The Balm - Bahama Mama Bronzer

Здравствуйте!
Бронзер theBalm Bahama Mama был моим пожалуй самым долгожданным приобретением, заказала я его еще в прошлом году, и вот спустя три месяца он пришел. К продукции theBalm я отношусь хорошо, у меня есть три продукта этой фирмы, все они мне нравятся.

Мнение: бронзер в картонной коробочке с маленьким зеркалом, кисти в комплекте нет. Объем бронзера 7 г.
Продукт очень хорошо пигментирован, поэтому можно легко переборщить, легко набирается на кисть, и легко тушуется.
Пудра матовая, текстура нежная, запаха не имеет, оттенок уходит в коричневый, не рыжит как многие бронзеры, подходит для контурирования лица. Я наношу бронзер только под скулы и на виски кистью Sigma F 40. Аллергической реакции продукт не вызвал.
Стойкость у бронзера отличная, в течении дня не тускнеет.
Сравнить могу только с бронзером H&M и Korres оттенок 02
слева направо Bahama Mama, H&M и Korres
Так наношу его ежедневно
Нанесен пожирнее
Срок использования: несколько недель
Цена: 12,5 £
  • Kasha
  • 14 марта 2013, 13:39
На мой взгляд, бронзер Вам очень подошел. Поздравляю с приятной и удачной покупкой. Думала такой заказать, но очень не люблю ждать :) Пошла и купила Estee Lauder bronze goddess soft duo bronzer и очень им довольна.
  • Anechka
  • 14 марта 2013, 13:51
И я считаю, что очень подошел оттенок! Красиво, вам идет!
  • 14 марта 2013, 14:14
спасибо! я давно хотела именно его, поэтому заказала))
не устаю восхищаться Вашей кожей…
а бронзер только придал лоска))) шикарно))
  • Veleena
  • 14 марта 2013, 13:58
Какой он холодный и деликатный   Три месяца ждать для меня, честно говоря, слишком круто. Но это первый бронзер, так мне понравившийся. Спасибо Вам за пост! Тащу в закладочки. Если не найду аналога в продаже, придется заказ оформлять.
  • 14 марта 2013, 14:06
пожалуйста)
вообще обычно посылка идет три недели, а тут я заказала перед самыми новогодними праздниками, поэтому так долго шла посылка.
очень красиво) я бы сказала искусное нанесение
как именно наносите? интересует техника))
  • 14 марта 2013, 14:08
спасибо, но наношу я обычным способ только под скулы и хорошо тушую.
ну это понятно, а как? по прямой линии или круговыми движениями или еще как?
  • 14 марта 2013, 14:46
ставлю кисть, примерно, на середине щеки, и начинаю растушевывать по прямой линии к уху, а затем растушевываю по линии роста ресниц и около уха.
Ну вот примерно как то так))
Соглашусь с девочками выше:) И у вас очень хорошая и красивая кожа:)
  • 14 марта 2013, 14:13
спасибо!

Бронзер тону Вашей кожи идеально подошел, но, мамочки мои, где раздают такую божественно прекрасную кожу?))
  • 14 марта 2013, 14:47
спасибо)
сейчас моя кожа в нормальном состоянии, вот недели 2 назад, она меня совсем не радовала своим состоянием…

Идеально подошел! и такое техничное нанесение! я пока только учусь так наносить, почему то все пятнами получается)))
Шикарная вещь, мне понравилось и кожа у вас просто мечта!
Огромное спасибо за пост! Давно металась между Hoola и NYX Taupe, пошерстила сравнения в сети — Bahama Mama везде оливковый, то, что нужно   Наконец заказала себе идеальный бронзер!
  • 14 марта 2013, 16:21
Пожалуйста!
Спасибо за пост по этому бронзеру, я раздумывала над его покупкой, после Вашего поста приобрету точно)
  • 14 марта 2013, 23:49
Покупайте! Продукт очень хороший и не больно дорогой.

такая мягкая тушевка… вам очень чудно  , я мечтаю о таком эффекте.
На вас красиво очень. А мне то ли оттенок не подошел, то ли на моей слегка проблемной коже смотрится грязным пятном-)
  • MelAnna
  • 15 марта 2013, 08:17
Ваш продукт, однозначно. И кожа изумительная, можно ей «голышом» ходить

как хорошо он лег на Вас
  • Dorea
  • 16 марта 2013, 15:22
Немного не по теме, но какой у вас тут корректор нанесен? Знаю что у вас их несколько, какому все-таки отдаете предпочтение и используете чаще? Ну а бронзер смотрится волшебно! Вам очень идет!
  • 16 марта 2013, 16:04
Lancome Effacernes Longue Tenue сейчас использую ежедневно, и он любимый самый) это уже второй тюбик, и он стал забиваться в складочки. Другие плохо лежат в холодную погоду, поэтому использую их летом.
  • Dorea
  • 17 марта 2013, 14:06
Спасибо за ответ! Как раз выбираю новый корректор, и склоняюсь к Ланкомовскому))