23.02.2013

Lancome Hypnose Star (чёрная)... Не понимаю назначения пробника

Недавно, благодаря одному из постов на Косметисте, обзавелась мартовским журналом Elle (к слову, журналы я покупаю от случая к случаю, именно из-за пробников)
Итак, пробник довольно большой, 2 мл… Потому можно точно сформулировать своё мнение о ней. Но мне хватило всего одного раза… И вот почему:
Фото с утра при дневном свете:
Плюсы: 1. Приятный аромат.
2. Ресницы мягкие в течении всего дня.
На этом, всё. Не знаю, кому нужны эти плюсы…
В общем, минусы:
1. Склеивает ресницы… Чтобы они выглядели более-менее прилично, нужно взять очень мало туши и аккуратненько нанести. Любое неловкое движение — и макияж испорчен.
2. Безбожно сыпется! Даже если вы умудрились нормально накрасить ресницы — тушь всё равно испортит макияж через пару часов.

Так макияж выглядит в конце дня: ресницы — палки, чёрная грязь под глазами…
Не понимаю, зачем раздавать пробники, если тушь откровенно провальная. Ну неужели кто-то купит её, увидев это безобразие под глазами, поправляя макияж, в самый неподходящий момент…
Оценка — 2. Пользоваться нельзя.
Срок тестирования — хватило 2-х раз.

Natalok 23 февраля 2013, 23:04
первое, что приходит в голову — ужас, разочаровавшись в люксовых тушах в их сторону даже не смотрю и видимо не зря
Adela 23 февраля 2013, 23:04
Я тоже купила журнальчик из-за пробника. но согласиться с вами не могу: у меня тушь ресницы не склеивает и не осыпается. Сегодня проносила ее весь день и к вечеру ресницы остались в первозданном состоянии: мягкие, пушистые и разделенные. Никаких нареканий у меня к ней нет. Хорошая тушь без спецэффектов.
nikitina 27 февраля 2013, 09:25
я согласна с Вами, тоже сейчас пользуюсь этим пробником, никаких нареканий, даже решила купить полноценную тушь, т.к. эффект есть, хотя ранее относилась к туши Ланком очень негативно, но сейчас поменяла мнение из-за этого пробника
Natasha89 23 февраля 2013, 23:06
У меня тоже она абсолютно не сыпется…
choogunova 23 февраля 2013, 23:07
Странно, мне пробник понравился. Красивый натуральный эффект, довольно стойкий) Все мы разные!)
GalinaGalina 23 февраля 2013, 23:12
У меня тоже без замечаний. Не сыпется однозначно и даже не размазывается (что у меня не частое явление).
Я даже еще один журнал приобрела. Думаю, может прикупить и третий — получится стандартный объем за 300рублей.
Удивительно видеть подобное фото…
katy69 23 февраля 2013, 23:25
Очень интересно придумали, за300 р целая тушь, кстати она сужить будет дольше, ведь остальные тюбики закрыты и ждут своей очереди.Спасибо за идею, завтра сбегаю еще куплю.
Chocola177 24 февраля 2013, 00:56
Я тоже второй журнал прикупила, мне так понравилась тушь! Забросили свою живанши от которой я к вечеру, как панда с черными кругами под глазами.
KatrinVesna 26 февраля 2013, 01:22
хаха))) Какие мы хомяки! Тоже купила 2 журнала, но еще не пользовалась тушью) до этого Ланком Гипноз не разочаровывал…
katy69 23 февраля 2013, 23:19
Присоединяюсь к коментариям выше, я вполне довольна тушью.У меня она не осыпается и не течет.Вполне довольна, чудес особо она не сделала, но я ей довольна.
alena-lv 23 февраля 2013, 23:25
А у меня тоже осыпается, только не сразу, а на 3-й день использования стала почему-то?((( Правда не так сильно, как у вас. Я думала до пробника полную версию брать, теперь наверно не возьму. Или может еще один журнальчик купить, и сравнить пробники, может они разные кладут??)))
