Один из лучших - Lioele Triple Solution BB cream

Доброго всем дня! Сегодня мой пост будет про бб-крем фирмы Lioele. Кому интересно — прошу под кат!

Полноразмерной версии у меня нет, знакомлюсь к кремом посредством пробников. Одного мне хватает на два раза.
Информация на обороте:
Что нам обещают: Крем обеспечивает прекрасную маскировку несовершенств кожи, матирует.
Благодаря входящему в состав крема йогуртовому порошку и гиалуроновой кислоте отлично увлажняет и подпитывает огрубевшую кожу, делая ее гладкой и упругой.
Экстракты мандарина и клубники в составе осветляют пятнышки и покраснения.
Солнцезащитный фактор SPF30.
Крем замечательно укрепляет жирную кожу, надежно матирует на весь день, при этом не высушивая кожу.
Крем имеет слегка золотистый оттенок, подойдет большинству цветотипов от светлой до смуглой кожи, крем отлично подстраивается под любой оттенок кожи.
И наконец, главное достоинство крема — отличное покрытие, действительно с эффектом «фотошопа», скрывает покраснения, пятна от угрей и даже веснушки!
Объем 50 мл.

Расскажу про свою кожу: комбинированная, жирная в Т-зоне, нормальная в остальных местах, расширенные поры около носа, немного чёрных точек, просто огромаднющая куча веснушек  , пара покраснений (лопнувшие сосудики). Подтон желтоватый.
От крема требуется: максимальная маскировка веснух, матирование, попадание в тон.

А теперь характеристики бибика:
Текстура: густая, капля с руки никуда не утекает.
Покрытие: плотное (ура-ура-ура!).
Подтон: жёлтый.
Адаптация: почти сразу сливается с цветом моей кожи (ему нужно минуты 2).
Финиш: матовый. Наглухо матовый.
Матирование: 3 часа.
Эффект: выравнивает тон кожи, почти полностью скрывает веснушки, синяки под глазами.
Стойкость: пока не смою (смываю кремом с брокколи).
Цвет: один оттенок.
Запах: отсутствует.
Объем: 50 мл.
SPF: 30.
Наносим капельку крема на руку и растушевываем:
Теперь посмотрим свотчи на лице.
Крем нанесён на левую от вас половину лица:
И фрагменты лица поближе:
Разница с шеей:
И с полным макияжем (поверх нанесла персиковую пудру от Скинфуд):
Моё мнение: этот крем — лучшее, что мне попадалось! Я в восторге от эффекта! Я не то чтобы ненавижу свои веснушки, просто их уж слишком много, они «группируются» и образуют большие некрасивые пятна, плюс к этому ещё синяки под глазами и лопнувший сосудик — лицо со всей этой компанией выглядит как-то не очень. Кремик прекрасно справляется с поставленной задачей — фотошопит на ура! Покраснений от прыщиков у меня нет, так что про осветление ничего сказать не могу. Для фото нанесла его на область вокруг глаз — прекрасно скрыл синячок, выровнял тон кожи век. Их я тоже напудрила и нанесла подводку с телесными тенями — всё продержалось в первозданном виде целый день, так что бибик справился и с ролью базы для теней))) Но больше так делать не буду, ведь смываю бибики специальным кремом, а производитель не рекомендует наносить его на область вокруг век. Для глазок у меня есть консилер. По поводу разницы с шеей — она есть, но не очень заметная (фотоаппарат ооочень усугубляет ситуацию, в жизни почти не видно разницы).

Куплю ли полную версию? Для начала попробую бб от Welcos, если уж он не подойдёт — обязательно закажу этот!

