13.03.2013

Весна, ну где же ты? Двухцветные тени Oriflame Beauty Cherry Garden Eye Shadow Duo

Вчера так ярко светило солнышко, что верилось: вот-вот придет весна. А сегодня за окном метет метель. Весна ну как же так, я в тебя верила… Эх… Для того, чтоб поторопить приход этой капризной девицы, накрашу-ка я сегодня глаза весенними тенями. И ими будут Двухцветные тени для век «Сакура» (Oriflame Beauty Cherry Garden Eye Shadow Duo)
Фото взяла с официального сайта, так как мои уже несколько потеряли товарный вид)))

Итак,мое мнение о тенях.
Упаковка пластиковая нежно-зеленого цвета с красным рисунком в виде цветочков и стрекозки, прочная и довольно милая. Крышка открывается полностью на 180 градусов. На крышке расположено подобие зеркала из фольги, не нужная и портящая все впечатление от коробочки деталь. В комплект входит двусторонний аппликатор, вполне удобный, одна сторона стандартная, вторая поуже. На самих тенях изначально был объемный рисунок в виде все тех же цветочка и стрекозы, у меня он уже несколько стерся.
Тени двух оттенков: нежно-салатового и светло-кремового с розоватым подтоном. Эти тени сатиновые, немного рыхлые, чуть-чуть пылят в упаковке, на глазах не осыпаются, мягкие. Когда я только увидела их, то подумала, что они будут плохо отдавать цвет, но нет, они довольно ярко ложатся, если наносить аппликатором, кистью дают полупрозрачное покрытие. Минус теней в том, что наносятся они с проплешинами, но в принципе, с этим можно бороться и приноровиться наносить равномерно. Тени заявлены производителем как стойкие и это правда, в течение дня никуда не деваются, не скатываются. Кстати, светлый оттенок давольно-таки универсальный. Его и как хайлайтер можно использовать, если не наслаивать.
Тени при разном освещении.
Солнце:
Вспышка:
Дневной свет:
Свотчи на пальчиках и руке:
На руке видно (особенно на зеленом цвете), что тени ложатся с проплешинами, если провести один раз, поэтому приходится наслаивать.
И еще свотчи в макияже. Никаких дополнительных карандашей, а так же базы под макияж нет, чтоб оценить сами тени.
Цена:: 280 руб. без скидки, я покупала за 69 руб.
Срок тестирования: полгода
Оценка: 4 (цвета хорошие, но напрягает некоторая сложность в нанесении)

Итак, я готова к приходу весны, а вы?

