16.03.2013

Жду весну с новыми блесками для губ

Хоть на улице пока вовсю правит зима, я все же надеюсь, что весна не за горами. И готовясь к весне, которая вот-вот наступит (я в это верю!), я активно закупаюсь блесками для губ. Я вообще не самый большой поклонник блесков, я предпочитаю помады, но в весенних коллекциях у многих марок вышли очень красивые блески для губ, так что я не удержалась. Сегодня хочу показать моих фаворитов.

1. Блеск для губ Chanel Rouge Allure Extrait de Gloss #69 Merveille

Этот блеск вышел в весенней коллекции Chanel. Я случайно наткнулась на его свотчи, и он меня покорил своим цветом, так что я в тот же день побежала за ним в магазин.

Тяжевый черный глянцевый футляр, если его трогать только в перчатках, то красивый, а так вечно в отпечатках пальцев :)

Что касается содержания, то по качеству блеск очень хороший. Легко наносится, тут есть еще заслуга очень удобного аппликатора. Цвет распределяется очень ровно, можно нанести как легкий слой, так и более насыщенный. На губах ведет себя достойно, не липкий. По стойкости ничем не отличается от всех блесков — после перекуса на губах его уже нет. Запах легкий, ненавязчивый.

Цвет очень красивый — холодный сиренево-розовый цвет с очень большим количеством блесток. На губах они не ощущаются, после того как блеск сходит, блестки на губах не остаются, что является несомненным плюсом. Блеск универсален — может быть как и акцентом в макияже, так и играть вторую роль.

2. Блеск для губ Burberry Lip Glow #19 Mallow Pink

Это тоже весенняя коллекция, но теперь Burberry. Я смотрела его в магазине, потом в интернете, потом опять в магазине и все-таки решила купить. Это совсем не типичный для меня блеск, но весеннее настроение дает о себе знать :)

Оформление блеска стандартное для косметики Burberry, на крышечке остаются следы пальцев, куда же без них :)

Блеск можно нанести как легким слоем, так и более плотным, добившись насыщенного яркого оттенка. Огромный минус — тяжелое нанесение. Блеск тяжело распределяется по губам, ложится проплешинами. Если хочется яркого цвета, то приходится несколько раз макать аппликатор, чтобы цвет получится ровным. На бегу его явно не нанесешь, он требует сосредоточенности и внимания. Стойкость как и у предыдущего блеска — средняя. Запах стандартный для всех продуктов Burberry, он меня вначале удивлял, но теперь я к нему привыкла, но он достаточно ярко выраженный.

Но уж если его умудриться хорошо нанести, то тут остаются только плюсы. На губах он дисциплинирован, лежит отлично, имеет глянцевый блеск, блесток нет. И снова очень красивый цвет — теплый розовый. На мой взгляд, второстепенная роль не для него, он однозначно должен играть главную роль, остальной макияж должен строиться вокруг него. Блеск не липкий, оставляет после себя легкий цвет.

Оценка: 4 (за трудности с нанесением)

3. Блеск для губ Clarins Eclat Minute Instant Light Natural Lip Perfector #06 Rosewood Shimmer

Этот блеск я купила случайно, поддавшись уговорам консультантов. Как мне сказали в магазине, мой оттенок 06 вышел недавно, но я не знаю, так ли это :)

Упаковка обычная, ничего выдающегося, удобная, следы пальцев на крышечке все равно остаются :)

Очень удобный спонжик, им легко распределить блеск по губах. При нажатии выдавливается ровно столько блеска, сколько нужно. Его можно нанести за секунду без зеркала и на бегу. Губы себя с ним чувствуют просто прекрасно, он очень хорошо увлажняет. И приятно пахнет шоколадом (я шоколадоманьяк, так что это важный фактор для меня :))) Стойкость средняя, как и у предыдущих блеском.

Цвет в тюбике выглядит достаточно темным, на губах он дает лишь легкий оттенок. Цвет — натуральный бежевый, губы с ним выглядят совершенно естественно. Этот блеск можно нанести под любой макияж, он мой универсальный солдат, теперь он постоянный житель моей сумочки.

Ну а теперь свотчи. На руке:
Слева при естественном освещении, справа — при искусственном.
Сверху вниз:
1. Burberry Lip Glow #19 Mallow Pink
2. Clarins Eclat Minute Instant Light Natural Lip Perfector #06 Rosewood Shimmer
3. Chanel Rouge Allure Extrait de Gloss #69 Merveille

И блески на губах. Chanel Rouge Allure Extrait de Gloss #69 Merveille

Burberry Lip Glow #19 Mallow Pink

Clarins Eclat Minute Instant Light Natural Lip Perfector #06 Rosewood Shimmer

На этом все :) Спасибо, что прочитали.
Я Оксана.

