Тушь Giorgio Armani Eyes to Kill

Добрый вечер.
Косметику этой марки хотела попробовать очень давно, как и Dolce&Gabanna. К сожалению, до второй еще не добралась.
Именно эту тушь взяла из-за щеточки. Пушистая, нерезиновая — как раз как я люблю.

О продукте.
Формула туши, созданная с применением технологии Micro-Fil интенсивно разглаживает и улучшает текстуру ресниц. Микроскопические волоски кисточки, в сочетании с мелкодисперсными частичками пигментов, обеспечивают стойкость и создание удивительно воздушного, совершенно неощутимого на ресничках объема.
Запатентованная кисточка обеспечивает разделение ресниц и создание максимального объема от корней до самых кончиков.
Оттенки туши.
1 стальной черный
2 медный коричневый
3 металлический серый
4 голубовато-серая ночь
Мое мнение.
У меня черный оттенок или номер 1.

Перечислю сразу все преимущества туши:
— отличное разделение, особенно если правильно наносить ( поднося щеточку к корням и двигаться по направлению к кончиками легкими движениями из стороны в сторону), к сожалению, на фото разделения не особо видно, но за этот пункт я ручаюсь;
— длина, хотя это и не входит в обязанности туши. Она действительно увеличивается, не феноменально, но заметно;
— объем. Вот здесь все на 5+;
— стойкость. Не течет не осыпается;
— не вызывает аллергии. Я ношу линзы + у меня чувствительные глаза;
— щеточка. Очень удобная. У некоторых марок у туши так сказать «острые» кисточки и это не только касается конца, но и самых щетинок, из-за этого я периодически мажу по веку, здесь такого нет;
— «кукольный эффект». Если вы хотите что-то более натуральное лучше советую попробовать Lash Queen от HR. А для меня это только плюс;
— невесомость. Не такая, пожалуй, как у YSL Faux Cils, но все равно тушь не тяжелая, глаза не устают.

У туши всего два недостатка и то один из них субъективен:
— тяжело смывать. Я накладываю обычно два-три слоя и смываются они у меня затруднительно даже с использованием средства для снятия водостойкого макияжа.
— тяжелая упаковка. Тот самый субъективный факт для любительниц таскать тушь с собой.

Вообщем, Eyes to Kill пришлась мне более по вкусу, чем, например, Helena Rubinstein. Но любимая YSL Faux Cils до сих пор ей и остается.
Цена около 1700 в Артиколи ГУМ без скидок.
Оценка 5.
Спасибо за пост! Давно засматриваюсь на эту тушь и на помады Армани. Все никак не решусь. Тоже ношу контактные линзы, так что пост для меня очень полезен :)
а для чистоты сравнения можно фото глазика без туши? и, простите за вопрос, зачем таскаете с собой?
Лично я не таскаю, но знакома с теми, кто таскает.
Как только фотоаппарат снова будет на ходу — добавлю.
  • leuke
  • 02 ноября 2010, 01:20
я таскаю) крашусь между работой и учебой, т.к. утром мне лень, да и работа позволяет) да и на учебу тоже не обязательно — скорее для прогулов таскаю с собой все чем буду краситься плюс 3-4 помады на выбор) (благо мне не много нужно)
  • ErinKa
  • 01 ноября 2010, 21:40
Скажите пожалуйста, а как она себя ведет в снег-дождь?
Снега у нас пока не было. Дождь ей не помеха ( в рамках разумного ).
  • ErinKa
  • 01 ноября 2010, 22:14
Спасибо большое за ответ!
Ой как красиво! И тушь иглазик очень понравились!
  • leuke
  • 02 ноября 2010, 01:21
Реснички шикарны, но мне почему-то кажется, что заслуга тут не только туши)
Наслышана про эту тушь, теперь и увидела) Супер-эффект, когда хочется драмы на глазах, очень-очень!
Неплохо смотрится.
Мне тоже эта тушь нравится, она даже придаёт моим ресницам некий изгиб))) Но ХР пока вне конкуренции.
Красиво и очень театрально. Для меня — слишком. Я больше естественные ресницы предпочитаю. Но смотрится на Вас замечательно!