Maffie 24 февраля 2013, 11:01
У меня в первый же день стала осыпаться через пару часов… А сейчас читаю комментарии и ещё больше расстраиваюсь( Я тоже хотела её купить(
Shnurok 23 февраля 2013, 23:33
Мне тушь очень понравилась. Даже больше диоровской, которая у меня сейчас. И кисточка удобная, и накрасились ресницы легко, ничего не осыпается. На ресницы свои не жалуюсь, поэтому по эффекту тушь меня более чем удовлетворила. Думаю, Вам может быть попался несвежий пробник?
Maffie 24 февраля 2013, 11:02
не знаю, насколько он может быть несвежим, журнал, по-моему, тогда пару дней как вышел…
uoanna 23 февраля 2013, 23:37
Тут даже удивиться нечему. Даже в магазинах умудряются хранить косметику так, что она портится, а тут вообще газетный ларёк ну и др вариации
Maffie 24 февраля 2013, 11:03
ладно бы старая была, так журнал только-только завезли… Сама не рада, что я в меньшинстве и что тушь так плохо себя повела(
DaNY 24 февраля 2013, 14:06
Согласна на все 100! Возможно условия хранения были не подходящими: перепады температур и т.д. Вот тушь и испортилась. Ну и индивидуальных особенностей никто не отменял.
DolcheVika 23 февраля 2013, 23:39
У меня куча люксовых пробников туши, два из них ланком, а крашу каждый день гурмандиз, парадокс)
Stasia 23 февраля 2013, 23:45
Точно такая ситуация)))
Accessdenied 23 февраля 2013, 23:45
Удивлена была фотографией, содержимое моего пробника вело себя более-менее достойно. За день (около 8 часов) тушь не осыпалась и не окрасила веки, что порадовало :)
Единственное, что не устроило лично меня, так это кисточка. Все же классическая форма мне более привычней. :) Но это на любителя.
Поэтому поддержу версию о некачественном пробнике. Свой же я уместила в походную косметичку (выручит в трудную минуту :) )
Nikataft 23 февраля 2013, 23:47
я от туши не в восторге, просто именно для меня есть намного более очевидно работающие туши, но никаких безобразий в виде осыпаний-размазываний не было…
Ira-chka 23 февраля 2013, 23:49
у меня такой же результат как у вас… провальный… а я ведь собиралась покупать именно эту тушь без затеста,ELLE помог… Может просто наши пробники такие "… овнистенькие"?)
Maffie 24 февраля 2013, 11:05
И я хотела её покупать
Anasty 23 февраля 2013, 23:50
Я бы не стала писать такой категоричный отзыв после одного-единственного использования. Некоторые туши надо раскрасить, дать им немного подсохнуть, привыкнуть к щёточке.
Maffie 24 февраля 2013, 11:08
Щёточка вполне приличная, сложностей с ней у меня, по крайней мере, не возникло. А вот двух раз походить пандой мне хватило… Всё-таки тушь нужна для того, чтобы выглядеть лучше, а не хуже. Потому не вижу смысла ещё неделю ходить пандой.
blooondinka 23 февраля 2013, 23:55
Мн тушь понравилась, реснички разделенные и не осыпается
Lenuska 24 февраля 2013, 00:00
я тоже купила журнал с пробником этой туши… и я куплю полный формат. я от туши в полном восторге! и испытание она проходила в условиях интенсивной 2-часовой тренировки — откуда я вышла вся мокрая насквозь… но тушь осталась на месте))
так что я не соглашусь с вашей оценкой))
я ставлю туши 5+
Olga_Ru 24 февраля 2013, 00:03
странно, это первая тушь, которая так идеально разделила мне реснички! Провела с ней весь рабочий день + тренажерка — только под конец дня легкое осыпание под нижним веком. Попробуйте не так обильно наносить может…
Maffie 24 февраля 2013, 11:10
осыпание меня и пугает… для меня лучше пренебречь вау-эффектом, но чтобы всё выглядело чистенько и аккуратненько.
