Помада Dior Addict Extreme 639 Riviera

Здравствуйте дорогие Косметисточки!
На Новый Год мне подарили помаду Dior Addict Extreme 639 Riviera, сегодня я покажу и расскажу о ней.

От производителя: Сияющий цвет, стойкость и блеск.Модная губная помада Dior Addict приобрела новую вариацию — Extreme с её сияющими цветами, идеально стойкой текстурой с эффектом влажных губ и смелым, утонченным стилем Dior.
В основе новой мягкой, чувственной текстуры — 4 специальных разновидности воска направленного действия, которые обеспечивают безупречную стойкость, комфорт, блеск и идеальное покрытие.Новый стиль помады находит отражение в новом дресс-коде: футляр Dior Addict играет прозрачными, но в тоже время насыщенными тонами черного, как воплощения совершенства и таинственности, не подвластного веяниям моды.
От меня: Как я уже сказала, помадку эту я себе не выбирала, получила ее в подарок. Но она мне понравилась. Цвет у нее яркий летний коралловый, зависит от освещения, в холодном дневном свете отдает немного в фуксию. Текстура нежная, легкая, желейная, ложится первым слоем полупрозрачно, почти как цветной бальзам. Финиш глянцевый. Стойкость средняя — обед не выдержит, но сходит благородно-как гигиеничка, оставляя за собой ухоженные губки! Отлично ухаживает за губами, увлажняет. Качество на высоте. Зимой ярковата для меня, но летом в самый раз!

