29.10.2010

Estee Lauder Michael Kors Very Hollywood 03 Starlet Peach

Этой весной косметический концерн Estēe Lauder представил коллекцию макияжа Estēe Lauder Michael Kors Very Hollywood, которая является лимитированной. Мне посчастливилось стать обладательницей губной помады оттенка 03 Starlet Peach. Пост будет о ней.

От производителя: Sheer magic for lips. Creates a sheer Gold glisten with dimensional shine. Wear it over bare lips for just a hint of silky Gold for day. Use it over lipstick to turn on the Gold glamour of any lip shade.

Мое мнение: Помада из коллекции Estēe Lauder Michael Kors Very Hollywood выполнена в роскошном бежевом цвете с золотой каймой и упакована в коралловую коробочку. Это еще одна нежная помадка в мою коллекцию. По консистенции это скорее бальзам, так как все же цвет не очень яркий, да и за губами ухаживает, увлажняя их. Помада абсолютно матовая. При нанесении достаточно жирновата, поэтому ее нужно совсем чуть-чуть, чтобы губки заиграли натуральным, слегка розоватым персиком.
При нанесении ощущается сладковатый запах, удивительно, но на вкус она тоже сладковатая.
Заметила, что после носки все шелушения смягчаются, это препятствует образованию сухих участков.
Помада абсолютно не стойкая, при быстром расходе одного тюбика надолго не хватит — вот это беда, так как вряд ли ее уже где-нибудь купишь. Вот так Estēe Lauder подразнил и свернул производство этой помады.

В заключении хочу добавить: если увидите ее на распродажах, берите, не задумываясь.
Цену не указываю, так как это подарок.

barbie-brunette 29 октября 2010, 19:52
супер
Tael 29 октября 2010, 19:57
cупер! цвет шикарный!
LILY 29 октября 2010, 20:00
Очень красивая. Нежная, но незаметной ее не назовешь…
Спасибо за пост.
Nastenka 29 октября 2010, 20:10
может быть — у каждого свои представления насчет оттенков
Christina_Guettler 29 октября 2010, 20:14
лежит как будто с блеском прозрачным! если увижу, покручу в руках))
Nastenka 29 октября 2010, 20:20
Кристин, наверное уже все распродали
Joy 29 октября 2010, 20:30
Ну, у Вас что ни помада — моя мечта! Обожаю такие оттенки, обожаю когда вот такой влажный, глянцевый финиш… мммм мечта!!!
Не выкладывайте больше помады, не теребите душу
Nastenka 29 октября 2010, 20:38
Завтра еще вас мучить буду
Joy 29 октября 2010, 20:40
Да хватит уже, пожалейте
Nastenka 29 октября 2010, 21:14
я была на косметической диете, а теперь понеслось…
Katrinka 29 октября 2010, 20:57
присоединяюсь к призыву. Что ни пост, то такая красотища!
Nastenka 29 октября 2010, 21:14
спасибо., дайте девочки выговориться.
Lipochka1981 29 октября 2010, 20:59
Поздравляю от всей души!!! Очень понравился оттенок, особенно понравились золотистые вкрапления!
Nastenka 29 октября 2010, 21:16
Спасибо.
sheba 29 октября 2010, 22:15
нравится на Вас, и эта помадка, и второго поста D&G. Футляр на Шанелькин похож, только белый))
Nastenka 29 октября 2010, 22:27
У меня вот Шанельки   еще не было.
sheba 29 октября 2010, 22:30
так это же хорошо, есть ещё что покупать)) Я иногда думаю- зачем столько марок косметики, выбрать невозможно!!! а потом-хорошо, что их много, ЕСТЬ из чего выбрать   Весь октябрь в Летуаль скидка 35%, я там просто живу, причем разъезжая в разные города по работе, успеваю пожить и в местных Летуалях
Ludmilka 29 октября 2010, 23:03
очень красивая помада! Спасибо за пост!
Nastenka 29 октября 2010, 23:25
olesjaf 29 октября 2010, 23:23
Очень красивый цвет помады :)
yusha 30 октября 2010, 09:27
вот это губы вот это цвет! как жаль что это лимиткаа =(
Nastenka 30 октября 2010, 09:34
очень, очень жаль, я за этой помадой гонялась с весны. уж и не надеялась.
Joy 30 октября 2010, 14:37
Зашла ещё раз полюбоваться…   красотища!!!
mila77 31 октября 2010, 08:44
Цвета у EL есть достойные, этот тон просто сказка, а аромат Вас не смущает? У всех помад EL присутствует аромат, который мне не очень нравится, только поэтому не беру их.
Nastenka 31 октября 2010, 10:13
есть запахи и похуже. А вообще — у этой помады сладковатый запах, у Пюр колор Кристал Липстик — фруктовый. Но точно не запах помады из прошлого бабушки.
Anni 01 ноября 2010, 22:18
На вас очень хорошо смотрится оттенок!
И вообще-помадка-мечта!
Nastenka 01 ноября 2010, 22:33
спасибо
Masha_S 02 ноября 2010, 13:11
Хтела купить эту поаду, что-то долго думала, а пока надумала, она уже пропала с полок московских магазинов косметики… А в моем городе этой коллекции вообще нигде не было… Ну я решила, что и ладно! А вот увидела ваш пост — и пожлела… Хочу ее!!! Не знате — где можно купить?
Nastenka 02 ноября 2010, 13:37
искать в магазинах, спрашивать. Но уже вряд ли.