Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
05.02.2013
2660

Bdellium Tools часть 2. Кисти для макияжа глаз

Здравствуйте, красавицы!
Продолжаю рассказывать о замечательных кистях BdelliumTools.
Сегодня речь пойдет о наборе кистей для макияжа глаз Smoky Eyes 5 ps. Brush Set из коллекции Green Bambu series.
Прошу за мной

В набор входит 5 кистей с таклоновым ворсом и бамбуковыми ручками, и я остановлюсь на каждой подробно. Упаковано все в прозрачную пластиковую тубу с зеленой крышкой, каждая кисть еще отдельно вложена в целлофановую трубочку.
Итак,
#777B Shadow. Это кисть для нанесения теней. Кисть (как и все в наборе) удобного размера, ворс мягкий, тени набирает и отдает отлично, при мытье не деформируется и не теряет ворс
фото в профиль))
А вот фото для сравнения ее с аналогами от Real Techniques и Jeans (слева-направо Real Techniques base shadow brush, Bdellium Tools 777B, Jeans #25)
Мне она отлично подошла, т.к. Real Techniques base shadow brush слишком велика (для меня) по размеру, а у кисти от Jeans натуральный ворс, на что мои глаза в последнее время плохо реагируют.

Следующая кисточка #781B Crease. Кисть для растушевки теней. По свойствам все аналогично с предыдущей. Купила ее также на смену своей растушевочной кисти с натуральным ворсом
фото кисточки

Третья героиня #716B Smoky Eyeliner. Тоже очень удобная кисть. Как ясно из названия, производитель ее позиционирует как кисть для смоки-мэйка, для этого она тоже хороша, т.к. имеет зауженную форму, ей легко наслаивать цвета, расставлять акценты и прорабатывать складку века.
и вот она в сравнении с аналогом от Jeans №43

Четвертая кисть в наборе #769B Angled Contour. Форма у нее интересная (похожа на помаду), я с ней не сразу подружилась, но теперь приспособилась использовать ее для растушевки, с чем она справляется прекрасно.
Мне ее даже сравнить не с чем, так как кисть с таким срезом ворса держу в руках впервые))

И последняя малютка — это #760B Liner/Brow.. Кисть для бровей и подводки. Супер! Я на нее не нарадуюсь. Маленькая, действительно тонкая, рисовать ей и стрелки, и брови очень удобно жалко, что их в наборе не две.
Посмотрите:
вот она в сравнении с кистями от Сэм Чапман (слева-направо Real Techniques brow brush, Real Techniques pixel-point eyeliner brush, #760B Liner/Brow)
и в профиль в сравнении с Real Techniques brow brush
и с Real Techniques pixel-point eyeliner brush

Итог: набор составлен действительно толково, качество прекрасное, производитель — молодец!))

Оценка всем пяти кистям: 5

Цена 28$ в интернет-магазине

П.С. Скоро напишу еще об одном наборе кистей Bdellium Tools для минеральной косметики.

Спасибо за внимание
Лена

Лучшее за месяц

Комментарии

Natalok 05 февраля 2013, 16:59
у меня есть такой же набор кисточек, очень довольна, достойный наборчик, спасибо за пост, буду ждать ваш следующий пост!
Blackey 05 февраля 2013, 17:19
Спасибо за Ваше внимание)) Я не задержу его))
Princess_Nuri 05 февраля 2013, 22:40
Большое спасибо за пост! И отличные сравнительные свотчи!
Мне очень нравится цвет этих кисточек. Оказывается и качество на высоте!
Кисти Саманты-как будто для слона сделаны. Теперь точно не буду брать. А для бровей-обязательно!
Буду с нетерпением ждать ваш следующий пост!
SPKT 05 февраля 2013, 23:34
Спасибо вам за обзор, нацелилась на покупку этих кистей  
Blackey 06 февраля 2013, 09:14
Спасибо, что зашли, и рада, что была полезной))