Lancome Hypnose Star (чёрная)... Не понимаю назначения пробника

Недавно, благодаря одному из постов на Косметисте, обзавелась мартовским журналом Elle (к слову, журналы я покупаю от случая к случаю, именно из-за пробников)
Итак, пробник довольно большой, 2 мл… Потому можно точно сформулировать своё мнение о ней. Но мне хватило всего одного раза… И вот почему:
Фото с утра при дневном свете:
Плюсы: 1. Приятный аромат.
2. Ресницы мягкие в течении всего дня.
На этом, всё. Не знаю, кому нужны эти плюсы…
В общем, минусы:
1. Склеивает ресницы… Чтобы они выглядели более-менее прилично, нужно взять очень мало туши и аккуратненько нанести. Любое неловкое движение — и макияж испорчен.
2. Безбожно сыпется! Даже если вы умудрились нормально накрасить ресницы — тушь всё равно испортит макияж через пару часов.

Так макияж выглядит в конце дня: ресницы — палки, чёрная грязь под глазами…
Не понимаю, зачем раздавать пробники, если тушь откровенно провальная. Ну неужели кто-то купит её, увидев это безобразие под глазами, поправляя макияж, в самый неподходящий момент…
Оценка — 2. Пользоваться нельзя.
Срок тестирования — хватило 2-х раз.
  • Natalok
  • 23 февраля 2013, 23:04
первое, что приходит в голову — ужас, разочаровавшись в люксовых тушах в их сторону даже не смотрю и видимо не зря
  • Adela
  • 23 февраля 2013, 23:04
Я тоже купила журнальчик из-за пробника. но согласиться с вами не могу: у меня тушь ресницы не склеивает и не осыпается. Сегодня проносила ее весь день и к вечеру ресницы остались в первозданном состоянии: мягкие, пушистые и разделенные. Никаких нареканий у меня к ней нет. Хорошая тушь без спецэффектов.
  • nikitina
  • 27 февраля 2013, 09:25
я согласна с Вами, тоже сейчас пользуюсь этим пробником, никаких нареканий, даже решила купить полноценную тушь, т.к. эффект есть, хотя ранее относилась к туши Ланком очень негативно, но сейчас поменяла мнение из-за этого пробника
У меня тоже она абсолютно не сыпется…
Странно, мне пробник понравился. Красивый натуральный эффект, довольно стойкий) Все мы разные!)
У меня тоже без замечаний. Не сыпется однозначно и даже не размазывается (что у меня не частое явление).
Я даже еще один журнал приобрела. Думаю, может прикупить и третий — получится стандартный объем за 300рублей.
Удивительно видеть подобное фото…
  • katy69
  • 23 февраля 2013, 23:25
Очень интересно придумали, за300 р целая тушь, кстати она сужить будет дольше, ведь остальные тюбики закрыты и ждут своей очереди.Спасибо за идею, завтра сбегаю еще куплю.
Я тоже второй журнал прикупила, мне так понравилась тушь! Забросили свою живанши от которой я к вечеру, как панда с черными кругами под глазами.
хаха))) Какие мы хомяки! Тоже купила 2 журнала, но еще не пользовалась тушью) до этого Ланком Гипноз не разочаровывал…
  • katy69
  • 23 февраля 2013, 23:19
Присоединяюсь к коментариям выше, я вполне довольна тушью.У меня она не осыпается и не течет.Вполне довольна, чудес особо она не сделала, но я ей довольна.
  • alena-lv
  • 23 февраля 2013, 23:25
А у меня тоже осыпается, только не сразу, а на 3-й день использования стала почему-то?((( Правда не так сильно, как у вас. Я думала до пробника полную версию брать, теперь наверно не возьму. Или может еще один журнальчик купить, и сравнить пробники, может они разные кладут??)))
  • 24 февраля 2013, 11:01
У меня в первый же день стала осыпаться через пару часов… А сейчас читаю комментарии и ещё больше расстраиваюсь( Я тоже хотела её купить(
  • Shnurok
  • 23 февраля 2013, 23:33
Мне тушь очень понравилась. Даже больше диоровской, которая у меня сейчас. И кисточка удобная, и накрасились ресницы легко, ничего не осыпается. На ресницы свои не жалуюсь, поэтому по эффекту тушь меня более чем удовлетворила. Думаю, Вам может быть попался несвежий пробник?
  • 24 февраля 2013, 11:02
не знаю, насколько он может быть несвежим, журнал, по-моему, тогда пару дней как вышел…
  • uoanna
  • 23 февраля 2013, 23:37
Тут даже удивиться нечему. Даже в магазинах умудряются хранить косметику так, что она портится, а тут вообще газетный ларёк ну и др вариации
