Весенняя влюбленность в ... румяна Essence Hugs&kisses

Добрый вечер, дорогие косметисточки. Сегодня хочу рассказать Вам, пожалуй, о самой стоящей моей покупке этой весны. Представляю Вашему вниманию румяна Essence из коллекции Hugs&kisses!

Развернутое мнение: Из всех коллекций Essence эта была мной самая ожидаемая, румяна пленили еще на картинке. Прежде всего, хотелось бы отметить их премиленький дизайн   Какие ассоциации вызывает он у вас? Лично у меня: любовь, беспечность, беззаботность, весна, нежность… Честно говоря, поначалу было очень жалко нарушать композицию, вследствие чего первое время румянами я просто любовалась, вместо того чтобы использовать   Когда же наконец я решилась их все-таки испробовать, то оказалось, что качество ничуть не хуже дизайна. Румяна прекрасно набираются на кисть, отлично тушуются. При смешивании дают легкий розоватый оттенок, светящийся каким-то внутренним светом. Пожалуй, я назвала бы их румяна-хайлайтер! Стойкость так же на пять с плюсом. Прекрасно держатся весь день, не осыпаются и не тускнеют. На мой взгляд, прекрасно подходят для весеннего макияжа, легкого, воздушного и девчачьего
Сама упаковка достаточно простая
На руке румяна совершенно «не смотрятся», даже не знаю, почему
А вот свотчи на щечках, огромная разница, не правда ли?

Цена: смешная, всего 135 рублей за такое сокровище!
Оценка: 5+++++ Мой любимый продукт весны!
Срок использования: 2 недели.
  • Joanna
  • 13 марта 2013, 18:20
миленько :)
  • Puziko
  • 13 марта 2013, 18:30
какая забавная штучка) жаль, что в мой город новые коллекции иногда не доезжают… ресницы у Вас прям до небес, обзавидовалась))
Да, композиция интересная и многофункциональная)) При смешивании базы с буквой «О» получим холодные лилово-розовые тени или румяна, с буквами «L» и «Е» — классический прохладно-розовый румянный цвет, а с буквой «V» — нейтральный, серо-бежево-розовый оттенок.
Ресницы — чудесные
Девочки, спасибо)) Ресницы — моя гордость
  • Broshka
  • 13 марта 2013, 19:20
Нежный румянец получился на щечках! Очень понравился дизайн румян, молодцы Эссенс, такие милые и достойные продукты, за такие смешные деньги.
Вот только жаль, что наш город этих новинок не увидит (впрочем, как и предыдущих)
  • Neo
  • 13 марта 2013, 19:41
Потрясающая штуковина)))мне все было дико интересно, как они смотрятся вживую, теперь точно закажу себе их)
На фото вы их соло наносили или как хайлайтер сверху других румян?
Соло, на лице только тональник и пудра.
Я новую коллекцию еще не видела в магазине где продается Essence, к сожалению(( была дня 2 назад.
  • Irrokez
  • 13 марта 2013, 21:56
какая прелесть!   хочу! надо завтра зайти, посмотреть, есть ли такие в ближайших магазинах!
Так, а эти буквы, получается, тоже румяна? Для смешивания. Или они скорее как тени должны быть. Что-то производитель про них говорит? Или предлагает фантазировать?
Тоже румяна для смешивания, я думаю, что они не на всю толщину идут.

Понравились румяна, и вообще я поклонница essence. Все что не взяла у них все радует!
Сегодня, проходив мимо стенда Essecse, увидела эти румяна и вспомнила Ваш пост про них. Они были в единственном экземпляре и я их, конечно же, схватила.Приехала домой и сразу же намазалась) Огромное Вам спасибо за пост, я нашла свой идеальный цвет! Свой идеальный розовый! У меня есть несколько румян Chanel, но это был не тот розовый, который я давно искала… А этот цвет ну просто вот идеальный для меня! И за такие смешные деньги ) Румяна оказались просто ШИКАРНЫЕ! Ещё раз спасибо за пост! ( так бы я просто прошла мимо и даже не взглянула в их сторону )
Сегодня оббегала пол города, но так и не нашла такие румяшки(   До нас похоже тоже новые коллекции не доходят.Видимо, идти далеко