True matt, true red. Sephora Rouge Velouté Sans Transfert #01

Доброго времени суток!
Речь пойдёт о помаде из серии «маст хэв». Яркая. Стойкая. Потрясающая.
Я давно хотела матовую помаду. Не просто с матовым эффектом, типа, Chanel Rouge Allure Velvet, а именно настоящую, сухую на губах, без намёка на влажность.
После прочтения поста anechka94 приобрела эту помаду.
Футляр у неё, как и у всей косметики данной фирмы, ничем не выделяется. Лаконичный, даже слишком. Однако со своими функциями прекрасно справляется. Пластик качественный, царапин на нём не появляется.
Кисточка обычная для блеска, довольно удобная. Для точного нанесения советую сначала обводить губы по контуру этой же помадой, но тоненькой кисточкой.
Наносить помаду ну очень приятно. Этому способствует маслянистая текстура, благодаря которой на губах совершенно не чувствуется сухость, и аромат, очень приятный и нежный.
При нанесении помада имеет влажный блеск, который исчезает, когда она подсыхает. Это занимает не более 2-х минут.
Стойкость замечательная, на моих губах помада держится «как прибитая». Нет надобности постоянно смотреть, не смазался ли контур, не попала ли помада при этом на нос, подбородок и т.д. На губах не ощущается, не стягивает их.
Цвет, по моему мнению, однозначно тёплый. При различном освещении, конечно, смотрится иначе, однако намёк на «морковизну» всегда присутствует.
Дневное освещение, не прямое солнце:
Прямые солнечные лучи, очень ярко, цвет прям-таки морковный:
Солнечно:
На этом фото очень хорошо видна текстура помады:
В полном образе на солнце:
В полном образе при искусственном освещении:
Срок использования: Около 2-х месяцев
Стоимость: 400-500 рублей
Оценка: однозначно 5+
  • Alcie
  • 18 апреля 2013, 12:56
Какая Вы смелая!)
Днём я её пока так и не решилась «надеть», некуда было)
Замечательно лежит на губах!
Все, якобы, матовые помады, которые я пробовала, сушат губы. А эта за счёт масла и влажного нанесения — нисколько, ложится чудесно)
  • nati
  • 18 апреля 2013, 13:03
ваууууу, какие губы, какой шикарный цвет… на обложку журнала, для меня это самая идеальная форма губ
  Спасииибо!
губы и в правду-шикарны! Помадка лежит идеально   Вот только меня лично цвет смущает-для меня ярковат!
Из этой серии есть и другие цвета, но меня они не впечатлили, может быть, Вам понравятся)
Фото с губами требую на обложку модного журнала! Я бы точно мимо не прошла! Шикарная помада, вам, однозначно, идет.
  • alislis
  • 18 апреля 2013, 14:34
красииииииво!

обалденно! Такие губы! Так классно легла помада
Это просто… просто… ВАУ! и цвет и текстура, да еще и не сушит, мне кажется, что это из области фантастики или магии
Это точно, из области фантастики)
  • Monroe
  • 18 апреля 2013, 15:05
Очень очень красиво! У меня очень похожая армани и цветов и фактурой
А можете название написать? Я бы посмотрела цветовую гамму)
Ого! Это оооочень красиво! И матовость, и цвет и, конечно же, губы! Чудо просто))
Хочу срочно) А я не вылезаю из матовой темно-шоколадной шанельки, но красного у них мне кажется матового нет. Жаль, что у Вашего чудо чуть вылезает «морковка» — боюсь, что на меня не подойдет, а я уже влюбилась
Посмотрите цвета из этой серии. правда, их там маловато(
Ну уж какой-нибудь точно должен подойти))
Обязательно посмотрю, спасибо Вам за открытие!
Красный моей мечты — обязательно посмотрю в ИДБ в субботу
  • Senni
  • 18 апреля 2013, 16:07
вот это смелый шаг...))))) я в шоке
  • Zoia
  • 18 апреля 2013, 16:35
очень классно лежит! Вам бы ещё черные стрелки для образа
Так в первом образе так и есть)
  • Zoia
  • 19 апреля 2013, 13:56
Нет, жирнючие такие, в стиле пин апа))))

• olfya
  • 18 апреля 2013, 17:13
Очень органично на Вас смотрится!
Настя, цвет дивный — классический теплый красный! Матовый! На губах смотрится великолепно! Спасибо!
Однл слово- ВАУ!!!)))
Как стильно!
Роковая красотка! Очень рада, что мой пост оказался полезен
на вас и правда она светлее смотрится, а вот у меня на губах чисто красный получается)

безупречное покрытие для такой матовой помады… Прям очень понравилась
  • Marysa
  • 19 апреля 2013, 01:10
Какая красота! А в других оттенках представлена эта помада?
С ума сойти, как красиво, и нанесение просто идеальное
Отлично