Sardina 24 февраля 2013, 00:10
А мне безумно понравилась тушь. Никогда люксовые туши не ценила, а теперь захотелось купить. Все же на вкус и цвет — тушь подбирается очень индивидуально.
Maffie 24 февраля 2013, 11:10
да… хорошо, что не купила её без теста
MurMurka 24 февраля 2013, 00:12
Присоединяюсь почти ко всему вышесказанному, тушь ни разу не осыпалась и ресницы к концу дня отлично выглядят. После первого пробника я купила полную версию, а сейчас еще и журнал с пробником взяла. Думаю тут действительно вопрос хранения, может журналы морозились на улице.
Maffie 24 февраля 2013, 11:11
нет, это не улица… Ларёк с моим домом, многое там покупаю и никогда у меня не было нареканий…
Mary_smile 24 февраля 2013, 00:26
В том и назначение пробника: сформировать мнение о продукте   Ведь хорошо, что это всего лишь пробник. а не целая купленная за немалые деньги тушь. Тем более, что большинству она понравилась, практически не бывает продуктов для всех, особенно декоративки
LediY 24 февраля 2013, 00:36
У меня не осыпается и легла не плохо, но запах ужасный(, купить полную версию желания не возникло, может действительно дело в неправильном хранении
AnastasiyaVershinina 24 февраля 2013, 00:36
Не могу сказать, что тушь оставила негативные впечатления, но я ее точно не куплю, т.к. Люблю совершенно другой эффект, с ней нет ни объема, ни длины, ни изгиба — мне она показалась никакой, но при этой у меня нет ни комочков, ни сыпучести, ни склеенности и т.д.

П.с. Что касается запаха — он все таки не люксовый, т.е. я уверена, что у меня были туши, которые так пахли, но названия сейчас не вспомню( да, и вообще, запах у туши такая спорная категория, по-моему, большинство их не нюхает, разве что из любопытства)))
SoniaGeller 24 февраля 2013, 00:37
У меня пробник вызвал раздражение, как будто песка в глаза насыпали. Но в отличие от вашего пробника, у меня тушь пахнет оч.неприятно.
Maffie 24 февраля 2013, 11:13
а мне понравился запах…
Terrible_Beauty 24 февраля 2013, 00:42
Я тоже прикупила журнальчик из-за туши, тушь мне понравилась ничего не осыпалось объем и длина тоже норм! Единственное что не понравилось это кисточка:( Странно что у Вас так осыпается тушь, может на морозе журналы находились и тушь испортилась? Это единственное что приходит на ум…
Vik-Totia 24 февраля 2013, 12:53
давно пришла к выводу, что люксовая тушь
MaRi_Na_I 24 февраля 2013, 13:59
Читать такой отзыв более чем странно. Я, вечно недовольная тушами и давно нашедшая свой идеал, этим пробников осталась более чем довольна. Терзают меня смутные сомнения — купить эту тушь в полном размере или новую Шанель, чьи туши я очень люблю…
Allegoria 24 февраля 2013, 14:01
Спасибо за пост! Наверное, куплю себе впервые лет за 5 глянец. )) Чтобы получить пробник (все же хочу составить свое мнение). Потому как тушь Ланком уважаю и горячо люблю за эффект и неаллергенность (равно как Диор и Клиник). А вот во всех остальных марках (люкс, проф, масс — от одной туши МАС к примеру вообще все веки воспалились) мне не подходит тушь, ибо, зараза, аллергия. Так что выбор у меня обычно либо Ланком Гипноз, либо Диор Экстаз, либо Клиник подкручивающая. Кстати, они все похожи по эффекту.
