Меняем конспирацию с Color Change BB Cream от Welcos

Обзор этот долго-долго хранился у меня в черновиках и наконец пришло время его обнародовать. Дело в том, что я пользовалась пробниками этого ББ Крема и, поскольку результат меня очень устроил, я заказала себе полный объем. И дабы не мучить вас картинками с несчастным пробником, я дождалась таки своей посылки и готова показать вам этот продукт во всей красе!
Встречайте, на арене цирка (со слов производителя) уникальный ББ крем, который меняет цвет прямо на Вашей коже! Инновационная технология цветовых капсул, подстраивающихся под особенности тона кожи позволяет создать идеально ровное покрытие. Крем оказывает матирующее действие, скрывает недостатки. Водорастворимый коллаген и фитосквалан бережно увлажняют и смягчают кожу.
Если вам интересно, что же это за зеленая волшебная субстанция и что она умеет, делайте «тык»

Упаковка симпатишная, выдержана в цветовой гамме самого продукта — т.е. от размытого светло зеленого в песочный, при свете отливает в золото.
Туба с продуктом, как вы могли убедиться по главному фото, достаточно простенькая, из мягкого пластика, выполнена в той же стилистике с переходом из цвета в цвет. Объем 50 мл.Носик удобный, с узеньким горлышком, продукта выдает столько, сколько нужно, не плюётся и не жадничает.
Сам бб представляет собой крем светло-зеленого цвета (на столько светлого, что на фото кажется почти белым) с мизерными вкраплениями-частичками темного цвета. Они на столько маленькие, что их цвет я так и не смогла разглядеть — это либо синий, либо темно-серый, либо что то третье. По текстуре не густой и не жидкий, в капле не течёт, но и тушуется с легкостью. Запах напоминает бабушкины духи а-ля «Цветы России», не резкий, при нанесении не чувствуется.
(если увеличить фото, можно увидеть те самые микрокапсулы)
Для наглядности изменения цвета наносим маленькую капельку на запястье и тушуем ее пальчиком. Весь процесс под названием «хамелеон» вы можете видеть ниже.
Растушевали. Видно, что крем полностью поменял цвет. Не пугайтесь, что участок, где он нанесен, темнее моего тона кожи.
Вуаля! Крем полностью подстроился под тон кожи и, прошу заметить, не выбелил ее. На руке средство не заметно вообще. Чудеса, да и только.
Теперь посмотрим, как хамелеончик ведет себя на лице.
На момент затеста имеем кучу воспалений, просто ярмарка красок на лице. Благо, фото для обзора делалось около двух недель назад и сейчас не все так ужасно, но хотелось показать маскировочные свойства продукта именно в самом тяжелом и запущенном случае.
Дано:
ББ Крем нанесен в один слой

В общем я очень и очень довольна результатом. Сейчас, когда кожа у меня уже практически отцвела, этот бб делает ее кукольной, маскирует мои круги под глазами, как ни один консилер, не проваливается в поры и не подчеркивает их каким либо иным способом. Шелушения он не подчеркнул, хотя наносила на голую кожу, без увлажняющего крема или базы, а зимой почти все маскировалки находят у меня шелушения даже при моей смешанной коже. Держится в течении всего дня без проблем, вечером плывут и румяна, и блеск, и у глаз уже не совсем свежий вид, но этот «трудяга» держится до победного конца и сдается только гидрофильному маслу. Я раньше боялась ббшек белого, либо зеленого цвета из за выбеливания, но Color Change не дал ни намека на выбеливание. Думаю, что он подойдет девочкам с оттенкам кожи и потемнее, чем мой (судя по темному пятну на руке). Не знаю, на сколько его волшебные капсулы могут подстраиваться, но почему то я ему в этом плане верю. Дополню, что на лице крем усадки не требует. Наверное, увидев фото со свотчами на руке, у кого то может сложиться впечатление, что процесс перехода из оттенка в оттенок и усадки крема на лице происходит долго и мучительно. Нет, это не так, времени уходит не больше и не меньше, чем при нанесении любого другого бб крема.

Состав: Water, Cyclopentasiloxane, Titanium Dioxide, Glycerin, Dipropylene Glycol, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Peg-10 Dimethicone, Zinc Oxide, Hexyldecyl Myristoyl Methylaminopropionate, Talc, Dimethicone/Vinyl Dimethicone Crosspolymer, Dimethicone, Ethylhexyl Salicylate, Betaine, Disteardimonium Hectorite, Cyclomethicone, Magnesium Sulfate, Iron Oxides(Ci77492), Dipentaerythrityl Hexahydroxystearate/ Hexastearate/ Hexarosinate, Calcium Aluminum Borosilicate, Jojoba Esters, Portulaca Oleracea Extract, Mica, Iron Oxides(Ci77491), Iron Oxides(Ci77499), C12-14 Pareth-3, Phenoxyethanol, Chromium Oxide Greens, Vinyl Dimethicone/Methicone Silsesquioxane Crosspolymer, Silica, Glycosyl Trehalose, Polyester-1, Acrylates/Dimethicone Copolymer, Methicone, Fragrance, Methylparaben, Palmitic Acid, Silica Dimethyl Silylate, Hydrogenated Starch Hydrolysate, Propylparaben, Tocopheryl Acetate, Aloe Barbadensis Leaf Juice, Borago Officinalis Seed Oil, Madecassoside, Nelumbo Nucifera Flower Extract, Opuntia Ficus-Indica Extract, Squalane, Soluble Collagen, Angelica Gigas Root Extract, Ledebouriella Seseloides Root Extract, Poria Cocos Extract, Hydrogenated Vegetable Oil, Aluminum Hydroxide, Aluminum Stearate, Peg-200, Butylparaben, Ultramarines, Dipotassium Glycyrrhizate, Pearl Powder, Aluminum Silicate.

