Моя удачная покупка

Доброго времени суток, красавицы! Хочу поделиться своим чудо приобретением) Это пудра в шариках корейской фирмы VOV. У меня есть очень много продуктов этой фирмы и я периодически захожу в их фирменный магазин. Так было и в этот раз, я в пятничный осенний дождливый вечер поехала туда, что бы чем нибудь себя порадовать. В итоге приобрела палетку теней, моно золотые тени и это чудо, о котором сейчас расскажу…
Сначала от производителя:
Румяна VOV-5 цветные ball on cheek в шариках
Ваш результат — щечки как у младенца! Розовый, светло-розовый, фиолетовый, жемчужно-белый, светло-зеленый — эти пять цветов, смешиваясь, дают превосходный эффект. Словно перышко, входящая в состав легкая основа пудры Soft Rolling Powder в течении 12 часов запеченная в специальной печи, придает нежный блеск и сохраняется на Вашей коже в течение целого дня. Благодаря входяшему компоненту — частиц пудры — румяна ложатся мягко и нежно, не осыпаясь.

Выпускаются в 3-х цветовых вариантах.
Назвать это румянами у меня не поднимется язык) скорее это пудра в шариках.
У меня тон 2 бежевый. Когда я увидела их в магазине первое что пришло мне в голову...(? )Метеориты… Я много раз тестила их в магазине, очень много постов прочитала о них, но как то не поднималась рука отдать почти 2000 за что-то как мне казалось не совсем нужное. То что мне очень понравилось: аккуратная пластиковая коробочка маленькая пуховка (явно больше декоративная) и… чудесный, просто сводящий с ума аромат… я до сих пор не могу понять чем пахнет это чудо, любимый говорит что запах похож на Нину Ричи красное яблоко.
В общем я купила эти шарики почти не раздумывая. Весь вечер нюхала их. А утром опробовала их. На тональный крем они ложатся просто замечательно, очень шелковое, мягкое покрытие, явного блеска нет, на лице легкое свечение, наношу на все лицо. Эффекта жирности нет, тональный крем с ними держится еще дольше. Личико становится отдохнувшим ухоженным. Для нанесения использую кабуки от Орифлейм.
Я в большом восторге! Теперь не могу представить своего макияжа без них.
Цена около 500 руб.
Буду рада если мой пост будет полезен Вам.

С уважением, Polly.
  • Joy
  • 30 октября 2010, 13:31
А я вообще удивляюсь, как это при такой бешеной популярности Метеоритов их не начали делать все «кому не лень»… так сказать эконом-вариант. Верю, что покупка хорошая, но всё же грежу о НИХ… Когда-нибудь всё равно куплю!
Вам спасибо за обзор))

• Apellsin
  • 30 октября 2010, 13:54
+1.   Подобное не есть то же самое, поэтому и я грежу о НИХ

И я грежу! Давно уже… :-)

• Citron
  • 30 октября 2010, 15:41
а чё грезить-то, я вот не пойму
если настолько нужны, че ждать-то?
я вот их купила соврешненно случайно
уболтала девочка коснультант

• Apellsin
  • 30 октября 2010, 15:56
не всегда есть деньги в нужном количестве. и метеориты не стоят на первых местах в моем списке необходимых вещей.

У меня дело даже не в деньгах. Купить их можно. тем более, что в Летуале они сейчас с максимальной скидкой чуть больше 1300р. стоят. Просто у меня есть пудра-вуалька Сислей со светоотражалками. Мне даже кажется, что она нежнее смотрится, чем метеориты. Хотя, в солнечную погоду я ее только как хайлайтер использую — сияет сильно (для меня), а в пасмурную — на все лицо. Вод и мечусь — баночка красивая с шариками… хочется. А, с другой стороны — Сислей моя почти за 4000р. лежать тогда без дела будет… Эх…
Соглашусь, простите, но конкуренции с Метеоритами не выдерживают!
  • 30 октября 2010, 19:33
Я и не пыталась их сравнить с метеоритами. У меня просто возникла ассоциация с ними.
Симпатичная штучка. Поздравляю с покупкой. Метеориты конечно есть меттеориты, но 2 тысячи без кисти на них просто так пока отдать не могу. Все время есть что-то важнее. Вот как закончу институт, буду зарабатывать как следует-побалую себя
  • 30 октября 2010, 16:12
Какой у тебя правильный подход… молодец! Метеориты-не самая важная вещь в жизни, но такая приятная…
Спасибо, мне очень приятно от вас это слышать)) Мне нравятся ваши мнения, поэтому вдвойне приятно)
  • 31 октября 2010, 01:28
И тебе спасибо, а мне как приятно. У тебя все получится! Ко мне на ты, ок?
  • 30 октября 2010, 19:35
Спасибо! Меня очень радует эта штучка. Возможно, в ближайшее врем я куплю себе метеориты и тогда будет с чем сравнить)
  • 30 октября 2010, 16:09
А я рада за автора, ей нравится и это самое главное. Мне кажется пост будет более актуальным для тех кто не может или не хочет покупать метеориты, а желает подыскать более подходящий аналог. Кстати, здесь был похожий пост о пудре МИА, так что есть из чего выбрать. Только мне кажется, что свотч на руке не очень наглядный, маленькая зона нанесения. Может стоит нанести на большую поверхность кисти…
  • Rivija
  • 30 октября 2010, 18:07
Конечно, метеориты как мечту ничто не заменит. И денежные обстоятельства у нас разными бывают… Я бы такие шарики купила в подарок юной особе (мл. сестре, подруге, даже маме, которая вообще о косметических марках ничего не знает). То есть людям, менее воспевающих поэзию косметики, чем я.
  • Oliana
  • 30 октября 2010, 19:47
Ой, какие симпатяжки!   Взяла бы первый тон в качестве румяшек.
  • 31 октября 2010, 06:47
Я тоже об этом подумываю
  • sheba
  • 30 октября 2010, 20:59
весёлый дизайн, и коробка, и цветовое сочетание шариков   )) С покупкой Вас, главное-что в удовольствие!
  • 31 октября 2010, 06:48
Спасибо! ) Ко мне на «ты»
  • lilpy
  • 30 октября 2010, 21:01
Эта косметика у нас в Москве продается, а то я ее не замечала ?!
присоединяюсь к вопросу. Где такое чудо можно купить?
  • 31 октября 2010, 06:44
Я покупала в Новосибирске. В тот день я приобрела вместе с шариками еще замечательную палетку и моно тени. Не могу не поделиться фото:

