Помада Dior Addict Extreme 639 Riviera

Здравствуйте дорогие Косметисточки!
На Новый Год мне подарили помаду Dior Addict Extreme 639 Riviera, сегодня я покажу и расскажу о ней.
Помада Dior Addict Extreme 639 Riviera
Помада Dior Addict Extreme 639 Riviera Помада Dior Addict Extreme 639 Riviera
От производителя: Сияющий цвет, стойкость и блеск.Модная губная помада Dior Addict приобрела новую вариацию — Extreme с её сияющими цветами, идеально стойкой текстурой с эффектом влажных губ и смелым, утонченным стилем Dior.
В основе новой мягкой, чувственной текстуры — 4 специальных разновидности воска направленного действия, которые обеспечивают безупречную стойкость, комфорт, блеск и идеальное покрытие.Новый стиль помады находит отражение в новом дресс-коде: футляр Dior Addict играет прозрачными, но в тоже время насыщенными тонами черного, как воплощения совершенства и таинственности, не подвластного веяниям моды.
От меня: Как я уже сказала, помадку эту я себе не выбирала, получила ее в подарок. Но она мне понравилась. Цвет у нее яркий летний коралловый, зависит от освещения, в холодном дневном свете отдает немного в фуксию. Текстура нежная, легкая, желейная, ложится первым слоем полупрозрачно, почти как цветной бальзам. Финиш глянцевый. Стойкость средняя — обед не выдержит, но сходит благородно-как гигиеничка, оставляя за собой ухоженные губки! Отлично ухаживает за губами, увлажняет. Качество на высоте. Зимой ярковата для меня, но летом в самый раз!
Помада Dior Addict Extreme 639 Riviera Помада Dior Addict Extreme 639 Riviera Помада Dior Addict Extreme 639 Riviera Помада Dior Addict Extreme 639 Riviera Помада Dior Addict Extreme 639 Riviera Помада Dior Addict Extreme 639 Riviera Помада Dior Addict Extreme 639 Riviera Помада Dior Addict Extreme 639 Riviera
Цена: подарок, но думаю ок. 1100 руб.
Срок использования: ок. недели
  • Eva001
  • 22 февраля 2013, 10:48
Мне очень понравилось) Благодаря вашим постам, я подбираюсь к люксу)
  спасибо))) я очень рада)))
  • verunyaa
  • 22 февраля 2013, 11:02
Хорошо на вас легла! Есть у меня точно такая же, отличная!
спасибочки)))
мне эта серия, увы, сушит, ей я предпочитаю классические Dior Addict
очень популярный оттенок.
А мне кажется тебе и зимой в ней хорошо, наоборот, нравится сочетание незагорелой кожи и относительно яркой помады) Но и летом, согласна, будет потрясающе!
как то мне не привычно с такой яркой помадой, отвыкла что ли))) Катюш спасибо)))
Красивый свежий цвет. Сидит хорошо!
  • Coluchka
  • 22 февраля 2013, 11:10
Феечка, и ты добралась до Ривьеры… я уверена со временем ты полюбишь ее еще больше, она хороша и летом и зимой и всегда и при этом Никогда не выглядит вульгарно!
Тебе просто невероятно хорошо!
Ты обновила мелирование? Или цвет другой?
Олечка привет! Я в последнее время все по нюдам, а тут такая яркость-пока не могу привыкнуть)) Ничего не обновляла, крашусь так же раз в месяц. У меня же есть волшебное средство-ЭМ лимона! Добавляю в шампунь при мытье-волосы светлеют реально и желтизна убирается. Весчь!
ой, эта моя хотелочка еще с прошлого лета! на вас очень красиво!
надеюсь она осуществится)))))))))))
  • Viruska
  • 22 февраля 2013, 11:53
Юля, на Вас мне нравятся все оттенки, увиденные мною, помад! Это я говорю без ложной лести)
И эта помада на Вас чудесно смотрится и не так уж ярко! Наоборот очень гармонично вписывается в образ! Кончено да, немного непривычно по сравнению с предыдущими нюдовыми помадами, но очень красиво, освежает так
Вера спасибо большое! А я вся в сомнениях)))))
Не-не-не, не сомневайтесь
Очень вам хорошо этот цвет — чрезвычайно выразительно, в меру ярко, и очень идёт
мне всегда казалось что мне яркие помады не идут… ну ладно, буду носить)))))
  • Gabriel
  • 22 февраля 2013, 12:19
Роскошно лежит на губах и цвет тебе очень к лицу :) красотка!
Вика спасибо
  • Mursilka
  • 22 февраля 2013, 13:03
Лежит отлично! Если бы Вы не написали, что она Вам ярковата, не подумала бы — в образе отлично смотрится.