Цена: около 25 $
Оценка: конечно же 5
Срок тестирования: две недели

Надеюсь, мой дебютный пост станет для кого то полезным
Меня зовут Даша, ко мне исключительно на Ты
А фотографии с обеих сторон лица сделаны в один день? Извините за, может быть нескромный вопрос, вы не интересовались(у врачей или косметолога) почему у вас такие проблемы только на одной стороне лица? У меня периодически тоже бывают проблемы и именно только с правой стороны.

По делу-ББ этот очень понравился, поищу себе такой…
Фото сделаны в один день, с разницей в пару минут. То, что происходит с лицом — последствия неудачной чистки лица в салоне, до сих пор лечусь((
У меня вот тоже бывает только с одной стороны… А от чего это может быть?

знаете, это может возникнуть от мобильника-если вы постоянно подносите к одной стороне лица его.
на нашем мобильнике микробов больше. чем на поручнях в автотранспорте(. Я вывела прыщи с правой цчасти лица тем, что стала протирать мобильник обычной антибак. салфеткой
Спасибо за ответ) но удивительно: телефон у меня у правого уха, там прыщиков нет. Но они есть на левой щеке((((
  • zazi
  • 06 февраля 2013, 00:35
Вы, скорее всего, левой рукрй щеку подпираете ( у правшей так часто и происходит). А в течение дня на руках тоже куча гадости.
Ой… А точно))))) это мысль))) спасибо)
Стараюсь не трогать лицоя в течение дня, но как-то плохо выходит))
  • Sardina
  • 06 февраля 2013, 22:21
Избавилась от прыщей перестав трогать лицо. Скорее всего из-за рук.
  • Sveto4ka
  • 05 февраля 2013, 23:39
Согласна! Тоже подумала про мобильный. У меня Проблемы обычно возникают с одной стороны, за салфетки спасибо, попробую.
это бывает когда занесена инфекция в глубокие слои кожи и кожа периодически воспаляется.
А что делать тогда? С инфекцией этой
пойти к дерматологу ( именно врачу ), не давить прыщики самостоятельно,, так как инфекция разносится все глубже, использовать лечебную косметику, спать на сатиновых или шелковых наволочках, наволочку менять каждые два дня.
все просто) спасибо за напоминание))
Вспомните на какой стороне вы спите, может быть от соприкосновения волос или наволочки. Мне наволочки менять лень, я накупила тонких хлопковых полотенец и подкладываю каждый день на полушку перед сном, волосы убираю в косу назад.
девочки, сорри за оффтоп — плюсуюсь :(
тоже страдаю на правую сторону лица…
кто знает — почему так?
ох, знаю я эти проблемы с неудачными чистками лица в салоне.Что у меня с кожей было, просто кошмар! Теперь только к врачу, благодаря им! А бб и вправду крут, надо приглядеться)
Да уж не говорите — первый раз решила попробовать, уже четыре месяца расплачиваюсь. Улитки сейчас принялись за дело, только с ними рожа кожа пошла на поправку. А ББ Крут, тут не могу с вами не согласиться, хотя мало кому известен.

• tamtau
  • 05 февраля 2013, 19:00
спасибо за обзор! впервые вижу действительно интересный ББ, а он продаётся где-то в пробниках? интересно попробовать сперва.
Ещё, из собственного опыта: я сама наношу свой ББ в один слой, а дял точечных проблем наслаиваю его локально -как консиллер,
Вы припудриваетесь потом чем-то, или он сам по себе матовый, как это кажется по фото?
и последний вопрос -какой у Вас тип кожи-сухая, комбинированая...?
Спасибо, что заглянули. Я заказывала сначала в пробниках, а уже когда основательно распробовала, добралась до полного объема. На фото лицо без пудры, он на самом деле дает матовый эффект. Если нужно выбежать из дома на пару-тройку часов, обхожусь без пудры, если с утра и до вечера, на всякий пожарный припудриваю. Тип кожи — комбинированная, склонная к жирной.