У них есть интернет магазин www.kosmetika-vov.ru
А это контакты в Москве:
+7 (495) 228-17-35 Москва, ул. Угрешская, 2
www.vovkosmetik.ru

красивые цвета у теней)) особенно нижний левый)) и мне одной кажется, что «узор» на этих тенях — закос под луи вьютон? :)))
  • 12 ноября 2010, 13:33
Нижний левый мой любимый. Очень красивый цвет. Легко тушуется и наносится. А про Луи Вуитон да похоже))) хотя не обращала внимания
хихик))) мне тоже кажется)

• Suslik
  • 23 ноября 2010, 19:25
А в Питере есть эта фирма?
  • 24 ноября 2010, 09:37
Не знаю. Можно заказать через интернет магазине и по почте придет к Вам в Питер. www.kosmetika-vov.ru

• Suslik
  • 26 ноября 2010, 20:58
О, спасибо. Почта еще и деньги за перевод и доставку сдерет. Не буду.
Есть у меня метеориты. Я ими не пользуюсь каждый день. Такую коробочку с чудо-шариками тоже бы купила. Просто для эстетического удовольствия.
прикольные))) если девушку все устраивает, то покупка оказалась в любом случае удачной, несмотря на то, что они так похожи на всеми любимые метеориты от Герлен. У меня есть метеориты, но опять же — мотивация — красивая упаковка, интересная вещь, не более)) Причем девушки пугаются цены метеоритов: наверняка у ваших знакомых, ну хоть у одной (или у знакомых знакомых?), есть карточка 25 % в каком-нибудь крупном магазине, типа Летуаля, Иль де Боте, так они будут стоить и вовсе в районе 1500, не более! Мы живем одну жизнь, решайтесь=)))
  • alfaret
  • 01 ноября 2010, 09:53
Пост перенесен в сообщество «Отзывы о косметике».
  • Jelly
  • 08 февраля 2011, 17:57
у меня есть метеориты, но такие я бы тоже с удовольствием купила, они прям манят меня
у нас в городе есть одно место, где продается vov, но такую штучку я там не видела, хотя постоянно заглядываю и обхожу витрину кругами :(
  • DaNY
  • 18 мая 2011, 21:31
метеориты… я не пробовала Герлен, но что-то мне подсказывает, что это просто баловство. Мне жаль таких денег на такую игрушку. Тем более, если со скидкой они, якобы, не так уж много и стоят, то спрашивается, а что в них вообще-то особенного за такую цену? просто 1000 рублей переплаты за бренд. а за пост спасибо! присмотрюсь к бюджетному производителю
знаете это как разговор глухого со слепым… никто не сможет Вас убедить в исключительности метеоритов если вы в это не желаете верить…
Это как покупка кистей… не понимаешь зачем они нужны, а когда попробуешь будешь стараться покупать только качественные…
Конечно если тут не стоит остро финансовый вопрос, потому как все «хотелки» можно организовать и начать их покупать, а не удлинять список ( конечно в рамках разумного)
И еще в каждой фирме есть что-то что все пытаются скопировать… сколько не ищи аналогов, хоть в люксе, хоть в проф косметике, а цвет бутылочного стекла только в Шанель Мурано…
  • Jelly
  • 04 июля 2011, 06:16
У меня метеориты уже полгода… я долго пыталась и так и эдак к ним приспособиться. Вот если честно… ничего кроме трупной бледности и блесток от них не вижу. Баловство… запах приятный… Брать темный оттенок? Вряд ли он мне пойдет, я светлокожая. Розовой тоже быть не хочу.
Возможно я куплю их даже снова… но больше, чем баловством это не назвать. Пользы от них мало. Пользуюсь все реже, даже иногда забываю, что они у меня есть, на полном серьезе.
  • south
  • 18 мая 2011, 21:37
класссная штучка для лета))0

прелесть! тоже хочу теперь!

Спасибо за пост вам! Я себе уже купила эту прелесть!