Estee Lauder Michael Kors Very Hollywood 03 Starlet Peach

Этой весной косметический концерн Estēe Lauder представил коллекцию макияжа Estēe Lauder Michael Kors Very Hollywood, которая является лимитированной. Мне посчастливилось стать обладательницей губной помады оттенка 03 Starlet Peach. Пост будет о ней.

От производителя: Sheer magic for lips. Creates a sheer Gold glisten with dimensional shine. Wear it over bare lips for just a hint of silky Gold for day. Use it over lipstick to turn on the Gold glamour of any lip shade.

Мое мнение: Помада из коллекции Estēe Lauder Michael Kors Very Hollywood выполнена в роскошном бежевом цвете с золотой каймой и упакована в коралловую коробочку. Это еще одна нежная помадка в мою коллекцию. По консистенции это скорее бальзам, так как все же цвет не очень яркий, да и за губами ухаживает, увлажняя их. Помада абсолютно матовая. При нанесении достаточно жирновата, поэтому ее нужно совсем чуть-чуть, чтобы губки заиграли натуральным, слегка розоватым персиком.
При нанесении ощущается сладковатый запах, удивительно, но на вкус она тоже сладковатая.
Заметила, что после носки все шелушения смягчаются, это препятствует образованию сухих участков.
Помада абсолютно не стойкая, при быстром расходе одного тюбика надолго не хватит — вот это беда, так как вряд ли ее уже где-нибудь купишь. Вот так Estēe Lauder подразнил и свернул производство этой помады.

В заключении хочу добавить: если увидите ее на распродажах, берите, не задумываясь.
Цену не указываю, так как это подарок.
супер
  • Tael
  • 29 октября 2010, 19:57
cупер! цвет шикарный!
  • 29 октября 2010, 20:00
Очень красивая. Нежная, но незаметной ее не назовешь…
Спасибо за пост.
  • 29 октября 2010, 20:10
может быть — у каждого свои представления насчет оттенков
лежит как будто с блеском прозрачным! если увижу, покручу в руках))
  • 29 октября 2010, 20:20
Кристин, наверное уже все распродали
  • 29 октября 2010, 20:30
Ну, у Вас что ни помада — моя мечта! Обожаю такие оттенки, обожаю когда вот такой влажный, глянцевый финиш… мммм мечта!!!
Не выкладывайте больше помады, не теребите душу
  • 29 октября 2010, 20:38
Завтра еще вас мучить буду
  • 29 октября 2010, 20:40
Да хватит уже, пожалейте
  • 29 октября 2010, 21:14
я была на косметической диете, а теперь понеслось…
  • Katrinka
  • 29 октября 2010, 20:57
присоединяюсь к призыву. Что ни пост, то такая красотища!
  • 29 октября 2010, 21:14
спасибо., дайте девочки выговориться.
Поздравляю от всей души!!! Очень понравился оттенок, особенно понравились золотистые вкрапления!
  • 29 октября 2010, 21:16
Спасибо.
  • sheba
  • 29 октября 2010, 22:15
нравится на Вас, и эта помадка, и второго поста D&G. Футляр на Шанелькин похож, только белый))
  • 29 октября 2010, 22:27
У меня вот Шанельки   еще не было.
  • sheba
  • 29 октября 2010, 22:30
так это же хорошо, есть ещё что покупать)) Я иногда думаю- зачем столько марок косметики, выбрать невозможно!!! а потом-хорошо, что их много, ЕСТЬ из чего выбрать   Весь октябрь в Летуаль скидка 35%, я там просто живу, причем разъезжая в разные города по работе, успеваю пожить и в местных Летуалях
  • Ludmilka
  • 29 октября 2010, 23:03
очень красивая помада! Спасибо за пост!
  • 29 октября 2010, 23:25
  • olesjaf
  • 29 октября 2010, 23:23
Очень красивый цвет помады :)
  • yusha
  • 30 октября 2010, 09:27
вот это губы вот это цвет! как жаль что это лимиткаа =(
  • 30 октября 2010, 09:34
очень, очень жаль, я за этой помадой гонялась с весны. уж и не надеялась.
  • 30 октября 2010, 14:37
Зашла ещё раз полюбоваться…   красотища!!!
  • mila77
  • 31 октября 2010, 08:44
Цвета у EL есть достойные, этот тон просто сказка, а аромат Вас не смущает? У всех помад EL присутствует аромат, который мне не очень нравится, только поэтому не беру их.
  • 31 октября 2010, 10:13
есть запахи и похуже. А вообще — у этой помады сладковатый запах, у Пюр колор Кристал Липстик — фруктовый. Но точно не запах помады из прошлого бабушки.
  • Anni
  • 01 ноября 2010, 22:18
На вас очень хорошо смотрится оттенок!
И вообще-помадка-мечта!
спасибо
  • Masha_S
  • 02 ноября 2010, 13:11
Хтела купить эту поаду, что-то долго думала, а пока надумала, она уже пропала с полок московских магазинов косметики… А в моем городе этой коллекции вообще нигде не было… Ну я решила, что и ладно! А вот увидела ваш пост — и пожлела… Хочу ее!!! Не знате — где можно купить?
искать в магазинах, спрашивать. Но уже вряд ли.