Девочки, я рада за тех, кто может носить масс на ресницах без опасения за собственное здоровье, но вы представьте, каково например мне, аллергику, читать то, что мол все дорогие туши гэ. Я бы тоже брала те же максфактор, ибо некоторые по эффекту не хуже ланком, но увы. Здоровье мне дороже. Быть может, разницы не видно, но я ее ощущаю, и весьма болезненно. Отсюда вывод, что, скорее всего, в более дорогой туши более щадящие отдушки, не такие зверские консерванты и проч. Кстати, что касается косметики, то только тушь почему-то вызывает аллергию (но в общем-то это и есть самое аллергенное ср-во в декор. косметике).
Давайте я приду и буду под каждым постом про масс тушь писать, что это гэ, и про ароматизированные гели для душа, что это гэ, что мол берите люкс туши и аптечные гели для душа. Можно же корректно написать, что, мол, если я не вижу разницы, то и не буду платить больше. Как тут налетели не столь давно на девушку с детской косметикой. А мне вот, аллергику, пост оказался полезен. Что такого в том, что на геле для душа или шампуне написано детский? Зато кожу не сушит и не вызывает зуда… Про аптечную-то косметику можно писать почему-то, хотя это в своем роде уже фармацевтика…
Впрочем, это вопрос несколько иной категории, нежели просто корректность, и даже миллион слов с моей стороны вряд ли исправят ситуацию, потому как это уже наверное бесполезно.
ЗЫ К тем, кто корректно выражает свое мнение, претензий не имею. )) Просто не раз уже сталкивалась с таким, грудью на амбразуру за масс-тушь и прочее, или обратный пример, чуть ли не высмеивание тех, кто покупает к примеру косметику Сислей. Брр. Как на рынке или на зоне, чесслово. Аж руки вымыть хочется после таких разборок, хотя, впрочем, не всем понять стремление к аккуратности и чистоте…
MaRi_Na_I 24 февраля 2013, 14:51
Можно я пожму Вам лапу?;)

Читала комментарии и думала о том же… Около десяти лет назад после перенесенного конъюктивита, после которого упало зрение и появилась аллергия буквально на все, мама купила мне мою первую люксовую тушь, это была тушь Шанель, уже не помню, какая точно. С тех пор прочно подсела на люксовые туши (равно, кстати, как и на кремы!), и сколько ни пыталась «слезть» с них — не выходило. Я бы и рада сэкономить и купить Макс фактор, которые когда-то очень мне нравились и не били по кошельку (я меняю тушь строго раз в два — два с половиной месяца, ибо по прошествии этого времени тушь потихоньку начинает вызывать аллергию...), но не могу, не позволяет чувствительность глаз. То же касается и кожи, которая на непонравившийся крем реагирует жуткими высыпаниями, которые крайне сложно вывести. Из последних проб были ив роше, виши, да рош позей, кстати, после которого вообще лечилась месяца полтора…
В общем, каждый выбирает себе тот товар, который может ему позволить кошелек и здоровье, и я уважаю людей, которые в состоянии понять это, а не высмеивать покупку крема за N тысяч рублей. И не считать чужие деньги, кстати;)
Allegoria 24 февраля 2013, 15:16
Жму лапу в ответ. ))
Я раз в три месяца тушь меняю.
Обидно, когда приходишь на сайт, где ожидаешь получить позитив (чего еще ждать от барышень, любящих косметику и пишущих на соответствующем ресурсе?), а получаешь совсем другое.
Хотя что мы расстраиваемся, пусть это будет на совести тех, кто так себя ведет. ))
Maffie 24 февраля 2013, 20:45
Я, если честно, была бы рада любой туши, которая не осыпалась бы и прилично разделяла ресницы. Мне не важно — люкс или масс. Но конкретно эта тушь не справилась с поставленными мной задачами… Ещё больше я расстроилась потому, что чуть не купила её без затеста.