Срок использования: 3 недели
Оценка: 5+++
Цена: 5 пробников — 150 рублей, тюбик — 800.
  • Adela
  • 17 марта 2013, 19:30
Просто вау-эффект! Лицо просто преобразилось! На зиму просто отлично. но скоро лето — наверное будет слишком плотным? И не потечет ли в жару?
  • 17 марта 2013, 19:32
думаю, что для жары плотноват, вот допользую ещё пяток пробников до солнышка, перейду на пудру, с меня вообще всё летом течёт(((
разница с шеей, конечно, есть… но на лице сидит на потрясающе!
  • 17 марта 2013, 19:40
за это ему можно многое простить)
Очень хорошо он вам подошел  , скажите, а кожа смуглая у вас?
  • 17 марта 2013, 20:04
Даже не знаю, как объяснить… Не совсем смуглая. Я — что-то среднее. Загораю очень легко, без ожогов, даже в +40, на воде в течение нескольких часов. Но есть веснушки. То есть и не Белоснежка, но и не мулатка-шоколадка))))
Вот и у меня такая же)и комбинированная тоже(и цветотип такой же-глаза, волосы), поэтому всегда с интересом читаю ваши посты.Перепробовала тоже много бб-в основном все очень выбеливают, многие«серят» или «розовят».А подошел мишевский Signature Real Complete №23.Он полегче, не светлый, нейтральный подтон и абсолютно не видим на лице.Кстати его оттенок -23-очень отличается от №23 классического Perfect Cover (выбеливал меня сильно).Попробуйте, вам он тоже должен подойти)и полегче-на лето.
  • ayrinn
  • 17 марта 2013, 20:02
мне показалось что крем немного сушит кожу и обнажает поры. если это не так… то этот ББ просто находка!
  • 17 марта 2013, 20:06
сухой кожа кажется из-за супер-матового финиша, в плане ощущений — нигде ничего не стягивает) плюс я обычно ещё затирку наношу для пор, тогда вообще всё шикарно!
как вы его классно показали!)у меня проблемная кожа, жирная, не белая, но светлей чем у вас.Мне он был никак.Несколько раз пробовала, никаких впечатлений не получила. А вам похоже отлично подошел)
  • 17 марта 2013, 20:19
я и сама не ожидала)
Был бы такой светленький…
  • 17 марта 2013, 20:20
я наоборот искала тёмненький   светлых бб очень много, Мишша например, я пробовала — понравился, только я с ним бледная, как смерть)
  • 17 марта 2013, 20:24
мне очень понравился фейс шоп вотерфул спф 50, он и темненький, и оооочень легкий и заявлен водостойким. Маскировка конечно не такая хорошая, но тоже вполне.
Спасибо большое за наводки
Просто вау! Этот бб просто волшебный, присмотрюсь к нему обязательно.
  • 17 марта 2013, 20:20
спасибо, что читаете
  • 17 марта 2013, 20:22
Классно на вас сел! Я тоже его нежно люблю! На мне он не глухо матовый, а скорее натуральный. Иногда прохожусь скинфудовской пудрой =)) Только для меня это ББ не на каждый день, а когда «красота» массово вылезает.
  • 17 марта 2013, 20:26
у меня уже вся «красота» дааавно вылезла, залезать обратно не собирается))))) так что пользуюсь ежедневно) рада, что Вам он тоже нравится)
  • 17 марта 2013, 20:29
Я всю красоту азией вывела, теперь только на нервяках появляется.
  • 17 марта 2013, 20:31
мои веснухи ни одним азиатским средством не убираются… только загар…
  • 17 марта 2013, 20:34
А, ну веснушки это да =( У меня тоже на скулах и носу круглый год…
класс! у меня тоже куча веснушек, теперь следующий бб — этот!
  • 17 марта 2013, 20:30
Вот Вам веснушки очень идут! Вы светлокожая, рыжеволосая — прям русалка! А у меня они непонятно откуда (с моими-то восточными корнями), так что может не стОит замазывать красоту?
Действительно супер-эффект! Очень удачный пост, Вы молодец!
Крем хорошо лег. Мне нравится именно матовый финиш.
Скажите, поры он не забивает?
  • 17 марта 2013, 23:01
вроде не забивает, количество чёрных точек не изменилось.
  Я в восторге от эффекта!
и скажите пожалуйста сколько мл крема в одном пробничке?
  • 17 марта 2013, 23:02
да кто ж его знает))) из цифр на оборотной стороне только телефон и «3», а уж что это значит… мне одного хватает на 2 раза, наношу щедро.
Даже не знаю что и сказать, наверняка выше полно восторженных комментариев, поэтому буду кратка — отлично! Хотя (!!), у вас очень милые веснушки, просто то ли светопередача такая, то ли что, но они выглядят сероватыми, думаю в жизни они чудесные золотисто-коричневенькие! И вам с ними хорошо)
  • 17 марта 2013, 23:03
Вы прям с моим мужем сговорились)))
Какая вы красивая!
  • 17 марта 2013, 23:03