спасибо большое, за зиму привыкаешь к блеклости))
  • 22 февраля 2013, 13:07
Вот и мне показалось, что очень гармонично смотрится этот оттенок на тебе, совсем не ярко, а скорее — освежающе)
это что там за ухажер в кадре засветился?   симпатяга
Рита спасибо)) Видимо я привыкла к нюдам, как то мне ярковато пока))) Ухажер это зимний, к весне к сожалению растает
  • Angora
  • 22 февраля 2013, 13:16
Моя любимая, великолепная Ривьера! с неё началось моё коралловое безумие год назад, её я непременно повторю! На Вас, Юлечка, она прекрасно смотрится, гармонично, спокойно-полупрозрачно… На мне оттенок гораздо ярче! Ношу весной-летом, не из-за яркости, а из-за нежности текстуры, зимой люблю плотнее.
Танечка спасибо большое! Мне почему то кажется что яркие помады мне не идут…
  • Angora
  • 22 февраля 2013, 13:22
Очень даже идут! Она нежная, тонкая, прекрасо лежит и смотрится в образе! И потом, блондинкам кораллы просто показаны!
да, это наш цвет)))))))
И вовсе она не яркая! Я тоже любитель кораллов.Ничто так не спасает мое утомленное, невыспавшееся лицо с землистым тоном кожи после зимы как кораллового тона помадка.
Такая теплая, такая освежающая! Носите без всякого сомнения! Весна же скоро, а красок сейчас так не хватает в эту слякотную промозглую погоду
Кстати, признаюсь, что нюдов у меня вообще нет! После вашего поста о Pupa 18 захотелось, но пока еще не успела прикупить.Коралловые помады, нанесенные тонким слоем(Dior addict bobo 530 и rimmel soft coral)-для меня и есть нюды
какая Вы экстремальная)))))))))) заметила что с годами помады все нюдовей, ярких почти не ношу, как то некомфортно мне становится..)))
Не-не, все не так экстремально, просто тон немного посветлее   А вообще да, люблю быть яркой, правда не всегда у меня
это уместно
Странно, мне почему-то вседа казалось, что в юные годы на многих девушках яркие цвета кажутся инородными.В то время как с годами женщина набирает свой шарм и может более уверенно выбрать более яркий тон.
а у меня наоборот))))))))) был яркий период пару лет назад)) теперь опять ухожу в нюд))))))))))
Спасибо большое! Может быть Вы и правы)))))))))))
губы шикарные! любой блеск подойдет!
Шикарные губки! И Вы красавица:) Вам все-все подойдет
Помада великолепная, кстати!
Помада мягкая очень да))) Спасибо
Привет, Юль!
Не разберу кто же она больше коралл или нет? В стике — так без сомнений коралл, а вот на макро — розовая. Лежит чудесно, жалко лишь что не долго…
Привет! Я сама не пойму, меняется от освещения… По мне нежно-красного цвета)))) Полупрозрачная, по ощущениям на губах как бальзам-очень нежная…
Вы очень красивая! Смотрю на Вас и не налюбуюсь! Помада, однозначно, Вам идет! Тем более у вас прекрасные губы:) и вообще, скоро весна- поэтому больше яркости не помешает
спасибо большое)))))
  • Veleena
  • 22 февраля 2013, 16:41
Помада-хамелеон прям. В стике коралл, теплый. На губах честно ее вижу холодной.
Но Вам очень идет, и абсолютно не кажется прям таки яркой, чтобы бросалась в глаза. Отличный завершающий штрих всего образа))
И это при том, что я сама боюсь всего, что ярче нюда и бледно-розового :D
вот-вот, и я тоже как-то не привыкла)))) спасибо))
Вы просто красавица! Губы потрясающие     Очень вам идет этот оттенок помады!
спасибо, мне очень приятно))))
  • Anetaaa
  • 22 февраля 2013, 19:58
Красотка! И помада мне тоже очень понравилась, цвет тебе идеально подходит, я в восторге!
Аня спасибо большое! не ярковато?
  • niikaa65
  • 22 февраля 2013, 20:50
Юля, как тебе красиво с такими оттенками! Очень красивая помада. Яркости не надо бояться, весна же скоро!
Ника спасибо! значит будем красить)))))))
  • Joy
  • 22 февраля 2013, 21:45
Красивая помада, Вы с ней такая весенняя и нежная))
весенняя?   спасибо))) готовимся к весне значит))))
Юля, чудесно смотрится на тебе помадка, однозначно твой цвет.
Юля спасибо! а то я все сомневалась)))))
даже капли сомненья тут не должно быть.