Masslova_Yulia 16 марта 2013, 19:59
У вас очень красивая форма губ, и лучше всего это подчеркнул первый блеск. для себя отметила последний — люблю нейтральные оттенки.А второй действительно лежит неровно=(
Sator 16 марта 2013, 20:04
Спасибо :)
Второй да, я ним каждый раз мучаюсь.
white_chocolate 16 марта 2013, 20:07
Ух ты, у Шанель такой необычный оттенок блеска! Никогда еще такого не видела. Очень красиво. У Вас потрясающие губы!
Sator 16 марта 2013, 20:09
Спасибо :)
Да, оттенок очень необычный и интереный :)
MariaEvans 16 марта 2013, 20:26
А какие у Вас губки ню? Мне просто интересно, насколько блеск Clarins изменил цвет губок))
Sator 16 марта 2013, 20:54
Вот:
KsushaKsusha 16 марта 2013, 20:29
мне все три понравились)) очень красивые. а губки у вас загляденье, блески поистине дополняют и украшают их
Sator 16 марта 2013, 20:54
Спасибо большое :)
Umbra 16 марта 2013, 20:32
Первый просто изумителен на Ваших губках! и второй, и третий… Заверните все, пожалуйста, вместе с губками)
Sator 16 марта 2013, 20:55
Спасибо огромное :)
Latte 16 марта 2013, 20:47
Первый и последний классные! Кларанс действительно новый, вышел недавно. А что за прекрасно — коралловый лак у вас?
Sator 16 марта 2013, 20:56
Я просто в их косметике вообще ничего не понимаю, не очень ее люблю и не очень интересуюсь :)
На ногтях шеллак Tropix.
Latte 17 марта 2013, 21:57
Декоративка у них средняя, уход — мой целиком))).Шеллак классный!
amarga 16 марта 2013, 20:53
Шанель офигенного оттенка)
Sator 16 марта 2013, 20:56
Дааа, оттенок действительно потрясающий.
mainbee 16 марта 2013, 21:00
А мне и второй на вас понравился:)
Sator 16 марта 2013, 22:07
Спасибо :)
Цвет мне очень нравится, но вот нанесение…
alena21131 16 марта 2013, 22:23
Clarins очень понравился! Я люблю такие оттенки. Мне показалось, что все блески смотрятся отлично на ваших губах.
Sator 17 марта 2013, 18:26
Tati63 16 марта 2013, 23:46
Хочуууу Шанель и кларанс! Спасибо!
Sator 17 марта 2013, 18:26
Вам спасибо, что прочитали :)
Meskalito 17 марта 2013, 02:12
Очень понравился Clarins! Спасибо за наводку!
Sator 17 марта 2013, 18:27
Спасибо, что прочитали :)
kateheaven 17 марта 2013, 02:52
Я была просто влюблена в Clarins розовый, спасибо, что напомнили про него. А этот оттенок действительно новый, хочу, хочу, хочуу!))
janamohini 17 марта 2013, 07:23
какой красивый блеск от Шанель! надо поискать такой!
Veleena 17 марта 2013, 08:28
Цвет у Burberry прекрасен. Жаль, что приходится шаманить при нанесении.
У Шанель что-то новенькое в плане оттенка, интересный очень вариант.)
Juliaponka 17 марта 2013, 14:24
о боги! это просто вау! мне все три очень понравились! прям очень! губы действительно красивой формы! первый оттенок очень необычный, да и второй, пожалуй.хочу себе.только боюсь мне не подойдут такие яркие оттенки.
Sator 17 марта 2013, 18:28
Спасибо :)
Мне самой не очень идут такие раме оттенки, но я не смогла устоять :)
Juliaponka 28 марта 2013, 09:40
Вот приобрела сегодня эту прелесть Шанель. долго думала, цвет такой насыщенный винный. буду эксперементировать.
Liona 30 марта 2013, 13:48
Ух ты, очень рада что еще три новых оттенка выпустили Clarins, надо будет затестить
Sator 30 марта 2013, 18:16
Ну, его достаточно легко варьировать от более светлого до насыщенного, так что поле для экспериментов имеется :)