  • 24 февраля 2013, 11:03
ладно бы старая была, так журнал только-только завезли… Сама не рада, что я в меньшинстве и что тушь так плохо себя повела(
  • DaNY
  • 24 февраля 2013, 14:06
Согласна на все 100! Возможно условия хранения были не подходящими: перепады температур и т.д. Вот тушь и испортилась. Ну и индивидуальных особенностей никто не отменял.
У меня куча люксовых пробников туши, два из них ланком, а крашу каждый день гурмандиз, парадокс)
  • Stasia
  • 23 февраля 2013, 23:45
Точно такая ситуация)))
Удивлена была фотографией, содержимое моего пробника вело себя более-менее достойно. За день (около 8 часов) тушь не осыпалась и не окрасила веки, что порадовало :)
Единственное, что не устроило лично меня, так это кисточка. Все же классическая форма мне более привычней. :) Но это на любителя.
Поэтому поддержу версию о некачественном пробнике. Свой же я уместила в походную косметичку (выручит в трудную минуту :) )
  • Nikataft
  • 23 февраля 2013, 23:47
я от туши не в восторге, просто именно для меня есть намного более очевидно работающие туши, но никаких безобразий в виде осыпаний-размазываний не было…
  • Ira-chka
  • 23 февраля 2013, 23:49
у меня такой же результат как у вас… провальный… а я ведь собиралась покупать именно эту тушь без затеста,ELLE помог… Может просто наши пробники такие "… овнистенькие"?)
  • 24 февраля 2013, 11:05
И я хотела её покупать
  • Anasty
  • 23 февраля 2013, 23:50
Я бы не стала писать такой категоричный отзыв после одного-единственного использования. Некоторые туши надо раскрасить, дать им немного подсохнуть, привыкнуть к щёточке.
  • 24 февраля 2013, 11:08
Щёточка вполне приличная, сложностей с ней у меня, по крайней мере, не возникло. А вот двух раз походить пандой мне хватило… Всё-таки тушь нужна для того, чтобы выглядеть лучше, а не хуже. Потому не вижу смысла ещё неделю ходить пандой.
Мн тушь понравилась, реснички разделенные и не осыпается
  • Lenuska
  • 24 февраля 2013, 00:00
я тоже купила журнал с пробником этой туши… и я куплю полный формат. я от туши в полном восторге! и испытание она проходила в условиях интенсивной 2-часовой тренировки — откуда я вышла вся мокрая насквозь… но тушь осталась на месте))
так что я не соглашусь с вашей оценкой))
я ставлю туши 5+
  • Olga_Ru
  • 24 февраля 2013, 00:03
странно, это первая тушь, которая так идеально разделила мне реснички! Провела с ней весь рабочий день + тренажерка — только под конец дня легкое осыпание под нижним веком. Попробуйте не так обильно наносить может…
  • 24 февраля 2013, 11:10
осыпание меня и пугает… для меня лучше пренебречь вау-эффектом, но чтобы всё выглядело чистенько и аккуратненько.
  • Sardina
  • 24 февраля 2013, 00:10
А мне безумно понравилась тушь. Никогда люксовые туши не ценила, а теперь захотелось купить. Все же на вкус и цвет — тушь подбирается очень индивидуально.
  • 24 февраля 2013, 11:10
да… хорошо, что не купила её без теста
  • MurMurka
  • 24 февраля 2013, 00:12
Присоединяюсь почти ко всему вышесказанному, тушь ни разу не осыпалась и ресницы к концу дня отлично выглядят. После первого пробника я купила полную версию, а сейчас еще и журнал с пробником взяла. Думаю тут действительно вопрос хранения, может журналы морозились на улице.
  • 24 февраля 2013, 11:11
нет, это не улица… Ларёк с моим домом, многое там покупаю и никогда у меня не было нареканий…

В том и назначение пробника: сформировать мнение о продукте   Ведь хорошо, что это всего лишь пробник. а не целая купленная за немалые деньги тушь. Тем более, что большинству она понравилась, практически не бывает продуктов для всех, особенно декоративки
  • LediY
  • 24 февраля 2013, 00:36
У меня не осыпается и легла не плохо, но запах ужасный(, купить полную версию желания не возникло, может действительно дело в неправильном хранении
Не могу сказать, что тушь оставила негативные впечатления, но я ее точно не куплю, т.к. Люблю совершенно другой эффект, с ней нет ни объема, ни длины, ни изгиба — мне она показалась никакой, но при этой у меня нет ни комочков, ни сыпучести, ни склеенности и т.д.