Цена: подарок, но думаю ок. 1100 руб.
Срок использования: ок. недели
  • Eva001
  • 22 февраля 2013, 10:48
Мне очень понравилось) Благодаря вашим постам, я подбираюсь к люксу)
  спасибо))) я очень рада)))
  • verunyaa
  • 22 февраля 2013, 11:02
Хорошо на вас легла! Есть у меня точно такая же, отличная!
спасибочки)))
мне эта серия, увы, сушит, ей я предпочитаю классические Dior Addict
очень популярный оттенок.
А мне кажется тебе и зимой в ней хорошо, наоборот, нравится сочетание незагорелой кожи и относительно яркой помады) Но и летом, согласна, будет потрясающе!
как то мне не привычно с такой яркой помадой, отвыкла что ли))) Катюш спасибо)))
Красивый свежий цвет. Сидит хорошо!
  • Coluchka
  • 22 февраля 2013, 11:10
Феечка, и ты добралась до Ривьеры… я уверена со временем ты полюбишь ее еще больше, она хороша и летом и зимой и всегда и при этом Никогда не выглядит вульгарно!
Тебе просто невероятно хорошо!
Ты обновила мелирование? Или цвет другой?
Олечка привет! Я в последнее время все по нюдам, а тут такая яркость-пока не могу привыкнуть)) Ничего не обновляла, крашусь так же раз в месяц. У меня же есть волшебное средство-ЭМ лимона! Добавляю в шампунь при мытье-волосы светлеют реально и желтизна убирается. Весчь!
ой, эта моя хотелочка еще с прошлого лета! на вас очень красиво!
надеюсь она осуществится)))))))))))
  • Viruska
  • 22 февраля 2013, 11:53
Юля, на Вас мне нравятся все оттенки, увиденные мною, помад! Это я говорю без ложной лести)
И эта помада на Вас чудесно смотрится и не так уж ярко! Наоборот очень гармонично вписывается в образ! Кончено да, немного непривычно по сравнению с предыдущими нюдовыми помадами, но очень красиво, освежает так
Вера спасибо большое! А я вся в сомнениях)))))
Не-не-не, не сомневайтесь
Очень вам хорошо этот цвет — чрезвычайно выразительно, в меру ярко, и очень идёт
мне всегда казалось что мне яркие помады не идут… ну ладно, буду носить)))))
  • Gabriel
  • 22 февраля 2013, 12:19
Роскошно лежит на губах и цвет тебе очень к лицу :) красотка!
Вика спасибо
  • Mursilka
  • 22 февраля 2013, 13:03
Лежит отлично! Если бы Вы не написали, что она Вам ярковата, не подумала бы — в образе отлично смотрится.
спасибо большое, за зиму привыкаешь к блеклости))
  • 22 февраля 2013, 13:07
Вот и мне показалось, что очень гармонично смотрится этот оттенок на тебе, совсем не ярко, а скорее — освежающе)
это что там за ухажер в кадре засветился?   симпатяга
Рита спасибо)) Видимо я привыкла к нюдам, как то мне ярковато пока))) Ухажер это зимний, к весне к сожалению растает
  • Angora
  • 22 февраля 2013, 13:16
Моя любимая, великолепная Ривьера! с неё началось моё коралловое безумие год назад, её я непременно повторю! На Вас, Юлечка, она прекрасно смотрится, гармонично, спокойно-полупрозрачно… На мне оттенок гораздо ярче! Ношу весной-летом, не из-за яркости, а из-за нежности текстуры, зимой люблю плотнее.
Танечка спасибо большое! Мне почему то кажется что яркие помады мне не идут…
  • Angora
  • 22 февраля 2013, 13:22
Очень даже идут! Она нежная, тонкая, прекрасо лежит и смотрится в образе! И потом, блондинкам кораллы просто показаны!
да, это наш цвет)))))))
И вовсе она не яркая! Я тоже любитель кораллов.Ничто так не спасает мое утомленное, невыспавшееся лицо с землистым тоном кожи после зимы как кораллового тона помадка.
Такая теплая, такая освежающая! Носите без всякого сомнения! Весна же скоро, а красок сейчас так не хватает в эту слякотную промозглую погоду
Кстати, признаюсь, что нюдов у меня вообще нет! После вашего поста о Pupa 18 захотелось, но пока еще не успела прикупить.Коралловые помады, нанесенные тонким слоем(Dior addict bobo 530 и rimmel soft coral)-для меня и есть нюды
какая Вы экстремальная)))))))))) заметила что с годами помады все нюдовей, ярких почти не ношу, как то некомфортно мне становится..)))
Не-не, все не так экстремально, просто тон немного посветлее   А вообще да, люблю быть яркой, правда не всегда у меня
это уместно
Странно, мне почему-то вседа казалось, что в юные годы на многих девушках яркие цвета кажутся инородными.В то время как с годами женщина набирает свой шарм и может более уверенно выбрать более яркий тон.
а у меня наоборот))))))))) был яркий период пару лет назад)) теперь опять ухожу в нюд))))))))))
Спасибо большое! Может быть Вы и правы)))))))))))
губы шикарные! любой блеск подойдет!
Шикарные губки! И Вы красавица:) Вам все-все подойдет
Помада великолепная, кстати!
Помада мягкая очень да))) Спасибо
Привет, Юль!
Не разберу кто же она больше коралл или нет? В стике — так без сомнений коралл, а вот на макро — розовая. Лежит чудесно, жалко лишь что не долго…
Привет! Я сама не пойму, меняется от освещения… По мне нежно-красного цвета)))) Полупрозрачная, по ощущениям на губах как бальзам-очень нежная…
Вы очень красивая! Смотрю на Вас и не налюбуюсь! Помада, однозначно, Вам идет! Тем более у вас прекрасные губы:) и вообще, скоро весна- поэтому больше яркости не помешает
спасибо большое)))))
  • Veleena
  • 22 февраля 2013, 16:41
Помада-хамелеон прям. В стике коралл, теплый. На губах честно ее вижу холодной.
Но Вам очень идет, и абсолютно не кажется прям таки яркой, чтобы бросалась в глаза. Отличный завершающий штрих всего образа))
И это при том, что я сама боюсь всего, что ярче нюда и бледно-розового :D
вот-вот, и я тоже как-то не привыкла)))) спасибо))
Вы просто красавица! Губы потрясающие     Очень вам идет этот оттенок помады!
спасибо, мне очень приятно))))
  • Anetaaa
  • 22 февраля 2013, 19:58
Красотка! И помада мне тоже очень понравилась, цвет тебе идеально подходит, я в восторге!
Аня спасибо большое! не ярковато?
  • niikaa65
  • 22 февраля 2013, 20:50
Юля, как тебе красиво с такими оттенками! Очень красивая помада. Яркости не надо бояться, весна же скоро!
Ника спасибо! значит будем красить)))))))
  • Joy
  • 22 февраля 2013, 21:45
Красивая помада, Вы с ней такая весенняя и нежная))
весенняя?   спасибо))) готовимся к весне значит))))
Юля, чудесно смотрится на тебе помадка, однозначно твой цвет.
Юля спасибо! а то я все сомневалась)))))
даже капли сомненья тут не должно быть.