Тональная основа Facefinity 3 В 1 от Max Factor, оттенок 45 warm almond

Всем доброе утро!
Я очень давно уже пытаюсь написать пост, но никак не могла найти время, то сессия, экзамены, то работа, то вот теперь депрессия от того, что не могу сдать дурацкий «город» в ГАИ
Этот тональный крем я покупала в Московском Рив Гоше, когда он только появился, хотя хотела другой… ну подумала, что-то я слишком бледная, хочу оттенок чуть темнее и промахнулась… взяла 45, а там перед ним 35 и 40… похожа я с ним была на курицу, мне кажется… настолько он темнит и желтит лицо, лежит маской.
Его очень! трудно наносить, капля быстро застывает и фиг ты её потом размажешь по лицу. Кроющая способность у него неплохая, но видно, у меня слишком сильные постакне и купероз, что краснота всё равно просвечивает.
Матирует он кожу до обеда, но так как кожа у меня сейчас стала больше нормальная, то меня устраивает. Если начинает все же блестеть, то не как блин, как, например, после Loreal Lumi Magique…
В забивании пор вроде не был замечен, я уж и не пойму, что точно может мне их забивать.
Итак, + этого тон.крема:
Наличие SPF
Хорошая кроющая способность
Неплохое матирование
— крема:
Очень темные оттенки, которые в течение дня на коже становятся еще темнее
Быстро застывающая текстура, остаются разводы на лице, как у леопарда
Свотчи (только декоративной косметики):
фото флакона
на мне, как видите, пятнышки просвечивают
ну и полный образ практически, недооформлены брови   я хомяк на фото:(и ракурс неудачный для носика)))
Срок тестирования:
Кстати, он очень быстро израсходовался, почти за 3 месяца, чуть меньше:)
Цена: в районе 400 руб по акции
Меня Зовут Оксана, ко мне на Ты!
  • pashka
  • 03 февраля 2013, 10:26
а где же фото до?
как можно определить те самые кроющие способности

ну и еще, моё личное мнение, снижать крему за то, что вы промахнулись в оттенке ну не справедливо что ли
может стоит попробовать чуть светлее и он вам подойдёт на все 100)
  • 03 февраля 2013, 11:08
да, вы правы, про фото До я забыла, но сейчас сфоткаюсь и попозже немного загружу
а насчет оттенка-я брала люмине темнее и он ложился прекрасно, этот тональный крем отвратительный, для сухой кожи он не подойдет, так как будет подчеркивать шелушения… ну и текстура у него… плохоразмазывающаяся
  • LediY
  • 03 февраля 2013, 10:57
Просто не Ваш оттенок) попробуйте 35, очень светлый, тестила в магазине, слился с моей бело голубой кожей абсолютно. Вы оценочку не поставили)
  • 03 февраля 2013, 11:09
о нет, тональные макс фактор я больше не куплю, я подготовлю отзыв на тональный буржуа, вот он намного лучше
  • 03 февраля 2013, 11:36
а что за буржуа?
  • 03 февраля 2013, 11:38
123 perfect… я его как только нанесла-он мне тут же понравился, ложится классно, кожа с ним шелковая… конечно есть свои недостатки, но прощаю
  • 03 февраля 2013, 11:38
а не блестит с ним лицо?
  • 03 февраля 2013, 11:39
у меня нет! в течение дня не блестит, но просто у меня снизилась жирность на лице после ОК…

