Новый фаворит в моей косметичке - помады Burberry

Всем привет!
Я очень люблю яркие помады, у меня в косметичке их очень много разных марок. Я их вроде бы не так часто ношу, но не могу отказать себе в удовольствии купить еще одну :)
А тут еще я увидела рекламу новой коллекции матовых помад Burberr и пропала. А еще консультант показала мне другие помады этой же фирмы и понеслась :) В общем, пришла я за одной помадой, а ушла с двумя, да с тенями-четверками (их тоже как-нибудь обязательно покажу).

Начну с той помады, за которой я изначально шла Burberry Lip Velvet #308 Pink Azalea. Это помада на модели с промо фото этой коллекции, поглядев свотчи в интернете я решила, что однозначно хочу.

У помады прямоугольный футляр с фирменным узором Burberry на крышке, в отличии от остальных коллекций помад здесь приятный матовый футляр, на котором не остаются следы.

Сама помада глубокого винного цвета, без блесток, совершенно матовая. Косметику Burberry очень сложно фотографировать, почему-то получается не совсем тот оттенок, что в жизни. Реально она больше приближена к фотографии без вспышки.

Вторую помаду я не собиралась брать. Честно-честно :) Но консультант убедила меня, что она мне обязательно нужна :)
Помада Burberry Lip Cover #16 Claret из другой серии, футляр у нее такой же как и у предыдущей, только блестящий, и на нем остаются отпечатки.

Она блестящая, с явно различимым шиммером, цвет ее ближе передан на фотографии со вспышкой. На некоторых фотографиях кажется, что она похожа на #308 по цвету, но на самом деле это не так. Она чуть светлее и более ягодная по оттенку.

Свотчи на руке обеих помад.

По свотчам на руке кажется, что #308 светлее, чем #16, но это не так, на губах все ровным счетом наоборот.

На губах #308 лежит плотнее, насыщеннее. У меня на губах она однозначно винная и вечерняя.

Последнее фото без вспышки лучше всего предает ее настоящий цвет. Ложится хорошо, носится комфортно, насколько вообще может быть комфортной матовая помада :) Шелушения подчеркивает, не растекается, но я без карандаша ее не ношу, на мой взгляд, она его требует. Стойкость средняя, перекус выдержит, с полноценным обедом уже сложнее, сходит равномерно. С ней момент быть сложность в равномерном нанесении, все-таки она суховата. Но я все это списываю на специфику матовых помад.

#16 на губах очень яркая, блестящая, тоже достаточно вечерняя, хотя я ношу ее и днем :)

Легко наносится, прямо тает на губах как масло. Очень комфортна в носке, не растекается, не подчеркивает шелушения. Стойкость средняя, как и у предыдущей помады, сходит равномерно.

Единственный минус, который я нашла в помадах Burberry — это запах. У них стандартный явный помадный запах, я его не люблю. Конечно, у помад Lancom или Dior запах более выраженный, но, например у помад Mac и Armani такой запах отсутствует. Не понимаю почему нельзя было его убрать.

Но это я уже придираюсь. А так обе помады мне очень нравятся цветом и качеством, так что буду пробовать еще и другие цвета :)

Оценка: 5 обоим продуктам

Цена: около 1700

Срок тестирования: два месяца
Шикарные губки)и помада хорошо лежит, теперь однозначно бегу за ней))
  • 31 января 2013, 16:03
Спасибо :) А помады очень крутые, однозначно стоят своих денег.
Я пока только мечтаю о помадах этой фирмы. Пока на моем пути их не встретилось.
  • 31 января 2013, 16:26
Да, их вообще трудно достать, я пока видела их только в одном магазине, да на ebay, но там небольшой выбор.
  • Laov
  • 31 января 2013, 16:37
Красивый оттенок! У меня тоже есть помада Burberry, восторгов не было предела, все отлично, только вот она сломалась очень быстро (читала, что ее из-за этого в холодильнике хранят). Это единственная помада, которая у меня сломалась.((

• 31 января 2013, 19:02
У меня пока таких проблем не было, но летом приму это к сведению. Спасибо :)
Оксана, помады наикрасивейшие! Цвета умопомрачительны и неповторимы! Мне обе понравились. У меня х пока не, но я ими грежу! Я по фотографиям виж насколько они сливочные и до безобразия комфортные!
  • 31 января 2013, 19:03
Ну, вторая точно комфортная, первая скорее красивая, чем комфортная :))
  • M-Olly
  • 31 января 2013, 16:59
Мне Pink Azalea ужасно сушит губы, хотя нету вроде склонности к особой сухости у губ моих. А если наносить на бальзам, совсем не тот эффект.
Все-таки помады — не сильная сторона марки.
  • 31 января 2013, 19:04
Ну, матовые помады вообще в носке не очень комфортны, для матовой ее качество очень ничего :)
  • M-Olly
  • 31 января 2013, 19:10
да, выглядит она отлично)
какие красотки
Мне №308 безумно понравилась!
  • luccera
  • 31 января 2013, 18:33
Смотрятся потрясающе, конечно. Но некоторые жалуются на то, что помады капризны в нанесении и могут подсушивать губы.
  • 31 января 2013, 19:04
Матовые да, есть такая проблема. Но, мне кажется, что это проблема всех матовых помад.

губы как лепестки цветка, такие красивые! 308 очень понравился!
Очень люблю помады Burberry)) Для меня это фаворит в мире помад)
какие шикарные губки  ! Мне тоже очень нра. помадки Burb., вот это у вас цена на них… 40€
  • Olik25
  • 02 февраля 2013, 00:02
О Боже, Боже, Боже, КАК ОНИ ПРЕКРАСНЫ! Эти помады и ваши губы! Чудный пост! Спасибо!