Блеск для губ Dior Addict Ultra-Gloss Glow #256

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Здравствуйте!
Хочу показать Вам замечательный во всех отношениях блеск для губ — Dior Addict Ultra-Gloss Glow #256. Для меня это блеск без недостатков, он идеален.

Ни для кого не секрет, этот блеск совершенно не липкий, он не ощущается на губах, я ношу его с распущенными волосами — ничего не прилипает.У него нет вкуса и запаха. У него маленькая упругая кисточка, которой удобно прорисовать контур губ, и при этом она набирает достаточно блеска, не нужно по несколько раз макать во флакончик. Блеск не растекается за контур, держится часа 1.5, губы после него увлажненные.
Я тяготею к розовым оттенкам на губах, и этот блеск не стал исключением: № 256 — это приглушенный «пыльный» оттенок розового, однотонный, но в нем скрыт мельчайший шиммер ( глазом он не различим, только фотоаппаратом на макро со вспышкой).
Свотч на запястье: дневной солнечный свет, оттенок на фото получился чуть теплее, чем есть на самом деле.
Фото на губах (дневной свет) Первое фото — чистые губы:
Может показаться, что блеск затек в складки, но это не так. Это смог узреть только фотоаппарат, в зеркале этого не разглядеть.
Фото со вспышкой. Здесь виден шиммер-фантом
Думаю, эти микроскопические светоотражалки добавлены для улучшения текстуры, потому что блески с «молочной» текстурой затекают в складки, а этот лежит хорошо.
Упаковка у него милая, толстые пластиковые стенки, отсутствуют затирающиеся надписи, сверху характерная для серии Addict серебристая пуговка.
Итог: ну все прекрасно в этом блеске, абсолютный комфорт, никаких претензий. Очень довольна, обязательно буду пробовать и другие оттенки, тем более что есть из чего выбрать.
Стоимость около 1200 в Летуаль.
Моя оценка — 5!
  • Tori2709
  • 27 февраля 2013, 17:13
Губки как раз для поцелуев
  • MurMurka
  • 27 февраля 2013, 17:14
Какая красотень! Такие оттенки прямо созданы для Ваших губ
Охох)спасибо за первые комментарии! Такие оттенки — моя слабость, вы еще успеете это заметить)))

• luiza
  • 27 февраля 2013, 17:26
хороший блеск
вот смотрела-смотрела на фото и никак не пойму то ли он из холодной то ли из теплой гаммы
загадочный, однозначно
Скорее теплая гамма, как мне кажется
Я склоняюсь ко второму варианту, скорее теплый оттенок, нежели холодный.

• luiza
  • 28 февраля 2013, 02:23
да, так и есть, он теплый
пост заставил сходить в магазин и потестить
если нужен аналог из холодной гаммы, тогда этот оттенок 002
  • JuliaX
  • 27 февраля 2013, 17:29
Какие губки соблазнительные
  Спасибо)))
Как раз сегодня им красила губы
  • Miss_O
  • 27 февраля 2013, 17:43
и я
  • Miss_O
  • 27 февраля 2013, 17:43
Для меня он тоже идеален, на каждый день- то, что надо.
  • Ira-chka
  • 27 февраля 2013, 17:53
Красавчик!
Был такой товарищ! )) Вам идет, кстати!
Но мне кажется, что он не теплый и не холодный, а как раз-таки нейтральный.
Спасибо! мне кажется такие оттенки всем идут, он не акцентирует на себе внимание, мне кажется цвет похож на натуральный цвет губ.
Не за что.
Именно что, «универсальный солдат» на каждый день. ))
  • Tati63
  • 27 февраля 2013, 18:57
Такие оттенки и моя слабость тоже)) очень красиво)) присмотрюсь к нему))
У меня сейчас заканчивается клон этого блеска от буржуа, по описанию они идентичны) можете посмотреть в моем предпоследнем посте) правда, я там не смогла показать его блесточки так красиво)но они тоже есть!
Согласна, сходство есть, только Буржуа чуть светлее. Помню, у меня был блеск буржуа, и я мечтала поскорее его добить, потому что он был адово липкий. А вы говорите не липкий… У них новая формула?))
  • Tati63
  • 01 марта 2013, 23:03
Да, формула новая, очень-очень приятная теперь)))
  • yulia_i
  • 27 февраля 2013, 20:19
Очень красивый оттенок! Сама сегодня им красила губы, очень комфортный в носке, и вообще удачная серия)
Очень красиво! Сама теперь загорелась этой покупкой)
А у меня в складки стекал, сам пигмент яркий очень — губы буквально красные почти всегда, а с этим блеском была как зебра((
Дарила такой подруге, после того как у самой побывал в другом тоне, очень довольны им. Особенно люблю кисточку и саму упаковку, оч стильная.
  • Nikataft
  • 27 февраля 2013, 23:38
тоже был именно такой оттенок, хороший блеск на каждый день, только что-то он у меня совсем быстро кончился) и кисточка быстро «мохрится»(
Быстро кончился -для меня это положительная характеристика косметического средства))) я серьезно))) у меня ничего не кончается, а нового хочется! В итоге не могу себе отказать, покупаю новое, после чего старое начинает лежать мертвым грузом. Ну вы меня понимаете, да?)))
Так что быстрый расход-это хорошо, надоедать не успевает)
  • Nikataft
  • 28 февраля 2013, 02:30
понимаю прекрасно) сама такая)
просто он у меня болтался-болтался в сумке, а потом раз — и одномоментно кончился, для меня это стало неожиданностью) пользовалась им месяц, наверное, еще столько же пыталась со стенок собрать остатки, но надоело)))
Какие губки красивые и блеск — нежнюсенький.
Спасибо за комплимент!)

все красиво — и губки, и блеск
  • Ane4ka
  • 28 февраля 2013, 19:38