ПС Масс не устраивает по тем же причинам — осыпается, а я этого не приемлю… Шанель для меня не плоха, но эффект на ресницах довольно скромный, на день.
Allegoria 25 февраля 2013, 15:38
Эта да, вижу… (( Но хорошо, что Вы не взяли сразу полноценную! ))
Uji 24 февраля 2013, 14:33
Была полная версия туши. Даже сейчас есть. Поначалу я была довольна. Однако за месяц подсохла, начала осыпаться. У меня была классическая Hypnose — она в сто раз лучше этой. Три месяца продержалась, а этой я максимум полтора смогла пользоваться. Даже Diorshow Iconic, которая меня не впечатлила, все равно понравилась больше Star. В итоге купила себе Vivienne Sabo Cabaret и, знаете, довольна. Более чем. Да, через три недели она подсохла, но при этом ни капли не осыпается и эффект хороший. Пока буду пользоваться ею. А Lancome Hypnose Star для меня оказалась провальной тушью. Жаль потраченных денег.

Ах да, запах у нее так себе. Довольно интенсивный. МЧ от меня вообще убегал, когда я ресницы красила.) Сказал «И эта вонючка — дорогая люксовая тушь?».
Maffie 24 февраля 2013, 20:40
У меня Сабо тоже осыпается(((( Не могу найти достойную, ни среди масса, ни в люксе( У меня шанель только не осыпалась… но эффект был уж очень скромный.
Alyena 24 февраля 2013, 15:57
Согласна с Вами! Мне тушь тоже не понравилась, осыпается и склеивает ресницы.
Maffie 24 февраля 2013, 20:41
Я уже в четвёртый раз пытаюсь найти причину… Скорее всего — это кисть, так как ну очень сложно взять нормальное количество туши, всегда получается очень много, как я ни стараюсь(
LadyKaterina 25 февраля 2013, 09:19
Ой, девочки! гонялась за этим журналом по всему городу, хотела тушь попробовать, что бы купить полноценную не пальцем в небо. Теперь боюсь пробовать.
А на счет аллергии я вас прекрасно понимаю. Долгое время, почти все старшие школьные годы пользовалась тушью мэйбелин (не помню как называется в обычном желтом тюбике), все нравилось, но в один не прекрасный момент она стала давать эффект песка в глазах, потом стала другие пробовать — та же история. Теперь стараюсь одной и той же тушью пользоваться, чтоб не экспериментировать с глазами.
И еще когда читаю посты девочек о парфюмерных коллекциях, то даже завидую немного, так как в связи с той же аллергией не могу себе позволить такого разнообразия. Запахи нравятся, а на себе носить не могу.
Allegoria 25 февраля 2013, 15:40
Вот стотыщмильонов плюсов поставила бы. ))
ЗЫ В юности тоже любила пузатика ))
slastenka 25 февраля 2013, 10:55
У меня такого не было. Всё в норме, тушь понравилась, реснички завиты, удлиненны и объемны. Но в полном объеме не куплю, т.к. тоже самое делает тушь из масс-маркета за меньшие деньги.
Diana-Nathalie 27 февраля 2013, 13:56
Тушь оказалась для меня плохой. Ресницы склеивает довольно прилично — не в один комок, но ощутимо так. И осыпается через два часа после. Расстройство((
Lizka 28 февраля 2013, 01:59
Аналогично. Осыпается, склеивает. Ни о чем вообще. Может и в хранении дело, но желание отбило на раз.
charming20 28 февраля 2013, 03:10
Девочки, купила журнал с пробником… мне безумно понравилось, ресничек много так стало! Совершенно с вами не согласна))))) ИМХО) не осыпается, не растекается, пользовалась уже 5 раз и как красила так и красит) купила еще 2 журнала) куплю наверное еще один и остановлюсь)
billygean 04 марта 2013, 07:16
ага слипаются.Но удлиняют все-таки.Но полноценную сто пудов не куплю.