П.с. Что касается запаха — он все таки не люксовый, т.е. я уверена, что у меня были туши, которые так пахли, но названия сейчас не вспомню( да, и вообще, запах у туши такая спорная категория, по-моему, большинство их не нюхает, разве что из любопытства)))
У меня пробник вызвал раздражение, как будто песка в глаза насыпали. Но в отличие от вашего пробника, у меня тушь пахнет оч.неприятно.
  • 24 февраля 2013, 11:13
а мне понравился запах…
Я тоже прикупила журнальчик из-за туши, тушь мне понравилась ничего не осыпалось объем и длина тоже норм! Единственное что не понравилось это кисточка:( Странно что у Вас так осыпается тушь, может на морозе журналы находились и тушь испортилась? Это единственное что приходит на ум…

давно пришла к выводу, что люксовая тушь

Читать такой отзыв более чем странно. Я, вечно недовольная тушами и давно нашедшая свой идеал, этим пробников осталась более чем довольна. Терзают меня смутные сомнения — купить эту тушь в полном размере или новую Шанель, чьи туши я очень люблю…
Спасибо за пост! Наверное, куплю себе впервые лет за 5 глянец. )) Чтобы получить пробник (все же хочу составить свое мнение). Потому как тушь Ланком уважаю и горячо люблю за эффект и неаллергенность (равно как Диор и Клиник). А вот во всех остальных марках (люкс, проф, масс — от одной туши МАС к примеру вообще все веки воспалились) мне не подходит тушь, ибо, зараза, аллергия. Так что выбор у меня обычно либо Ланком Гипноз, либо Диор Экстаз, либо Клиник подкручивающая. Кстати, они все похожи по эффекту.
Девочки, я рада за тех, кто может носить масс на ресницах без опасения за собственное здоровье, но вы представьте, каково например мне, аллергику, читать то, что мол все дорогие туши гэ. Я бы тоже брала те же максфактор, ибо некоторые по эффекту не хуже ланком, но увы. Здоровье мне дороже. Быть может, разницы не видно, но я ее ощущаю, и весьма болезненно. Отсюда вывод, что, скорее всего, в более дорогой туши более щадящие отдушки, не такие зверские консерванты и проч. Кстати, что касается косметики, то только тушь почему-то вызывает аллергию (но в общем-то это и есть самое аллергенное ср-во в декор. косметике).
Давайте я приду и буду под каждым постом про масс тушь писать, что это гэ, и про ароматизированные гели для душа, что это гэ, что мол берите люкс туши и аптечные гели для душа. Можно же корректно написать, что, мол, если я не вижу разницы, то и не буду платить больше. Как тут налетели не столь давно на девушку с детской косметикой. А мне вот, аллергику, пост оказался полезен. Что такого в том, что на геле для душа или шампуне написано детский? Зато кожу не сушит и не вызывает зуда… Про аптечную-то косметику можно писать почему-то, хотя это в своем роде уже фармацевтика…
Впрочем, это вопрос несколько иной категории, нежели просто корректность, и даже миллион слов с моей стороны вряд ли исправят ситуацию, потому как это уже наверное бесполезно.
ЗЫ К тем, кто корректно выражает свое мнение, претензий не имею. )) Просто не раз уже сталкивалась с таким, грудью на амбразуру за масс-тушь и прочее, или обратный пример, чуть ли не высмеивание тех, кто покупает к примеру косметику Сислей. Брр. Как на рынке или на зоне, чесслово. Аж руки вымыть хочется после таких разборок, хотя, впрочем, не всем понять стремление к аккуратности и чистоте…

Можно я пожму Вам лапу?;)