• Alyena
  • 17 марта 2013, 21:52
у меня миниатюра этого и крема, но мне не подходит оттенок, очень видна разница с шеей. а так очень нравится у них крем Lioele Water Drop BB Cream
  • 17 марта 2013, 23:04
он для сухой кожи? тогда мимо меня)
  • Alyena
  • 17 марта 2013, 23:42
У меня комбинированная. Отлично подошел и матирует прекрасно. Я от него в восторге! Думаю, скоро напишу отзыв о нем.
  • yulia_i
  • 17 марта 2013, 22:11
прекрасный информативный пост. + Вам!
  • 17 марта 2013, 23:05
спасибо)
У меня кожа очень похожа на вашу, тоже люблю бб-кремы от Лиоэль (сейчас у меня Доллиш Вейл). Скажите, а какой крем вы хотите попробовать от Велкос? Там их есть несколько.
  • 18 марта 2013, 11:01
Доллиш Вейл у меня тоже есть, фиолетовый) тоже розовит меня. А попробовать я хочу Color Change BB Cream от Welcos.
Очень люблю ВВ-крема. Обязательно добавлю этот крем в свой список следующих нужных покупок. Эффект этого ВВ-крема очень понравился. Спасибо за пост  .
  • 18 марта 2013, 11:01
пожалуйста
  • uoanna
  • 18 марта 2013, 01:09
спасибо за пост. Но вот первое фото хорошо бы поменять со вторым, а то как-то странно смотрится пост о бб, где заглавное фото не продукт, а лицо…
  • Anaela
  • 18 марта 2013, 11:18
Супер пост! И супер эффект! Потрясающее камуфляжное покрытие)
  • 18 марта 2013, 11:32

• Veleena
  • 18 марта 2013, 12:10
Результат просто великолепен! Отличный информативный пост.
У меня был такой, продавец в посылку пробник положил. Что-то я не впечатлилась. Да и вообще, бб перестали меня впечатлять. Они все стали для меня на одно лицо. Жду Натуру репаблику, придет со дня на день, и завязываю с бб.

Хорошо, что Вам подошел. Эффект на Вас очень достойный.
  • 18 марта 2013, 14:35
каждому своё)

маскирует, конечно, на ура. И в то же время совсем не выглядит как маска…
  • 18 марта 2013, 18:57
за это ему и пятёрка)
Супер, как фотошоп   А вы на губы тоже ББ наносите или мне показалось?
  • 18 марта 2013, 18:58
Да, нанесла, случайно) больше так не делаю, на губах подчёркиваются все шелушения, помады-блески хуже ложатся. Просто так крем с губ не сотрёшь, средством для снятия макияжа стирала)
  • 18 марта 2013, 21:48
Я тоже как-то случайно попала на губы (Мисха (Мишша) Что бо янг), так полдня на работе не знала, чем стереть )))
Точно, эффект фотошопа)))
  • 18 марта 2013, 22:32
ага, сама не ожидала)
  • 18 марта 2013, 21:47
Прекрасный результат! Я жду Lioele Dollish Veil Vita BB, но и к этому присмотрюсь.
  • 18 марта 2013, 22:31
а какой ждёте? у меня есть фиолетовый)
  • 24 марта 2013, 03:53
Зеленый, мне бы красноту замаскировать (кожа от кислот, скрабов, духоты, солнца краснеет легко), но и фиолетовый тоже хочу взять, читала ваш отзыв. И этот тоже ))) Разорение сплошное с такими отзывами
простите, но я его вижу на коже :(
хотя да, скрывает хорошо.
  • 19 марта 2013, 10:16
Те крема, которые не заметны на коже — у меня ничего и не скрывают. Так что лучше уж так) Да и никто не разглядывает моё лицо так близко)
Подскажите, пожалуйста, а чем вы его наносите?
Лучше пальцами
  • 27 июня 2013, 22:53
пальцами, спонж слишком много впитывает, кисть оставляет разводы, а под теплом ручек он тает и легко распределяется