Maybelline colorama eyeshadow #305 #310 #805

Доброго вечера красавицы)После того как я купила себе хайлайтер-румяшки Тык я купила тени и блеск)Сегодня я покажу вам тенюшки)Всех прошу под кат)

Придя в магазин я увидела большой стенд с тенями, сначала я хотела взять что то нюдовое, т.к. в последнее время только таким крашусь, но потом посмотрела и подумала, надо взять что то неожиданное, чего у меня не было, чтобы объективно оценить, а уж потом если понравится можно и нюд взять)О самих тенях скажу не отдельно, а вместе, потому что тени одинаковые по качеству и по упаковке, а потом уже и покажу как это выглядит.
Сами тени упакованы в прозрачный дешевенький футляр, крышка в виде призмы, с довольно удобным аппликатором(видали и намного хуже из люкса), довольно рыхлые, у меня ни одни кроме синего(и то чуть чуть только)не осыпались, без базы цвет блеклый, да я и не наношу без нее, с базой стойкость весь день.Фото на глазах решила добавить совместное.Не люблю я разглагольствовать, предпочитаю наглядно показывать, какие то фотографии подсмазаны, но на них уловила цвет
Maybelline Colorama Eyeshadow #305 Розовый фламинго

срок использования неделя
цена 69
оценка 4

розовый в качестве румян
Всем спасибо, ко мне пожалуйста на ты, Наташа.Будьте прекрасны)
Цвета очень… необычные.Я даже не представляю куда можно так накраситься…
согласна)взяла просто так на пробу)
Ну почему, синий очень даже носибельный
синий возможно, и розовый фламинго как основу для нюда вполне)а вот гранат делает глаза как больные))хотя может только с моим цветом глаз и лица
  • Alla_Si
  • 21 марта 2013, 00:04
Очень просто все исправить. Используйте так называемый эффект витража при использовании розовых оттенков сделайте черную стрелочку. Это позволит разделить цвета и глаза будут выглядеть лучше.
  • Darja
  • 20 марта 2013, 19:20
На фото кажется, что они уж очень тяжко поддаются растушевке. Не подскажете, это действительно так? Гранатовый в принципе интересный, но если он ложится таким пятном, то наверное, не буду о нем задумываться даже…
самый светлый легко тушуется, синий и гранат тяжеловато, то ли дело в цвете то ли фиг знает, как только начинаешь тушевать их они либо пятнами проблескивать начинают, либо цвет теряется совсем сильно(особенно синий страдает), с другими тенями такого нет так что дело не в базе
  • Darja
  • 20 марта 2013, 19:35
Спасибо) Видимо, насчет качества Мэйбеллин не особо заморочились. Ну все равно потыкаю в них пальцами в магазине, может на пару фотосетов пойдет))
Какие у вас цвета интересные)) На такой розовый, я бы наверно не решилась, а синий понравился)
спасибо)просто люкс я бы не за что такие не взяла, жаба бы задушила, а за 69 рублей решила взять то что никогда бы не купила, просто попробовать)иногда бывает то на что никогда не глянешь подходит как никогда(не тот случай правда)
Да, я согласна) за такие деньги, можно хоть все попробовать, и понять какие цвета тебе подходят, а какие нет))
  • uoanna
  • 20 марта 2013, 19:26
Поправьте название третьих теней. Оно получилось над фото с розовыми.
спасибо большое)

да.., как-то тушуются видимо не очень. На общем виде заметно что легло пятнами. Красный использовать разве что как мелкий акцент (гораздо меньше, чем в приведенном как пример макияже.) И обязательно наносить контрастную черную стрелку вдоль ресничек, что бы не выглядеть болезненно и как с «подбитым» глазом… особенно в сочетании с синим.
А вот синий, если нанести на подвижное веко, а темно-бежевыми растушевать складку века, будет изумительно,   я вот прям честное слово говорю… Как обладательница карих глаз обладательнице карих глаз   С розовым все проще, его можно носить как моно-тени на веке в сочетании с разными стрелками
Если хотите красный плюс синий, я думаю можно попробовать такой варинтфото отсюда

Я когда-то пробовала беж+ голубые, но с синим будет в разы лучше, я вас уверяю
оба варианта попробовала)сейчас добавлю фото)
Спелый гранат… о, боже! На фото в футляре показался красным, на руке же фуксия. Сложно носить этот оттенок. Остальные вполне носибельныеи моно, и в разбавлении другими оттенками. Общий макияж с тремя оттенками на лето пойдет!
Первый очень понравился, а два последних оттенка я бы, наверное, только в виде стрелок использовала, но это только мое скромное мнение)
Тени мимо меня, а макияж понравился, но я бы заменила гранат на фиолетовый, возможно получилось бы очень носибельно, а гранат в виде румян, но с сильной тушевкой или разбавить пудрой
спасибо)кстати тоже думаю на румяна попробовать пустить)
добавила фото, думаю так и пущу их на румяна)
По-моему очень классно получилось…

Вот видите как синий с коричневым классно… Только внутренний уголок можно менее интенсивно, да и сам коричневый тоже
  • Gabriel
  • 20 марта 2013, 21:33
Понравились все оттенки: чистые и яркие.
Ярким розовым оттенком можно менять другие тени. Буквально в воскресенье делала темно-синий смоки, и жуть как мне не понравилось, но было поздно. Рискнула и ярко-розовым, прямо как Барби, перевела в дымчато-сиреневый мейк. Вышло хорошо :) Пробуйте смешивать, вдруг получится красивый вариант
спасибо большое))буду экспериментировать)
пошла охотиться на фламинго)))) спасибо за пост, давно искала такой оттенок