18.04.2013

True matt, true red. Sephora Rouge Velouté Sans Transfert #01

Доброго времени суток!
Речь пойдёт о помаде из серии «маст хэв». Яркая. Стойкая. Потрясающая.
Я давно хотела матовую помаду. Не просто с матовым эффектом, типа, Chanel Rouge Allure Velvet, а именно настоящую, сухую на губах, без намёка на влажность.
После прочтения поста anechka94 приобрела эту помаду.
Футляр у неё, как и у всей косметики данной фирмы, ничем не выделяется. Лаконичный, даже слишком. Однако со своими функциями прекрасно справляется. Пластик качественный, царапин на нём не появляется.
Кисточка обычная для блеска, довольно удобная. Для точного нанесения советую сначала обводить губы по контуру этой же помадой, но тоненькой кисточкой.
Наносить помаду ну очень приятно. Этому способствует маслянистая текстура, благодаря которой на губах совершенно не чувствуется сухость, и аромат, очень приятный и нежный.
При нанесении помада имеет влажный блеск, который исчезает, когда она подсыхает. Это занимает не более 2-х минут.
Стойкость замечательная, на моих губах помада держится «как прибитая». Нет надобности постоянно смотреть, не смазался ли контур, не попала ли помада при этом на нос, подбородок и т.д. На губах не ощущается, не стягивает их.
Цвет, по моему мнению, однозначно тёплый. При различном освещении, конечно, смотрится иначе, однако намёк на «морковизну» всегда присутствует.
Дневное освещение, не прямое солнце:
Прямые солнечные лучи, очень ярко, цвет прям-таки морковный:
Солнечно:
На этом фото очень хорошо видна текстура помады:
В полном образе на солнце:
В полном образе при искусственном освещении:
Срок использования: Около 2-х месяцев
Стоимость: 400-500 рублей
Оценка: однозначно 5+

Alcie 18 апреля 2013, 12:56
Какая Вы смелая!)
MagicKucher 18 апреля 2013, 13:01
Днём я её пока так и не решилась «надеть», некуда было)
Disturbia 18 апреля 2013, 12:59
Замечательно лежит на губах!
MagicKucher 18 апреля 2013, 13:01
Все, якобы, матовые помады, которые я пробовала, сушат губы. А эта за счёт масла и влажного нанесения — нисколько, ложится чудесно)
nati 18 апреля 2013, 13:03
ваууууу, какие губы, какой шикарный цвет… на обложку журнала, для меня это самая идеальная форма губ
MagicKucher 18 апреля 2013, 18:03
  Спасииибо!
Sunnysky 18 апреля 2013, 13:25
губы и в правду-шикарны! Помадка лежит идеально   Вот только меня лично цвет смущает-для меня ярковат!
MagicKucher 18 апреля 2013, 18:01
Из этой серии есть и другие цвета, но меня они не впечатлили, может быть, Вам понравятся)
alena21131 18 апреля 2013, 14:13
Фото с губами требую на обложку модного журнала! Я бы точно мимо не прошла! Шикарная помада, вам, однозначно, идет.
alislis 18 апреля 2013, 14:34
красииииииво!
rozovaja_golfa 18 апреля 2013, 14:46
обалденно! Такие губы! Так классно легла помада
LadyKaterina 18 апреля 2013, 14:58
Это просто… просто… ВАУ! и цвет и текстура, да еще и не сушит, мне кажется, что это из области фантастики или магии
MagicKucher 18 апреля 2013, 18:04
Это точно, из области фантастики)
Monroe 18 апреля 2013, 15:05
Очень очень красиво! У меня очень похожая армани и цветов и фактурой
MagicKucher 18 апреля 2013, 18:04
А можете название написать? Я бы посмотрела цветовую гамму)
Biennati 18 апреля 2013, 15:12
Ого! Это оооочень красиво! И матовость, и цвет и, конечно же, губы! Чудо просто))
Хочу срочно) А я не вылезаю из матовой темно-шоколадной шанельки, но красного у них мне кажется матового нет. Жаль, что у Вашего чудо чуть вылезает «морковка» — боюсь, что на меня не подойдет, а я уже влюбилась
MagicKucher 18 апреля 2013, 18:05
Посмотрите цвета из этой серии. правда, их там маловато(
Biennati 18 апреля 2013, 18:08
Ну уж какой-нибудь точно должен подойти))
Обязательно посмотрю, спасибо Вам за открытие!
Luban4ik1 18 апреля 2013, 15:28
Красный моей мечты — обязательно посмотрю в ИДБ в субботу
Senni 18 апреля 2013, 16:07
вот это смелый шаг...))))) я в шоке
Zoia 18 апреля 2013, 16:35
очень классно лежит! Вам бы ещё черные стрелки для образа
MagicKucher 18 апреля 2013, 18:06
Так в первом образе так и есть)
Zoia 19 апреля 2013, 13:56
Нет, жирнючие такие, в стиле пин апа))))
olfya 18 апреля 2013, 17:13
Очень органично на Вас смотрится!
Lipochka1981 18 апреля 2013, 20:34
Настя, цвет дивный — классический теплый красный! Матовый! На губах смотрится великолепно! Спасибо!
Ksenia1987 18 апреля 2013, 21:45
Однл слово- ВАУ!!!)))
GalinaGalina 18 апреля 2013, 22:14
Как стильно!
anechka94 18 апреля 2013, 22:24
Роковая красотка! Очень рада, что мой пост оказался полезен
на вас и правда она светлее смотрится, а вот у меня на губах чисто красный получается)
BlackOne 18 апреля 2013, 23:53
безупречное покрытие для такой матовой помады… Прям очень понравилась
Marysa 19 апреля 2013, 01:10
Какая красота! А в других оттенках представлена эта помада?
AnnaCherry 19 апреля 2013, 11:31
С ума сойти, как красиво, и нанесение просто идеальное
AntiNOsfer 19 апреля 2013, 13:00
Отлично