а мне последнее фото нравится)))))
  • 03 февраля 2013, 11:20
спасибо
  • 03 февраля 2013, 11:26
А мне он сначала понравился, а теперь заметила, что поры забивает… Зато матирует отлично, эх:(
  • 03 февраля 2013, 11:27
вот я не знаю, что там за состав, на упаковке не было никаких этикеток с составом…
  • 03 февраля 2013, 11:32
и да кстати, он очень быстро расходуется, что странно, я думала на полгода хватит, а его уже на дне…
  • 03 февраля 2013, 11:34
вот вот, я жму жму на дозатор, подумала что сломался… открутила его-смотрю, а там пусто
Совершенно не согласна с тем, что тональный крем быстро застывает и ложится пятнами. У меня правда другой оттенок, но с кожей отлично сливается, легко распределяется по лицу и никаких вообще проблем с ним нету. Кроющая способность у него и правда средняя, но зато его можно наслаивать, заметно этого совсем не будет.
  • 03 февраля 2013, 11:33
у меня перекрывает все… а с корректором так вообще ничего не видно, по мне так он наоборот очень плотный.
  • 03 февраля 2013, 11:34
кому как...:(на мне он очень плохо лежал:( даже если спонжем наносила…
  • Kasandra
  • 03 февраля 2013, 11:55
Пробовала не понравился
очень темный… ложится пятнами…
мне тоже не понравился. На моё лицо он вообще не лег  , скатался и пошел пятнами
  • 03 февраля 2013, 12:01
скатался? какой ужас
Хорошо пробник был (вот было бы обидно если бы я бутылек купила, а пыталась, засматривалась в его сторону.
У меня 2 таких — 50-й и 40-й. начала купила 50-й и промахнулась с цветом — планиру использовать летом когда подзагор немного. Сечас пользуюсь 40-ым — кожа у меня тоже очень светлая, тональник подобрать сложно — то темнит, то розовит — а этот вот как раз. Правда круги под глазами не замазывает- купила ему в помощь консилер с кисточкой Пупа Люминос Тач 01. Кстати надо бы еще один с зп прихватить, а то футляр не прозрачны, и закончится он видимо очень неожиданно
  • 03 февраля 2013, 12:06
да, очень очень неожиданно кончается:)
А вашего на сколько хватило?
  • 03 февраля 2013, 12:13
меньше чем на 3 месяца…
Значит можно пока не пешить-я купила свой в начале января и 2 недели на больничном не пользовалась
  • 03 февраля 2013, 12:25
да, подождите… но я не понимаю, отчего он так быстро кончился:(
А вы не пробовали его потом развинтить как-нибудь?
  • 03 февраля 2013, 12:31
попыталась, палочкой от дозатора немного наскребла, на пару раз
  • Lubushka
  • 03 февраля 2013, 12:33
Я сейчас пользуюсь этим кремом и готова всё отрицать! ))
Кожа у меня очень светлая, но я брала даже не самый светлый оттенок, который мне подошёл, так что не надо говорить, что оттенки все тёмные, вы просто промахнулись с цветом
Кроющая способность у него отличная, и покраснения замажет, и прыщики, и под глазами без консилера справляется
Ну и насчёт нанесения я не согласна, может быть с кистью есть какие-то проблемы, но я распределяю тональный руками и ни разу не возникало такой проблемы «застыл фих распределишь», если его наносить постепенно, а не сразу на все зоны лица плюхать и потом размазывать ;)
  • 03 февраля 2013, 12:36
вот сколько у меня было макс факторов, даже самый светлый оттенок мне желтил лицо. ну и наношу я его постепенно, сперва на одну щеку, потом на вторую… и постоянные разводы в области висков и бровей. я наносила и кистью и спонжем, руками не люблю
Извините что влезаю, но думаю у вас очень заметны разводы на висах и у бровей, как раз из-за неверного оттенка
  • 03 февраля 2013, 13:24
с люмине у меня такого не было, хотя цвет был темнее…
Просто это не ваш продукт ;-)
  • 03 февраля 2013, 21:59
согласна:(но обидно:(
метод проб и ошибок ;-))
  • elena178
  • 03 февраля 2013, 13:57
Полностью спогласна с вами  , приканчиваю первый пузырек, пойду за вторым (и это при моей сухой коже, говорят сушит).И это первый тональный который мне подошел на столько по цвету  это на пост Любушки я написала ответ.
я попробовала его (тон очень светлый был, и совсем не темнел), и совсем не заметила я сложного распределения. очень легкий, тающий, легко им работать.
  • 03 февраля 2013, 13:25
а я не согласна:) мне даже кистью тяжело его было распределять, пластилин какой-то
  • 03 февраля 2013, 14:51
Очень легкий?0_0
да. на мой взгляд именно легкий. ну не как дневной флюид, конечно, но для тон. основы — да, очень.
  • 03 февраля 2013, 22:00
тон.основа вроде наоброт легкой должна быть, а он больше тональный крем… кремиииище
основа включает в себя и крем, и пудру, и тоналку, и что хочешь, каждый выбирает сам. у ваС, видимо, просто беспроблемная кожа, которая не нуждается в тональнике, поэтому вы не знаете, что такое плотный крем.
  • 04 февраля 2013, 00:08
у меня ужасно проблемная кожа, и он мне замазывает в ноль самые красный прыщи и следы от них без проблем… так что я бы никак не назвала его легким
ну каждому свое. по мне он ничего не маскирует, даже краснту возле носа, хотя в целом цвет лица ровный делает, ну и для меня он легкий. в бщем впечатления от него положительные остались
  • 04 февраля 2013, 09:35
вот неправда кстати, у меня очень много постакне и на лбу вылез огромный гнойник(извините за подробности), он его никак не маскировал
На фото, ты милаха! Нечего на себя наговаривать! оценить тональник можно будет более адекватно, когда выложишь личико ню)
На самом деле это отличный крем в своей ценовой категории, достаточно неплохие цвета и наносится он, лично для меня, комфортно.
у меня тоже есть этот тональный в 40 оттенке. на лице не темнеет, я светлокожая, кроющая способность выше средней, распределяется нормально и спонжем и руками