В стране Эльфов или e.l.f. studio conditioning lip balms в моей косметичке

Добрый день всем! Не так давно я познакомилась с косметикой американской марки e.l.f. и хотела бы поделиться с Вами своими впечатлениями. Речь пойдет о трех бальзамах для губ от e.l.f.

E.l.f. studio conditioning lip balms spf15
Этот бальзам представлен в 6 или 5 оттенках (в зависимости от страны), 3 из которых вы можете увидеть прямо сейчас.
1. e.l.f. studio conditioning lip balm spf15 оттенок “Mellow Melon “
Очень красивый кораллово-розовый оттенок. Смотрю на него и думаю о лете. К тому же наличие spf 15 делает этот бальзам просто необходимым в летний период.
2. e.l.f. studio conditioning lip balm spf15 оттенок “Peaceful Pink “
Это мой любимый бальзам. Очень милый нежно-розовый оттенок. На мой взгляд, это универсальный оттенок и подойдет практически всем.
3. e.l.f. studio conditioning lip balm spf15 оттенок “Nice and natural “
В баночке бальзам выглядит коричневым, но на губах он скорее нюд с персиково-розовым подтоном.
Теперь обо всем по порядку. Текстура бальзамов кремовая, более плотная, чем у блесков. Они достаточно хорошо пигментированы и практически полностью перекрывают мой натуральный цвет губ. Обладают замечательным ванильным запахом и таким же вкусом. Да, да вы не ошиблись именно вкусом. В моей косметичке много помад, бальзамов, тинтов и блесков, но, пожалуй, только эти бальзамы мне хочется «съесть». Что касается упаковки, то я не фанатка средств для губ в баночках, т.к. такая упаковка делает их не совсем удобными в использовании.
Ложатся на губы ровно, без разводов, не растекаются и не скатываются. Немного затекают в складочки, но в жизни этого не видно, только если губы будут рассматривать под лупой  . Отлично увлажняют и питают губки (в составе бальзамов витамины А и Е). Губы после нанесения мягкие и ухоженные. К моему огромному счастью бальзамы не липкие. На губах держатся часа 2.
Ну и сейчас ложка дегтя: когда их покупала, я и не думала, что это бальзамы для увеличения объема губ, ведь ни на сайте, ни в самом названии бальзамов ничего, указывающего на эффект увеличения, не было. Как я это определила? Нет, мои губы не стали как у Анджелины Джоли (к сожалению), просто чувствуется характерное покалывание. Лишь после этого я залезла в отзывы и оказалось, что я такая не одна. Ни капельки не сожалею о том, что купила их, просто считаю, что производитель должен был указать, что бальзамы с эффектом увеличения, лично я не могу каждый день пользоваться такими средствами.
В целом покупкой очень довольна, так как качество в данном случае цене не соответствует. Я знала, что косметика бюджетная и, честно говоря, не была уверена в качестве, как оказалось зря. У меня некоторые из профов ложатся намного хуже, хотя стоят в разы дороже.
Ориентировочная стоимость: £3.75 (около 6$)
Срок использования: 3 месяца

Всем большое спасибо за внимание!
Я — Даша, ко мне на ты;)
  • Bela
  • 11 февраля 2013, 21:13
Первые два очень понравились, здорово губы выглядят :)
  • 11 февраля 2013, 21:48
Большое спасибо. 1 и 2 мои любимые, а третий наименее капризный нюд в моей косметичке.
У меня лайнер их есть. Ниче так. Водостойкий.
  • 11 февраля 2013, 21:59
Судя по отзывам, у них много достойных продуктов.

Все продукты очень достойно смотрятся, даже идеально   оттенки супер
  • 12 февраля 2013, 00:46
Спасибо большое! ))
  • Tanserb
  • 12 февраля 2013, 00:43
Классные бальзамы! А моя посылочка еще не скоро прийдет с таким бальзамом. Буду пока любоваться Вашими!
  • 12 февраля 2013, 00:49
Спасибо. Ждите посылочку, уверена, что не пожалеете. А какой оттенок заказали?
  • Tanserb
  • 12 февраля 2013, 01:23
Peaceful Pink ))) Красивый!
  • 12 февраля 2013, 01:32
Мой любимчик. Точно не пожалеете, что заказали. Просто идеальный розовый.
  • MiaRed
  • 12 февраля 2013, 02:46
какие красавцы   жалко у нас в продаже такой радости нет
  • 12 февраля 2013, 08:57
Да, жаль. Но при желании можно найти что угодно.
  • MiaRed
  • 12 февраля 2013, 13:47
Можно)Но я предпочитаю заказывать в проверенных местах, а начинаю искать других вечно доставка в 500р выходит, а меня это совсем не вдохновляет
  • 12 февраля 2013, 14:52
Согласна. Т.к. одно из достоинств этой косметики это цена, а если доставка стоит столько же сколько и сама косметика…
  • Izma
  • 12 февраля 2013, 04:56
Интересные бальзамы, Вам очень идут   А не подскажете, на что еще у e.l.f. стоит обратить внимание?
  • 12 февраля 2013, 09:09
Спасибо. Ответила в лс.
  • Juletta
  • 12 февраля 2013, 10:40
Были у меня такие, но запах и вкус очень сильные, приторные для меня. Пришлось избавиться. Но как на губах лежали мне нравилось и цвета красивые.
  • 12 февраля 2013, 11:07
А мне напротив, очень нравится запах и вкус. Но это все очень индивидуально. Моя знакомая когда накрасилась, тоже сказала, что сладковатый, но все-таки себе заказала, т.к. цвет и текстура понравились.