Любимые тени на каждый день

Всем привет! Сегодня хочу показать Вам свои любимые тени и немного рассказать о них. Тени я очень люблю, хотя пользуюсь ими достаточно редко, поэтому коллекция не слишком большая
Любимые тени на каждый день Сразу скажу, что каждой палеточке ставлю самый высший балл, потому что это все мои любимчики!
Итак, начнем:

Любимые тени на каждый день 1. Квартет теней для век — Chanel Les 4 Ombres. №78
Любимые тени на каждый день
Любимые тени на каждый день Очень сложные для меня тени, сухие. Наношу в основном влажным способом, цвета очень красивые получаются.

2. Пятицветные сияющие тени для век — Dior 5 Couleurs Iridescent. №609
Любимые тени на каждый день Любимые тени на каждый день Эти тени я обожаю! Легко ложатся, экономично расходуются и совсем не осыпаются. Нежные цвета. У меня есть еще несколько палеток диор, но эта, на мой взгляд, самая удачная!

3. Палетка теней для век — Le Prisme Yeux Quatuor. №72
Любимые тени на каждый день Любимые тени на каждый день Очень красивые цвета, осенние! Для моих зеленых глаз-идеальны. Смоки очень клевые получаются!

4. Одноцветные тени для век — Dior 1 Couleur. №006
Любимые тени на каждый день Любимые тени на каждый день Очень блестящие, напоминают мне зиму. Как и все тени диор, очень мягкие. Глазки с ними просто сияют!

5. Палетка теней — Sephora. номера не нашла.
Любимые тени на каждый день Самая старенькая моя палетка, с нее началась моя любовь к теням. Тени на любителя, почти все оттенки имеют довольно крупные блестки, что не всем нравиться, немного осыпаются((( Но я все равно их люблю.

