Любимые тени на каждый день

Всем привет! Сегодня хочу показать Вам свои любимые тени и немного рассказать о них. Тени я очень люблю, хотя пользуюсь ими достаточно редко, поэтому коллекция не слишком большая
Сразу скажу, что каждой палеточке ставлю самый высший балл, потому что это все мои любимчики!
Итак, начнем:

1. Квартет теней для век — Chanel Les 4 Ombres. №78
Очень сложные для меня тени, сухие. Наношу в основном влажным способом, цвета очень красивые получаются.

2. Пятицветные сияющие тени для век — Dior 5 Couleurs Iridescent. №609
Эти тени я обожаю! Легко ложатся, экономично расходуются и совсем не осыпаются. Нежные цвета. У меня есть еще несколько палеток диор, но эта, на мой взгляд, самая удачная!

3. Палетка теней для век — Le Prisme Yeux Quatuor. №72
Очень красивые цвета, осенние! Для моих зеленых глаз-идеальны. Смоки очень клевые получаются!

4. Одноцветные тени для век — Dior 1 Couleur. №006
Очень блестящие, напоминают мне зиму. Как и все тени диор, очень мягкие. Глазки с ними просто сияют!

5. Палетка теней — Sephora. номера не нашла.
Самая старенькая моя палетка, с нее началась моя любовь к теням. Тени на любителя, почти все оттенки имеют довольно крупные блестки, что не всем нравиться, немного осыпаются((( Но я все равно их люблю.

Девочки, я понимаю, что Вам бы очень хотелось посмотреть все это на глазках, Но как я ни старалась, у меня не получается делать качественные свотчи((( глаза везде как у рыбы выпученные получаются так что не буду портить Вам впечатления о тенях!
Всем спасибо.
Очень хорошая коллекция, спасибо.
У меня тоже зеленые глаза и точно такая же палетка Живанши № 72 из осени — действительно красота и в использовании много проще уважаемых четверок Шанель.
  • 28 октября 2010, 13:31
я, кстати, после Вашего поста ее и купила))))
Да? Очень приятно)
Потрясающие тени, особенно понравились №78 Шанель и однерка Диор. А Шанель не из лимитированных коллекций?
  • 28 октября 2010, 13:30
про Шанель даже не знаю, вроде бы из постоянной. я ее недавно в магазине видела.
Спасибо! Побегу :)
  • olesjaf
  • 28 октября 2010, 13:24
Хочу Шанель четверку! )
Побежала в магазин тестить :)))
судя по фото, у кого-то недавно была свадьба))
мне Живанши понравились, но их у нас не купить.
  • 28 октября 2010, 14:08
эх, если бы)))) это всего лишь реквизит для оформления чужих свадеб((((
Красивые тени! У меня тоже такие тени Диор 609 и моно 006, мне они тоже очень нравятся.
  • Bell
  • 28 октября 2010, 14:07
Вот это запас! У меня тоже зеленые глаза, и мне понравилась палетка Живанши, ходила я вокруг нее, но так и не решилась приобрести, теперь вот думаю пересмотреть свое мнение.
  • 28 октября 2010, 14:15
советую!!! для зеленых глаз просто находка!!!
в этой же коллекции есть еще потрясающая бирюзово-синяя палетка, я вот на нее теперь засматриваюсь. сомневаюсь, подойдет ли моим глазкам такой цвет, ни разу не пробовала.
Да, много нас, оказывается… зеленоглазых) Живанши уже хочу!
  • Olaf
  • 28 октября 2010, 14:17
У меня тоже зеленые глаза и да, для смоки эта четверка Живанши должна быть просто сказочной )) Бегу тестить сегодня… Спасибо за пост!
  • Merlina
  • 28 октября 2010, 14:31
Так люблю заглядывать в чужие косметички, особенно если дело касается теней! Очень понравилась палетка Шанель… Но тестить не побегу — уже 2 раза обжигалась на 4ках, больше не буду. И, конечно, Живанши — красавцы! Всё хочу попробовать тени этой марки, такие сочетания классные, особенно этой осенью палетки клёвые пришли. Надо что-нибудь для себя выбрать.
Спасибо за пост, было очень интересно.
Отличная коллекция! У меня такие же однушки Диор — тоже очень нравяться! Шанель четверки тоже есть оттенок Спарклинг Сатин №95, так я тоже только влажным способом ноношу — так они мои самые любимые.
  • Lesy
  • 02 ноября 2010, 17:21
Девочки, у кого есть диор одноцветные серенькие, я очень хочу посмотреть как они на глазах при дневном свете играют! если можно выложите фото
  • Teana
  • 28 октября 2010, 14:58
Очень красивая коллекция! 5-ка Диор очень понравилась-спасибо за пост!
  • leika
  • 28 октября 2010, 15:07
обожаю Диор!!! классная коллекция! А какие ещё палетки Диор у вас? Просим показать со свотчами?
  • Joy
  • 28 октября 2010, 16:29
У меня глаза карие, но думаю Живанши и мне подойдут   Спасибо за пост, шикарная коллекция теней!
  • Katrinka
  • 28 октября 2010, 16:53
Замечательная коллекция! Ну как можно не любить (и не ставить высший балл) такую красоту, Больше всех понравилась палетка Диор
я вокруг палетки шанель круги нарезаю давно… но все никак не куплю… цвета очень красивые и живанши у нас лежит такая палетка… что то не взяла… вот сейчас у меня проснулась охота на диор))) нашла палетку 2008 года лимитку, довольна как слон… и вот эти тени как вы говорите зимние прям меня зацепили… люблю такие, мягкого свечения))) спасибо
  • mila77
  • 28 октября 2010, 19:19
Замечательная коллекция, Шанель просто супер, Диор 609 возьму на заметку, очень спокойные тона, то, что люблю. И тоже не против посмотреть другие палетки от Диор (нахожусь на перепутье, все размышляю какую Диор-ю палетку преобрести-нравится почти все!). Спасибо за пост.
  • 28 октября 2010, 20:43
оень рада, что Вам было интересно!!! остальные палетки Диор обязательно покажу, в ближайшее время сделаю пост об остальных, не самых любимых, своих тенях.
посмотрите, какой интересный макияж с палеткой Живанши (с оф. сайта)
  • murawka
  • 28 октября 2010, 22:25
Только сегодня купила Живанши. Тестила еще №75, но они очень темные. Скажите моно Диор дает сильный оттенок или только блеск? Цвет нравится на руке, а тестить на глазах боюсь.
  • 29 октября 2010, 06:49
если посильнее нанести будет белый цвет с блеском, а если немного, то одни блестки.
  • Candy
  • 29 октября 2010, 14:13
как вам качество шанель?? говорят цвета не насышенные)
боюсь их брать))
мне не очень((( сухие, трудно наносятся и тушуются. сейчас такой огромный выбор теней, зачем мучиться с Шанель, если есть множество других теней подобных цветов. ИМХО
  • holodok
  • 29 октября 2010, 14:35
Ого! Ничего себе на каждый день… Открывая пост я надеялась увидеть теньки для дневного макияжа. А тут такие очень яркие: такая пятёрка теней диор у меня для особых случаев или для пляжного макияжа на загорелом лице, в реальности использую их крайне редко. Однушка диор тоже из этой серии-на загорелом лице супер. От шанель четвёрок я без ума, кстати, сухим способом.
  • Ariyana
  • 30 октября 2010, 21:16
я сегодня ходила покупать живанши синенькие, а домой вернулась с зелеными ))) думаю вернуться за синими тоже ))
а я думаю вернуться за зелеными))))