Dior nude против метеоритов

Девочки доброго времени суток)))
Помогите разобраться покупать метеориты или нет, сияние лица нравится поэтому приобрела нюд, вот над метеоритами думаю.
столько хвалебных отзывов- хочу)))) но тестила много блесток( но смотрела на руке. Из отзывов поняла, что они «разнашиваются» и на лице смотрятся совсем по другому. Вопрос в том на сколько и чем отличается сияние метеоритов и нюд, Спасибо.
Если честно не понятно что именно суть вопроса Вы хотите сравнить, какие именно метеориты: шарики или компакткомпакт; что вы имеете ввиду под нюд, опять таки компакт или рассыпушка?
В целом нюд свечение, и метеориты сияние две совершенно разные линии продуктов которые имеют разные назначения и сравнивать их все равно что божий дар с яичницей сложно. ИМХО
согласна
  • 03 ноября 2010, 08:50
спасибо за внимание! я написала что метеоритов у меня не было, поэтому не могу сказать какие именно(шарики или компакт) лучше подойдут — это я и хочу узнать). Нюд у меня рассыпушка. производитель заявляет что эффект сиющей кожи обеспечен, с чем я согласна. А у метеоритов сияние достигается благодаря блесткам?
нюда у меня не было, скажу Вам только на счет метеоритов( у меня шарики).если набирать пыль и наносить, то блестит жутко. я вазюкаю кистью по самим шарам. слегка, полирующими движениями наношу на лицо, в дневном мейке, смотрится вполне, без эффекта новогодней елки
  • 03 ноября 2010, 08:55
спасибки) еще вопросик — блестки видно или просто как перламутр?

Имхо, в шариках все же блестки. А вот метеориты-компакт — там отдельных блесток нет, но и перламутром это не назовешь. Там именно сияние, свечение.
С очень близкого расстояния — видно блестки.Но сразу после нанесения они заметны, расходившись с ними, немного слетают что ли с кожи.Как Вам уже тут писали, все же шарики скорее на выход.Я пользуюсь и днем, брюнетка, крашусь ярко, в общем контексте они не кричат.Все индивидуально, нужно тестить на себе
  • holodok
  • 03 ноября 2010, 09:56
Я поняла вопрос. Сейчас. Ну в общем, у меня есть нюд тон и пудра и метеориты. Конечно, с шарами пудру нюд не сравнить, а вот с «пупырями» можно. Только сравнить то сияние, которое у меня достигается тон+пудра нюд. Я иногда даже отказываюсь от метеоритов в пользу как раз нюд, так как эффект превосходный-лицо красивое и естественное, оно прямо светится. А вот компактные метеориты, используя на тональный крем, так эффект получается очень красивой сливочной кожи с едвауловимым свечением. Но компакты можно переборщить и пудра будет видна. То есть, необходим тоненький слой, а пудру нюд можно накладывать сколько душа желает-от этого свечение только усилится  . Метеориты шарики-это более «выходной» вариант, во всяком случае для меня. То есть, в праздник, или на концерт, или в кино они будут незаменимы. Там достаточно просто пройтись поверх всего макияжа кистью. Красивая кожа и отличное настроение обеспечено. Надеюсь, что понятно написала.
Вобщем, нам девушкам, нужно чтобы было всё, на разные случаи жизни я вот с дусей никак общий язык не найду
  • 03 ноября 2010, 10:25
Спасибо!!! очень все понятно вы изложили)) мне нюд тоже очень нравится, так что теперь дело за метеоритами шариками, ну чтоб на всякие разные случаи)))))) спасибо еще раз)))
  • holodok
  • 03 ноября 2010, 10:29
Да надо. Вот только будьте внимательны: в новой версии метеоритов шариков добавлены зелёные и синие шарики (в оттенках 01 и 03). То есть, на лице будут разноцветные блёстки. Поэтому, как мне кажется, лучше приобрести оттенок 02-там слегка розоватые и бежевые шарики, более универсальные