Девочки, я понимаю, что Вам бы очень хотелось посмотреть все это на глазках, Но как я ни старалась, у меня не получается делать качественные свотчи((( глаза везде как у рыбы выпученные получаются так что не буду портить Вам впечатления о тенях!
Всем спасибо.
Очень хорошая коллекция, спасибо.
У меня тоже зеленые глаза и точно такая же палетка Живанши № 72 из осени — действительно красота и в использовании много проще уважаемых четверок Шанель.
  • 28 октября 2010, 13:31
я, кстати, после Вашего поста ее и купила))))
Да? Очень приятно)
Потрясающие тени, особенно понравились №78 Шанель и однерка Диор. А Шанель не из лимитированных коллекций?
  • 28 октября 2010, 13:30
про Шанель даже не знаю, вроде бы из постоянной. я ее недавно в магазине видела.
Спасибо! Побегу :)
  • olesjaf
  • 28 октября 2010, 13:24
Хочу Шанель четверку! )
Побежала в магазин тестить :)))
судя по фото, у кого-то недавно была свадьба))
мне Живанши понравились, но их у нас не купить.
  • 28 октября 2010, 14:08
эх, если бы)))) это всего лишь реквизит для оформления чужих свадеб((((
Красивые тени! У меня тоже такие тени Диор 609 и моно 006, мне они тоже очень нравятся.
  • Bell
  • 28 октября 2010, 14:07
Вот это запас! У меня тоже зеленые глаза, и мне понравилась палетка Живанши, ходила я вокруг нее, но так и не решилась приобрести, теперь вот думаю пересмотреть свое мнение.
  • 28 октября 2010, 14:15
советую!!! для зеленых глаз просто находка!!!
в этой же коллекции есть еще потрясающая бирюзово-синяя палетка, я вот на нее теперь засматриваюсь. сомневаюсь, подойдет ли моим глазкам такой цвет, ни разу не пробовала.
Да, много нас, оказывается… зеленоглазых) Живанши уже хочу!
  • Olaf
  • 28 октября 2010, 14:17
У меня тоже зеленые глаза и да, для смоки эта четверка Живанши должна быть просто сказочной )) Бегу тестить сегодня… Спасибо за пост!
  • Merlina
  • 28 октября 2010, 14:31
Так люблю заглядывать в чужие косметички, особенно если дело касается теней! Очень понравилась палетка Шанель… Но тестить не побегу — уже 2 раза обжигалась на 4ках, больше не буду. И, конечно, Живанши — красавцы! Всё хочу попробовать тени этой марки, такие сочетания классные, особенно этой осенью палетки клёвые пришли. Надо что-нибудь для себя выбрать.
Спасибо за пост, было очень интересно.
Отличная коллекция! У меня такие же однушки Диор — тоже очень нравяться! Шанель четверки тоже есть оттенок Спарклинг Сатин №95, так я тоже только влажным способом ноношу — так они мои самые любимые.
  • Lesy
  • 02 ноября 2010, 17:21
Девочки, у кого есть диор одноцветные серенькие, я очень хочу посмотреть как они на глазах при дневном свете играют! если можно выложите фото
  • Teana
  • 28 октября 2010, 14:58
Очень красивая коллекция! 5-ка Диор очень понравилась-спасибо за пост!
  • leika
  • 28 октября 2010, 15:07
обожаю Диор!!! классная коллекция! А какие ещё палетки Диор у вас? Просим показать со свотчами?
  • Joy
  • 28 октября 2010, 16:29
У меня глаза карие, но думаю Живанши и мне подойдут   Спасибо за пост, шикарная коллекция теней!
  • Katrinka
  • 28 октября 2010, 16:53
Замечательная коллекция! Ну как можно не любить (и не ставить высший балл) такую красоту, Больше всех понравилась палетка Диор
я вокруг палетки шанель круги нарезаю давно… но все никак не куплю… цвета очень красивые и живанши у нас лежит такая палетка… что то не взяла… вот сейчас у меня проснулась охота на диор))) нашла палетку 2008 года лимитку, довольна как слон… и вот эти тени как вы говорите зимние прям меня зацепили… люблю такие, мягкого свечения))) спасибо
  • mila77
  • 28 октября 2010, 19:19
Замечательная коллекция, Шанель просто супер, Диор 609 возьму на заметку, очень спокойные тона, то, что люблю. И тоже не против посмотреть другие палетки от Диор (нахожусь на перепутье, все размышляю какую Диор-ю палетку преобрести-нравится почти все!). Спасибо за пост.
  • 28 октября 2010, 20:43
оень рада, что Вам было интересно!!! остальные палетки Диор обязательно покажу, в ближайшее время сделаю пост об остальных, не самых любимых, своих тенях.
посмотрите, какой интересный макияж с палеткой Живанши (с оф. сайта)
  • murawka
  • 28 октября 2010, 22:25
Только сегодня купила Живанши. Тестила еще №75, но они очень темные. Скажите моно Диор дает сильный оттенок или только блеск? Цвет нравится на руке, а тестить на глазах боюсь.
  • 29 октября 2010, 06:49
если посильнее нанести будет белый цвет с блеском, а если немного, то одни блестки.
  • Candy
  • 29 октября 2010, 14:13
как вам качество шанель?? говорят цвета не насышенные)
боюсь их брать))
мне не очень((( сухие, трудно наносятся и тушуются. сейчас такой огромный выбор теней, зачем мучиться с Шанель, если есть множество других теней подобных цветов. ИМХО
  • holodok
  • 29 октября 2010, 14:35
Ого! Ничего себе на каждый день… Открывая пост я надеялась увидеть теньки для дневного макияжа. А тут такие очень яркие: такая пятёрка теней диор у меня для особых случаев или для пляжного макияжа на загорелом лице, в реальности использую их крайне редко. Однушка диор тоже из этой серии-на загорелом лице супер. От шанель четвёрок я без ума, кстати, сухим способом.
  • Ariyana
  • 30 октября 2010, 21:16
я сегодня ходила покупать живанши синенькие, а домой вернулась с зелеными ))) думаю вернуться за синими тоже ))
а я думаю вернуться за зелеными))))