Тени для век maybelline make up color tattoo 24H №45
Уже 4 дня как я искала себе устойчивые тени, которые смогли бы не «плыть» с моих век через час, а оставаться хотя бы 6-7 часов в первозданном виде, потому что мои прежние тени(расскажу о них в следующий раз) безбожно подводили меня в самый не подходящий момент.Я использую серебряно-мерцающий оттенок, как базу для вечернего макияжа, который и предстояло совершить мне вечером. Пересмотрев разные свотчи, отзывы, я пришла к выводу, что тени color tattoo- должны быть со мной!
Итак, пришла домой я с оттенком 45, о котором хочу и рассказать.
Прежде всего, на что обратила внимание- это довольно увесистая баночка, сделанная из стекла(где собственно и находятся тени) и пластмассовой крышечки.
На задней стороне расположен номер теней(снизу), штрих-код, и само название теней
Тени для век maybelline make up color tattoo 24H №45 Теперь, поговорим о текстуре теней. Опробовав тени на пальчике было сразу понятно, что это самый настоящий крем. Но он будто застыл, и получился данный продукт. На кисточку набираются хорошо, использую тени «влажным» способом, так мне кажется они лучше скользят по веку.
Набрала тени:
А теперь покажу на руке
В один слой
Тени для век maybelline make up color tattoo 24H №45 я думаю вы уже заметили, что слева(от вас) видны будто комочки, это меня не много смущает, потому, что на глазах тоже иногда получается такой «пирог»
тут уже намазала интенсивнее
Тени для век maybelline make up color tattoo 24H №45 я даже не знаю как описать такую текстуру, вроде и крем, но он не много рыхлый
в действии
( глаз без всего)
Тени для век maybelline make up color tattoo 24H №45 нанесла 1 «штрих» видно, что тени очень хорошо передают цвет, высоко пигментированы Тени для век maybelline make up color tattoo 24H №45 оба глаза
Тени для век maybelline make up color tattoo 24H №45 законченный макияж:
Тени для век maybelline make up color tattoo 24H №45 Тени для век maybelline make up color tattoo 24H №45 а теперь хочу показать их стойкость не на словах а на деле:))
пошла в ванну, еще более интенсивней нанесла тени, подставила под кран с водой, и терла со всей силы (честно-честно)
итог
Тени для век maybelline make up color tattoo 24H №45 я решила не сдаваться и в дело пошло жидкое мыло
Тени для век maybelline make up color tattoo 24H №45 с моими ужасно интенсивными усилиями, мне удалось их смыть, но на руке остались блесточки
Тени для век maybelline make up color tattoo 24H №45 фото после !13! часов нОски ( это был мой рекорд, никогда так долго не носила тени   )
Тени для век maybelline make up color tattoo 24H №45 Итак, подводя итог скажу, довольна тенями на 100%. Стойкость — отличная! Они не поплыли, не размазались, не скатались в полоску, не слезли к внутреннему уголку глаза, остались точно такими же, какими я их и нанесла. К баночке я абсолютно равнодушна, мне главное сам продукт и как он себя проявит. Цвет тени отдают на отлично. Забыла сказать, что никакой базы я не наносила:)
Срок пользования: около месяца, возможно чуть больше
Цена: точно не помню, что-то в пределах 300
Моя оценка: 5 ( не стала снижать за комочки, т.к. это все легко поправить)
Общий вид напоследок
Тени для век maybelline make up color tattoo 24H №45
все смотрю и смотрю на них, а купить не решаюсь никак
А мне в понедельник такие принесут- только голубого цвета, вся в предвкушении;)
На Вас очень хорошо смотрятся!
Спасибо большое
покупайте смело! я после «пробного вечера» купила себе еще один оттенок, и он меня тоже не подвел
Мне кажется, что Ваш макияж был бы красивее, если бы Вы проводили линию подводки вплотную ко внутреннему углу глаза.
С наилучшими пожеланиями.
Спасибо большое за совет, прислушаюсь
Думаю, что база под тени «убила бы двух зайцев»: исправила огрехи в однородности нанесения (тени бы легли однозначно ровнее, без комочков) и продлила стойкость любого макияжа глаз (уж точно на 4-5 часов Вы были бы спокойны относительно теней).
я всегда пользуюсь базой под тени, но в тот вечер, для «чистоты» эксперимента они играли сами свою игру:))
Именно этот цвет безбожно сползает во все складочки на моем веке! Лежит в косметичке мертвым грузом (а я тунеядцев не люблю)
оой:(( очень жаль, что Вам не подошли, все же это индивидуально( но повторюсь еще раз, имею уже 2 оттенка и проблем нет, да и не было на моей памяти теней, что бы без базы, да еще и 13 часов

• tamtau
  • 24 марта 2013, 02:11
а Вы пробовали базы для теней Urban Decoy? по собственному опыту с тяжёлыми веками и при использовании самых сыпучих -минеральных, порошковых теней -на этой базе держатся ЛЮБЫЕ тени -как прибитые. Да и сама база -что с золотистой крышечкой -кремово-перламутровая, на лето и вместо теней её можно -так она хороша.
да я читала положительные отзывы, но все как-то только поверхностно, если они действительно такие хорошие, почитаю основательней, спасибо за наводку:)
  • Carisha
  • 24 марта 2013, 02:19
Тоже имеется данный оттенок. Ложится на веки не равномерно, а жаль… цвет мне очень нравится
  • 2Garka
  • 24 марта 2013, 06:19
Я вот тоже ими полностью довольна, только у меня в оттенке золота. Нравится, что к ним не надо приноровляться, тщательно растушевывать, они изначально очень хорошо ложаться. Я их вобще на веках не чувствую. Наношу я тени пальцем. Из всех способов нанесения, удобным оказался именноэтот.
у меня такие же в золотистом цвете, тоже замечательные! присмотрюсь к этому оттенку)
да-да, у меня тоже второй оттенок-золотистый :))
только что решила опробовать свои новые тени (в черном цвете). нарисовала стрелочки. хотела вот поправить их ватной палочкой, а они сидят как прибитые и вообще не хотят ни стираться, ни поправляться… сижу теперь весьма озадаченная))))))
у меня дома стоит двух фазовая смывалка, так вот ей, все без проблем удаляется   а стойкость действительно отличная
Вот я себе прошлым летом приобрела эти Тату голубые и серебряные. Ну не знаю, столько восторга у всех от этих теней, а я не могу ими пользоваться, они ложатся жирным пятном на мои веки и через некоторое время собираются в складки. Очень обидно! Не знаю, что с ними и делать-то.
Очень жаль что Вам не подошли:(
я тоже видела рекламу и заинтересовалась, надо будет взять на пробу
спасибо за обзор!
  • Deimia
  • 25 марта 2013, 10:04
красиво конечно, но не для меня