Тушь Lancome Hypnose black

Здравствуйте дорогие косметисточки!
Не так давно я была в Дьюти-Фри и проходя мимо стендов, мучительно думала, что же мне надо… И взгляд упал на стенд Ланком, напомнив мне, что я давно собиралась попробовать известную классическую тушь Hypnose. Мой взгляд на эту тушь под катом.

От производителя: Запатентованная щеточка POWERFULL™ в 6 раз увеличивает объем, равномерно прокрашивая ресницы по длине. Эксклюзивная формула-флюид SoftSculpt ™, обогащенная витамином В5, обеспечивает нанесение туши Lancome Hypnôse без комочков и слипшихся ресниц.
Мое мнение: Как каждая из нас, я ищу свою идеальную тушь помаду прическу. И конечно я не прошла мимо Гипноза. Скажу честно, ожидала я от нее многое, тем более посты девочек были в основном восторженные, а ресницы «упирались в небо». Она оправдала мои ожидания насчет:
1. Качество-не осыпается, не растекается, целый день держится на ресницах достойно
2. Дает хороший изгиб ресницам
3. Радикальный яркий черный цвет
4.Не сухая, не слишком жидкая- консистенция в самый раз.
Но я немного разочарована насчет:
1. Недостаточного по мне объема и удлинения ресниц
2. Немного спутывает (а иногда и склеивает) ресницы
3. Немного комочков присутствует
4. В один слой вообще не заметна на моих ресницах
В общем вау не случилось, но она вполне отвечает мои требованиям и званию «люкспродукта»
Также не могу отметить красивый дизайн, удобную щеточку (ни разу не ткнула случайно ею в глаз) и отсутствие аллергии (никогда не было, но вдруг?)
Свотчи: на фото слоя 4
ресницы ню
Цена ок. 30 евро
Срок использования: 2 недели

Всем спасибо за внимание, я Юля, обращайтесь как удобно.
Мне показалось, что она очень сильно склеивает ресницы… вы не пробовали разделять (расчесывать) после нанесения.? Или, вам именно такой эффект нравится?
Склеивает, да… Расчесывать я как то не привыкла, танцы с бубном не по мне))
  • Rizanna
  • 18 марта 2013, 17:37
в четыре слоя ее не стоит наносить, наверное) она же кошмарно склеила ресницы!

Гипноз нежно люблю и уважаю. Особенно за то, что не осыпается в течении дня, в тюбике не высыхает долго и очень экономична. и на моих коротких и тонких ресницах смотрится замечательно.
В один слой она на мне не видна вообще, а я как любитель драмы, люблю погуще)

эх, Юля, испортился гипноз, а какая тушь была… я купила гипноз стар и тоже недовольна((( люкс мне заменила белорусская 5 звезд!
ага, я что-то не увидела супер-эффекта)))
и я люблю Гипноз, но в 2 слоя))
Кристина, спасибо)) в два слоя она меня не впечатлила)))
Довольно долго пользовалась такой тушью. У меня даже в 3 слоя не склиивала, видимо вы все-таки многовато нанесли)
А так тушью была довольна, я, кстати недавно достала свою, которой уже месяцев 5, она не высохла, и в полне пригодна к использованию))
Хорошая, достойная тушь)
спасибо за мнение)))
Мне эта тушь вообще не понравилась, на на Вас, ни на себе.
спасибо))) вау-эффекта не случилось))
  • 18 марта 2013, 20:22
И мне… ни на себе, ни в посте…