Deepsyred 13 марта 2013, 12:49
Очень красиво на промо смотрится!
Но в реале я бы так не сказала. Два нижних фото думаю показывают цвета истинные, следующие три фото не информативны.
В целом не плохо смотрятся)
KsuEsu 13 марта 2013, 12:59
Ну за 69 руб. вполне можно побаловаться))) Фото просто хотела показать при разном освещении. Спасибо за первый коммент и мнение
Deepsyred 13 марта 2013, 13:38
Согласна, я бы тоже их с такой скидкой приобрела.
KsuEsu 13 марта 2013, 13:14
Кстати, тоже когда заказывала, в каталоге смотрела, совсем другого ожидала от них, но в реале получила то, что получила. Ожидания несколько разошлись с действительностью
Rysichka 13 марта 2013, 13:08
а мне понравилось. необычное сочетание, очень весеннее
KsuEsu 13 марта 2013, 13:11
Очень уже весны хочется)))
alena21131 13 марта 2013, 13:11
За 69 руб. просто отлично! Глазки красивые у вас
KsuEsu 13 марта 2013, 13:12
Спасибо))) Тоже все думала нужны ли мне такие, а когда скидка такая большая появилась сразу решила брать, в хозяйстве пригодится)))
kairinishad 13 марта 2013, 13:17
Такие бы не взяла, так как вряд ли смогла бы нанести на себя даже наслаиванием, но сочетание цветов и макияж очень понравились, сделаю с похожими тенями другой марки. За идею спасибо.
KsuEsu 13 марта 2013, 13:19
Спасибо за комплименты и пожалуйста за идею))), экспериментируйте
Alina_A 13 марта 2013, 13:23
Тоже соблазнилась на скидку, только еще осенью) за такие деньги очень даже ничего, светлый оттенок использую для ненавязчивого дневного макияжа, но не наслаивая)На Ваших глазах очень свежо выглядит, мне под карие немного не тот эффект дает(
KsuEsu 13 марта 2013, 13:27
Я тоже где-то осенью их приобрела. Светлый вообще универсальный довольно-таки, можно и как хайлайтер использовать, если не наслаивать
rozovaja_golfa 13 марта 2013, 14:35
очень понравились последние 2 фото
KsuEsu 13 марта 2013, 14:37
спасибо)
MaRi_Na_I 13 марта 2013, 15:17
Мне тоже понравились тени на двух последних фото. Цвета очень красивые, весенне-летние. Правда, немного напрягает некоторая меловость светлого…
KsuEsu 13 марта 2013, 15:44
Меловатость получается, если наслаивать, я так справляюсь с плешивостью. Если наносить кистью, то меловатости не будет, он будет полупрозрачный с жемчужным отливом
Anestezia 13 марта 2013, 16:01
Вот все пишут про 69 руб., а я честно не понимаю. Ну и что? Теперь надо производителя поблагодарить, что от их товара глаза не выпали? У продукта откровенно непривлекательная упаковка, зеркало и спонжики убогие, на свотчах видно, что тени ложатся неравномерно и я бы сказала, что сыпучие, цвета… хм, мягко говоря, на любителя. Пожалуйста, не обижайтесь на мои слова, моя мысль такова, что ваши глазки достойны большего! Очень показательный отзыв, картинки в каталогах зачастую очень привлекательны, а вот на деле можно глубоко разочароваться.
Да, забыла добавить, 300 р. за такой товар — просто грабительство.
KsuEsu 13 марта 2013, 16:59
Я ни в коей мере не обижаюсь на ваш отзыв. В чем-то согласна. Сама очень редко пользуюсь тенями, потому что не могу с ними подружиться. И отзыв написала именно для того, чтобы люди посмотрели и сделали для себя выводы: брать/не брать. А про цену я написала, что возможно и не взяла бы себе такие, но нежности и весеннести захотелось вдруг внезапно, а тут как раз такие тени и денег не жалко))))))
DaNY 13 марта 2013, 19:32
А по-моему упаковка вполне приличная и для 300 рублей, и уж тем более для 69. у Клиник, к примеру, тоже тени и пудра не отличатся изящной упаковкой, а цена не сравнима. Качество мне тоже не показалось плохим. Тени полупрозрачные, но при этом можно легко наслаивать. Лично я предпочитаю именно такой вариант. Лучше наслоить, чем пытаться приглушить сильно пигментированный оттенок. В остальном, как я поняла из описания, нареканий нет. Это действительно хороший результат за небольшие деньги.
KsuEsu 13 марта 2013, 20:13
спасибо)))
ayrinn 14 марта 2013, 09:54
у клиник совсем другая упаковка у теней. металлическая крышечка. и рабочие спонжи с кистями натуральными в комплекте, которыми можно сделать нормальный макияж. оттенки не нарочисто дешёвые…
и это находка для аллергиков. глаза на них не реагируют.в отличии от орифлейма. после одного применения глаза неделю красные были.врач за голову хваталась. хотя со сроком годности было нормально
KsuEsu 14 марта 2013, 12:39
Ну на счет аллергиков, тут все индивидуально и на люкс бывают непредсказуемые реакции… А вообще, пост написан специально, чтоб люди посмотрели и решили для себя, надо ли им такое))
MiaRed 13 марта 2013, 16:04
После помады из этой серии давно смотрю на эти тени к тому же в каталоге очень нравится как выглядит на модели, но сейчас поняла что пожалуй это не то что я смогу носить.Но в целом не плохо, только не мое.
Спасибо за отзыв!
KsuEsu 13 марта 2013, 17:00
Я тоже долго смотрела на них, в каталоге очень соблазнительно выглядит))) ну а тут еще и скидка такая большая была, так что взяла. Рада, что уберегла вас от ненужной покупки своим отзывом.
MsPandora 24 октября 2013, 21:13
Вам очень здорово!