• tamtau
  • 05 февраля 2013, 21:17
прекрасный результат, нужно попробовать :) ещё раз огромное спасибо!
Бог мой! Да это же великолепный результат!
Покрытие у крема просто отменное: на лице незаметен, а все замаскировал. С таким кремом и корректора не надо
Поздравляю с такой удачной покупкой!
Спасибо за комментарий. Он на самом деле маскирует получше многих корректоров, не смотря на то, что ложится тонким не заметным слоем.
Да, да, вот и я про тоже! У Вас на личике его совершенно незаметно: красивая кожа, светящаяся изнутри
еще раз спасибо, и за личико и за красивую светящуюся кожу. Главное умываться под покровом ночи и бегом в кровать, пока муж не увидел, что там скрывается, под покрытием Теперь мне самой стало интересно испробовать еще пару «хамелеонов» и понять — заслуга ли это именно тех самых микрокапсул, подстраивающих крем таким замечательным образом под тон кожи, которыми они все обладают, либо это просто одна из удачнейших находок

Да, вообще интересная идея — создание такого крема. Никогда бы не подумала, что белый крем с какими-то частичками способен дать такой великолепный результат. Я себе тоже обязательно такой прикуплю, а то у меня кожа тоже очень проблемная, и я нахожусь в вечном поиске своего идеала… Люблю бб-крема, поэтому и Вашего героя поста тоже испробую))
  • Schi88
  • 05 февраля 2013, 19:31
Результат прекрасный, надо будет этот крем попробовать. Люблю полную маскировку, особенно — «на выход». Как раз собиралась заказывать сразу несколько разных bb, и этот тоже закажу.
Рада, что оказалась полезной! Спасибо
Супер результат! Поищу такой крем)
Обязательно поищите, на Ebay он точно есть
  • 05 февраля 2013, 21:58
Ваау, вот это эффект! Я в бибики давно влюблена, думала уже мало, что удивит) Но это просто восторг) Обязательно теперь куплю!
Спасибо за комментарий, меня этот продукт тоже приятно удивил
не пойму чья фирма. Вроде не Корея…
  • 05 февраля 2013, 22:37
корейкая марка, погуглите название, там первой строчкой офсайт вылетит. А там написано, что компания основана в 1976 году в Корее
Ааа, корейская енто хорошо, а то европейские я за бб не считаю. Упаковка на корейскую совсем не похожа. Обязательно присмотрюсь, бб заканчивается, надо новый брать.
  • 05 февраля 2013, 23:28
европейкие — это не бб, а пародия одна
Welcos присоединилась к косметическому рынку Южной Кореи в 1986 г, когда была утверждена Hyundai Cosmetics и была направлена на создание натуральных косметических средств высокого качества.Впервые в Корее, создав крем для выпрямления волос в 1987 г., компания получила позитивный отклик на рынке и укрепила свои позиции для дальнейшего роста.
  • alisawas
  • 05 февраля 2013, 23:26
Так вот у кого Лореаль спер идею бб-крема с капсулами:D будем искать, спасибо. За пост))
с капсулами еще есть у Liolie и у BAVIPHATа, на сколько мне не изменяет память. Теперь в планах СС новый от MIZON протестировать. Интересно, удивит ли он меня чем нибудь.
Я пробовала в старой версии MIZON с зелеными капсулами, он тоже хорошо подстраивается к цвету кожи, но ужасно подчеркивает шелушения и поры. Надеюсь в новой версии они это исправили
О боже ты мой, какая прелесть!
Кажется, это именно то, что мне нужно!
Спасибо! Спасибо вам за этот пост!
Спасибо, спасибо вам! Очень рада, что мой пост был для вас полезен
Очень интересный пост, спасибо! Результат поразительный, любопытно попробовать
Благодарю. Попробуйте обязательно
Ух ты, какой результат впечатляющий! Он просто отлично скрыл все что нужно и не выглядит маской.
что-то не вижу его на ибэй. Вы где брали?
шепнула вам в лс
Ого!   Вот до чего технологии дошли!
в смысле?
  • Natika
  • 06 февраля 2013, 18:31
Вот это результат! супер-эффект! Очень интересно было почитать!
Спасибо. Очень рада, что нашла одобрение своей писанине и первому обзору
  • anuka
  • 07 февраля 2013, 11:44
А каким вы кремом с улитками пользуетесь?
Crema Caracol Intensive Cream от Jaminkyung
  • Lestella
  • 10 февраля 2013, 18:47
Великолепно! Я давно его такой искала :)))
На ebay не нашла его… :(
ага, буквально на днях он от туда «слинял»
а я вот сегодня пробничек утром намазала и ничего. он почти не скрыл мне мои постакне и мелкие прыщики, хотя они намного менее ярко выражены, нежели у вас на фото, он просто выбелил лицо. в чем ваш секрет?
Никакого секрета. Недавно тут еще одна девочка писала обзор на этот крем, у нее такой же потрясный результат в плане маскировки всяких бяк.
ну теперь мне обидно. у меня блестит, бестолково выбеливает и ничего не скрывает. а у вас какая кожа?
смешанная, Т-зона жирная, щеки сухие