За что 4?
Вот и я плюсуюсь к этому же вопросу.
За такой эффекь тушь больше чем на 2 не тянет.
нет, она не так уж плоха, я ею вполне довольна. Но не идеальна)))
моя субъективная оценка)))
Мне Гипноз не нравится именно из-за этого жуткого склеивания…
Тушь класса люкс себе такого позволять не должна, и покупка ее (еще года 3 назад) отбила у меня охоту вообще подходить к продукции Ланком.
Имхо, среди моих многочисленных тушей — самая ужасная (еще Шисейдо паршивая, но она вроде у них не стра-продукт, как Гипноз)
А я вот начиталась положительных отзывов и решила рискнуть)))
Даже и не знаю Юль. Столько противоречивый мнений о ней. Удлинение вижу однозначно
Думаю надо самой все таки пробовать!
Олечка видимо у всех по разному, но попробуй конечно))))
  • max-max
  • 18 марта 2013, 19:39
ого как склеила. 4 слоя — это много для нее.
это моя любимая тушь на все времена.
сейчас беру в черном и коричневом цвете.
у меня идет в 1 слой, но на Диор максимайзер.
эффект получается просто шикарный.
Ир а в один слой на мне вообще незаметен)))
  • 18 марта 2013, 20:03
Юляша, однозначно эта тушь не твой вариант! Выглядит реально не ахти((( Лично я, люблю ее безмерно. Сколько раз изменяла ей и снова возвращалась к ней, но у меня и реснички так себе, жиденькие и хиленькие, им особых эффектов не надо, так лишь бы были чуть-чуть потолще и длиннее…
Рита, да, как то она меня не очень впечатлила))) теперь и мечтать не о чем, осталась только Хелена Рубинштейн))
  • 18 марта 2013, 20:51
Была она у меня. Не впечатлила совсем. Кисточка дурацкая и сухая оказалась для меня очень…
  • LYU
  • 18 марта 2013, 20:17
Юль, мне кажется, в 4 слоя — не про неё. Я её в один слой ношу для естественного вида ресниц, самая любимая она, сколько не пробовала разных)
Видимо не моя тушь, я как раз естесственный эффект не люблю)) а драмы она не выдержала))
Не люблю эту тушь, она творит нечто ужасное на моих ресницах и, к сожалению, Ваши реснички тоже не украшает
Да, неидеально. Но буду пользоваться, не все так плохо))
Если любите драму, то очень хорошие туши Dior Extase или Korres Volcanic Minerals Volumizing Mascara ( я писала пост о Korres, отлично смотрится на глазах, мне очень нравиться эта тушь).
Спасибо! Экстаз была, очень не понравилась. Про Коррес записала))
Ооо! Какая красота:) Я хочу такую тушь;) У нее еще и приятный запах?
Спасибо)) запах ничем не примечательный, обычной туши))
Одна из моих самых любимых тушей, жаль, что вам она так склеивает реснички… но все мы разные: что-то кому-то подходит, что-то нет.
Это точно))))
Как раз эта тушь стояла в списке очередных покупок. Ну не знаю теперь…
Юль, а какая тебе понравилась из тех, что были?
У меня она была первой в списке)) единственная тушь, которая мне нравилась- это ИСЛ, но сейчас она испортилась по мне
  • Uji
  • 18 марта 2013, 21:08
У меня эта тушь поначалу точно так же склеивала ресницы, потому приходилось их разделять. Потом подсохла и стала лучше. В 3 слоя смотрелась очень хорошо. Единственным серьезным минусом было отпечатывание под глазами в течение дня.
Надо же… Что ж, я ей дам время на «раскраситься»)))
У меня гипноз драма… отвратительная если честно… осыпается ужасно в течение дня… склеивает с первого слоя… красит комками.

Вот мне всегда интересно было как считаются эти самые «слои»? за раз вот я например прокрашиваю ресницы проводя по ним раза три… Вот это что ли три слоя? или все таки следующий слой будет после того как тушь схватилась грубо говоря (после прокраски другого глаза)?.
Извините, что влезаю. Я считаю от момента «схватилась», как Вы и сказали. Крашу в 2-3 слоя. По ресницам при этом проходиться могу довольно много раз. Но сколько-не считала.
ну вот и я так. просто вот читаю посты и не знаю как понимать… а вдруг кто-то по другому считает. Хотя это мелочь.
ну мне было бы интересно еще мнения услышать. Я могу быть не права)
Вот теперь разные мнения)) и как же теперь посты с этими «слоями» читать, ведь по сути у автора получается по нашему один толстенький слой

Я думаю, количество прокрашиваний, т. е взмахов кистью)))
Вот уже разные мнения))
  мнения разделились))))
Мне понравилось удлинение. Оно есть. Про остальное писать не буду — вижу тушь и вижу фото. Вижу плюсы и вижу минусы. Поэтому за труд Вам спасибо в любом случае! Я считаю, что мне пост полезен.
А вот Ланком гипноз стар — это ужас. Мой лежит недопользованный. Давно не было у меня такой неудачной туши!
Как она ведет себя в носке? Сыпется после 7-8 часов? У меня просто такое ощущение, что раньше они были чуть лучше. А потом что-то добавили и тушь стала хромать на обе ноги.
В носке проблем не было, ничего не осыпается пока… Спасибо за мнение!
  • Anetaaa
  • 18 марта 2013, 23:26
Юлечка, ресницы у тебя шикарные от природы! Вообще из всех гипнозов мне больше всего классический нравится на моих ресницах, остальные с ними делают что-то не то, но у меня ресницы короткие.
На твоих мне эта тушь понравилась, хотя для таких шикарных ресниц еще лучше эффект должен быть, тем более от Ланком.
Анечка, спасибо! Я тоже думала про нее лучше)))) где же ты, моя идеальная тушь…
Юль, я тоже люблю погуще, чтобы было видно ресницы, иначе зачем вообще тушь, верно?
Соглашусь с тем, что у тебя от природы длинные ресницы и густые.
Лена спасибо! Я наоборот думала что ресницы мои так себе… Я тоже люблю погуще, иначе смысл в туши, если ее не видно?
И для меня эта тушь оказалась неидеальной объемной, лучшая все же — ЭНР ИСЛ.
у тебя красивые, хорошие от природы ресницы)
Катюш спасибо! И для меня была идеальной ИСЛ, но в последнее время и она стала хромать)))
Тут так хвалят Гипноз, я её купила, когда у меня моя Armani закончилась, тушь ни о чём, совершенно обычная. Мне после HR тушь от Armani вообще не понравилась   а Hypnose не понравилась ещё больше, чем Armani
Короче лучше туши Dior и HR нет или ещё не придумали. Более-менее Exceptionnel De Chanel.
Значит придется пробовать HR, все дороги ведут к ней)))