13.03.2013

Весенняя влюбленность в ... румяна Essence Hugs&kisses

Добрый вечер, дорогие косметисточки. Сегодня хочу рассказать Вам, пожалуй, о самой стоящей моей покупке этой весны. Представляю Вашему вниманию румяна Essence из коллекции Hugs&kisses!

Развернутое мнение: Из всех коллекций Essence эта была мной самая ожидаемая, румяна пленили еще на картинке. Прежде всего, хотелось бы отметить их премиленький дизайн   Какие ассоциации вызывает он у вас? Лично у меня: любовь, беспечность, беззаботность, весна, нежность… Честно говоря, поначалу было очень жалко нарушать композицию, вследствие чего первое время румянами я просто любовалась, вместо того чтобы использовать   Когда же наконец я решилась их все-таки испробовать, то оказалось, что качество ничуть не хуже дизайна. Румяна прекрасно набираются на кисть, отлично тушуются. При смешивании дают легкий розоватый оттенок, светящийся каким-то внутренним светом. Пожалуй, я назвала бы их румяна-хайлайтер! Стойкость так же на пять с плюсом. Прекрасно держатся весь день, не осыпаются и не тускнеют. На мой взгляд, прекрасно подходят для весеннего макияжа, легкого, воздушного и девчачьего
Сама упаковка достаточно простая
На руке румяна совершенно «не смотрятся», даже не знаю, почему
А вот свотчи на щечках, огромная разница, не правда ли?

Цена: смешная, всего 135 рублей за такое сокровище!
Оценка: 5+++++ Мой любимый продукт весны!
Срок использования: 2 недели.

Joanna 13 марта 2013, 18:20
миленько :)
Alisa1985 13 марта 2013, 18:22
Puziko 13 марта 2013, 18:30
какая забавная штучка) жаль, что в мой город новые коллекции иногда не доезжают… ресницы у Вас прям до небес, обзавидовалась))
irissrose 13 марта 2013, 18:30
Да, композиция интересная и многофункциональная)) При смешивании базы с буквой «О» получим холодные лилово-розовые тени или румяна, с буквами «L» и «Е» — классический прохладно-розовый румянный цвет, а с буквой «V» — нейтральный, серо-бежево-розовый оттенок.
Ресницы — чудесные
Alisa1985 13 марта 2013, 18:36
Девочки, спасибо)) Ресницы — моя гордость
Broshka 13 марта 2013, 19:20
Нежный румянец получился на щечках! Очень понравился дизайн румян, молодцы Эссенс, такие милые и достойные продукты, за такие смешные деньги.
Вот только жаль, что наш город этих новинок не увидит (впрочем, как и предыдущих)
Neo 13 марта 2013, 19:41
Потрясающая штуковина)))мне все было дико интересно, как они смотрятся вживую, теперь точно закажу себе их)
DolcheVika 13 марта 2013, 20:00
На фото вы их соло наносили или как хайлайтер сверху других румян?
Alisa1985 13 марта 2013, 22:30
Соло, на лице только тональник и пудра.
BarbraStr 13 марта 2013, 21:49
Я новую коллекцию еще не видела в магазине где продается Essence, к сожалению(( была дня 2 назад.
Irrokez 13 марта 2013, 21:56
какая прелесть!   хочу! надо завтра зайти, посмотреть, есть ли такие в ближайших магазинах!
Diana-Nathalie 14 марта 2013, 13:45
Так, а эти буквы, получается, тоже румяна? Для смешивания. Или они скорее как тени должны быть. Что-то производитель про них говорит? Или предлагает фантазировать?
Alisa1985 14 марта 2013, 15:05
Тоже румяна для смешивания, я думаю, что они не на всю толщину идут.
Diana-Nathalie 14 марта 2013, 15:26
man_i_ya 15 марта 2013, 15:07
Понравились румяна, и вообще я поклонница essence. Все что не взяла у них все радует!
Svetla_Svetlaja 18 марта 2013, 17:26
Сегодня, проходив мимо стенда Essecse, увидела эти румяна и вспомнила Ваш пост про них. Они были в единственном экземпляре и я их, конечно же, схватила.Приехала домой и сразу же намазалась) Огромное Вам спасибо за пост, я нашла свой идеальный цвет! Свой идеальный розовый! У меня есть несколько румян Chanel, но это был не тот розовый, который я давно искала… А этот цвет ну просто вот идеальный для меня! И за такие смешные деньги ) Румяна оказались просто ШИКАРНЫЕ! Ещё раз спасибо за пост! ( так бы я просто прошла мимо и даже не взглянула в их сторону )
Sunnysky 02 апреля 2013, 16:10
Сегодня оббегала пол города, но так и не нашла такие румяшки(   До нас похоже тоже новые коллекции не доходят.Видимо, идти далеко