Читала комментарии и думала о том же… Около десяти лет назад после перенесенного конъюктивита, после которого упало зрение и появилась аллергия буквально на все, мама купила мне мою первую люксовую тушь, это была тушь Шанель, уже не помню, какая точно. С тех пор прочно подсела на люксовые туши (равно, кстати, как и на кремы!), и сколько ни пыталась «слезть» с них — не выходило. Я бы и рада сэкономить и купить Макс фактор, которые когда-то очень мне нравились и не били по кошельку (я меняю тушь строго раз в два — два с половиной месяца, ибо по прошествии этого времени тушь потихоньку начинает вызывать аллергию...), но не могу, не позволяет чувствительность глаз. То же касается и кожи, которая на непонравившийся крем реагирует жуткими высыпаниями, которые крайне сложно вывести. Из последних проб были ив роше, виши, да рош позей, кстати, после которого вообще лечилась месяца полтора…
В общем, каждый выбирает себе тот товар, который может ему позволить кошелек и здоровье, и я уважаю людей, которые в состоянии понять это, а не высмеивать покупку крема за N тысяч рублей. И не считать чужие деньги, кстати;)
Жму лапу в ответ. ))
Я раз в три месяца тушь меняю.
Обидно, когда приходишь на сайт, где ожидаешь получить позитив (чего еще ждать от барышень, любящих косметику и пишущих на соответствующем ресурсе?), а получаешь совсем другое.
Хотя что мы расстраиваемся, пусть это будет на совести тех, кто так себя ведет. ))
  • 24 февраля 2013, 20:45
Я, если честно, была бы рада любой туши, которая не осыпалась бы и прилично разделяла ресницы. Мне не важно — люкс или масс. Но конкретно эта тушь не справилась с поставленными мной задачами… Ещё больше я расстроилась потому, что чуть не купила её без затеста.
ПС Масс не устраивает по тем же причинам — осыпается, а я этого не приемлю… Шанель для меня не плоха, но эффект на ресницах довольно скромный, на день.
Эта да, вижу… (( Но хорошо, что Вы не взяли сразу полноценную! ))
  • Uji
  • 24 февраля 2013, 14:33
Была полная версия туши. Даже сейчас есть. Поначалу я была довольна. Однако за месяц подсохла, начала осыпаться. У меня была классическая Hypnose — она в сто раз лучше этой. Три месяца продержалась, а этой я максимум полтора смогла пользоваться. Даже Diorshow Iconic, которая меня не впечатлила, все равно понравилась больше Star. В итоге купила себе Vivienne Sabo Cabaret и, знаете, довольна. Более чем. Да, через три недели она подсохла, но при этом ни капли не осыпается и эффект хороший. Пока буду пользоваться ею. А Lancome Hypnose Star для меня оказалась провальной тушью. Жаль потраченных денег.

Ах да, запах у нее так себе. Довольно интенсивный. МЧ от меня вообще убегал, когда я ресницы красила.) Сказал «И эта вонючка — дорогая люксовая тушь?».
  • 24 февраля 2013, 20:40
У меня Сабо тоже осыпается(((( Не могу найти достойную, ни среди масса, ни в люксе( У меня шанель только не осыпалась… но эффект был уж очень скромный.
  • Alyena
  • 24 февраля 2013, 15:57
Согласна с Вами! Мне тушь тоже не понравилась, осыпается и склеивает ресницы.
  • 24 февраля 2013, 20:41
Я уже в четвёртый раз пытаюсь найти причину… Скорее всего — это кисть, так как ну очень сложно взять нормальное количество туши, всегда получается очень много, как я ни стараюсь(
Ой, девочки! гонялась за этим журналом по всему городу, хотела тушь попробовать, что бы купить полноценную не пальцем в небо. Теперь боюсь пробовать.
А на счет аллергии я вас прекрасно понимаю. Долгое время, почти все старшие школьные годы пользовалась тушью мэйбелин (не помню как называется в обычном желтом тюбике), все нравилось, но в один не прекрасный момент она стала давать эффект песка в глазах, потом стала другие пробовать — та же история. Теперь стараюсь одной и той же тушью пользоваться, чтоб не экспериментировать с глазами.
И еще когда читаю посты девочек о парфюмерных коллекциях, то даже завидую немного, так как в связи с той же аллергией не могу себе позволить такого разнообразия. Запахи нравятся, а на себе носить не могу.
Вот стотыщмильонов плюсов поставила бы. ))
ЗЫ В юности тоже любила пузатика ))
У меня такого не было. Всё в норме, тушь понравилась, реснички завиты, удлиненны и объемны. Но в полном объеме не куплю, т.к. тоже самое делает тушь из масс-маркета за меньшие деньги.
Тушь оказалась для меня плохой. Ресницы склеивает довольно прилично — не в один комок, но ощутимо так. И осыпается через два часа после. Расстройство((
  • Lizka
  • 28 февраля 2013, 01:59
Аналогично. Осыпается, склеивает. Ни о чем вообще. Может и в хранении дело, но желание отбило на раз.
Девочки, купила журнал с пробником… мне безумно понравилось, ресничек много так стало! Совершенно с вами не согласна))))) ИМХО) не осыпается, не растекается, пользовалась уже 5 раз и как красила так и красит) купила еще 2 журнала) куплю наверное еще один и остановлюсь)
ага слипаются.Но удлиняют все-таки.Но полноценную сто пудов не куплю.