Шоколадная помада Ellis Faas Milky Lips # L206

Мнение: Как я уже писала, помады Ellis Faas представлены в трех вариантах текстур – глянцевые (Glazed), сливочные (Creamy) и молочные (Milky). Первые две я уже попробовала, а теперь добралась и до третьей – молочной текстуры. Цвет на этот раз выбрала несколько спорный — шоколадный.

Упаковка у Milky Lips # L206 точно такая же, как и у других «сестер», — футуристическая, удобная в использовании и эстетически приятная глазу. Аппликатор у молочной серии выполнен практически так же, как у глянцевой, – в виде кисти, только она чуть короче и шире (а у кремовой серии вместо кисти спонж). Помада выдавливается каплями.

Теперь о цвете. Такой темный оттенок, конечно, на большого любителя и понравится не всем, но кофейно-шоколадную гамму я люблю, и меня постоянно на нее тянет. На кисти # L206 может вообще показаться неносибельным и отпугнуть, но на самом деле он спокойно растушевывается до тонкого слоя или даже состояния тинта. В общем, интенсивность нанесения можно варьировать. Понятно, что если с этим шоколадом переборщить, то он будет смотреться инородно и мрачно. Мне в полную свою силу цвет не идет — нормально смотрится только очень тонким слоем или если вбивать пальцем в губы, как тинт.

Текстура и финиш. Помада молочной текстуры приятная «на ощупь» — думаю, по свотчам на руках все очень хорошо видно: она мягкая, нежная, с легким сливочным глянцем. По сравнению с кремовыми помадами Milky более легкая и бархатистая, если вбивать пальцем, то вообще будет практически матовой. От глянцевых Glazed Lips она отличается отсутствием ярко выраженного зеркального финиша, хотя первое время после нанесения глянец и тут есть. Если нанести слишком много, можно увидеть полоски от кисти.

Стойкость очень хорошая — от перекуса и кофе цвет практически ничего не теряет. Но я все равно больше люблю глянцевые текстуры, поэтому из всех трех мне больше всего нравится Ellis Faas Glazed Lips.

Дневной свет у окна без вспышки
И растушевали:
В глубине комнаты
И растушевали:
Искусственный свет + вспышка:
И на губах (днем, спиной к окну):

Срок тестирования: 2 недели
Оценка: 5 с минусом
Ориентировочная стоимость: 1160 р
  • irka369
  • 20 марта 2013, 13:47
Очень красиво лежит!
спасибо! хотя он мне темноват немного все же
Очень понравился цвет! Молочный шоколад. Очень хорошо лежит на Ваших губах помада.
Спасибо за такой красивый и наглядный пост!
не за что! текстура хороша, только цвет чуть темноват мне
  • Kati
  • 20 марта 2013, 14:30
Легла отлично. И цвет мммм прям захотелось шоколада скушать.
они все хорошо ложатся, только вот надо с цветом что-то другое мне
  • Anetaaa
  • 20 марта 2013, 15:05
На губах идеально смотрится, мне нравится. И упаковка очень интересная.
от упаковки я продолжаю балдеть)

Лена, ну это аппетитнейшая ириска!)) сладкая, тягучая, как в детстве))
Как обычно, отлично лежит на твоих губах, просто безупречно!
Надо подруге заказать привезти парочку таких экземпляров)))
аппетитная, но все же темная. Если будешь заказывать, бери посветлее что-то

О, мне определенно надо светлее и чуть холоднее. Думаю, эта на мне уйдет в откровенно коричневый, а это не есть хорошо.
Пойду почитаю еще твои посты об этих помадах))
  • 20 марта 2013, 15:25
Лена, ты продолжаешь осваивать марку? Красивый оттенок, лежит идеально, и мне нравится, что в нем нет розового подтона, и он такой чистый — молочный шоколад)))
да, потихонечку) чистый цвет, это так, но надо посветлее что-то, хотя он и тушуется хорошо

очень красивый оттенок и достойно смотрится на губах!

Упаковка у них великолепна, пуля-кинжал)) красиво легла
ps: припудренный губы сделают немного светлей оттенок

• Amoudia
  • 20 марта 2013, 18:15
Шикарная!

• tamtau
  • 20 марта 2013, 19:29
а мне очень нравится именно этот оттенок, однозначно нужно его покупать :)
как же великолепно на Вас смотрятся все помады!
спасибо за обзор :)

я обратила внимание, что на ваших губах любая помада или блеск хорошо. Ровный рельеф, без складочек. Прям… как нарисованные
Лена, у тебя я смотрю целая коллекция пуль))) Цвет отличный, мне нравится!
очень понравился как оттенок так и финиш! Хочется попробовать… Очередной красивый пост Леночка!
  • 22 марта 2013, 12:07
продолжаешь соблазнять ) уже занесла себе в wish-лист, очень нравится )
Леночка, тебе очень к лицу)