смотрится ярче и насыщеннее.
Дневной свет

И напоследок образ в целом

Срок тестирования: 2 месяца
Цена: около 1400 руб.

Спасибо всем, кто прочитал! Надеюсь, не утомила вас. Хорошего настроения и побольше поводов для улыбок!
Я — Светлана.
Обожаю этот блеск, но пользуюсь редко по причине яркого цвета и обильного количества мерцалок. Правда на мне он такой:
Ой, извините за такую огромную картинку)))
Ого, на вас он действительно совсем по-другому смотрится, очень нежно. На этой фотографии он не выглядит ярким. Люблю, когда одинаковые продукты смотрятся по-разному. Они ведь не должны делать из нас клонов, а напротив, подчеркивать индивидуальность. На ваших губах блеск смотрится очень красиво
Однако мне нравится больше как он смотрится на Вас!   Все-таки для моей бледной кожи и пухлявых губ это перебор, реально бросается в глаза, особенно на солнце. Но этой весной-летом я решила активно им пользоваться, дабы не выкинуть просроченным, обидно ведь будет и за немалую стоимость и за отличное качество))

Волшебно! извините не сдержалась… я поклонница блесков шанель и этих блесток)
Спасибо, я тоже очень люблю эти блески.
  • laima73
  • 03 апреля 2013, 22:19
Ух, какой эротичный!
Пожалуй, ваш комментарий самый неординарный, вызвал у меня улыбку   Спасибо!
  • Irrokez
  • 03 апреля 2013, 17:16
Вы меня простите, пожалуйста, но меня блеск «в деле» не впечатлил. после свотча на руке я подумала, что увижу губы сочного цвета, ан нет… на губах он выглядит гораздо менее насыщенным, чем на руке, но, в принципе, тут на вкус и цвет.

а вот в образе мне показалось, что цвет блеска не Ваш… от делает лицо серым. еще раз простите! ни в коем случае не хотела Вас обидеть!
Да я и не обижаюсь — сколько людей столько и мнений
Спасибо за пост! На руке и в тюбике цвет мне больше понравился, чем на губах
Благодарю за комментарий:)
Согласна! После заглавного фота я ожидала на губах большей яркости. Уже достала столовые приборы.
На первом (главном) фото он, конечно, великолепен.
Да, я сама удивлена такой цветопередачей, потому что в жизни блеск очень яркий, наверное, это из-за отсутствия солнца, ни одного лучика
Ну будет здорово, если Вам удастся поймать солнышко и показать)) Мне было бы любопытно)
Я вам ответила в личку

к сожалению ничего фееричного не заметила, обычный блеск
Каждому свое
А кто-то обещал фееричный эффект? Такое ощущение, что тут пишут исключительно о фееричных продуктах, учитывая, что у каждого своё понятие фееричности. Коммент ни о чём, из серии «на вкус и цвет».
Светлана, большое спасибо за пост! Никогда бы не подумала, что блеск такой сдержанный. Мне очень нравятся блески Шанель за покрытие и ощущение на губах!
Спасибо за комментарий. Вы попали в точку — у каждого свое понятие фееричности

Люблю блестки шанель пламено и нежно! именно этот не мой оттенок, но у меня много «моих»! Поздравляю с дивным экземпляром в вашей косметичке)
Спасибо большое
Люблю блески Chanel до безобразия! Теперь список хотелок пополнился еще одним блеском. Красивый, манкий, солнечный, как и все глоссимеры! Очень понравился. Спасибо, Светлана!
Это вам спасибо за приятные слова   И пусть ваши хотелки из списка перекочевывают в косметичку.
У Вас такие красивые губки:) Блеск понравился, очень весенний и соблазнительный!
Спасибо большое
  • Zosya
  • 03 апреля 2013, 20:14
а мне обидно, что на губах он такой прозрачный и уже через 1,5 часа остается только липкость на губах и немного блесток, а цвета, сияния-ноль. Это был мой второй и последний блеск.
Вы имеете в виду блески Chanel или блески вообще? :))
  • 03 апреля 2013, 20:15
Он очень красивый, и на ваших губках выглядит замечательно!
Я ни чуть не страстный поклонник блесков Шанель, но этот экземпляр очень понравился, я даже записала его номерок))
Я даже представила как он чудно выглядит на солнышке!
Спасибо, надеюсь, при «личной» встрече он вас не разочарует
  • makffa
  • 04 апреля 2013, 08:59
Разонравились мне блески Шанелевские, какие-то они стали не интересные, цвета скучные. Вот года три назад оттенки сказочные были. До сих пор есть пара блесков с тех времен))) любуюсь ими)
Что ж, мне остается только сожалеть, что года три назад я не смотрела в сторону люкса
  • marusy
  • 04 апреля 2013, 09:12
Отдаленно напомнил мне блеск 129, самый любимый  , но его сняли с производства. Обязательно посмотрю Ваш, спасибо за наводку!
Посмотрите, иногда мне кажется, что в каждой коллекции есть несколько блесков, которые едва отличаются друг от друга:)) Так что не исключено, что они сняли один с производства, а на его место добавили другой практически идентичный